Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#561
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Мне сделали по 24 укола в каждую подмышку. Заплатила 89 200 тг.

Не нужно путать коррекцию морщин, когда флакон делится на несколько человек, и коррекцию гипергидроза, когда очень часто одному клиенту вводят весь флакон. Отсюда и цена...

а почему вы решили, что я что-то путаю? :cool:
колю подмышки, отсюда порядок цен мне известен, как и результат.

Я бы так решила исходя из простой арифметики:
Диспорт на лоб в среднем 50 единиц стоит 15000 (это минимальная цена по Алмате)
Диспорт в подмышки 500 единиц = 15000*10=150000. А девушка постами выше заплатила 89200. Вы считаете это дорого?
  • 0

#562
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2MonAmi - чаще всего на подмышки уходит 300-350 ед = 90 000 тг, остальное - по желанию клиента можно использовать для лба, переносици и под глаза...
  • 0

#563
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

2MonAmi - чаще всего на подмышки уходит 300-350 ед = 90 000 тг, остальное - по желанию клиента можно использовать для лба, переносици и под глаза...

на лоб тоже частенько уходит 30 единиц за те же 15000 ))) что в общем-то сильно картину конечной стоимости того и другого не меняет
  • 0

#564
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
да, я счмтаю это дорого.
  • 0

#565
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да, я счмтаю это дорого.

А я считаю недорого - если сравнить сколько денег я потратила на крема, дезодоранты и т.д и не получила ожидаемого эффекта, то Диспорт оправдал ожидания на все 100%....Цена хорошего ерема - 10 000 -65 000 тг, в зависимости от бренда, мне баночки крема хватает на 1,5-2 мес...

В любом случае каждый решает сам для себя..
  • 0

#566
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

да, я счмтаю это дорого.

Купите Драй-Драй, обойдется в 3500 тг...
  • 0

#567
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


да, я счмтаю это дорого.

Купите Драй-Драй, обойдется в 3500 тг...

В аптеке на Фурманова 6900 тн. Где можно за 3500?
  • 0

#568
Кошарик

Кошарик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый вечер! Уважаемые форумчанки, срочно нужна ваша помощь. На следующую субботу записалась на консультацию в Nissamed (Фурманова-Шевченко), хочу сделать глазки. Кто-нибудь там обслуживался, какие отзывы? Пожалуйста, не проходите мимо, не дайте состариться. Прошу ответьте, плиз. :rotate:
  • 0

#569
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Флюс ,а у вас сколько в среднем будет стоить лоб и переносица .насколько я понимаю это две зоны?

У меня цена идет за зону, а не по единицам. Лоб 15 000 тг, переносица 17 000 тг, глазки 17 000 тг.


глазки это оба глаза или один глаз :rolleyes:
  • 0

#570
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



Флюс ,а у вас сколько в среднем будет стоить лоб и переносица .насколько я понимаю это две зоны?

У меня цена идет за зону, а не по единицам. Лоб 15 000 тг, переносица 17 000 тг, глазки 17 000 тг.


глазки это оба глаза или один глаз :rolleyes:

А что, кто то может делать только на одном глазу иньекции, а второй как же? :rotate:
  • 0

#571
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений




Флюс ,а у вас сколько в среднем будет стоить лоб и переносица .насколько я понимаю это две зоны?

У меня цена идет за зону, а не по единицам. Лоб 15 000 тг, переносица 17 000 тг, глазки 17 000 тг.


глазки это оба глаза или один глаз ;)

А что, кто то может делать только на одном глазу иньекции, а второй как же? :D


а кто его знает, люди разные бывают :-)
  • 0

#572
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Флюс ,а у вас сколько в среднем будет стоить лоб и переносица .насколько я понимаю это две зоны?

У меня цена идет за зону, а не по единицам. Лоб 15 000 тг, переносица 17 000 тг, глазки 17 000 тг.


глазки это оба глаза или один глаз :rotate:

:rotate: Конечно за оба...
  • 0

#573
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Интересно,почему процедура для мужчин оказывается дороже,чем для девушек?Нервные окончания толще,количество их больше ну и т.д? :spy:

#574
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите кто делал ботокс, какие плюсы и минусы , и как часто надо делать эти уколы?
  • 0

#575
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Интересно,почему процедура для мужчин оказывается дороже,чем для девушек?Нервные окончания толще,количество их больше ну и т.д? :-)

Мышцы крупнее, поэтому количество единиц больше, от того и цена выше.
  • 0

#576
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Флюс,подскажите плиз-сделал укольчики по трем зонам(лоб,переносица,окологлазье :rotate: ),а вот под глазами-морщинки,которые мне там не нужны особо.Для их "убирания" пользуюсь дорогущщщим кремом,но результат-незначительный.Есть-ли процедуры,которые помогают решить проблемку более решительно?

#577
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Если морщинки мимические, сделайти ботулотоксин под глаза, а увлажнять и питать можно и недорогим кремом.
--------------------
www.cosmed.kz
  • 0

#578
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Сделала месяц назад диспорт на лоб и глаза. Эффект потрясающий. Очень очень довольна. Теперь я поклонница этого метода. На работе делают комплименты. Говорят, что очень похорошела и изменилась. :(
  • 0

#579
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Если морщинки мимические, сделайти ботулотоксин под глаза, а увлажнять и питать можно и недорогим кремом.
--------------------
www.cosmed.kz

А что это,а где это делается? :( Флюс,не подскажете?

#580
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Если морщинки мимические, сделайти ботулотоксин под глаза, а увлажнять и питать можно и недорогим кремом.
--------------------
www.cosmed.kz

А что это,а где это делается? :( Флюс,не подскажете?



Ботулотоксин - это разве не тоже самое, что и диспорт? :)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 03.12.2009, 12:36:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.