Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#721
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

исключительно для коррекции мимических морщин.

Вы меня расстраиваете...
мне говорили что при введении ботокса блокируются нервы, связанные с потоотделением...
а у вас в тех местах куда вы вводили ботокс какие произошли изменения с процессом потоотделения? не уменьшилось разве?

#722
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а у вас в тех местах куда вы вводили ботокс какие произошли изменения с процессом потоотделения? не уменьшилось разве?

есть одно место, куда вводят ботулотоксин с целю уменьшения потоотделения - подмышечные впадины, использование ботулотоксина для уменьшения потоотделения ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ спортом- БРЕД..

Потеет у Вас не лоб, у Вас потеет ГОЛОВА....
  • 0

#723
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


а у вас в тех местах куда вы вводили ботокс какие произошли изменения с процессом потоотделения? не уменьшилось разве?

есть одно место, куда вводят ботулотоксин с целю уменьшения потоотделения - подмышечные впадины, использование ботулотоксина для уменьшения потоотделения ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ спортом- БРЕД..

Потеет у Вас не лоб, у Вас потеет ГОЛОВА....

ну думаю называть стремление человека к комфортному проведению физических упражнений бредом не очень то тактично... я не утверждаю что во время занятий потоотделение не закономерно, просто оно у меня ЧРЕЗМЕРНОЕ, и при чем только область лба, а не вся голова...

#724
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте уважаемые Дамы!
В последнее время, после начала посещения спортзала у меня вылезла такая проблема: очень сильно потеет лоб, вода буквально заливает глаза, и мне посоветовали провести процедуру ботокса...
и в связи с этим у меня возникло несколько вопросов...
1) какие противопоказания есть
2) болезненная ли процедура (насколько я понял ставят уколы прямо в голову :-) )
3) сразу ли проявляется эффект
4) буду ли я испытывать какой либо дискомфорт в дальнейшем
5) можно ли потом заниматься в спортзале...если нет, то какой промежуток времени надо выждать

Да, ботулотоксин используют в лечении избыточного потоотделения, но только в зоне подмышечных впадин, ладоней и ступней. Отключая именно эти области, мы не ждем компенсаторного повышения потоотделения в других местах. Отключив вам зону лба, мы рискуем получить усиление потоотделения в других местах. Здесь http://www.ladoni.ru...rine/index.html вы найдете ответы на свои вопросы.
  • 0

#725
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
не рано ли колоть ботокс в 25 лет? :-)
  • 0

#726
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

не рано ли колоть ботокс в 25 лет? :-)


Для этой процедуры ограничений по возрасту нет, есть показания.
Если у Вас закладываются морщинки в результате избыточной мимики -уже пора.

Сообщение отредактировал COSMED: 30.03.2010, 21:05:57

  • 0

#727
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

не рано ли колоть ботокс в 25 лет? :-)

Эта процедура проводиться по показаниям. Изначально ботулотоксин использовался для лечения детского церебрального паралича, блефаросазмов, последствий инсульта, косоглазия и т.д. Однако, врачами был замечен интересный побочный эффект: при лечении блефароспазма нешность пациентов становилась лучше, разглаживались «гусиные лапки». С тех пор Диспорт и Ботокс используют в косметологии как средство борьбы с мимическими морщинами и ... гипергидрозом (повышенной потливостью).
Таким образом, в косметологии ботулотоксин используется не с целью лечения, а в целях эстетической коррекции. Если вас беспокоят мимические морщины, вам показан Диспорт, возрастнх ограничений здесь нет. Это как таблетка от головной боли, если голова не болит, то и в таблетке нет нужды...
  • 0

#728
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
подскажите максимально возможню дозу при гусинных лапках? морщины не глубокие, но есть:laugh: возраст 25. В одном салоне сказали, что около 60-80.
  • 0

#729
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

подскажите максимально возможню дозу при гусинных лапках? морщины не глубокие, но есть:laugh: возраст 25. В одном салоне сказали, что около 60-80.


Количество ед. определяется в зависимости от анатомо-физиологических особенностей мышц, выраженности мышечной активности, возраста, пола, количества и глубины морщин.
В среднем 50-60 ед. Мах-120 ед

Сообщение отредактировал COSMED: 30.03.2010, 23:10:45

  • 0

#730
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



По поводу самих препаратов я слышала, что ботокс лучше выводится из организма. Кто знает, так ли это?


