Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#841
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений




Увы! Сам препарат неплохой, работает, но совсем по другой схеме, если пользоваться схемой ботокса, результат плачевный :laugh: . Эффект длится 1-2 мес. у всех без исключения. И блокирует слегка. Я тоже поначалу довольна была хорошей ценой, но на практике оказалось всё не так красочно.
На лицо приходится колоть по тому же прайсу, что и диспорт.

Дорогая COSMED, пишите, пожалуйста, основываясь на доказательной медицине, а не на Ваших личных соображениях.

Хотелось бы узнать у COSMED, какое количество пациентов Вы прокололи с неудовлетворительным результатом?
А с диспортом у Вас были такие проблемы?
Leon Vrach, почему бы Вам не узнать, отчего такой результат у продвигаемого Вами препарата? Может у Вас условия транспортировки и хранения не соответствуют норме? А Вы сразу с обвинениями. Нехорошо.

С Нейроноксом сложнее, мне кажется, вы получили такой результат из-за погрешностей знания анатомии лица. У нас применят Нейронокс 30(постоянно) врачей в среднем по 2 ед в точку и еще не один не позвонил и не сказал что препарат держится 2 мес, поэтому я думаю можно пренебречь вашим опытом и умозаключениями на счет 2 мес. И еще Руководство по Нейроноксу переводил и дополнял я, как я могу противоречить своему труду???
Ждем вдумчивых ответов, истинна в дискуссии. )))

Хотелось бы также узнать, если COSMED колет Диспорт с хорошим результатом, то она знает, как Вы выразились, "анатомию лица" а когда колет Нейронокс с не очень хорошим результатом, то тут она уже не знает "анатомию лица"? Так получается? Или причина всё же в другом? Про 30 врачей бездоказательно. А почему не 50 или 66?
COSMED не говорила, что Ваш Нейронокс плохой и не действует, а только сказала о не совсем удовлетворительном результате. А Вы сразу с наездами о не профессионализме

Вы пренебрегаете опытом неугодного Вам врача и тут же ожидаете "вдумчивых ответов".
А ведь COSMED у Вас приобретала этот препарат и, наверное, не по "определенной" цене, которую Вы обещаете Флюс.

Флюс, почему Вы колете нейронокс только в подмышки? У Вас был опыт использования препарата на лице? Только дайте правдивый ответ а то с чего бы Leon Vrach пообещал Вам "определенную" цену? Тоже интересно.

Сообщение отредактировал danetda: 17.08.2010, 14:54:41

  • 0

#842
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, почему Вы колете нейронокс только в подмышки? У Вас был опыт использования препарата на лице? Только дайте правдивый ответ а то с чего бы Leon Vrach пообещал Вам "определенную" цену? Тоже интересно.

Я работаю с Диспортом уже много лет, полностью им довольна, знаю все тонкости этого препарата и не хочу его менять. Просто некоторым клиентам не по карману лечение гипергидроза Диспортом, как альтернативу я предлагаю Нейронокс из-за более доступной цены. Пока что я покупала Нейронокс без скидки...
  • 0

#843
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

если вы пишете для масс тут надо писать правду, а не рекламные слоганы, и не ориентироваться на личную выгоду, выбирая препарат не по качеству, а по стоимости).Теосиаля я остаюсь при своем мнении, а почему торгуем только из за денег(и я им не торгую это делает USG, я их только консультирую), но он на порядок хуже Рестилайна, если вы знаете в России он занимает 15 % рынка , а Рестилайн 58% это официальные данные

