Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#481
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
а во время беременноти можно диспортом область гусиных лапок проколоть или нет?
  • 0

#482
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а во время беременноти можно диспортом область гусиных лапок проколоть или нет?

Нет, беременность - абсолютное противопоказание.
  • 0

#483
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Флюс,подскажите пожайлуста ,на какой день наступает действие диспорта? я сделала 7 дней назад но морщинки под глазами как были так и остались..
  • 0

#484
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс,подскажите пожайлуста ,на какой день наступает действие диспорта? я сделала 7 дней назад но морщинки под глазами как были так и остались..

Как правило на 3и сутки мимика начинает ослабевать, эффект нарастает в течении 14 суток. Данный процесс индивидуален, у некоторых уже на 3и сутки мимики нет, а у других к 10му дню. Потерпите еще неделю. Вы ограничения соблюдаете? Я колола?
  • 0

#485
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

но морщинки под глазами как были так и остались..

И еще, Диспорт устраняет гусинные лапки, а морщинки на нижнем веке (под глазами) нет. Дело в том, что Диспорт не улучшает качество кожи, он просто отключает избыточную мимику.
  • 0

#486
vener_rona

vener_rona
  • Гость
  • 22 сообщений
сделала диспорт 3 недели назад. уже на 3 день почувствовала разницу брови теперь ассиметричны одна вздёрнута просто супер, а другая наоборот даже нависла :-)
сразу сообщила доктору которая делала, мне поытались объяснить что плохо знают мои мышцы и в первый раз такие недостатки возможны. сделали коррекцию 2 ед чтобы вздёрнуть бровь, но результат тот же.
Что теперь делать не знаю, говорят возможно приподнять бровь путём введения ещё нескольких еденичек. я надеюсь, но мне страшно вдруг переборщат и глаз закроется, это возможно???
  • 0

#487
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сделала диспорт 3 недели назад. уже на 3 день почувствовала разницу брови теперь ассиметричны одна вздёрнута просто супер, а другая наоборот даже нависла :-)
сразу сообщила доктору которая делала, мне поытались объяснить что плохо знают мои мышцы и в первый раз такие недостатки возможны. сделали коррекцию 2 ед чтобы вздёрнуть бровь, но результат тот же.
Что теперь делать не знаю, говорят возможно приподнять бровь путём введения ещё нескольких еденичек. я надеюсь, но мне страшно вдруг переборщат и глаз закроется, это возможно???

Поднять ее Диспортом теперь нельзя, можно только опустить вздернутую бровь. Лучше сделать контурную пластику, есть специальная техника для поднятия бровей. А перекосило вас от того, что инъекции были сделаны несимметрично, ну или ввели разное кол-во единиц. Звоните, все поправим.
  • 0

#488
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте Флюс!

У меня нет гусинных лапок, но на нижних веках есть мимические морщинки могу я их убрать диспортом?
  • 0

#489
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте Флюс!

У меня нет гусинных лапок, но на нижних веках есть мимические морщинки могу я их убрать диспортом?

Нужно смотреть, так сложно сказать.
  • 0

#490
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
у подруги сильно потеют ладошки, ей посоветовали вколоть ботокс. все вместе посчитали, вышло около 1500 евро. Как вы думаете поможет ли ей ботокс и верна ли цена?
  • 0

#491
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

у подруги сильно потеют ладошки, ей посоветовали вколоть ботокс. все вместе посчитали, вышло около 1500 евро. Как вы думаете поможет ли ей ботокс и верна ли цена?

Да, помогает. Но цена, что-то завышена
  • 0

#492
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у подруги сильно потеют ладошки, ей посоветовали вколоть ботокс. все вместе посчитали, вышло около 1500 евро. Как вы думаете поможет ли ей ботокс и верна ли цена?

Цена очень завышена, цена за коррекцию гипергидроза 450 евро за обе ладошки (подмышки).
  • 0

#493
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А надолго ли хватит ботокса? Я так переживаю просто, если честно больше за цену. хотя что жалеть чужие бабки)
  • 0

#494
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Можно ссылку на Вашу галерею?
  • 0

#495
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
надеюсь, никто не будет против, http://vse.kz/index....amp;user=117484
  • 0

#496
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А надолго ли хватит ботокса? Я так переживаю просто, если честно больше за цену. хотя что жалеть чужие бабки)

Длительность эффекта не зависит от препарата, как вырастут новые нервные окончания восстановиться и потоотделение, в среднем это занимает 4-8 месяцев.
  • 0

#497
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Флюс, спасибо за информацию Приму к сведению :smoke:
  • 0

#498
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений
мой колметолог колет мне после чистки озон, говорит что так быстрее все заживет, хотя мне кажется разницы большой нет. Сообщите пожалуйста, по вашему мнению наксолько это действенно?
  • 0

#499
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В "имидж-лаборатории персона" скидка 20% на диспорт (регулярная цена 380) до конца августа. Колет Дина (фамилию забыла. Что-то вроде Бекмухамбетова, но не уверена). Я почти созрела, но хочется отзывов. Леди, кто-нибудь у нее кололся?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.08.2009, 20:26:47

  • 0

#500
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
380 - долл или евро?
За сколько зон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.