Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#521
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто колол глаза, расскажите как ощущения, когда уколы делают, больно? Глаза потом опухают или нет? Через какое время эффект наступает? Как ощущения вообще?
  • 0

#522
ninochka1

ninochka1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Lilian, телефон Айгуль ( +7701338095), который Вы дали кажется неполный. Повторите, пожалуйста. Ваша информация очень заинтересовала. Спасибо.
  • 0

#523
doc S

doc S
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки! у кого какие ощущения после ботекса в лоб? просто ничего не чувствуете и не можете морщинить лоб??
вопрос к тому, что у меня во лбу чувство дискомфорта и головка брови опустилась и европейские глаза стали азиатскими (на верхнем веке, под головкой брови вышли складки)!!!! красоты мало конечно!

кроме того, еще если лоб рукой потрешь (ну бывает, когда задумаешься) так начинает мышцу сводить, головка брови поднимается, концы опускаются (как понимаю это птоз??) и взгляд становится "жалобным", а иногда получается ассиметрия бровей((((
может быть это не только у меня так? аллергий на лекарстава никогда не было, да и ботекс тоже сразу взялся. Косметолог говорит это временно, но уже прошел месяц и ничего не меняется!!!
в чем может быть причина?

Добрый день, ваша проблема решаема, не всегда в ней повинен доктор, бывают очень непредсказуемые мышцы, нужна подколка Диспорта, приходите, телефон 7017309317

Сообщение отредактировал JayKay: 16.09.2009, 10:48:52

  • 0

#524
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Девочки! у кого какие ощущения после ботекса в лоб? просто ничего не чувствуете и не можете морщинить лоб??
вопрос к тому, что у меня во лбу чувство дискомфорта и головка брови опустилась и европейские глаза стали азиатскими (на верхнем веке, под головкой брови вышли складки)!!!! красоты мало конечно!

кроме того, еще если лоб рукой потрешь (ну бывает, когда задумаешься) так начинает мышцу сводить, головка брови поднимается, концы опускаются (как понимаю это птоз??) и взгляд становится "жалобным", а иногда получается ассиметрия бровей((((
может быть это не только у меня так? аллергий на лекарстава никогда не было, да и ботекс тоже сразу взялся. Косметолог говорит это временно, но уже прошел месяц и ничего не меняется!!!
в чем может быть причина?

Добрый день, ваша проблема решаема, не всегда в ней повинен доктор, бывают очень непредсказуемые мышцы, нужна подколка Диспорта, приходите, телефон 7017309317


Сергей Юрьевич, а цена у Вас идет за единицу препарата или за зону?? Раньше вроде бы говорили, что у Вас зона 100 евро... мне на лоб (продальные морщины и переносица) говорят, что нужно будет примерно 35 единиц. Сколько это будет стоить? Вы группы набираете?
  • 0

#525
doc S

doc S
  • Гость
  • 19 сообщений



Девочки! у кого какие ощущения после ботекса в лоб? просто ничего не чувствуете и не можете морщинить лоб??
вопрос к тому, что у меня во лбу чувство дискомфорта и головка брови опустилась и европейские глаза стали азиатскими (на верхнем веке, под головкой брови вышли складки)!!!! красоты мало конечно!

кроме того, еще если лоб рукой потрешь (ну бывает, когда задумаешься) так начинает мышцу сводить, головка брови поднимается, концы опускаются (как понимаю это птоз??) и взгляд становится "жалобным", а иногда получается ассиметрия бровей((((
может быть это не только у меня так? аллергий на лекарстава никогда не было, да и ботекс тоже сразу взялся. Косметолог говорит это временно, но уже прошел месяц и ничего не меняется!!!
в чем может быть причина?

Добрый день, ваша проблема решаема, не всегда в ней повинен доктор, бывают очень непредсказуемые мышцы, нужна подколка Диспорта, приходите, телефон 7017309317


Сергей Юрьевич, а цена у Вас идет за единицу препарата или за зону?? Раньше вроде бы говорили, что у Вас зона 100 евро... мне на лоб (продальные морщины и переносица) говорят, что нужно будет примерно 35 единиц. Сколько это будет стоить? Вы группы набираете?

