Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#861
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Какие тут жаркие дискуссии...
Можно вопрос к профессионалам: колола диспорт в межбровье. Брался препарат ок.3-х недель, действовал всего 2,5-3 месяца. После него ощущение теперь тяжести. Как будто брови висят и хочется,поднять их. Что можно сделать? Это и есть птоз?
  • 0

#862
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

Почему меня посещают сомнения, что под этим ником скрывается или наш горячее любимый Шелихов Сергей Юрьевич или это второй ник СОСМЕД или я не прав???))) Относитесь ко всему с юмором)


Данетда - расскажите нам о себе кто вы? таинственный незнакомец?или незнакомка?)))

Всё может быть :-/
  • 0

#863
katybella

katybella
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну это полная …., Я НАПИСАЛ, ПЕРЕВОДИЛ И ДОПОЛНЯЛ, а не автор. Вы понимаете разницу????????????????????? это лучшее, что я нашел из БОТОКСА, ЛАНТОКСА и за основу взял методичку НЕЙРОНОКСА, т.к посчитал, что нашим врачам сухой методичка Нейронокса будет мало, для вас старался, чтобы вы пополнили свой умственный багаж. А если вы когда-нибудь будите защищаться, вы поймете, что значит литературный обзор……

Вы думаете если мы не имеем никакого отношения к медицине, нас можно за нос водить? Не считайте себя умнее всех. Вам бы в 1-й класс грамматику поправить, а то глаза режет в каждом посте ошибки. Только Я да Я.
Переводил Я дополнял Я ГДЕ и ЧТО? Ваша фамилия была бы указана в списке. И тут же противоречите сами себе

В области токсина я не спец (чтобы проводить обучения, но скора буду)

Поэтому приходится заграничных ребят вызывать, а они стоят не мало (((((


А это как понимать?

Хорошо, что есть Сергей Юрьевич он уже всех обучил.

Вы ведёте себя нахально и некорректно. Вот о Шелехове я слышала немало. А ваше имя мне не знакомо.Окажите любезность назвать свою фамилию, чтобы случайно не попасть к Вам.

Сообщение отредактировал katybella: 19.08.2010, 19:34:10

  • 0

#864
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Есть различные лазейки в законодательстве для применение препаратов и исследования. Мы его применяли не только в эстетики. Мы применяли его при таких сложных заболеваниях как; стрессовое недержание мочи у женщин, наверное знаете, когда бедная женщина не может держать мочу даже при смехе или при ходьбе. Применяли при синдроме хронической тазовой боли в сочетании с гиперактивным мочевым пузырем, когда у мужчины по 60 -80 актов мочеиспускания в день и дикие боли в промежности, при ДГПЖ применяли и уменьшили объем железы до 30 см3. И везде препарат показал себя на очень хорошо, все работы опубликованы в последнем сборники евразийского конгресса урологов и андрологов. И в тех дозировках в которые идут в отношении 1-4 к Диспорту, а Вы мне о лице…..

Сравнили лицо с попой. Вот и занимайтесь своим делом если конечно Вы вообще им занимаетесь. Может так на задворках. Вы действительно не уважаете никого. Да какое право вы вообще имеете публиковать врачей которые у Вас покупают товар, указывать почему они мало приобретают вашей продукции. Может вы ещё выложите список пофамильно ваших пациентов с недержанием мочи. Не забывайте что вы врач в чём мы уже все начинаем сомневаться. В своих первых сообщениях вы наезжали на Флюс обвиняя её в непрофессионализме, а причина была та же, вместо вашего рестилайна она использовала другой гель. да и диспорт я смотрю она не хочет менять на ваш нейронокс используя его как альтернативу только на подмышки.
  • 0

#865
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ВСЁ ушёл обиделся))))Хоть тему оживил и то радует) Я вам о стрессовом недержании, а вы мне о попе.... Ну ладно буду просто читать умных врачей на сайте

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 19.08.2010, 21:45:17

  • 0

#866
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


COSMED, ну это конечно заблуждения. Уже есть крема, которые тоже блокируют и являются альтернативой ботексу, например на основе змеинного яда. Я сама видела их результат, поэтому и говорю. Как попробую на себе - напишу.

Да полная чушь всё это! Знаете сколько я таких кремов перепробовала и с босвелоксом и ботоксином, пока не укололась диспортом. Хоть производители и позиционируют эти средства как альтернативу и ботоксу, и гелям и замене пластической хирургии. Эффекта НОЛЬ! да и косметика не особо подошла раздражение было. Когда я предъявила одному из салонов после 100 штук которые я затратила на очередную линию к моему удивлению они предложили уколоться Диспортом. Лучше бы я это сделала сразу а не после таких затрат :laugh:
Хотелось бы услышать мнение профессионалов. COSMED ФЛЮС что вы думаете? :D

Абсолютно согласна, бред полный. Эти крема не работают, да и денег на них затраченных не стоят. Ботулотоксин вводится внутримышечно, а крем нанесеный на кожу даже до дермы не доберется. Просто dezira909 http://vse.kz/index....sult_type=posts таким образом пиарит во всех темках салон ЭЛИТ....
  • 0

#867
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Какие тут жаркие дискуссии...
Можно вопрос к профессионалам: колола диспорт в межбровье. Брался препарат ок.3-х недель, действовал всего 2,5-3 месяца. После него ощущение теперь тяжести. Как будто брови висят и хочется,поднять их. Что можно сделать? Это и есть птоз?

