Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#201
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тел . Анетты - 2917908 .


Еще дам сотовый 8-701-710-39-65 берет администратор салона.
Абсолютно согласна, она оч. хороший специалист. Мне ее когда-то посоветовала косметолог, говорит надо делать мне лоб, между бровями и глаза.
А Аннета Викторовна сказала, что глаза исключаем, мол пока не надо, зачем лишний раз колоть!
Уважаю тех, кто не разводит на деньги, а понимает что к месту, а что через 10 лет заходите...
сама делала 2раза, хочу чаще, но средства невсегда позволяют. Да и сейчас думаю про ляльку, а во время беременности Аннета не советует, все-таки яд...
  • 0

#202
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Привет всем!!! Сейчас косметологи с помощью кремов и аппаратов делают реальные вещи, а от ботексов уже практически отказываются. Дорого и ненадолго. Пол года и все. Потом опять деньги на ветер. Я сама пробовала, а потом когда подперло, решила отправиться к косметологу-не пожалела. Несколько сеансов и результат на все 100%. Могу посоветовать к кому обратиться, ведь сейчас мало косметологов которые от Бога. Восновном рвачи денег. (87775129662- Спросить Наталью) По :D крайней мере мне очень нравиться этот специалист.

Так что вам сделали и какие результаты вы получили? Какие крема конкретно и процедуры способны разгладить морщины???
  • 0

#203
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

. Могу посоветовать к кому обратиться, ведь сейчас мало косметологов которые от Бога. Восновном рвачи денег. (87775129662- Спросить Наталью) По :D крайней мере мне очень нравиться этот специалист.

какая ерунда и убогая реклама. никакие крема не смогут разгладить морщинки. Предотвратить еще куда не шло, но разгладить... чушь.
  • 0

#204
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Девочки, подскажите вот например лоб (не между бровями, а именно ЛОБ) - он как считается за одну зону? и сколько стоит его обколоть?
  • 0

#205
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, подскажите вот например лоб (не между бровями, а именно ЛОБ) - он как считается за одну зону? и сколько стоит его обколоть?

Чаще на лице колят три зоны: лоб, переносицу и глаза. Стоимость процедуры 13 000 тг.
  • 0

#206
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений
Когда я впервые сделал себе инъекцию диспорта, эффект наступил примерно через неделю. Хватило на 4 месяца. Врач сказал, что у меня очень сильные мыщцы, с одной стороны это конечно хорошо.
Я начала опять сводить брови. В итоге мои заломы вернулись. Думала придется делать каждые четыре месяца. Пришла на второй сеанс. Уже с тех пор прошел год. Но необходимости в очередной инъекции пока нет. Толи я научилась контролировать свою мимику, толи...
Теперь подумываю о зоне глаз.
  • 0

#207
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Пришла на второй сеанс. Уже с тех пор прошел год. Но необходимости в очередной инъекции пока нет. Толи я научилась контролировать свою мимику, толи...

Лоб не хмурить, мне кажется, не очень сложно, а как быть с носогубными складками, не улыбаться ведь невозможно, как и зевать :(. Кто делал в этой зоне подскажите, пожалуйста, как долгосрочен был эффект?
  • 0

#208
luna___luna78

luna___luna78
  • Гость
  • 12 сообщений
Всего было10 процедур профессионального аппаратного массажа, маски и крема. Во-первых, кожа подтянулась, во-вторых стала чистой без изъянок. Потом дают рекомендации как правильно ухаживать за такой кожей. Сейчас подходит время опять пройти процедуры. Просто кайф! :( И недорого. Аппаратная процедура стоит всего 4000 тг. Если вы будете просто проходить курс ручного массажа, поверьте это практически тоже самое только единственное курс составит помоему около 13-15 дней, но уже по цене 3500 тг. за сеанс.
  • 0

#209
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Когда я впервые сделал себе инъекцию диспорта, эффект наступил примерно через неделю. Хватило на 4 месяца. Врач сказал, что у меня очень сильные мыщцы, с одной стороны это конечно хорошо.
Я начала опять сводить брови. В итоге мои заломы вернулись. Думала придется делать каждые четыре месяца. Пришла на второй сеанс. Уже с тех пор прошел год. Но необходимости в очередной инъекции пока нет. Толи я научилась контролировать свою мимику, толи...
Теперь подумываю о зоне глаз.

