Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#801
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Косметологи, напомните плз,сколько единиц диспорта колется для лечения гипергидроза?


От 200-700 ед. в зависимости от пола (м / ж) и степени потливости.
  • 0

#802
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите пожалуйста, между бровями еле заметная морщинка, горизонтальная, терпеть ее ненавижу, можно ли ее убрать? горизонтальные не так раздражают как эта, ее и морщиной назвать сложно, но если запустить - она будет.


Если морщинка только закладывается она максимально поддаётся коррекции. Результат -100% разглаживание. Поэтому лучше профилактировать, не запускать.
  • 0

#803
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

остаются ли какие то следы от иньекций?
Синячки? Покраснения-позеленения?


У моих клиентов синячки редкость. Дело техники.
  • 0

#804
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В последнее время эффект от Диспорта лично у меня держится месяца 4-5. Не больше.. Диспорт штоле стали возить без соблюдения норм транспортировки, не знаю. Слышала такие же жалобы и от других....


Да, бывает. Особенно в жару такая тенденция, ни косметологи, ни клиенты от этого не застрахованы.
  • 0

#805
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сделала диспорт в начале мае в межбровье и лоб, который является моей проблемной зоной, т.к. постоянно его морщу.
Первый месяц-два нарадоваться не могла на эффект, лоб был идеальным, внешние кончики бровей слегка приподнялись, что мне очень шло,
Увы, спустя всего лишь три месяца, карета превратилась в тыкву: морщины на лбу четко прорисовались. Очень обидно, конечно, что эффект был таким кратковременным, и теперь думаю - стоит ли делать еще раз, будет ли держаться подольше или наоборот, возникнет эффект привыкания?

Девочки, поделитесь своим опытом, кто делал несколько раз, плиз! :)


Причин может быть несколько:
-недостаточная дозировка.
-неправильное хранение препарата.
-быстрая регенерация нервных окончаний (индивид. особенность или намеренная стимуляция).
Привыкания не будет если соблюдать сроки введения.
  • 0

#806
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Дорогие дамы, на нашем рынке уже как 12 мес. появился чудо ботулотоксин типа А НЕЙРОНОКС, препарат зарегистрирован на территории Казахстана, он был создан специально для коррекции мимических морщин и применения в эстетической медицине, а не для неврологии (изначально), как его старшие братья. Достаточно много врачей в Алматы работают на этом токсине. Первые процедуры были проведены 9-8 мес назад и не одна пациентка не вернулась раньше 7-8 месяцев на повторную коррекцию, а коррекция гипергидроза была произведена первым пациентам 11 мес назад и до сих пор результат 100%.

А можно узнать кем и когда зарегистрирован сей чудесный препарат? Если можно даже скан регистрации. А то косметологи на форуме утверждают, что только диспорт является официально зарегистрированным.


Приказ МЗ вышел 17 июля, регистрационное удостоверение выдадут в середине сентября.
  • 0

#807
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Причин этому может быть множество:
1. Левый препарат
2. Маленькая дозировка
3. Несоблюдение ограничений первые 15 суток
4. Косметические процедуры после инъекций и т.п.
Сколько вам лет?


Флюс, здравствуйте.

1. Инъекции делала в центре красоты (не в Алматы), имеющим лицензию, договор, разрешение и сертификаты - все мне это показали, также показали ампулку с веществом и дали памятку с ограничениями.
2. Дозировка - мучительно вспоминаю, кажется 50 единиц, т.е. 25 в лоб, 25 в межбровье.
3. Ограничения выдерживала, как порядочная женщина :). Антибиотики также не принимала.
4. Косметических продецур помимо ежедневного ухода не было. Лет мне 29.

Сообщение отредактировал Dinaise: 05.08.2010, 10:26:39

  • 0

#808
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
COSMED, спасибо, я только что ответила на схожие вопросы постом выше.

Конечно, насчет хранения аппарата и особенностей регенерации сказать ничего не могу. Сомневаюсь, что они у меня такая шустрые, в смысле нерные окончания.
  • 0

#809
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... 25 в межбровье.
... Лет мне 29.

25 ед это очень мало, хорошая доза 50-60 единиц, в этом и кроется причина, плюс ваш возраст, регенерация быстрая, на 4-5 месяцев должно хватать.
  • 0

#810
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

COSMED, спасибо, я только что ответила на схожие вопросы постом выше.

Конечно, насчет хранения аппарата и особенностей регенерации сказать ничего не могу. Сомневаюсь, что они у меня такая шустрые, в смысле нерные окончания.


