Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#741
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Подскажите, плиз: я хочу поднять вверх хвост брови, поможет ли мне в этой ситуации ботокс? Извините если уже отвечали на такой вопрос, тему не листала

Да, конечно это возможно. С помощью инъекций Диспорта можно поднять и хвост брови, и всю бровь полностью. Как вариант, вожможно поднять хвост брови и с помощью контурной пластики. Выбор за вами.

Спасибо за ответ! Я знаю про пластику, предложили эндо лба - не хочу. Сначала ботокс - потом подумаю
  • 0

#742
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
Флюс,здравствуйте, у меня тоже к вам вопрос - после инъекции диспорта больше вообще никогда нельзя в баню и сауну?? :-)
  • 0

#743
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс,здравствуйте, у меня тоже к вам вопрос - после инъекции диспорта больше вообще никогда нельзя в баню и сауну?? :rotate:

Нет, только 2 недели в парилку нельзя, потом можно.
  • 0

#744
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Да, конечно это возможно. С помощью инъекций Диспорта можно поднять и хвост брови, и всю бровь полностью. Как вариант, вожможно поднять хвост брови и с помощью контурной пластики. Выбор за вами.

Спасибо за ответ! Я знаю про пластику, предложили эндо лба - не хочу. Сначала ботокс - потом подумаю

Вы меня не совсем правильно поняли :rotate: Я имела ввиду контурную пластику - подкожное или внутрикожное введение гелей на основе гиалуроновой кислоты, которые со временем рассасываются, это не операция.
  • 0

#745
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений


Флюс,здравствуйте, у меня тоже к вам вопрос - после инъекции диспорта больше вообще никогда нельзя в баню и сауну?? :D

Нет, только 2 недели в парилку нельзя, потом можно.



спасибо большое вам за ответ,успокоили!! :lol:
  • 0

#746
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Да, конечно это возможно. С помощью инъекций Диспорта можно поднять и хвост брови, и всю бровь полностью. Как вариант, вожможно поднять хвост брови и с помощью контурной пластики. Выбор за вами.

Спасибо за ответ! Я знаю про пластику, предложили эндо лба - не хочу. Сначала ботокс - потом подумаю

Вы меня не совсем правильно поняли :lol: Я имела ввиду контурную пластику - подкожное или внутрикожное введение гелей на основе гиалуроновой кислоты, которые со временем рассасываются, это не операция.

Даа? Про это не знала, спс, пойду чего-нибудь почитаю про это
  • 0

#747
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Вы меня не совсем правильно поняли :lol: Я имела ввиду контурную пластику - подкожное или внутрикожное введение гелей на основе гиалуроновой кислоты, которые со временем рассасываются, это не операция.

Даа? Про это не знала, спс, пойду чего-нибудь почитаю про это

Есть такая тема http://vse.kz/index....howtopic=266259
  • 0

#748
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

С чего вы взяли, что Диспорт - это дешевая замена, подделка??? Диспорт от Ботокса отличается тем что это разные фирменные названия одного и того же препарата - нейротоксина типа А, который вырабатывает микроорганизм Clostridium botulinum. "Ботокс" выпускает американская фирма Allergan, "Диспорт" - французская фирма Beafour- Ipsen- Speywood.
По-моему в большинстве Алматинских салонов используют именно Диспорт, а не Ботокс....


Дорогая моя, диспорт-европейское подразделение токсина, это вы верно заметили... Однако, для честности, скажите еще клиентам, что диспорт - гораздо менее эффективное средство, т.к. концентрация токсина там совсем другая и цели диспорта - уменьшение совсем мелких морщинок у девочек с их нежной кожицей и слабыми мимическими мышцами. А вот зрелым женщинам, да еще и со структурным эпидермисом, диспорт в концентрации ботокса - как слону дробина. Нужно увеличивать дозу, что ведет к перерасходу фондов клиента. :D
Или, к примеру, попробуйте избавить от гипергидроза с помощью диспорта??? Гыгыгыыы. :D А ботоксом достаточно(в среднем!) 100 ед.

Да и, если б вы знали , где они(поставщики) берут диспорт...,!!..:)

Сообщение отредактировал $uedo: 09.05.2010, 19:14:12

  • 0

#749
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Дорогая моя, диспорт-европейское подразделение токсина, это вы верно заметили... Однако, для честности, скажите еще клиентам, что диспорт - гораздо менее эффективное средство, т.к. концентрация токсина там совсем другая и цели диспорта - уменьшение совсем мелких морщинок у девочек с их нежной кожицей и слабыми мимическими мышцами. А вот зрелым женщинам, да еще и со структурным эпидермисом, диспорт в концентрации ботокса - как слону дробина. Нужно увеличивать дозу, что ведет к перерасходу фондов клиента. :D
Или, к примеру, попробуйте избавить от гипергидроза с помощью диспорта??? Гыгыгыыы. :D А ботоксом достаточно(в среднем!) 100 ед.

