Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#761
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Уважаемые, сюда в алмату наезжает где-то раз в полгода дохтур из швейцарии - Ролан Нёй, по этим делам специалист...

Кто-нить был у него? можете опытом поделиться?
  • 0

#762
Тимина

Тимина
  • Гость
  • 19 сообщений
Ой, я тоже про него слышала - от подруги, собираемся на прием, хотелось бы отклики услышать...
  • 0

#763
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


а можно узнать цену за 50-60 ед. что бы знать,на какую сумму расчитывать,


15000 тг.

я Шелехову за 80 един отдала 36 000!!! :p да... у меня шок.
  • 0

#764
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Уважаемые, сюда в алмату наезжает где-то раз в полгода дохтур из швейцарии - Ролан Нёй, по этим делам специалист...

Кто-нить был у него? можете опытом поделиться?


дайте контакты... где принимает?
  • 0

#765
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
принимает в салоне swiss perfection на ленина и шевченко.
но сегодня последний день, вроде потом в декабре приедет. Клиентура тут у него постоянная, вот он и ездит поддерживать мордочки, он и наполнением занимается и термаж делает вроде.

но - вообще не дешево.
  • 0

#766
belk@

belk@
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день,
посоветуйте пожалуйста. Мне 26 лет на лбу появляются слабые мимические морщины. Что только не делала, чтобы не "говорить в лоб" но всё равно морщусь от сюда и проблема. Мне не рано ли делать диспорт? сколько приблизительно это будет стоить? Поделитесь пожалуйста у кого лучше пройти данную процедуру.
Заранее спасибо.
  • 0

#767
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день,ы
посоветуйте пожалуйста. Мне 26 лет на лбу появляются слабые мимические морщины. Что только не делала, чтобы не "говорить в лоб" но всё равно морщусь от сюда и проблема. Мне не рано ли делать диспорт? сколько приблизительно это будет стоить? Поделитесь пожалуйста у кого лучше пройти данную процедуру.
Заранее спасибо.


Диспорт используется по показаниям в том числе и детям в неврологии, а не только в косметологии. Крема не борятся с мимическими морщинами. Для этих целей используют диспорт. Чем раньше начнёте блокировать мимические морщинки тем больше шансов, что у Вас не будут закладываться статические (морщины в покое).К тому же эффект у Вас будет 100% лифтинг, так как морщинки на данный момент неглубокие. Чем глубже морщины тем труднее добиться 100% результата.
  • 0

#768
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
подскажите, пожалуйста, у меня между бровей ещё не морщина, а смотрится как углубление (вмятина :dandy: ). в таком случае рекомендуется диспорт?
  • 0

#769
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

подскажите, пожалуйста, у меня между бровей ещё не морщина, а смотрится как углубление (вмятина :) ). в таком случае рекомендуется диспорт?


1.Если это морщина- используется диспорт.
2.Очень глубокая морщина - дополняется филлером.
3.Дефект не связан с мимикой - только филлер.

Сообщение отредактировал COSMED: 30.06.2010, 22:41:04

  • 0

#770
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки подскажите, где в Астане можно сделать диспорт, только желательно чтобы это был проверенный косметолог, а то делала уже, в "одном" салоне, результат не впечатлил...пишите в личку, спасибки...
  • 0

#771
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я делала диспорт на лоб, замечательно всё разгладилось и держалось полгода, такое чувство, что даже сейчас морщины не такие глубокие, как до того...заплатила 14000 и 2 недели, пока схватывалось, не злоупотребляла алкоголем, т.е., ни-ни...Собираюсь в самое ближайшее время повторить и всем рекомендую!
  • 0

#772
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
почему ботокс уже не так держится как при первом введении?


а вы у все разы делали у одного специалиста?


у меня первый раз все было буквально идеально
а во второй раз.....морщинка на переносице даже не убралась до конца

но я дела в разных местах

хочу вернуться к первому.....хотя доороогооо))))
  • 0

#773
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

почему ботокс уже не так держится как при первом введении?


а вы у все разы делали у одного специалиста?


