Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#781
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Подскажите пожалуйста, между бровями еле заметная морщинка, горизонтальная, терпеть ее ненавижу, можно ли ее убрать? горизонтальные не так раздражают как эта, ее и морщиной назвать сложно, но если запустить - она будет.
  • 0

#782
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите пожалуйста, между бровями еле заметная морщинка, горизонтальная, терпеть ее ненавижу, можно ли ее убрать? горизонтальные не так раздражают как эта, ее и морщиной назвать сложно, но если запустить - она будет.


Точно горизонтальная? Не вертикальная? Отключив мимику, морщинки разгладятся, если причина их образования именно активная мимика.
  • 0

#783
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем здравствуйте!
После кесарева сечения образовался коллоидный рубец. В связи с этим возник следующий вопрос - может ли после введения диспорта образоваться какие-либо шрамы и вообще можно ли мне делать данную процедуру.

Нет, это исключено. Не волнуйтесь, никаких следов не останется.
  • 0

#784
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Косметологи, напомните плз,сколько единиц диспорта колется для лечения гипергидроза?

Все колят по разному, в среднем от 350 до 500 ед. Я колю полный флакон Диспорта, так достигается эффект абсолютно сухих подмышек до года.
  • 0

#785
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Произошла какая-то странная вещь с моим лбом. У меня там нет морщин и даже складочек, когда я хмурюсь. Это теперь нет, а раньше были! Я даже посмотрела фото прошлых лет и убедилась в этом.
Сначала знакомые начали спрашивать, делала ли я инъекции, потом косметолог предположила, что у меня диспорт.
Отчего это может быть?

Возможно регулярные посещения косметолога и правильный уход за кожей дома, сделали вашу кожу лучше...
  • 0

#786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Возможно регулярные посещения косметолога и правильный уход за кожей дома, сделали вашу кожу лучше...

В том-то и дело, что я ничего особенного не предпринимала.
Косметолог предположила, что у меня сильно развита мышца, которая на лбу между бровями, но значит, раньше она у меня была слабая и каким-то образом я ее накачала? :D
  • 0

#787
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Подскажите пожалуйста, между бровями еле заметная морщинка, горизонтальная, терпеть ее ненавижу, можно ли ее убрать? горизонтальные не так раздражают как эта, ее и морщиной назвать сложно, но если запустить - она будет.


Точно горизонтальная? Не вертикальная? Отключив мимику, морщинки разгладятся, если причина их образования именно активная мимика.

Точно горизонтальная, вообще у меня есть привычка хмурить брови, но она при нахмуривание не появляется, ее видно когда морщу нос, но это не привычка, это я путем эксперимента пыталась выяснить причину этой морщинки.
  • 0

#788
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Точно горизонтальная, вообще у меня есть привычка хмурить брови, но она при нахмуривание не появляется, ее видно когда морщу нос, но это не привычка, это я путем эксперимента пыталась выяснить причину этой морщинки.

Тогда смотреть нужно, так не понять.
  • 0

#789
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Косметолог предположила, что у меня сильно развита мышца, которая на лбу между бровями, но значит, раньше она у меня была слабая и каким-то образом я ее накачала? :spy:

Эта мышца тут ни причем... Возможно, раньше вы все время удивлялись :spy: , часто поднимая брови вверх, от чего и были заломы. Со временем, я предполагаю, вы отказались от этой привычки, мышца находясь в покое приобрела свой нормальный объем. Так часто бывает после инъекций Диспорта, клиенты перестают хмуриться постоянно или удивляться.
  • 0

#790
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Точно горизонтальная, вообще у меня есть привычка хмурить брови, но она при нахмуривание не появляется, ее видно когда морщу нос, но это не привычка, это я путем эксперимента пыталась выяснить причину этой морщинки.

Тогда смотреть нужно, так не понять.

Женя, еще один вопрос, остаются ли какие то следы от иньекций?
Синячки? Покраснения-позеленения?
  • 0

#791
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений
В последнее время эффект от Диспорта лично у меня держится месяца 4-5. Не больше.. Диспорт штоле стали возить без соблюдения норм транспортировки, не знаю. Слышала такие же жалобы и от других....
  • 0

#792
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Сделала диспорт в начале мае в межбровье и лоб, который является моей проблемной зоной, т.к. постоянно его морщу.
Первый месяц-два нарадоваться не могла на эффект, лоб был идеальным, внешние кончики бровей слегка приподнялись, что мне очень шло,
Увы, спустя всего лишь три месяца, карета превратилась в тыкву: морщины на лбу четко прорисовались. Очень обидно, конечно, что эффект был таким кратковременным, и теперь думаю - стоит ли делать еще раз, будет ли держаться подольше или наоборот, возникнет эффект привыкания?