Да и, если б вы знали , где они(поставщики) берут диспорт...,!!..:)

Сколько можно нести эту бредятину??? Вы что, понятия не имеете чем торгуете? Дальше кытайского БОТОКСА, который теперь уже почему то стал американЬским (цитирую), знания заканчиваются? 100 Ед БОТОКСА = 500 Ед Диспорта, конечно при условии, что они оригиналы. 500 Ед Диспорта дастаточно, чтоб избавить человека от гипергидроза, причем уже на следующие сутки! Я уже не говорю о морщинах, если кожа возрастная и морщины глубокие, даже ваш кытайский ботокс в одиночку с ними не справится.
Противно читать ваши малограмотные посты...
  • 0

#750
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
На днях сделала коррекцию татуажа бровей. Хочу обколоть межбровье, можно ли сделать сразу, не ждать когда заживет татуаж?
  • 0

#751
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

На днях сделала коррекцию татуажа бровей. Хочу обколоть межбровье, можно ли сделать сразу, не ждать когда заживет татуаж?

Нет, ждать не обязательно. Татуаж никак не пострадает, т.к. инъекции делают в область переносицы, а не в брови.
  • 0

#752
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Добрый день! подскажите мне пожайлуста делала диспорт уже пару раз за два года,переносица с каждым разом берется труднее и держиться тоже недолго если раньше ботокс или диспорт держался 8-9 месяцев то сейчас держится уже 3-4 месяца,потом слышала от девочек котрые уже делали себе процедуры с гелем убирали носогубки по их мнению после 9 меясцев или 10 у кого как держится как только гель ушел то эти же носогубки еще страшнее обвисают,это ужасно,спрашивала у разных девушке и разного возраста,
у меня вопрос: на самом ли деле так происходит?
почему ботокс уже не так держится как при первом введении?
и почему косметологи после второй процедуры многие ссылаются на организм что не так принимает или еще что нибудь и никто не ответственнен за эти процедуры?

делала меясц назад диспорт,лоб и переносицу лоб взялся замечательно переносица нет вообще никакого эффекта делаю уже 4 раз,и скаждым разом препарата нужно вводить больше и эффект держится меньше, теперь косметолог ссылается на организм что он у меня диспорт не принимает, и предлагает гелевые инъекции,вот хотелось спросить у Евгении и других косметологов кто здесь обитает почему так происходит с диспортом или ботоксом хотя все условия соблюда.,и
сдлеав инъекцию гелевую не будет ли так что в первый раз он будет ээфект держаться 7 месяцев потом 5 потом 3 потом 1 )
конечно и смешно и грешно так говорить но вот вы как специалист мастер своего дела ответьте пожайлуста на вопрос..... какой гель нужен для удаления ну чтобы исчезли морщинки на переносице вертикальные дугообразные?остануться ли следы от морщин после заполнения геля?насколько они исчезнут? тоесть кожа полностью разгладится или нет? срок действия геля?какой предлагаете? цену? и гарантия от врача какая идет? не считая что небудет аллергии,нужен сам эффект насколь он реален
  • 0

#753
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! подскажите мне пожайлуста делала диспорт уже пару раз за два года,переносица с каждым разом берется труднее и держиться тоже недолго если раньше ботокс или диспорт держался 8-9 месяцев то сейчас держится уже 3-4 месяца,потом слышала от девочек котрые уже делали себе процедуры с гелем убирали носогубки по их мнению после 9 меясцев или 10 у кого как держится как только гель ушел то эти же носогубки еще страшнее обвисают,это ужасно,спрашивала у разных девушке и разного возраста,
у меня вопрос: на самом ли деле так происходит?
почему ботокс уже не так держится как при первом введении?
и почему косметологи после второй процедуры многие ссылаются на организм что не так принимает или еще что нибудь и никто не ответственнен за эти процедуры?

делала меясц назад диспорт,лоб и переносицу лоб взялся замечательно переносица нет вообще никакого эффекта делаю уже 4 раз,и скаждым разом препарата нужно вводить больше и эффект держится меньше, теперь косметолог ссылается на организм что он у меня диспорт не принимает, и предлагает гелевые инъекции,вот хотелось спросить у Евгении и других косметологов кто здесь обитает почему так происходит с диспортом или ботоксом хотя все условия соблюда.,и
сдлеав инъекцию гелевую не будет ли так что в первый раз он будет ээфект держаться 7 месяцев потом 5 потом 3 потом 1 )
конечно и смешно и грешно так говорить но вот вы как специалист мастер своего дела ответьте пожайлуста на вопрос..... какой гель нужен для удаления ну чтобы исчезли морщинки на переносице вертикальные дугообразные?остануться ли следы от морщин после заполнения геля?насколько они исчезнут? тоесть кожа полностью разгладится или нет? срок действия геля?какой предлагаете? цену? и гарантия от врача какая идет? не считая что небудет аллергии,нужен сам эффект насколь он реален