Прочитала несколько страничек Leon кто вы вообще такой, Вы даже как консультант себя не проявили здесь ни разу. Сходу зашли с рекламой своего нейронокса и антирекламой диспорта. Ещё обвиняете тех кто в отличии от вас здесь консультирует Мы тоже следим за темой и пока здесь 2 консультанта Флюс и COSMED. Вообще то это ваш хлеб и приносят вам его косметологи которые покупают у Вас эти препараты, завтра они от Вас отвернуться и будете кусать локти. Как менеджер по продажам вы ведёте себя некорректно и непрофессионально. Я бы на вашем месте заинтересовалась и попробовала разобраться.
C COSMED лично знакома красивая и умная девушка. Делала у неё диспорт и на лицо и подмышки. Результат потрясающий. До этого делала в Гармонии там на мне экономили и дороже и результат был коротким. Как не кстати она не навязывала мне ни ваш ни другой препарат сказала что они одинаковые. Просто Диспорт более раскрученный а ваш нет и на рынке он недавно и на стадии регистрации. Рестилайн на рынке давно а теосиал появился позже. Это и объясняет ваши 58% рестилайна на Российском рынке. И почему вы так взвились когда косметолог только отметила что препарат хороший но отнюдь максимальные результаты достигаются если увеличивать дозировку.

Сообщение отредактировал Кира-кира: 17.08.2010, 22:12:06

  • 0

#844
katybella

katybella
  • Гость
  • 34 сообщений



Дорогие дамы, на нашем рынке уже как 12 мес. появился чудо ботулотоксин типа А НЕЙРОНОКС, препарат зарегистрирован на территории Казахстана, он был создан специально для коррекции мимических морщин и применения в эстетической медицине, а не для неврологии (изначально), как его старшие братья. Достаточно много врачей в Алматы работают на этом токсине. Первые процедуры были проведены 9-8 мес назад и не одна пациентка не вернулась раньше 7-8 месяцев на повторную коррекцию, а коррекция гипергидроза была произведена первым пациентам 11 мес назад и до сих пор результат 100%.

А можно узнать кем и когда зарегистрирован сей чудесный препарат? Если можно даже скан регистрации. А то косметологи на форуме утверждают, что только диспорт является официально зарегистрированным.


Приказ МЗ вышел 17 июля, регистрационное удостоверение выдадут в середине сентября.


Интересно а как вы проводили исследования 11 мес. назад если регистрационное удостоверение выдадут только в середине сентября. Получается контрабанда. Нелегальный ввоз и т.д. честно говоря не вдумалась пока не начались распри.
  • 0

#845
katybella

katybella
  • Гость
  • 34 сообщений
А Danedta действительно верно всё подметила и насчёт 30 врачей которые может быть как Флюс даже не пробовали его на лицо а может их вовсе не 30?. И о хранении таких препаратов я тоже наслышана. Немало жалоб от косметологов. У Cosmed я сделала диспорт девушка действительно эффектная и ненавязчивая. Всё разложила по полочкам. Подумываю сделать подмышки, хотела нейронокс но после подобных нападок leona побаиваюсь наверное поставлю диспорт хоть и дороже.
  • 0

#846
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дорогие дамы, как я рад, что мои посты с COSMED вызывают такой интерес. Тема как оживилась. СУПЕР. Дадите несколько дней? я вам все по полочкам постараюсь разложить. Времени писать пока нет, а вы пока обсуждайте. Нет ладно не пойду спать буду писать всем по очереди)))) Начну снизу вверх)))

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 18.08.2010, 23:00:47

  • 0

#847
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


если вы пишете для масс тут надо писать правду, а не рекламные слоганы, и не ориентироваться на личную выгоду, выбирая препарат не по качеству, а по стоимости).Теосиаля я остаюсь при своем мнении, а почему торгуем только из за денег(и я им не торгую это делает USG, я их только консультирую), но он на порядок хуже Рестилайна, если вы знаете в России он занимает 15 % рынка , а Рестилайн 58% это официальные данные