Нет, это не птоз. Он развивается через 10 суток после инъекций в область лба. Скорее всего мимика восстановилась еще не полностью.
  • 0

#868
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ну это полная ….,

Окажите любезность назвать свою фамилию, чтобы случайно не попасть к Вам.

Настойчиво присоединяюсь к просьбе.
  • 0

#869
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
COSMED/Флюс, в какую область нужно колоть диспорт, чтобы приподнять брови и избежать птоза?
  • 0

#870
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Чтобы не заработать птоз, врач должен хорошо знать анатомию для избежания нежелательной диффузии в соседние мышцы лица, а также правильно рассчитать дозировку. Для того чтобы приподнять брови диспорт прокалывается в определённые точки, и по опред. схеме.
  • 0

#871
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
COSMED, чисто теоретически, если бы в КЗ можно было выбирать между Диспортом и Ботоксом, какому препарату Вы отдали бы предпочтение?

Я не совсем хорошо представляю себе, как можно избежать диффузии в соседние мышцы, а Диспорт, насколько я понимаю, в этом отношении уступает Ботоксу?
  • 0

#872
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

COSMED, чисто теоретически, если бы в КЗ можно было выбирать между Диспортом и Ботоксом, какому препарату Вы отдали бы предпочтение?

Это равносильно вопросу: Что вы предпочтете? Аспирин или ацетилсалициловую кислоту? Витамин С или аскорбиновую кислоту?
  • 0

#873
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


COSMED, чисто теоретически, если бы в КЗ можно было выбирать между Диспортом и Ботоксом, какому препарату Вы отдали бы предпочтение?

Это равносильно вопросу: Что вы предпочтете? Аспирин или ацетилсалициловую кислоту? Витамин С или аскорбиновую кислоту?


Флюс, я из Вашего ответа поняла, что Вы бы выбрали Аспирин? :)

Вы же лучше меня знаете, что между двумя препаратами есть разница. Очень жаль, что в КЗ Ботокс не применяют.

Сообщение отредактировал WildLilly: 24.08.2010, 21:20:04

  • 0

#874
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вы же лучше меня знаете, что между двумя препаратами есть разница. Очень жаль, что в КЗ Ботокс не применяют.

Я начинала именно с Ботокса, работает он также как и Диспорт, никакой разницы в эффекте, но вот капризнее это точно. Хранение и транспортировка в условиях морозильной камеры, что значительно усложняет все. После разведения флакон нельзя встряхивать, разрушается препарат. По мне так лучше Диспорт, тем более что Ботокс не дешевле... Не пойму, почему вы так расстраиваетесь, не все ли равно как называется ботулотоксин? Диспорт, Ботокс, Лантокс, Нейронокс? Главное чтоб врач его правильно вколол...
  • 0

#875
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Главное чтоб врач его правильно вколол...


Эт точно :)
  • 0

#876
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

COSMED, чисто теоретически, если бы в КЗ можно было выбирать между Диспортом и Ботоксом, какому препарату Вы отдали бы предпочтение?

Я не совсем хорошо представляю себе, как можно избежать диффузии в соседние мышцы, а Диспорт, насколько я понимаю, в этом отношении уступает Ботоксу?


Диспорт обладает неконтролируемой диффузией (распространением) на соседние мышцы. Если врач неопытен, то ему сложно избежать осложнений, например: птоз (опущение) века.
Оригинальный ботокс (Allergan) действует более прицельно, но опять же если не знать анатомию мышц можно промахнуться. Вот и вся разница, всё зависит от знаний и опыта. Существуют разные техники введения и разведения препарата. Поэтому и с тем и др. можно достичь желаемого результата.
P.S. К тому же у нас пока нет настоящего ботокса, поэтому выбирать не приходится.
А китайский ботокс как я уже писала лично у меня стоял 9 мес. Но видимо сами поставщики хранят его неправильно, так как один флакон работает, следующий нет. Поэтому я пока отказалась работать с ним.
Если бы с ботоксом проблем не возникало я бы совмещала эти 2 препарата по ситуации.

Сообщение отредактировал COSMED: 25.08.2010, 11:13:54

  • 0

#877
doc S

doc S
  • Гость
  • 19 сообщений


COSMED, чисто теоретически, если бы в КЗ можно было выбирать между Диспортом и Ботоксом, какому препарату Вы отдали бы предпочтение?

Я не совсем хорошо представляю себе, как можно избежать диффузии в соседние мышцы, а Диспорт, насколько я понимаю, в этом отношении уступает Ботоксу?