у меня первый раз все было буквально идеально
а во второй раз.....морщинка на переносице даже не убралась до конца

но я дела в разных местах

хочу вернуться к первому.....хотя доороогооо))))

Возможно вам ввели маленькую дозу, ведь специалисты были разные. Вы знаете количество единиц введеных в переносицу?
  • 0

#774
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я делала диспорт на лоб, замечательно всё разгладилось и держалось полгода, такое чувство, что даже сейчас морщины не такие глубокие, как до того...заплатила 14000 и 2 недели, пока схватывалось, не злоупотребляла алкоголем, т.е., ни-ни...Собираюсь в самое ближайшее время повторить и всем рекомендую!


Делала диспорт у COSMED. У меня морщинки разгладились, лоб абсолютно гладкий.
Заплатила 12000 тг
  • 0

#775
katybella

katybella
  • Гость
  • 34 сообщений


Я делала диспорт на лоб, замечательно всё разгладилось и держалось полгода, такое чувство, что даже сейчас морщины не такие глубокие, как до того...заплатила 14000 и 2 недели, пока схватывалось, не злоупотребляла алкоголем, т.е., ни-ни...Собираюсь в самое ближайшее время повторить и всем рекомендую!


Делала диспорт у COSMED. У меня морщинки разгладились, лоб абсолютно гладкий.
Заплатила 12000 тг


А вы подмышки Случайно не пробовали? Сколько стоит и как надолго хватает? Мне советуют сделать говорят эффект лучше чем от дезодорантов. Ещё одновременно можно и на лице морщинки удалить этим же лекарством.

Сообщение отредактировал katybella: 20.07.2010, 18:17:52

  • 0

#776
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А вы подмышки Случайно не пробовали? Сколько стоит и как надолго хватает? Мне советуют сделать говорят эффект лучше чем от дезодорантов. Ещё одновременно можно и на лице морщинки удалить этим же лекарством.

Лечение препаратом Диспорт локального гипергидроза заключается во внутрикожном введении его непосредственно в зону гипергидроза.При адекватных дозах, оптимальном разведении препарата и соблюдении техники инъекции пациенты описывает эффект как "практически полное высушивание" кожи проблемной области. Длительность положительного эффекта варьирует от 4 до 8 месяцев, составляя у большинства пациентов более полугода. Цена колеблется в зависимости от салона, в среднем от 65 000 тг и выше.
  • 0

#777
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Я делала диспорт на лоб, замечательно всё разгладилось и держалось полгода, такое чувство, что даже сейчас морщины не такие глубокие, как до того...заплатила 14000 и 2 недели, пока схватывалось, не злоупотребляла алкоголем, т.е., ни-ни...Собираюсь в самое ближайшее время повторить и всем рекомендую!


Делала диспорт у COSMED. У меня морщинки разгладились, лоб абсолютно гладкий.
Заплатила 12000 тг


А вы подмышки Случайно не пробовали? Сколько стоит и как надолго хватает? Мне советуют сделать говорят эффект лучше чем от дезодорантов. Ещё одновременно можно и на лице морщинки удалить этим же лекарством.


Да я делала сначала на лицо диспорт, потом на лето поставила на подмышки. Результат классный.
Зря все боятся. У меня после одабана больше проблем было раздражение жуткое, всю кожу попортила. Сейчас кайфую! Делайте смело вот контакты её 296-01-51 8 705 190 4405 клиника COSMED

Сообщение отредактировал Lebedeva: 26.07.2010, 10:27:17

  • 0

#778
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем здравствуйте!
После кесарева сечения образовался коллоидный рубец. В связи с этим возник следующий вопрос - может ли после введения диспорта образоваться какие-либо шрамы и вообще можно ли мне делать данную процедуру.

Сообщение отредактировал Даночка: 03.08.2010, 16:10:36

  • 0

#779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Произошла какая-то странная вещь с моим лбом. У меня там нет морщин и даже складочек, когда я хмурюсь. Это теперь нет, а раньше были! Я даже посмотрела фото прошлых лет и убедилась в этом.
Сначала знакомые начали спрашивать, делала ли я инъекции, потом косметолог предположила, что у меня диспорт.
Отчего это может быть?
  • 0

#780
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Косметологи, напомните плз,сколько единиц диспорта колется для лечения гипергидроза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.