Прочитала несколько страничек Leon кто вы вообще такой, Вы даже как консультант себя не проявили здесь ни разу. Сходу зашли с рекламой своего нейронокса и антирекламой диспорта. Ещё обвиняете тех кто в отличии от вас здесь консультирует Мы тоже следим за темой и пока здесь 2 консультанта Флюс и COSMED. Вообще то это ваш хлеб и приносят вам его косметологи которые покупают у Вас эти препараты, завтра они от Вас отвернуться и будете кусать локти. Как менеджер по продажам вы ведёте себя некорректно и непрофессионально. Я бы на вашем месте заинтересовалась и попробовала разобраться.
C COSMED лично знакома красивая и умная девушка. Делала у неё диспорт и на лицо и подмышки. Результат потрясающий. До этого делала в Гармонии там на мне экономили и дороже и результат был коротким. Как не кстати она не навязывала мне ни ваш ни другой препарат сказала что они одинаковые. Просто Диспорт более раскрученный а ваш нет и на рынке он недавно и на стадии регистрации. Рестилайн на рынке давно а теосиал появился позже. Это и объясняет ваши 58% рестилайна на Российском рынке. И почему вы так взвились когда косметолог только отметила что препарат хороший но отнюдь максимальные результаты достигаются если увеличивать дозировку.

Я к.м.н сотрудник отделения андрологии НЦ Урологии им Джарбусынова (генитальный хирург), международный тренер компании Валлекс М и компании Qmed по мезо препаратам , пилингам и контурной пластике. Поэтому чуть чуть понимаю, что такое эстетическая медицина.
Я не против Диспорта это супер бренд я против неправильных (незнающего) утверждений по поводу дозировки токсина на точку, Вы говорите увеличить дозу, придите ко мне я Вам сделай 5 ед в точку как советует СО бесплатно и потом посмотрю на Ваш птоз. Про Рестилайн поведаю дальше.

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 19.08.2010, 00:17:35

  • 0

#848
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Дорогие дамы, на нашем рынке уже как 12 мес. появился чудо ботулотоксин типа А НЕЙРОНОКС, препарат зарегистрирован на территории Казахстана, он был создан специально для коррекции мимических морщин и применения в эстетической медицине, а не для неврологии (изначально), как его старшие братья. Достаточно много врачей в Алматы работают на этом токсине. Первые процедуры были проведены 9-8 мес назад и не одна пациентка не вернулась раньше 7-8 месяцев на повторную коррекцию, а коррекция гипергидроза была произведена первым пациентам 11 мес назад и до сих пор результат 100%.

А можно узнать кем и когда зарегистрирован сей чудесный препарат? Если можно даже скан регистрации. А то косметологи на форуме утверждают, что только диспорт является официально зарегистрированным.


Приказ МЗ вышел 17 июля, регистрационное удостоверение выдадут в середине сентября.


Интересно а как вы проводили исследования 11 мес. назад если регистрационное удостоверение выдадут только в середине сентября. Получается контрабанда. Нелегальный ввоз и т.д. честно говоря не вдумалась пока не начались распри.

Есть различные лазейки в законодательстве для применение препаратов и исследования. Мы его применяли не только в эстетики. Мы применяли его при таких сложных заболеваниях как; стрессовое недержание мочи у женщин, наверное знаете, когда бедная женщина не может держать мочу даже при смехе или при ходьбе. Применяли при синдроме хронической тазовой боли в сочетании с гиперактивным мочевым пузырем, когда у мужчины по 60 -80 актов мочеиспускания в день и дикие боли в промежности, при ДГПЖ применяли и уменьшили объем железы до 30 см3. И везде препарат показал себя на очень хорошо, все работы опубликованы в последнем сборники евразийского конгресса урологов и андрологов. И в тех дозировках в которые идут в отношении 1-4 к Диспорту, а Вы мне о лице…..
  • 0

#849
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А Danedta действительно верно всё подметила и насчёт 30 врачей которые может быть как Флюс даже не пробовали его на лицо а может их вовсе не 30?. И о хранении таких препаратов я тоже наслышана. Немало жалоб от косметологов. У Cosmed я сделала диспорт девушка действительно эффектная и ненавязчивая. Всё разложила по полочкам. Подумываю сделать подмышки, хотела нейронокс но после подобных нападок leona побаиваюсь наверное поставлю диспорт хоть и дороже.

