Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#221
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я сегодня сходила к Аннетте и сделала уколы в лоб. Прошло 3 часа, и у меня уже небольшой эффект есть, спасибо большое Dolhe и Grey784.
  • 0

#222
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Aritmos а правда что подмышечную колоть нечеловечески больно? Я глаза еле выдерживаю :p

Больно - значит колят китайскую подделку, ощущение как будто стекло вводят. Введение Диспорта практически безболезненно, неприятно конечно, но более чем терпимо.

Китайская подделка ? :rolleyes: :laugh: , уже 3жды колола и эффект налицо, теперь буду всегода на флакончик внимательно смотреть !! Кстати у кого нибуть есть картинка как выглядит настоящий французский диспорт?
  • 0

#223
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Aritmos а правда что подмышечную колоть нечеловечески больно? Я глаза еле выдерживаю :p

Больно - значит колят китайскую подделку, ощущение как будто стекло вводят. Введение Диспорта практически безболезненно, неприятно конечно, но более чем терпимо.

Китайская подделка ? :rolleyes: :laugh: , уже 3жды колола и эффект налицо, теперь буду всегода на флакончик внимательно смотреть !! Кстати у кого нибуть есть картинка как выглядит настоящий французский диспорт?

Эффект от него есть, но как правило более короткий, а картинку найдете через поисковую с-му, наберите Диспорт, там и о количестве единиц для гипергидроза узнаете, а то у нас многие колят в п-мышки маленькие дозы, вместо 250 ед в каждую.
  • 0

#224
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
тоже надумала ботокс, вернее диспорт - в Каз-не сертифицирован. сначала пройду пиллинг, подтяну мелкие морщинки, потом ботокс на лоб. глаза пока не буду. а на носогубные складки его вообще не советуют - зверинный оскал будет вместо улыбки. узнавала у своего косметолога - они делают. 100 евро одна зона. раз в 2 недели набирают группу, т.к. во флаконе 10 доз. надо сразу всех кольнуть. причем у ней самой тоже ботокс на лбу :smoke:. он до месяца в организме побудет, а потом весь выйдет, но парализует мыщцы на полгода. для мужчин, которым в армии сделали прививки ботоксом (это ж состовляющее какого-то бактеорологического оружия), действие ботокса будет слабее. организм привык.
в общем, я настроилась.

а подмышки чет страшно. зачем над телом издеваться...
  • 0

#225
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
кто-ть напишите, пожалуйста, сколько стоит подмышки, примерно, спс.
  • 0

#226
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки , кто колит у Сергея Юрьевича ? Где он принимает и сколько у него стоит единица ?
  • 0

#227
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

кто-ть напишите, пожалуйста, сколько стоит подмышки, примерно, спс.

Ракомендуемая доза для подмышек 250 Ед в каждую, т.е. целый флакон, стоимость 80.000 тг (за обе).

Девочки , кто колит у Сергея Юрьевича ? Где он принимает и сколько у него стоит единица ?

Зона 100 евро, если мне не изменяет память.

тоже надумала ботокс, вернее диспорт - в Каз-не сертифицирован. сначала пройду пиллинг, подтяну мелкие морщинки, потом ботокс на лоб. глаза пока не буду. а на носогубные складки его вообще не советуют - зверинный оскал будет вместо улыбки. узнавала у своего косметолога - они делают. 100 евро одна зона. раз в 2 недели набирают группу, т.к. во флаконе 10 доз. надо сразу всех кольнуть. причем у ней самой тоже ботокс на лбу :smoke:. он до месяца в организме побудет, а потом весь выйдет, но парализует мыщцы на полгода. для мужчин, которым в армии сделали прививки ботоксом (это ж состовляющее какого-то бактеорологического оружия), действие ботокса будет слабее. организм привык.
в общем, я настроилась.

а подмышки чет страшно. зачем над телом издеваться...

Вообще-то ботокс из организма не выводится... Он проходит 3 стадии после введения...
  • 0

#228
sanchek1

sanchek1

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
а это отчего спасайют уколы в лоп?
  • 0

#229
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а это отчего спасайют уколы в лоп?

Ботокс нарушает проведение импульсов с нерва на мышцу, т.о. после инъекций вы не можете сморщить лоб как раньше, а нет мимики - нет морщин.
  • 0

#230
Лейла1980

Лейла1980
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем !!! Я про этого косметолога написала уже в разделе про косметологов, она просто золотая женщина, врач дермотолог, кандидат мед. наук, входит в четвеку лучших косметологов города!!! Она работает в очень дорогом люксовом салоне красоты, но так же принимает в салоне Magic Beauty( салон очень хороший чистый на Навои), там она делает диспорт, мезотерапию, в этом у нее очень большой опыт. там тел. 220-42-11 . Она моей маме сделала диспорт, просто супер я не могу наглядется, она так помолодела и посвежела!! :bored:
  • 0

#231
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я сегодня сходила к Аннетте и сделала уколы в лоб. Прошло 3 часа, и у меня уже небольшой эффект есть, спасибо большое Dolhe и Grey784.


Приятно было прочитать спасибо... :rotate:
Я так и не собралась повторно...
Смотрю на свой лоб и хочу неимоверно к Аннетте....
  • 0

#232
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Я сегодня сходила к Аннетте и сделала уколы в лоб. Прошло 3 часа, и у меня уже небольшой эффект есть, спасибо большое Dolhe и Grey784.


