Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#181
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здрасьте всем!
А правда что после того как сделаешь Диспорт какое то время нельзя на самолете лететь?

Впервые слышу, не вижу никакой связи. :lol:
  • 0

#182
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Здрасьте всем!
А правда что после того как сделаешь Диспорт какое то время нельзя на самолете лететь?

Впервые слышу, не вижу никакой связи. :lol:


а какие еще ограничения есть, кроме алкоголя?
  • 0

#183
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Здрасьте всем!
А правда что после того как сделаешь Диспорт какое то время нельзя на самолете лететь?

Впервые слышу, не вижу никакой связи. :lol:


а какие еще ограничения есть, кроме алкоголя?

Все ограничения на 14 суток: алкоголь, лекарственные препараты, особенно аспирин и антибиотики, а также запрещается посещение саун, бани, солярия, т.е. всего того, что приводит к повышению температуры тела, в том числе простудные заболевания. Все это может разрушить введенный препарат. :spy:
  • 0

#184
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Она мастер с дипломом врача. Жалко что таких как она мало.Сейчас все бьют себя в грудь и говорят какие они суперские, а потом возникают последствия как у Оксаны Пушкиной

Вы на кого то намекаете? Не стоит путать одно с другим, Оксане Пуш. был введен низкокачественный гель для контурной пластики, в чем она сама виновата (отчасти), как известно: скупой платит дважды. Вопрос совести врача - это отдельная тема, но я рада что вы нашли своего специалиста.

Сообщение отредактировал Флюс: 08.10.2008, 20:44:25

  • 0

#185
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


с дипломом врача не значит врач! :-/
Я делаю у Сергея Юрьевича. Он врач - невролог. пока ни разу не было неудач (тьфу три раза) ;)


подскажите, где он принимает?

Мира ниже Кирова. в витрине косметика Gernetic у них рекламируется
  • 0

#186
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну начнем с того, что ботокс в Алматы не делают - только диспорт.

почему не делают? уже делают.
какие сейчас расценки на диспорт?
  • 0

#187
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Ну начнем с того, что ботокс в Алматы не делают - только диспорт.

почему не делают? уже делают.
какие сейчас расценки на диспорт?

Официально на территории Казахстана зарегестрирован и разрешен только "Диспорт", если кто-то и колит "ботокс", то это контрабанда. По сути разницы нет, и то и другое ботулотоксин группы А, разные только производители. Стоимость зоны от 100$ до 100 евро. :-/
  • 0

#188
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Наверно данные процедуры нужно делать у профессионалов. Например у Анетты. Она одна из первых у нас начала заниматься развитием и применением этого направления, было это в далёкие 90-е годы. Сейчас её салон находится в районе Калинина-Зенкова (называется по-моему Центр Эстетики и косметологии) - цены у неё очень демократичные (для сравнения примерно в 1,5-2 раза ниже чем у Глобы). Ещё неплохой мастер Лена Морозова (у неё тоже громадный опыт работы в этой области и хорошие цены).
Эти девочки (хотя они уже далеко не девочки) считаются одними из лучших в городе - никогда не нагружают клиентов лишними процедурами, могут верно и самое главное объективно оценить состояние вашего лица и тела и назначить в соответствии с этим нужное количество процедур.

А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ- ЦЕНЫ И КОНТАК.ТЕЛЕФОНЫ. СПАСИБО
  • 0

#189
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
колола диспорт 3 недели назад. все очень миленько.
над одной бровью не оч удачно, она все равно шеволится потихонечку (( и мне хочется ею шевелить специально ))))) ... а вообще морщин нет, лоб абсолютно гладкий.
  • 0

#190
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
сегодня поездила по Зенкова: вниз от Калинина и вверх от Калинина :D не нашла салон , в котором Анита работает :D
может телефон у кого нибудь есть
  • 0

#191
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тел . Анетты - 2917908 .
  • 0

#192
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений
Я не согласна с предубеждением, что сделать Ботокс - это то же, что и к хирургу отправиться! У меня тетя сделала Диспорт месяц назад. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Выглядит прекрасно, просто как сестра мне, а не тетя))))) И главное, все тьфу-тьфу нормально прошло. Спасибо врачам!!!! :D
  • 0

#193
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Интересно мужчины тоже делают.
  • 0

#194
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Интересно мужчины тоже делают.

Делают, но очень немногие, стесняются наверное...
  • 0

#195
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересно мужчины тоже делают.

Да делают конечно, и не только ботокс :D .... Голливудские мачо, например))))
  • 0

#196
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в центре израильской медицины тоже проедложили. один укол стоит 400 с копейками. никто не пробовал? там хорошо сделают?
  • 0

#197
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений

в центре израильской медицины тоже проедложили. один укол стоит 400 с копейками. никто не пробовал? там хорошо сделают?


300 тенге/единица в Софи Эстетик.
  • 0

#198
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а мне мой косметолог сказала, что срок воздержания от алкоголя от 4-21 дней. т.е. если возьмется за 4 дня, то и пить можно сразу :D
  • 0

#199
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Давно мечтаю о ботоксе, пока тока возможностей денежных нет.
  • 0

#200
luna___luna78

luna___luna78
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!!! Сейчас косметологи с помощью кремов и аппаратов делают реальные вещи, а от ботексов уже практически отказываются. Дорого и ненадолго. Пол года и все. Потом опять деньги на ветер. Я сама пробовала, а потом когда подперло, решила отправиться к косметологу-не пожалела. Несколько сеансов и результат на все 100%. Могу посоветовать к кому обратиться, ведь сейчас мало косметологов которые от Бога. Восновном рвачи денег. (87775129662- Спросить Наталью) По :D крайней мере мне очень нравиться этот специалист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.