Хранение отдельная холодильная установка, специально привезенная из Южной Корее. Транспортировка только в перевозном холодильники с кучей хладогена и с индикатором температуры, не дай бог, он будет синий, менеджер будет сразу уволен. 30… это только постоянные, могу выложить их имена думаю, они не обидятся, это будет реклама для них, но после получения регистрации, чтобы не было разных разговоров. Даже два наших эксперта сайта СТ попробовали этот токсин, вы думаете мы не обхватили других врачей????))) Ждем 17 сентября.
  • 0

#850
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Флюс, почему Вы колете нейронокс только в подмышки? У Вас был опыт использования препарата на лице? Только дайте правдивый ответ а то с чего бы Leon Vrach пообещал Вам "определенную" цену? Тоже интересно.

Я работаю с Диспортом уже много лет, полностью им довольна, знаю все тонкости этого препарата и не хочу его менять. Просто некоторым клиентам не по карману лечение гипергидроза Диспортом, как альтернативу я предлагаю Нейронокс из-за более доступной цены. Пока что я покупала Нейронокс без скидки...

И это правда, просто наш менеджер Мурат сказал, что Евгения очень симпатичная девушка и хороший специалист))), а как можно хорошим людям без скидки продавать)))
  • 0

#851
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений





Увы! Сам препарат неплохой, работает, но совсем по другой схеме, если пользоваться схемой ботокса, результат плачевный :rolleyes: . Эффект длится 1-2 мес. у всех без исключения. И блокирует слегка. Я тоже поначалу довольна была хорошей ценой, но на практике оказалось всё не так красочно.
На лицо приходится колоть по тому же прайсу, что и диспорт.

Дорогая COSMED, пишите, пожалуйста, основываясь на доказательной медицине, а не на Ваших личных соображениях.

Хотелось бы узнать у COSMED, какое количество пациентов Вы прокололи с неудовлетворительным результатом?
А с диспортом у Вас были такие проблемы?
Leon Vrach, почему бы Вам не узнать, отчего такой результат у продвигаемого Вами препарата? Может у Вас условия транспортировки и хранения не соответствуют норме? А Вы сразу с обвинениями. Нехорошо.

С Нейроноксом сложнее, мне кажется, вы получили такой результат из-за погрешностей знания анатомии лица. У нас применят Нейронокс 30(постоянно) врачей в среднем по 2 ед в точку и еще не один не позвонил и не сказал что препарат держится 2 мес, поэтому я думаю можно пренебречь вашим опытом и умозаключениями на счет 2 мес. И еще Руководство по Нейроноксу переводил и дополнял я, как я могу противоречить своему труду???
Ждем вдумчивых ответов, истинна в дискуссии. )))

Хотелось бы также узнать, если COSMED колет Диспорт с хорошим результатом, то она знает, как Вы выразились, "анатомию лица" а когда колет Нейронокс с не очень хорошим результатом, то тут она уже не знает "анатомию лица"? Так получается? Или причина всё же в другом? Про 30 врачей бездоказательно. А почему не 50 или 66?
COSMED не говорила, что Ваш Нейронокс плохой и не действует, а только сказала о не совсем удовлетворительном результате. А Вы сразу с наездами о не профессионализме

Вы пренебрегаете опытом неугодного Вам врача и тут же ожидаете "вдумчивых ответов".
А ведь COSMED у Вас приобретала этот препарат и, наверное, не по "определенной" цене, которую Вы обещаете Флюс.

Флюс, почему Вы колете нейронокс только в подмышки? У Вас был опыт использования препарата на лице? Только дайте правдивый ответ а то с чего бы Leon Vrach пообещал Вам "определенную" цену? Тоже интересно.