Приятно было прочитать спасибо... :smoke:
Я так и не собралась повторно...
Смотрю на свой лоб и хочу неимоверно к Аннетте....


Девочки, спасибо всем за "направление" к Аннетте :) . Очень приятный человек и грамотный специалист.
Перед новым годом сделала фотоомоложение. Получила массу комплиментов :)
Сделала диспорт на лоб и гусиные лапки 6 января. Теперь через каждые 10 минут смотрю на себя в зеркало, пока эффекта не вижу :) . Поделитесь опытом у кого когда заработало?
Пойду еще гель сделаю в носогубные складки.
  • 0

#233
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мой лобик заморозился ровно на 14-ый день при первом уколе. А при повторном, правда через год я его делала, на 7-ой уже был практически без движения. Так что скоро увидете результат и будете всем хвастаться!
Надо мной муж смеялся: любимая, наморщи лобик, а я НЕ МОГУ!!!
Такое классное ощущение....
  • 0

#234
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня все замечательно. Видимый эффект на 4-5 день. Ощущения потрясающие :dandy:
  • 0

#235
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Рада за вас.
Теперь главное системность, через каждые 5 месяцев. :)
  • 0

#236
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
что могу сказать, девочки, смотрите обязательно флакон!!! там на русском языке написано - Диспорт, зеленые полоски.....обязательно срок годности!!! месяц назад я пошла к своему косметологу (обращалась к ней уже не первый раз и только для диспорта, в том числе и подмышки), все было ОК. А тут она поставила мне и подруге/, было ужасно больно, а на следующий день...... :) отек ужасный, краснота, больно.....причем я делаю три зоны - глаза, лоб, переносица, так представте себе, что просто каждый укол воспалился и были огромные шишки......подруга делала только глаза - тоже самое....в, общем, испугались мы страшно остаться такими красивыми на всю жизнь, побежали к этой тете, она сказала, что может быть аллергия или еще что-нибудь.....и показала флакон, где я увидела, что срок годности уже прошел.....побежали мы по всем салонам и мастерам, которые ставят диспорт - все, как один сказали, что на диспорт НЕ бывает аллергии никогда, только если китай или развели чем попало. Когда мы ее приперли к стенке, она сказала, что у нее этот флакон уже давно лежит, и возможно, неправильно хранился....деньги, конечно, вернула, попыталась облегчить страдания (компресы, мази и т.д.), но испорченной недели, боли и страха.....жуть, в общем.....вот и решили мы, что к ней больше ни ногой, хотя есть у меня мысль в качестве компенсации поставить у нее нормальный диспорт (после проверки флакона и т.д.) вот так, так что идите к проверенным, проверяйте все сами....
  • 0

#237
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Жуть....
А еще бывает как побочный эффект - отвисание века, когда делаешь на глаза, если неудачно ставят укол. Это я в книжках читала...
Так что делаем только у проверенных!
  • 0

#238
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нить делал в Ниссамеде? Подруга советует.... просто еще чье-нибудь мнение хочется услышать
  • 0

#239
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

что могу сказать, девочки, смотрите обязательно флакон!!! там на русском языке написано - Диспорт, зеленые полоски.....обязательно срок годности!!! месяц назад я пошла к своему косметологу (обращалась к ней уже не первый раз и только для диспорта, в том числе и подмышки), все было ОК. А тут она поставила мне и подруге/, было ужасно больно, а на следующий день...... :laugh: отек ужасный, краснота, больно.....причем я делаю три зоны - глаза, лоб, переносица, так представте себе, что просто каждый укол воспалился и были огромные шишки......подруга делала только глаза - тоже самое....в, общем, испугались мы страшно остаться такими красивыми на всю жизнь, побежали к этой тете, она сказала, что может быть аллергия или еще что-нибудь.....и показала флакон, где я увидела, что срок годности уже прошел.....побежали мы по всем салонам и мастерам, которые ставят диспорт - все, как один сказали, что на диспорт НЕ бывает аллергии никогда, только если китай или развели чем попало. Когда мы ее приперли к стенке, она сказала, что у нее этот флакон уже давно лежит, и возможно, неправильно хранился....деньги, конечно, вернула, попыталась облегчить страдания (компресы, мази и т.д.), но испорченной недели, боли и страха.....жуть, в общем.....вот и решили мы, что к ней больше ни ногой, хотя есть у меня мысль в качестве компенсации поставить у нее нормальный диспорт (после проверки флакона и т.д.) вот так, так что идите к проверенным, проверяйте все сами....

Абсолютно такая же история с такими же осложнениями у моей подруги! Только в ее случае косметолог до сих пор упирается, что это аллергическая реакция, но переделать не отказывается. Только боязно теперь...
  • 0

#240
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Перед новым годом сделала фотоомоложение. Получила массу комплиментов :laugh:


White Ch, подскажите пожалуйста, а фотоомоложение Вы где делали? У Аннетты? У меня тоже насогубные складки - уже надо что-то предпринимать, но говорят ботокс/диспорт туда лучше не колоть, а делать подтяжку зол нитками. Но у меня очень тонкая кожа, и от любой царапинки остаются шрамы, и вообще очень склонна к киллойду. А про фотоомоложение читала, что очень хорошо помогает на носогубные складки.....
спасибо заранее

Сообщение отредактировал Vira: 23.01.2009, 14:25:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.