Это нормально, чаще всего повторных инъекций хватает на дольше, да и потом, возможно врач вам второй раз больше единиц ввел, учитывая результат первой процедуры.
  • 0

#210
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Пришла на второй сеанс. Уже с тех пор прошел год. Но необходимости в очередной инъекции пока нет. Толи я научилась контролировать свою мимику, толи...

Лоб не хмурить, мне кажется, не очень сложно, а как быть с носогубными складками, не улыбаться ведь невозможно, как и зевать :smoke:. Кто делал в этой зоне подскажите, пожалуйста, как долгосрочен был эффект?

Длительность эффекта такая же (4-12 мес), но чаще колят верхнюю половину лица, т.к. в нижней части риск получить осложнения больше. Если носогубные сильно заломились здесь вам другие методы коррекции применять надо. Будет интересно пишите в личку.
  • 0

#211
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А я бы не стала верить тем косметологам, которые утверждают, что кремами можно избавиться от морщин... Если Вы молоды и морщинки только стали намечаться - конечно же в данном случае помогут крема, а вот если морщины уже чуть глубже - крема не эффективны...
Знаю по-себе...Боролась с мимическими морщинками на лбу- на крема извела кучу кремов, все без толку..Да и не хмурить лоб не всегда получалось...В итоге сделала Диспорт..Результатом довольна более чем...
2 дня назад делала Диспорт в подмышечные впадины для устранения гипергидроза - очень довольна... Жалею, что не решилась сделать эту процедуру раньше...
  • 0

#212
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Aritmos, где делали и какова цена, если не секрет?
  • 0

#213
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, где делали и какова цена, если не секрет?

делала в Астане, цена и все остальное в теме про гипергидроз
  • 0

#214
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Aritmos а правда что подмышечную колоть нечеловечески больно? Я глаза еле выдерживаю :rotate:
  • 0

#215
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девушки, подскажите дилетанту - если морщинки на лбу уже сильно заметны, то разглаживаются ли они после инъекций ботокса/даспорта? Спасибо за ответ!
  • 0

#216
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
точно вам скажут только на консультации, но если морщинки мимческие то диспорт поможет однозначно.
  • 0

#217
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Aritmos а правда что подмышечную колоть нечеловечески больно? Я глаза еле выдерживаю :)

Больно - значит колят китайскую подделку, ощущение как будто стекло вводят. Введение Диспорта практически безболезненно, неприятно конечно, но более чем терпимо.
  • 0

#218
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девушки, подскажите дилетанту - если морщинки на лбу уже сильно заметны, то разглаживаются ли они после инъекций ботокса/даспорта? Спасибо за ответ!

Если морщины на лбу сохраняются в покое, то это показания для Диспорта. Нет мимики - нет морщин, другие методы здесь малоэффективны.
  • 0

#219
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Пришла на второй сеанс. Уже с тех пор прошел год. Но необходимости в очередной инъекции пока нет. Толи я научилась контролировать свою мимику, толи...

Лоб не хмурить, мне кажется, не очень сложно, а как быть с носогубными складками, не улыбаться ведь невозможно, как и зевать :). Кто делал в этой зоне подскажите, пожалуйста, как долгосрочен был эффект?




в носогубные складки диспорт не делают, туда делают контурную пластику, эффект держится в среднем 6 месяцев, все зависит от того, как вы часто зеваете и улыбаетесь)
  • 0

#220
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

в носогубные складки диспорт не делают, туда делают контурную пластику, эффект держится в среднем 6 месяцев, все зависит от того, как вы часто зеваете и улыбаетесь)

Вообще-то, зевание и улыбки здесь нипричем! Просто гель для контурной пластики постепенно рассасывается, вот и все (при условии конечно, что он на основе гиалуроновой кислоты, или это коллост). :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.