30 почему потому - что больше пока не завоевали, но все впереди надеемся. СО не говорит, что Нейронокс плохой, она говорит о не правильном применении препарата, о несоблюдении рекомендаций завода, что еще хуже для пациентов, я представляю, что будет с бедными дамами если им вогнать вместо 10-15 ед в лоб 40-45 это же ужас. Давайте все придем к СО в салон я возьму с собой 3 флакона, бесплатно всех отколю и мы потом поделимся заново здесь нашими результатами. Мне кажется это разрешит спор.
  • 0

#852
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Leon Vrach получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


И еще Руководство по Нейроноксу переводил и дополнял я, как я могу противоречить своему труду???
Ждем вдумчивых ответов, истинна в дискуссии. )))

Ну Вы замахнулись.Не приписывайте пожалуйста себе чужие заслуги. То руководство которое вы выдаёте разработано профессорами и кандидатами наук МЗ. РФ. вот скан странички из руководства Покажите мне где здесь ваша фамилия уважаемый консультант.
Изображение
И как вы вообще могли что то дополнять если этот метод защищён патентом 27.05.2008г Москва.
Изображение
Вот когда разработаете свой метод РК. запатентуете его тогда и поговорим. Не смешите народ. :rolleyes:

Ну это полная …., Я НАПИСАЛ, ПЕРЕВОДИЛ И ДОПОЛНЯЛ, а не автор. Вы понимаете разницу????????????????????? это лучшее, что я нашел из БОТОКСА, ЛАНТОКСА и за основу взял методичку НЕЙРОНОКСА, т.к посчитал, что нашим врачам сухой методичка Нейронокса будет мало, для вас старался, чтобы вы пополнили свой умственный багаж. А если вы когда-нибудь будите защищаться, вы поймете, что значит литературный обзор……

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2010, 11:00:33

  • 0

#853
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А зачем мне всё это Вам рассказывать я тоже начинала с консультанта и как попугай изо дня в день повторяла... Низкий уровень эндотоксинов, всего 0,2 ME/ по требованию Европейской Фармокопеи не должен превышать отметку 12,5 ME. А как нам известно эндотоксины обладают пирогенными свойствами, т.е. повышают температуру, вызывают покраснение, воспаление, а также способствуют образованию свободных радикалов, что в свою очередь приводит к быстрому распаду гиал. к-ты. Содержание белка всего 8 мг/мл и поехали - снижает реакцию гиперчувст-ти, отёк, боль.... Ну я уже не буду о BDDE- связующих агентах, о высокой конц-ии а то темка у нас диспорт-ботокс,отмечу лишь что благодаря всем этим преимуществам резорбция гиал. к-ты замедляется, длительность действия геля увеличивается 1-1,5 года.
Рекламой занимаетесь как раз Вы,продвигаете на рынок свой бренд. Мне от этого выгоды никакой на рынке немало др. брендов, поэтому я всегда клиенту предоставляю право выбора м/у диспортом и нейроноксом; между Teosyal,Surgiderm,Juviderm, Perfectha,Isogel, Restylane и др. я могу работать на любых филлерах и ботулотоксинах.
Что касается закупа, его делаю даже не я а моя напарница которая проходила обучение только на Restylane а закуп делает Teosyal, а это кажись противоречит вашим правилам, :rolleyes: и вторая наш коллега даже не врач а косметолог-эстетист, называет свою фамилию и спокойно отпускается товар вообще прикольно. :lol: Сама лично я после того как вы занялись Teosyal раза 3 всего по пути брала Teosyal meso на своё ТОО. Поэтому не ориентируйтесь только по базе данных. :D

Ну а это….можно я прокомментирую завтра, спрошу как вставлять таблички в СТ, чтобы было все наглядно. Честно скажу это полная фигня, и давно как устаревшая инфа, но вы постарались на славу))) Пошёл спать
  • 0