Разумеется, вы правы! Ботокс™- есть ботокс! А диспорт - дешевая замена, так сказать, подделка. :laugh:


С чего вы взяли, что Диспорт - это дешевая замена, подделка??? Диспорт от Ботокса отличается тем что это разные фирменные названия одного и того же препарата - нейротоксина типа А, который вырабатывает микроорганизм Clostridium botulinum. "Ботокс" выпускает американская фирма Allergan, "Диспорт" - французская фирма Beafour- Ipsen- Speywood.
По-моему в большинстве Алматинских салонов используют именно Диспорт, а не Ботокс....

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 06.04.2010, 21:59:27

  • 0

#731
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Мне 26 лет, месяц назад в первый раз вколола себе Диспорт. На лбу были 2 горизонтальные, довольно глубокие морщины, появившиеся из-за сильного солнечного ожега в 13 лет (до хрустящей корочки, в прямом смысле этого слова) еще и усугубляла привычкой, "удивленно" брови поднимать.... Сейчас, визуально морщины не видны, но они есть.... (их видно, если кожу на лбу потянуть вверх и вниз...)
  • 0

#732
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мне 26 лет, месяц назад в первый раз вколола себе Диспорт. На лбу были 2 горизонтальные, довольно глубокие морщины, появившиеся из-за сильного солнечного ожега в 13 лет (до хрустящей корочки, в прямом смысле этого слова) еще и усугубляла привычкой, "удивленно" брови поднимать.... Сейчас, визуально морщины не видны, но они есть.... (их видно, если кожу на лбу потянуть вверх и вниз...)

Месяц - довольно малый срок, чтобы кожа восстановилась после глубоких морщин. Конечно, я бы вам посоветовала быть в контакте с вашим косметологом и уже по ходу решать(в зависимости от степени восстановления кожи), что делать. Поговорите с косметологом ( если и через пару месяцев не будет достигнут желаемый результат) об инъекциях гиалуроновой кислоты или коллагена (надо оценить состояние кожи в области морщинки - все-таки у вас был ожог и кожа м.б.изменена). Опять же, при глубоких морщинах и сформировавшихся заломах эффект от диспорта -именно полное разглаживание- бывает достигается после нескольких процедур.
  • 0

#733
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
не далее как вчера делала инъекции Диспорта в зону подмышек..не сказать, чтобы я очень сильно страдала от гипергидроза - иногда на цветных вещах были видны мокрые пятна...делала подмышки в прошлом году, так что хватило ровно на год...на меня ушло 300 ед..
  • 0

#734
marion78

marion78
  • Гость
  • 7 сообщений
делаю диспорт примерно раз в год. уже лет 5 . три года уодного и того же косметолога; Я поняла что менять мастера не желательно. посмотрела на результаты у подруг :D .Не зачто не променяю своего косметолога , даже если будет дешевле :) . Хотя разница в цене 2-3 тыс кз
  • 0

#735
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а кто нибудь во время грудного кормления колол себе Ботокс??? я уже год и месяц кормлю ребенка и не колола всю беремен и кормление -а так хочется... морщин все больше и больше.
  • 0

#736
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а кто нибудь во время грудного кормления колол себе Ботокс??? я уже год и месяц кормлю ребенка и не колола всю беремен и кормление -а так хочется... морщин все больше и больше.

Грудное вскармливание - абсолютное протовопоказание к инъекциям ботулотоксина. Отнимайте от груди и милости просим.
  • 0

#737
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите, плиз: я хочу поднять вверх хвост брови, поможет ли мне в этой ситуации ботокс? Извините если уже отвечали на такой вопрос, тему не листала
  • 0

#738
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений


подскажите максимально возможню дозу при гусинных лапках? морщины не глубокие, но есть:rotate: возраст 25. В одном салоне сказали, что около 60-80.


Количество ед. определяется в зависимости от анатомо-физиологических особенностей мышц, выраженности мышечной активности, возраста, пола, количества и глубины морщин.
В среднем 50-60 ед. Мах-120 ед

а можно узнать цену за 50-60 ед. что бы знать,на какую сумму расчитывать,
  • 0

#739
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а можно узнать цену за 50-60 ед. что бы знать,на какую сумму расчитывать,

Цена 15 000 тг.
  • 0

#740
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите, плиз: я хочу поднять вверх хвост брови, поможет ли мне в этой ситуации ботокс? Извините если уже отвечали на такой вопрос, тему не листала

Да, конечно это возможно. С помощью инъекций Диспорта можно поднять и хвост брови, и всю бровь полностью. Как вариант, вожможно поднять хвост брови и с помощью контурной пластики. Выбор за вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.