Диспорт обладает неконтролируемой диффузией (распространением) на соседние мышцы. Если врач неопытен, то ему сложно избежать осложнений, например: птоз (опущение) века.
Оригинальный ботокс (Allergan) действует более прицельно, но опять же если не знать анатомию мышц можно промахнуться. Вот и вся разница, всё зависит от знаний и опыта. Существуют разные техники введения и разведения препарата. Поэтому и с тем и др. можно достичь желаемого результата.
P.S. К тому же у нас пока нет настоящего ботокса, поэтому выбирать не приходится.
А китайский ботокс как я уже писала лично у меня стоял 9 мес. Но видимо сами поставщики хранят его неправильно, так как один флакон работает, следующий нет. Поэтому я пока отказалась работать с ним.
Если бы с ботоксом проблем не возникало я бы совмещала эти 2 препарата по ситуации.

Доброго дня всем участникам форума, давно не посещал и порадовался оживленности темы. Ну прежде всего для Леона, это мой ник, и фамилия моя Шелехов Сергей, никогда ничего не скрывал. Огромня просьба для Леона, помнить о правилах этики, которой нас учили, когда мы становились врачами.Я уже писал об этом, но видя всю грязь и шлейф, прошу еше раз.
Очень интересный вопрос о выборе препарата. Я бы для себя выбрал и то и другое, и Ботокс и Диспорт. И тот и другой препарат выпускается компаниями, которые во главу угла ставят качество и безопасность, причем доказанную доказательными исследованиями.Препараты почти одинаковы, и различия касаются не диффузии(уж простит меня Сos.), а правильного подбора единиц для конкретного пациента(так называемого "чувства препарата"), а оно приходит только после длительного применения того или иного препарата.Что касается китайских и корейских аналогов, они пока не дотягивают по параметрам качество и безопасность до европейских стандартов. Вот почему они так активны в странах СНГ.
  • 0

#878
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений



COSMED, чисто теоретически, если бы в КЗ можно было выбирать между Диспортом и Ботоксом, какому препарату Вы отдали бы предпочтение?

Я не совсем хорошо представляю себе, как можно избежать диффузии в соседние мышцы, а Диспорт, насколько я понимаю, в этом отношении уступает Ботоксу?


Диспорт обладает неконтролируемой диффузией (распространением) на соседние мышцы. Если врач неопытен, то ему сложно избежать осложнений, например: птоз (опущение) века.
Оригинальный ботокс (Allergan) действует более прицельно, но опять же если не знать анатомию мышц можно промахнуться. Вот и вся разница, всё зависит от знаний и опыта. Существуют разные техники введения и разведения препарата. Поэтому и с тем и др. можно достичь желаемого результата.
P.S. К тому же у нас пока нет настоящего ботокса, поэтому выбирать не приходится.
А китайский ботокс как я уже писала лично у меня стоял 9 мес. Но видимо сами поставщики хранят его неправильно, так как один флакон работает, следующий нет. Поэтому я пока отказалась работать с ним.
Если бы с ботоксом проблем не возникало я бы совмещала эти 2 препарата по ситуации.

Доброго дня всем участникам форума, давно не посещал и порадовался оживленности темы. Ну прежде всего для Леона, это мой ник, и фамилия моя Шелехов Сергей, никогда ничего не скрывал. Огромня просьба для Леона, помнить о правилах этики, которой нас учили, когда мы становились врачами.Я уже писал об этом, но видя всю грязь и шлейф, прошу еше раз.
Очень интересный вопрос о выборе препарата. Я бы для себя выбрал и то и другое, и Ботокс и Диспорт. И тот и другой препарат выпускается компаниями, которые во главу угла ставят качество и безопасность, причем доказанную доказательными исследованиями.Препараты почти одинаковы, и различия касаются не диффузии(уж простит меня Сos.), а правильного подбора единиц для конкретного пациента(так называемого "чувства препарата"), а оно приходит только после длительного применения того или иного препарата.Что касается китайских и корейских аналогов, они пока не дотягивают по параметрам качество и безопасность до европейских стандартов. Вот почему они так активны в странах СНГ.

Сергей Юрьевич, вы о чем??

Нас тут 6 человек из них 3 косметолога. Не надо все воспринимать в прямую это же веселый интернет, а за орфографическую ошибку извиняюсь, не со зла. ))

Ссылка, где корейцы уже зарегистрировали токсин.http://www.medy-tox.co.kr/.

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 02.09.2010, 12:01:47

  • 0

#879
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я делала диспорт в "Beauty Med" месяц назад. Долго решалась на это,но как оказалось не зря. Всё прошло замечательно, результат тот, который я ожидала. Я оч довольна))))))
  • 0

#880
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброе утро, девочки пожалуйста посоветуйте у кого всё таки лучше пройти данную процедуру? Был не очень приятный опыт с данной процедурой :( , вот теперь не знаю к какому косметологу пойти хочу убрать морщины со лба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.