Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#141
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Делала в прошлом году. Хватило а всё лето. Великолепный эффект. Сколько просят?
ЗЫ. Кстати, учтите, больная зона.


Вчера сдела Диспорт под мышки. Больно :rotate: . Мне сказали надо принимать горячий душ и делать массаж, чтоб всё разошлось равномерно. А я читала что наоборот нельзя сауну и т.п.. Ваше мнение как опытного человека в этом вопросе.
  • 0

#142
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Если массировать то разойдется совсем неравномерно, а если принять горячий душ то с потом весь препарат выйдет и кто мог вам такое посоветовать?
  • 0

#143
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вчера сдела Диспорт под мышки.


народ, а что под мышками то колоть? :rotate:
  • 0

#144
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

народ, а что под мышками то колоть?

чтобы летом не потеть :rotate:
  • 0

#145
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

народ, а что под мышками то колоть?

чтобы летом не потеть :rotate:


дык антиперсперанты ж есть..
просто никогда не думала, что подмышки могут быть трабловой зоной.. там по-моему даж у младенцев морщины, но никто от ентого не страдает.

Ботоксом можно убрать морщинку под глазом, по-моему не мимическую?
  • 0

#146
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

дык антиперсперанты ж есть..
просто никогда не думала, что подмышки могут быть трабловой зоной.. там по-моему даж у младенцев морщины, но никто от ентого не страдает.

Ботоксом можно убрать морщинку под глазом, по-моему не мимическую?


Так под мышками же убирают не морщины, а блокируют потовые железы. Не потеешь вооще :rotate:
А насчёт антипеспирантов, то бывают такие случаи когда они не помогают.

Сообщение отредактировал сарбона: 09.05.2008, 21:16:44

  • 0

#147
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вчера сдела Диспорт под мышки. Больно :rotate: . Мне сказали надо принимать горячий душ и делать массаж, чтоб всё разошлось равномерно.

ужс. она точно специалист?? нивкоемслучае!! Подмышки очень быстро берутся. Не надо ничего делать.
Сколько отдали?

Ботоксом можно убрать морщинку под глазом, по-моему не мимическую?

ботоксом ничего нельзя убрать. Если морщина явная и глубокая, то ботокс может только предотвратить её углубления. Эта процедура скорее для предотвращения.

дык антиперсперанты ж есть..

Когда сильное потоотделение, то жутко даже представить запах пота и антипреспиранта
  • 0

#148
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ужс. она точно специалист?? нивкоемслучае!! Подмышки очень быстро берутся. Не надо ничего делать.
Сколько отдали?


Да вроде хороший специалист. Не первый год работает. Многие подруги делали,жалоб нет. Вообще это он.
Он сказал что если через две недели результата не будет то будет колоть заново бесплатно и увеличит дозу. Так что зачем сказал принимать горячий душ и массажировать, если это во вред не понятно. :rotate:
Отдала 300 евро.
А у Вас когда результат появился??

Сообщение отредактировал сарбона: 10.05.2008, 18:16:21

  • 0

#149
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, я в Ботоксе мало что понимаю, но у меня ПРОБЛЕМА, стали появляться мотрщинки на лбу, моя сестра уколола в лоб и мне советует, но я переживаю что потом мышца отрафируется и если потом постоянно не колоть она просто обвиснит и будит еще хуже. Просто я сомневаюсь что смогу его потом постоянно колоть. Или я ошибаюсь???????????????????

#150
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

она просто обвиснит и будит еще хуже.

Я себе даже не представляю, КАКИМ образом может обвиснуть мышца на лице? :bow: это как с грудью после кормления что ли? :eek: да и если даже это случится, то к тому времени что-нить придумают и от этой фигни :eek: а вообще вон киля уже раз 8-10 делала и жива здорова...
  • 0

#151
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
[quote name='Francesca Totti' date='12.05.2008, 09:39' post='5656360']
[quote]она просто обвиснит и будит еще хуже. [/quote]
Я себе даже не представляю, КАКИМ образом может обвиснуть мышца на лице? :bow: это как с грудью после кормления что ли? :eek: да и если даже это случится, то к тому времени что-нить придумают и от этой фигни :eek: а вообще вон киля уже раз 8-10 делала и жива здорова...
[/quote

Ну просто я подумала что если мышца не будет работать то потом она же слабеет. А Ботокс ее блокирует а значит она не будет работать, а что потом с ней будет? Я из этого исхожу.