#854
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений
Leon Vrach, можно ещё вопрос?
1. Насколько я знаю, диспорт продают только тем врачам, которые прошли обучение по применению этого препарата. Т.е. врачам изначально обьяснили принцип действия и схему введения диспорта (дозы, разведение и т.д.).
Скажите, а Вы проводите или проводили такое обучение, чтобы не было ошибок и побочных реакций? Или Вы просто даете свои методички при продаже Нейронокса, а что будет дальше Вас, типа, не касается?
На этом форуме два врача-косметолога отвечают на вопросы форумчан - COSMED и Флюс. Наверняка Ваш менеджер Мурат знает обоих не по никам, а в лицо и по именам. Так вот скажите, Вы ПРОВОДИЛИ ОБУЧЕНИЕ COSMED и Флюс по применению Нейронокса в практике? Может быть в Вас причина не совсем хороших результатах применения нейронокса и довольно прохладного к нему отношения со стороны врачей?

2. Может как врач Вы хороший специалист, но как бизнесмен, продвигающий свой товар, производите не очень хорошее впечатление. И как человек Вы поступаете не очень прилично. Ещё раз повторюсь, COSMED не говорила, что Нейронокс плохой, а лишь поделилась о не очень хороших результатах. Вы же начали обливать её грязью, всячески принижая, приписывая и другие препараты, хотя Вы не имеете права здесь говорить, сколько, когда и чего она у Вас покупала. Почему бы Вам (как лицу заинтересованному в продажах) просто не узнать у COSMED, отчего у неё такой результат? Вы же врач со столькими регалиями и должны анализировать и положительные и отрицательные результаты, и делать из этого выводы, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок. А Вы банально опустились до обвинений и продолжаете писать посты, в которых так и сквозит Ваше высокомерие и пренебрежение к другим. Спать он пошел, начал писать, так пиши. А лучше вообще не писать и лить грязь, а выяснить суть проблемы.

P.S. Не думаю, что COSMED ( не CO, как Вы пишете, уважайте девушку и ещё коллегу) пустит Вас после этого на порог своего центра или салона даже с десятью бесплатными флаконами нейронокса. Не стоит это того, чтобы унижаться.
  • 0

#855
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Хотелось бы узнать у COSMED, какое количество пациентов Вы прокололи с неудовлетворительным результатом?
А с диспортом у Вас были такие проблемы?
Leon Vrach, почему бы Вам не узнать, отчего такой результат у продвигаемого Вами препарата? Может у Вас условия транспортировки и хранения не соответствуют норме? А Вы сразу с обвинениями. Нехорошо.

Спасибо Danetda. Вы в каждом посте выделили главное даже закрадываются сомнения а не медик ли Вы?
с неудовлетворительным результатом были все группы. Причём в группе были абсолютно разные люди по возрастной категории, с разной анатомией лица: крупные мышцы и т.п.Каждый флакон прокалывался на несколько чел. Практически все эти пациенты ходят ко мне раз в нед. на другие процедуры, поэтому имела возможность наблюдать за динамикой. Те которые не ходят вернулись ко мне через 2 мес. и мимика не то чтобы частично сохранялась, а работала в полном объёме как ни в чём небывало независимо от обработанной зоны. Некоторым предложила переколоть диспорт за свой счёт. Результат на лицо.
Может быть проблема в транспортировке и хранении. Так как приходилось самой работать в такой компании. И была в курсе когда груз везли в жару, что недопустимо, а потом он томился ещё некоторое время по прибытию (например не работали холодильники света не было и т.п.) С диспортом пока таких проблем не возникало, может у кого то были у меня пока нет, а вот с ботоксом китайским когда то тоже случались, бывало один флакон работает, следующий нет. Но работал на ура. Лично у меня стоял до 9 мес.
  • 0