Добрый день, стоимость диспорта составляет 2 Евро за единицу, обычно на зону уходит 30-70 Ед. Примерно на лоб 15-30 Ед, межбровье 40-60 Ед, глаза 20-70 Ед, от этого зависит стоимость. Группы есть каждый день.
  • 0

#526
MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сергей Юрьевич, приятно Вас здесь видеть. У меня вопрос . Я делала у Вас диспорт несколько лет (у Богина, на Мира и в АРУ), все было хорошо , а прошлой весной сделела у Вашей ученицы (не буду озвучивать имя ) 70 ед , ничего не произошло . С чем это может быть связано ? Привыкания вреде не бывает..
  • 0

#527
doc S

doc S
  • Гость
  • 19 сообщений

Сергей Юрьевич, приятно Вас здесь видеть. У меня вопрос . Я делала у Вас диспорт несколько лет (у Богина, на Мира и в АРУ), все было хорошо , а прошлой весной сделела у Вашей ученицы (не буду озвучивать имя ) 70 ед , ничего не произошло . С чем это может быть связано ? Привыкания вреде не бывает..

Добрый день, извиняюсь за задержку, много поездок, нечувствительностьпроцесс сложный, не всегда объяснимый, привыкание на диспорт бывает только при больших дозах (больше 500ЕД) или частых инъекциях(чаще 6-8 недель), поэтому не расстраивайтесь. надо повторять, учитывая все факторы. которые могли вызвать неэффективность
  • 0

#528
Admirer of Hieronymus Bosch

Admirer of Hieronymus Bosch
  • Гость
  • 9 сообщений
А какие в городе расценки на Диспорт? Где-то называли космические цены в 2 евро за единицу, но это было год назад. Адаптировалась эта ниша рынка к нынешнему кризису?
  • 0

#529
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А какие в городе расценки на Диспорт?

от 100 евро/зона
  • 0

#530
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
Хммм... Что-то дороговато. Я конечно понимаю, что Диспорт у нас подорожал так, как-будто мы не находимся в периоде экономической рецессии, но ведь не до такой же степени. Сестра делала Диспорт в Софи Эстетик за 350/ед. Сэкономила тысяч пять, не меньше.
  • 0

#531
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А какие в городе расценки на Диспорт? Где-то называли космические цены в 2 евро за единицу, но это было год назад. Адаптировалась эта ниша рынка к нынешнему кризису?

Цены разные, 15 000 тг - 17 000 тг.
  • 0

#532
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
Хммм... Что-то дороговато. Я конечно понимаю, что Диспорт у нас подорожал так, как-будто мы не находимся в периоде экономической рецессии, но ведь не до такой же степени. Сестра делала Диспорт в Софи Эстетик за 350/ед. Сэкономила тысяч пять, не меньше.
  • 0

#533
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А какие в городе расценки на Диспорт?

Расценки тут озвучивались - примерно 380 тг/ед. При желании можно найти за 500+.
  • 0

#534
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
в 27 лет не ранова то колоться?? или всё же потерпеть? гусинные лапки очень не нравятся:lol:(
  • 0

#535
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

в 27 лет не ранова то колоться?? или всё же потерпеть? гусинные лапки очень не нравятся:lol:(

Диспорт не имеет возрастных ограничений, помните его колят даже детям. Если у вас уже появились мимические морщины, которые вас беспокоят, то можно колоть. Ведь со временем они только станут глубже и заметнее..
  • 0

#536
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я тож думаю раз уж поползли мимические морщинки, пусть даже в 20 лет, нуно от них избавляться. Мне 22, пока морщин нету, но как только они появятся сразу побегу на уколы :lol:
  • 0

#537
Sabina_13

Sabina_13
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Несколько раз перечитывала эту тему, спасибо всем, вы мне помогли. Только теперь зарегистрировалась и решила написать.

Три дня назад, 14 октября, впервые сделала инъекции диспорта. Долго решалась. Вернее выбирала между кюретажем(операцией) и диспортом. У меня гипергидроз и уже давно, который создает мне массу неудобств. Сказали позвонить через две недели и сказать о результате. Очень переживаю.)))
Мне сделали по 24 укола в каждую подмышку. Заплатила 89 200 тг. На одной стороне сегодня заметила огромный синяк. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ЭТО НОРМАЛЬНО?

Нашла своего специалиста в Павлодаре. Сама живу в Экибасе, у нас такие процедуры никто не делает. может стать первой :D
ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ: Мне 20 лет. Хотелось бы тоже в ближайшем будущем работать в этой области. Достаточно ли будет среднего мед. образования в колледже? И где есть курсы? Как они называются? Что посоветуете.
Диспорт или ботокс могут приобрести только специалисты?
  • 0

#538
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений
Флюс ,а у вас сколько в среднем будет стоить лоб и переносица .насколько я понимаю это две зоны?
  • 0

#539
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс ,а у вас сколько в среднем будет стоить лоб и переносица .насколько я понимаю это две зоны?

У меня цена идет за зону, а не по единицам. Лоб 15 000 тг, переносица 17 000 тг, глазки 17 000 тг.
  • 0

#540
Sabina_13

Sabina_13
  • Гость
  • 10 сообщений
Флюс, а почему мои вопросы игнорируете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.