Попробую ответить по порядку.
Сначала по Диспорту. Средняя продолжительность эффекта 4-6 месяцев, что не зависит от препарата, а зависит от скорости восстановления нервных окончаний. Чем моложе пациентка, тем короче эффект, т.к. обменные процессы и регенерация у молодых идет быстрее, чем у пациенток среднего возраста. После 50 лет эффект может держаться до года, все индивидуально. То что у вас Диспорт берется сейчас плохо и эффект его короткий, можно объяснить либо недостаточной дозой введенного препарата, либо предположить, что вам колят подделку, которой например на всю страну торгует товарищ $uedo. Истиную причину знает только ваш косметолог. Одно могу сказать точно, если бы цитирую: "организм у меня диспорт не принимает", то лоб у вас бы не взялся. Такого быть не должно, смените специалиста.
По поводу контурной пластики. Если говорить о носогубных складках, то они не могут стать глубже после рассасывания геля, это бред. Представьте себе, гель заполняет носогубку, выталкивая кожу, тем самым визуально устраняет её. Со временем препарат рассасывается и кожа постепенно возвращается "на место", каким образом она может страшно обвиснуть? Это невозможно. К тому же гель сдерживает дальнейшее развитие гравитационного птоза, т.е. профилактика старения.
По поводу вашей ситуации, через 9 недель после последней инъекции ботулотоксина переколите эту зону у другого специалиста, а через 2 недели можно будет заполнить морщинку гелем, если в этом будет необходимость.
  • 0

#754
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Евгения скажите каким гелем лучше заполнить межбровные дуги и уголки глаз гусинные лапки? чтобы по времени держался долго и эффект был качественным,мне возможно не повезло с косметологом так как сколько не колола все время она ссылась то на организм то на экологию короче халтура полная столько денег было выкинуто на ветер зря , и скажите могу ли я сделав инъкцию гелем на завтра идти на работу?и по деньгам сколько?
  • 0

#755
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений


не рано ли колоть ботокс в 25 лет? :laugh:


Для этой процедуры ограничений по возрасту нет, есть показания.
Если у Вас закладываются морщинки в результате избыточной мимики -уже пора.

Я считаю,не смотря на то, что врачи говорят можно делать от 20 лет, до 30 лет этого делать не нужно,а то потом,лет в 30 тогда что будет с лицом,думаю ничего хорошего.
  • 0

#756
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений



не рано ли колоть ботокс в 25 лет? :lol:


Для этой процедуры ограничений по возрасту нет, есть показания.
Если у Вас закладываются морщинки в результате избыточной мимики -уже пора.

Я считаю,не смотря на то, что врачи говорят можно делать от 20 лет, до 30 лет этого делать не нужно,а то потом,лет в 30 тогда что будет с лицом,думаю ничего хорошего.


правильно думаете лучше не стоит,вот я начала колоть лет с 28 получается уже второй год теперь мое лицо оно более дряблое становится когда действие ботокса начинает отходить, хотя врачи многие могут ссылаться на типаж ,структуру кожи ит д они могут найти кучу причин лучше постараться похходить на разные процедуры типа массажа,всякие маски,мезо, с витаминами но не БОТОКс я сама обожглась и каждый косметлого потом советуте смените врача приходите ко мне это их зароботок их хлеб
  • 0

#757
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения скажите каким гелем лучше заполнить межбровные дуги и уголки глаз гусинные лапки? чтобы по времени держался долго и эффект был качественным, скажите могу ли я сделав инъкцию гелем на завтра идти на работу?и по деньгам сколько?

Гель которым заполняют межбровные морщины менее плотный, чем тот которым заполняют носогубные складки, поэтому он держится 5-9 месяцев. В гусинные лапки этот гель не вводят, а обкалывают все веко полностью, чтобы улучшить качество кожи. Стоит это около 25 000 тг. После процедуры могут быть синяки.

Я считаю,не смотря на то, что врачи говорят можно делать от 20 лет, до 30 лет этого делать не нужно,а то потом,лет в 30 тогда что будет с лицом,думаю ничего хорошего.

Не нужно забывать, что данный препарат используется главным образом в неврологии, у него нет возрастных противопоказаний! Его колят детям больным ДЦП, блефароспазмом и т.п. Если его колоть с 20 лет, то в 30 лет лицо будет без морщин. На качество кожи этот препарат не влияет, это уже другая история. Этот препарат колят по показаниям, при наличии мимических морщин, возраст тут не имеет значения. Если в 50 лет у женщины морщин нет, то ботулотоксин не колят.

правильно думаете лучше не стоит,вот я начала колоть лет с 28 получается уже второй год теперь мое лицо оно более дряблое становится когда действие ботокса начинает отходить...

Дряблость кожи никак не связана с ботулотоксином. Данный препарат отключает мимические морщины, не оказывая на кожу ни малейшего влияния.
  • 0

#758
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ДВ! скажите люди кто знает- где принимают Шелехов и Чемерисов(кажется так его фамилия ,извиняюсь если не правильно написала). просто очень нужно...
  • 0

#759
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ДВ! скажите люди кто знает- где принимают Шелехов и Чемерисов(кажется так его фамилия ,извиняюсь если не правильно написала). просто очень нужно...


неужели никто не знает этих людей???? !!!!
  • 0

#760
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите, плиз: я хочу поднять вверх хвост брови, поможет ли мне в этой ситуации ботокс? Извините если уже отвечали на такой вопрос, тему не листала


Можно и приподнять и опустить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.