#856
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Хотелось бы также узнать, если COSMED колет Диспорт с хорошим результатом, то она знает, как Вы выразились, "анатомию лица" а когда колет Нейронокс с не очень хорошим результатом, то тут она уже не знает "анатомию лица"? Так получается? Или причина всё же в другом? Про 30 врачей бездоказательно. А почему не 50 или 66?
COSMED не говорила, что Ваш Нейронокс плохой и не действует, а только сказала о не совсем удовлетворительном результате. А Вы сразу с наездами о не профессионализме


И не говорите, можно подумать для нейронокса совсем другая анатомия используется, а что касается дозировок, руководство полностью анологично руководству оригинального ботокса "Allergan" а также китайского ботокса, который нам преподавали здесь.Корейцы даже присвоили ему имя с подобным окончанием вдумайтесь ботокс -нейронокс у китайцев лантокс.
  • 0

#857
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Leon Vrach, можно ещё вопрос?
1. Насколько я знаю, диспорт продают только тем врачам, которые прошли обучение по применению этого препарата. Т.е. врачам изначально обьяснили принцип действия и схему введения диспорта (дозы, разведение и т.д.).
Скажите, а Вы проводите или проводили такое обучение, чтобы не было ошибок и побочных реакций? Или Вы просто даете свои методички при продаже Нейронокса, а что будет дальше Вас, типа, не касается?
На этом форуме два врача-косметолога отвечают на вопросы форумчан - COSMED и Флюс. Наверняка Ваш менеджер Мурат знает обоих не по никам, а в лицо и по именам. Так вот скажите, Вы ПРОВОДИЛИ ОБУЧЕНИЕ COSMED и Флюс по применению Нейронокса в практике? Может быть в Вас причина не совсем хороших результатах применения нейронокса и довольно прохладного к нему отношения со стороны врачей?

2. Может как врач Вы хороший специалист, но как бизнесмен, продвигающий свой товар, производите не очень хорошее впечатление. И как человек Вы поступаете не очень прилично. Ещё раз повторюсь, COSMED не говорила, что Нейронокс плохой, а лишь поделилась о не очень хороших результатах. Вы же начали обливать её грязью, всячески принижая, приписывая и другие препараты, хотя Вы не имеете права здесь говорить, сколько, когда и чего она у Вас покупала. Почему бы Вам (как лицу заинтересованному в продажах) просто не узнать у COSMED, отчего у неё такой результат? Вы же врач со столькими регалиями и должны анализировать и положительные и отрицательные результаты, и делать из этого выводы, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок. А Вы банально опустились до обвинений и продолжаете писать посты, в которых так и сквозит Ваше высокомерие и пренебрежение к другим. Спать он пошел, начал писать, так пиши. А лучше вообще не писать и лить грязь, а выяснить суть проблемы.

P.S. Не думаю, что COSMED ( не CO, как Вы пишете, уважайте девушку и ещё коллегу) пустит Вас после этого на порог своего центра или салона даже с десятью бесплатными флаконами нейронокса. Не стоит это того, чтобы унижаться.

Почему меня посещают сомнения, что под этим ником скрывается или наш горячее любимый Шелихов Сергей Юрьевич или это второй ник СОСМЕД или я не прав???))) Относитесь ко всему с юмором)

1 По поводу обучения с Вами полностью согласен, мы провели 2 но этого мало, за осень надеюсь наверстаем. В области токсина я не спец (чтобы проводить обучения, но скора буду), а в РК кроме Шелихова и Чемериса (не уверен что правильно написал) нет ни кого, но они не снами. Поэтому приходится заграничных ребят вызывать, а они стоят не мало ((((( Но с другой стороны это тот же токсин, все разница в дозировке на точку введения, а это очень подробно отраженно в брошюре и разведение тоже. Хорошо, что есть Сергей Юрьевич он уже всех обучил, нам только приходится объяснять нюансы, а потом уже выбор за врачами. Но еще раз повторю предмет спора, СООТНОШЕНИЕ ДОЗ, и неправильные слова о ЭТОМ…уже писал выше а вы опять не туда поехали.