Дозировка средняя. Нужно смотреть лицо. Я тоже не думаю что дело в регенерации, таких людей небольшой%, зачастую это маленькая доза в целях экономии ед. и неправильное хранение препарата в результате чего эффективность снижается даже при достаточном количестве ед.
  • 0

#811
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Подскажите. пжлста, возможно ли применение инъекций Диспорта при ооооочень чувствительной оооооочень сухой коже? Возраст 35 лет, кожа тонкая как пергамент, сетка из морщин ярко выражена - и горизонт. на лбу, и лапки, и носогубные...., полный комплект, короче.
Наверное, денег стоить будет кучу....
Подскажите, есть ли смысл бороться с такими проблемами инъекциями Диспорта? Вопрос о пластической хирургии не рассматривается в принципе!
Спасибо заранее всем откликнувшимся!
  • 0

#812
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здавствуйте всем, кто-нибудь знает, в каких салонах пользуются препаратом, о котором говорит Леон Врач?
  • 0

#813
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Здавствуйте всем, кто-нибудь знает, в каких салонах пользуются препаратом, о котором говорит Леон Врач?

на днях была в салоне у COSMED - она использует данный препарат
  • 0

#814
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите. пжлста, возможно ли применение инъекций Диспорта при ооооочень чувствительной оооооочень сухой коже? Возраст 35 лет, кожа тонкая как пергамент, сетка из морщин ярко выражена - и горизонт. на лбу, и лапки, и носогубные...., полный комплект, короче.
Наверное, денег стоить будет кучу....
Подскажите, есть ли смысл бороться с такими проблемами инъекциями Диспорта? Вопрос о пластической хирургии не рассматривается в принципе!
Спасибо заранее всем откликнувшимся!

Конечно можно, сухая кожа не является противопоказанием. Ботулотоксин вам необходим, т.к. на сухой коже рано появляются морщинки, это для вас идеальное и недорогое решение. Для носогубных складок лучше подойдет контурная пластика, заполнение морщин гелями, процедура доступна по цене, гель стоит до 1,5 лет. Приходите.
  • 0

#815
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здавствуйте всем, кто-нибудь знает, в каких салонах пользуются препаратом, о котором говорит Леон Врач?

Я работаю с этим препаратом.
  • 0

#816
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите. пжлста, возможно ли применение инъекций Диспорта при ооооочень чувствительной оооооочень сухой коже? Возраст 35 лет, кожа тонкая как пергамент, сетка из морщин ярко выражена - и горизонт. на лбу, и лапки, и носогубные...., полный комплект, короче.
Наверное, денег стоить будет кучу....
Подскажите, есть ли смысл бороться с такими проблемами инъекциями Диспорта? Вопрос о пластической хирургии не рассматривается в принципе!
Спасибо заранее всем откликнувшимся!


Сухая и чувствительная кожа не является противопоказанием для диспорта, обычно пациенты с такой кожей имеют мелкоморщинистый тип, который легко поддаётся коррекции чем у пациентов с глубокими морщинами и крупными мышцами. Нижняя часть лица корректируется филлерами на основе натуральной гиалуроновой кислоты, которая со временем биодеградирует, постепенно увлажняя Вашу кожу, что Вам не будет лишним. В нашем центре сейчас скидки на контурную пластику(филлеры). Бесплатная компьютерная диагностика лица. Цены на диспорт тоже приемлемые.

Сообщение отредактировал COSMED: 11.08.2010, 13:12:05

  • 0

#817
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Флюс, COSMED, есть разница по сравнению с Диспортом?

COSMED, расскажите, пожалуйста, подробнее про филлеры? Может быть в ветке "Консультация косметолога"? Заранее благодарю!

Флюс, Вы тоже применяете филлеры для нижней части лица - правильно я поняла, что речь о носогубках?

  • 0

#818
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, COSMED, есть разница по сравнению с Диспортом?
Флюс, Вы тоже применяете филлеры для нижней части лица - правильно я поняла, что речь о носогубках

Нейронокс я колю при гипергидрозе, если Диспорт для клиента дорогой. Результат такой же, на 3и сутки подмышки сухие. По длительности эффекта пока ничего сказать не могу, т.к. прошло мало времени. По логике, не должно быть особой разницы, т.к. это тот же ботулотоксин группы А, только с другим названием.
Филлеры можно колоть не только в носогубные складки, а так же с целью лифтинга нижней трети лица.
  • 0

#819
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
COSMED, Флюс спасибо огромное за положительный ответ!!! Значит есть надежда быть красивой! Спасибо!!!
  • 0

#820
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Флюс, спасибо за ответ - а насколько он дешевле Диспорта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.