Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#161
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
поиск рулит! http://vse.kz/index....=88608&...?????
  • 0

#162
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
По поводу ботокса: стандартная доза для переносицы 50 единиц, длительность эффекта в принципе не зависит от препарата, как только вырастают новые нервные окончания ( спрутинг ), так заканчивается эффект, в среднем от 4 мес до года, т.о. чем моложе организм, тем короче эффект, т.к. новые клетки образуются быстрее. Отлично делает ботокс Евгения ( тел 3754220), я сама делаю эту процедуру уже 6 лет (и только у нее), цены доступные ( 13000-15000тг за зону), рука легкая. :)
  • 0

#163
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну начнем с того, что ботокс в Алматы не делают - только диспорт. И зона столько и стоит - от 100$ до 100 евро
  • 0

#164
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Какая разница? Подумаешь разные производители! Начинка одинаковая: ботулотоксин группы А! Просто в обиходе часще используют "ботокс", сразу всем понятно о чем речь. "Диспорт", название не всем знакомое, не надо цепляться к словам. :)
  • 0

#165
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
я хочу попробовать диспорт - в spa delice, fidelity никто не делал? поделитесь впечатлениями пожалуйста
  • 0

#166
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я делала ботокс у Мадины салон называется "Лаборатория красоты" что на Мира-Раимбека. Я ее знаю очень давно, делает она замечательно, учитывая что у меня аллергия на косметику и всякие подобные вещи, мне делали пробу и только потом я сделала уколы. Я делала себе на Новый год и ходила красивой почти до самого лета. У меня многие подруги и знакомые ходят к ней.
Кстати, татуаж я тоже делала у нее, я очень рада, что этот добрый и отзывчивый человек, приносит красоту нашим дамам. У нее нет принципа снять деньги, моей маме ,она вообще не стала делать, потому что маме проще сделать подтяжку век (блефороплатстика, помойму, могу ошибаться)
  • 0

#167
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я делала ботокс у Мадины салон называется "Лаборатория красоты" что на Мира-Раимбека. Я ее знаю очень давно, делает она замечательно, учитывая что у меня аллергия на косметику и всякие подобные вещи, мне делали пробу и только потом я сделала уколы. Я делала себе на Новый год и ходила красивой почти до самого лета. У меня многие подруги и знакомые ходят к ней.
Кстати, татуаж я тоже делала у нее, я очень рада, что этот добрый и отзывчивый человек, приносит красоту нашим дамам. У нее нет принципа снять деньги, моей маме ,она вообще не стала делать, потому что маме проще сделать подтяжку век (блефороплатстика, помойму, могу ошибаться)


она раньше работала на Мира, чуть ниже Абая????
  • 0

#168
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я делала ботокс у Мадины салон называется "Лаборатория красоты" что на Мира-Раимбека. Я ее знаю очень давно, делает она замечательно, учитывая что у меня аллергия на косметику и всякие подобные вещи, мне делали пробу и только потом я сделала уколы. Я делала себе на Новый год и ходила красивой почти до самого лета. У меня многие подруги и знакомые ходят к ней.
Кстати, татуаж я тоже делала у нее, я очень рада, что этот добрый и отзывчивый человек, приносит красоту нашим дамам. У нее нет принципа снять деньги, моей маме ,она вообще не стала делать, потому что маме проще сделать подтяжку век (блефороплатстика, помойму, могу ошибаться)

Прикольно, 8 лет работаю с ботулотоксином и впервые слышу про пробу, это полный маразм!!! Смысл? Ботулотоксин не может быть аллергеном, т.к. это то что вызывает болезнь БОТУЛИЗМ!!! Какая то отсебятина. :lol:
  • 0

#169
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Я делала ботокс у Мадины салон называется "Лаборатория красоты" что на Мира-Раимбека. Я ее знаю очень давно, делает она замечательно, учитывая что у меня аллергия на косметику и всякие подобные вещи, мне делали пробу и только потом я сделала уколы. Я делала себе на Новый год и ходила красивой почти до самого лета. У меня многие подруги и знакомые ходят к ней.
Кстати, татуаж я тоже делала у нее, я очень рада, что этот добрый и отзывчивый человек, приносит красоту нашим дамам. У нее нет принципа снять деньги, моей маме ,она вообще не стала делать, потому что маме проще сделать подтяжку век (блефороплатстика, помойму, могу ошибаться)


она раньше работала на Мира, чуть ниже Абая????

да, она там работала, теперь у нее свой салон
  • 0

#170
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Я делала ботокс у Мадины салон называется "Лаборатория красоты" что на Мира-Раимбека. Я ее знаю очень давно, делает она замечательно, учитывая что у меня аллергия на косметику и всякие подобные вещи, мне делали пробу и только потом я сделала уколы. Я делала себе на Новый год и ходила красивой почти до самого лета. У меня многие подруги и знакомые ходят к ней.
Кстати, татуаж я тоже делала у нее, я очень рада, что этот добрый и отзывчивый человек, приносит красоту нашим дамам. У нее нет принципа снять деньги, моей маме ,она вообще не стала делать, потому что маме проще сделать подтяжку век (блефороплатстика, помойму, могу ошибаться)

Прикольно, 8 лет работаю с ботулотоксином и впервые слышу про пробу, это полный маразм!!! Смысл? Ботулотоксин не может быть аллергеном, т.к. это то что вызывает болезнь БОТУЛИЗМ!!! Какая то отсебятина. :-)

да что Вы говорите, а если у человека не переносимость или аллергия , я считаю (и это не только мое мнение) каждый уважающий себя мастер, должен поставить пробу, предупредить какие будут последствия,так же как и врач.Тем более это лицо. А если это поставлено на поток, да и еще что бы получить деньги, то конечно, пробу можно и не делать.
  • 0

#171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я долго боролась с мимическими морщинками на лбу, как-т не помогало.решилсь на Диспорт, делала косметолог Катя -сделала быстро, хорошо...Правда я нарушила рекомендацию не употреблять алкоголь в теч.10 дней и жестко за это поплатилась...Так плохо мне не было еще никогда....