На счет спать писал ровно 1.20 вчера, устал и без всякого высокомерия, может юмор чуть врачебный у меня, но если я вас оскорбил, извините.

По поводу СО, в интернет сообществе, принято сокращать ники ели этого кого-то оскорбляет то извините еще раз.

Данетда - расскажите нам о себе кто вы? таинственный незнакомец?или незнакомка?)))

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 19.08.2010, 08:52:22

  • 0

#858
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Хотелось бы узнать у COSMED, какое количество пациентов Вы прокололи с неудовлетворительным результатом?
А с диспортом у Вас были такие проблемы?
Leon Vrach, почему бы Вам не узнать, отчего такой результат у продвигаемого Вами препарата? Может у Вас условия транспортировки и хранения не соответствуют норме? А Вы сразу с обвинениями. Нехорошо.

Спасибо Danetda. Вы в каждом посте выделили главное даже закрадываются сомнения а не медик ли Вы?
с неудовлетворительным результатом были все группы. Причём в группе были абсолютно разные люди по возрастной категории, с разной анатомией лица: крупные мышцы и т.п.Каждый флакон прокалывался на несколько чел. Практически все эти пациенты ходят ко мне раз в нед. на другие процедуры, поэтому имела возможность наблюдать за динамикой. Те которые не ходят вернулись ко мне через 2 мес. и мимика не то чтобы частично сохранялась, а работала в полном объёме как ни в чём небывало независимо от обработанной зоны. Некоторым предложила переколоть диспорт за свой счёт. Результат на лицо.
Может быть проблема в транспортировке и хранении. Так как приходилось самой работать в такой компании. И была в курсе когда груз везли в жару, что недопустимо, а потом он томился ещё некоторое время по прибытию (например не работали холодильники света не было и т.п.) С диспортом пока таких проблем не возникало, может у кого то были у меня пока нет, а вот с ботоксом китайским когда то тоже случались, бывало один флакон работает, следующий нет. Но работал на ура. Лично у меня стоял до 9 мес.

По поводу доставки и хранению я написал выше, и не надо говорить неправду, в какой компании вы работали мы, все хорошо знаем, поэтому давайте осуждать качество препаратов, а не компаний, а то меня унесет опять не в ту степь. Скоро выйдет на рынок Лантокс с огромным бюджетом вот тогда будет нам печаль(

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 19.08.2010, 08:42:49

  • 0

#859
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
COSMED, ну это конечно заблуждения. Уже есть крема, которые тоже блокируют и являются альтернативой ботексу, например на основе змеинного яда. Я сама видела их результат, поэтому и говорю. Как попробую на себе - напишу.
  • 0

#860
Dosabekova

Dosabekova
  • Гость
  • 22 сообщений

COSMED, ну это конечно заблуждения. Уже есть крема, которые тоже блокируют и являются альтернативой ботексу, например на основе змеинного яда. Я сама видела их результат, поэтому и говорю. Как попробую на себе - напишу.

Да полная чушь всё это! Знаете сколько я таких кремов перепробовала и с босвелоксом и ботоксином, пока не укололась диспортом. Хоть производители и позиционируют эти средства как альтернативу и ботоксу, и гелям и замене пластической хирургии. Эффекта НОЛЬ! да и косметика не особо подошла раздражение было. Когда я предъявила одному из салонов после 100 штук которые я затратила на очередную линию к моему удивлению они предложили уколоться Диспортом. Лучше бы я это сделала сразу а не после таких затрат :)
Хотелось бы услышать мнение профессионалов. COSMED ФЛЮС что вы думаете? :rotate:

Сообщение отредактировал Dosabekova: 19.08.2010, 13:41:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.