#152
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А Ботокс ее блокирует а значит она не будет работать, а что потом с ней будет? Я из этого исхожу.

а почему вы решили что она именно обвиснет? ну я просто честно не представляю, как это - обвиснет мышца на лбу например, ну как это? :bow:
  • 0

#153
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну просто я подумала что если мышца не будет работать то потом она же слабеет. А Ботокс ее блокирует а значит она не будет работать, а что потом с ней будет? Я из этого исхожу.

Диспорт для того и придумали, чтобы предупреждать морщины... а вы... обвиснет... ужс...
  • 0

#154
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девченки, я в Ботоксе мало что понимаю, но у меня ПРОБЛЕМА, стали появляться мотрщинки на лбу, моя сестра уколола в лоб и мне советует, но я переживаю что потом мышца отрафируется и если потом постоянно не колоть она просто обвиснит и будит еще хуже. Просто я сомневаюсь что смогу его потом постоянно колоть. Или я ошибаюсь???????????????????

По моим наблюдениям что-либо обвисало только у женщин в возрасте 40+ и мне кажется все-таки кожа.

З.Ы. Почему-то вспомнилась одна тенька, которая не хочет пользоваться тональным кремом с лифтингом, потому что думает, что если перестанет им пользоваться, то лицо станет по сравнению с тем, что было - хуже. Странная женщина...ведь лучше уже все равно никогда не будет... :(
  • 0

#155
profus

profus

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Компания «ПРОФУС» предлагает продукцию для салонов красоты
и центров пластической хирургии :
филлеры «Teosyal»
мезопрепараты «Mesoactive»
анестетик «Emla»
нити (на основе полимолочной к-ты)
профессиональная косметика
и многое др…

предоставляет услуги врача-дерматокосметолога:
мезотерапия
биоревитализация
инъекции («Вotox» «Dysport» )
контурная пластика:
увеличение губ (гели «Teosyal»)
коррекция морщин (гели «Teosyal»)
Действуют скидки на услуги 10% до 15 июня

Контакты: Торайгырова 25 оф.170 код387
Тел: 237-08-99 +7 7017620970
+77051904405
  • 0

#156
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Диспорт делали многие знакомые. Кому-то подходит, кому-то нет и результат по-разному держится, у одних пару месяцев, у других по году. Говорят, что пропадает привычка морщиться после инъекций, поэтому некоторые сделали по 1 разу и не повторяли больше. А я все в раздумьях - вроде и специалиста классного знаю, и процедура не самая дорогая... Видать, дорожу своими морщинками:rolleyes:
  • 0

#157
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Диспорт делали многие знакомые. Кому-то подходит, кому-то нет и результат по-разному держится, у одних пару месяцев, у других по году. Говорят, что пропадает привычка морщиться после инъекций, поэтому некоторые сделали по 1 разу и не повторяли больше. А я все в раздумьях - вроде и специалиста классного знаю, и процедура не самая дорогая... Видать, дорожу своими морщинками:-)



не боись, зато как красивоо!
  • 0

#158
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Где можно сделать уколы красоты, так, чтобы проверенно было...?
  • 0

#159
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я делала ботокс на межбровных морщинах , мне вкалывали 30 ед. - оказалось мало. Продержалось не полгода, как обещали, а месяцев 4, и то сами морщины полностью не исчезли, даже на это время. А подружка делала там регулярно, ей нравиться. Это на Чапаева, чуть ниже Темирязева, но по моему сейчас ремонт. Отдавала 20 000 тенге. Вообще, вещь хорошая, но денег много уходит на это.
  • 0

#160
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Наверно данные процедуры нужно делать у профессионалов. Например у Анетты. Она одна из первых у нас начала заниматься развитием и применением этого направления, было это в далёкие 90-е годы. Сейчас её салон находится в районе Калинина-Зенкова (называется по-моему Центр Эстетики и косметологии) - цены у неё очень демократичные (для сравнения примерно в 1,5-2 раза ниже чем у Глобы). Ещё неплохой мастер Лена Морозова (у неё тоже громадный опыт работы в этой области и хорошие цены).
Эти девочки (хотя они уже далеко не девочки) считаются одними из лучших в городе - никогда не нагружают клиентов лишними процедурами, могут верно и самое главное объективно оценить состояние вашего лица и тела и назначить в соответствии с этим нужное количество процедур.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.