Морщинки пропали, лоб чистый...а я довольнаааа....

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.10.2008, 09:51:42

  • 0

#172
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да что Вы говорите, а если у человека не переносимость или аллергия , я считаю (и это не только мое мнение) каждый уважающий себя мастер, должен поставить пробу, предупредить какие будут последствия,так же как и врач.Тем более это лицо. А если это поставлено на поток, да и еще что бы получить деньги, то конечно, пробу можно и не делать.


Обывателям впаривают все что угодно, а они и верят.. Аллергию или не переносимость ботулотоксин вызать НЕ МОЖЕТ!! Фактически-это яд, употребляемый в мизерных дозах из-за его эффекта паралича...Пробу делать НЕ НАДО, а вот объяснить что к чему врач обязан...Есть понятие целесообразности, так вот пробу делаь не целесообразно...толу от нее нет и не будет...

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.10.2008, 09:55:52

  • 0

#173
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Господа и дамы... во Флейме есть тема... Муклы...
Там сказано что это делается ботоксом... мне стало интересно... как вы относитесь к пухлым губкам... если можно то фотки результатов... разместите плис...

#174
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Я делала ботокс у Мадины салон называется "Лаборатория красоты" что на Мира-Раимбека. Я ее знаю очень давно, делает она замечательно, учитывая что у меня аллергия на косметику и всякие подобные вещи, мне делали пробу и только потом я сделала уколы. Я делала себе на Новый год и ходила красивой почти до самого лета. У меня многие подруги и знакомые ходят к ней.
Кстати, татуаж я тоже делала у нее, я очень рада, что этот добрый и отзывчивый человек, приносит красоту нашим дамам. У нее нет принципа снять деньги, моей маме ,она вообще не стала делать, потому что маме проще сделать подтяжку век (блефороплатстика, помойму, могу ошибаться)

Прикольно, 8 лет работаю с ботулотоксином и впервые слышу про пробу, это полный маразм!!! Смысл? Ботулотоксин не может быть аллергеном, т.к. это то что вызывает болезнь БОТУЛИЗМ!!! Какая то отсебятина. :smoke:

да что Вы говорите, а если у человека не переносимость или аллергия , я считаю (и это не только мое мнение) каждый уважающий себя мастер, должен поставить пробу, предупредить какие будут последствия,так же как и врач.Тем более это лицо. А если это поставлено на поток, да и еще что бы получить деньги, то конечно, пробу можно и не делать.

Вы несете бог знает что, наберите: аллергия на ботокс и нажмите поиск, найдете миллион статей на эту тему, а то что ваш косметолог делает пробы, говорит о ее непрофессионализме и мизирном опыте на этом поприще. И что значит : "также как врач", между прочим это чисто врачебная процедура и делать вам ее должен не мастер, а косметолог с дипломом врача!!! :p

Сообщение отредактировал Флюс: 07.10.2008, 23:19:17

  • 0

#175
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я долго боролась с мимическими морщинками на лбу, как-т не помогало.решилсь на Диспорт, делала косметолог Катя -сделала быстро, хорошо...Правда я нарушила рекомендацию не употреблять алкоголь в теч.10 дней и жестко за это поплатилась...Так плохо мне не было еще никогда....

Морщинки пропали, лоб чистый...а я довольнаааа....

Aritmos, хочу вас расстроить, плохо вам было из-за некачественного алкоголя, т.к. запрещенно пить алкоголь 14! суток по причине того, что алкоголь может разрушить ботулотоксин и эффекта не будет, не более того. А на счет пробы абсолютно с вами солидарна, а вообще очень жаль, что достойных специалистов на этом поприще мало. :smoke:
  • 0

#176
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Она мастер с дипломом врача. Жалко что таких как она мало.Сейчас все бьют себя в грудь и говорят какие они суперские, а потом возникают последствия как у Оксаны Пушкиной
  • 0

#177
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, хочу вас расстроить, плохо вам было из-за некачественного алкоголя, т.к. запрещенно пить алкоголь 14! суток по причине того, что алкоголь может разрушить ботулотоксин и эффекта не будет, не более того. А на счет пробы абсолютно с вами солидарна, а вообще очень жаль, что достойных специалистов на этом поприще мало. :rotate:


Неее...алкоголь был качественный, из всех присутствующих плохо было тока мне... :D ...я вообще забыла, что мне делали Диспорт, неприятные ощущения пропали на сл.день...ну и понеслась душа в ад.. :D

Поддерживаю Флюс в том, что данные процедуры должны выполняться косметологами с дипломами врача..Мой выбор пал на Катю потому как по-образованию она врач-реаниматолог+опыт работы в реанимации...Не страшно попадать к такому косметологу.. :)
  • 0

#178
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Она мастер с дипломом врача. Жалко что таких как она мало.Сейчас все бьют себя в грудь и говорят какие они суперские, а потом возникают последствия как у Оксаны Пушкиной

с дипломом врача не значит врач! :lol:
Я делаю у Сергея Юрьевича. Он врач - невролог. пока ни разу не было неудач (тьфу три раза) :spy:
  • 0

#179
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

с дипломом врача не значит врач! :lol:
Я делаю у Сергея Юрьевича. Он врач - невролог. пока ни разу не было неудач (тьфу три раза) :spy:


подскажите, где он принимает?
  • 0

#180
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здрасьте всем!
А правда что после того как сделаешь Диспорт какое то время нельзя на самолете лететь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.