Девочки, поделитесь своим опытом, кто делал несколько раз, плиз! :smoke:
  • 0

#793
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дорогие дамы, на нашем рынке уже как 12 мес. появился чудо ботулотоксин типа А НЕЙРОНОКС, препарат зарегистрирован на территории Казахстана, он был создан специально для коррекции мимических морщин и применения в эстетической медицине, а не для неврологии (изначально), как его старшие братья. Достаточно много врачей в Алматы работают на этом токсине. Первые процедуры были проведены 9-8 мес назад и не одна пациентка не вернулась раньше 7-8 месяцев на повторную коррекцию, а коррекция гипергидроза была произведена первым пациентам 11 мес назад и до сих пор результат 100%.
  • 0

#794
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, еще один вопрос, остаются ли какие то следы от иньекций?
Синячки? Покраснения-позеленения?

Нет, никаких следов после процедуры нет. Синячки бывают, но это скорее исключение, чем правило.
  • 0

#795
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В последнее время эффект от Диспорта лично у меня держится месяца 4-5. Не больше.. Диспорт штоле стали возить без соблюдения норм транспортировки, не знаю. Слышала такие же жалобы и от других....

Длительность эффекта не зависит от препарата. Как только иннервация восстановится, мышцы начнут работать. Средняя продолжительность эффекта 4-6 месяцев. У меня эффект сохраняется не более 5ти месяцев. Не важно КАКОЙ ботулотоксин вы будете колоть, принцип действия у них одинаковый. Возможно, вы за эти 4-5 месяцев, получали косметические процедуры, которые усиливали кровообращение и питание, отчего нервы восстановились быстрее, либо дозировка была меньше...
  • 0

#796
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Женя, еще один вопрос, остаются ли какие то следы от иньекций?
Синячки? Покраснения-позеленения?

Нет, никаких следов после процедуры нет. Синячки бывают, но это скорее исключение, чем правило.

Спасибо Женя, настроюсь и пойду к вам :rotate:
  • 0

#797
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделала диспорт в начале мае в межбровье и лоб, который является моей проблемной зоной, т.к. постоянно его морщу.
Первый месяц-два нарадоваться не могла на эффект, лоб был идеальным, внешние кончики бровей слегка приподнялись, что мне очень шло,
Увы, спустя всего лишь три месяца, карета превратилась в тыкву: морщины на лбу четко прорисовались. Очень обидно, конечно, что эффект был таким кратковременным, и теперь думаю - стоит ли делать еще раз, будет ли держаться подольше или наоборот, возникнет эффект привыкания?

Девочки, поделитесь своим опытом, кто делал несколько раз, плиз! :rotate:

Причин этому может быть множество:
1. Левый препарат
2. Маленькая дозировка
3. Несоблюдение ограничений первые 15 суток
4. Косметические процедуры после инъекций и т.п.
Сколько вам лет?
  • 0

#798
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

Дорогие дамы, на нашем рынке уже как 12 мес. появился чудо ботулотоксин типа А НЕЙРОНОКС, препарат зарегистрирован на территории Казахстана, он был создан специально для коррекции мимических морщин и применения в эстетической медицине, а не для неврологии (изначально), как его старшие братья. Достаточно много врачей в Алматы работают на этом токсине. Первые процедуры были проведены 9-8 мес назад и не одна пациентка не вернулась раньше 7-8 месяцев на повторную коррекцию, а коррекция гипергидроза была произведена первым пациентам 11 мес назад и до сих пор результат 100%.

А можно узнать кем и когда зарегистрирован сей чудесный препарат? Если можно даже скан регистрации. А то косметологи на форуме утверждают, что только диспорт является официально зарегистрированным.
  • 0

#799
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

почему ботокс уже не так держится как при первом введении?


а вы у все разы делали у одного специалиста?


у меня первый раз все было буквально идеально
а во второй раз.....морщинка на переносице даже не убралась до конца

но я дела в разных местах

хочу вернуться к первому.....хотя доороогооо))))


Если при 1-м введении препарата морщинка разгладилась значит во 2-й раз было введено меньшее количество ед.

Сообщение отредактировал COSMED: 04.08.2010, 22:16:21

  • 0

#800
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем здравствуйте!
После кесарева сечения образовался коллоидный рубец. В связи с этим возник следующий вопрос - может ли после введения диспорта образоваться какие-либо шрамы и вообще можно ли мне делать данную процедуру.


Исключено. Это всего лишь обычная инъекция, к тому же иголочки инсулиновые, малотравматичные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.