Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#161
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Нашла тамаду,зовут Лиза. посмотрела ее работы, понравилось.После свадьбы отпишу что и как.

Я ее знаю, оч много раз с ней работал, ничего плохого сказать немогу, единственное, она немного опаздает, так что ненервничайте)))
  • 0

#162
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ЧТО КАСАЕМО ОКСАНЫ БЕЛЬ!
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ ВЫ ГОВОРИТЕ О РАЗНЫХ ЛЮДЯХ, ну всмысле имя одно а женщины разные, кто то настоящая Оксана а кто то и шарлотанка!! может скинете фото Оксаны Бель?
  • 0

#163
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений
Могу порекомендовать отличную тамаду, зовут Юлия Злата.Тамада очень хорошая и веселая, все провела на высшем уровне, все остались довольны. Кстати, поможет подобрать музыкантов, видеооператоров и шоу-программу, по этим вопросам решили довериться тамаде и очень даже не пожалели, музыкантов подобрали с большим репертуаром песен и с хорошими вокальными данными. Все прошло очень весело, понравились конкурсы и дискотека.Оформление подобрали просто супер, ничего не осталось после праздника (гости унесли с собой :D )!!!
кому интересно www.goldstyle.kz
  • 0

#164
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
СРОЧНО! Нужен Тамада на 04/10/08. Кыз узату! Рус+Каз. Шоу не нужно. Просто довать тосты и поддерживать атмосферу позетива! ВЫРУЧАЙТЕ! Есть у кого знакомые! Инфу в ЛС! ЖДУ! Спасибо всем! Бюджет не резиновый. спасибо заранее.
  • 0

#165
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Могу порекомендовать отличную тамаду, зовут Юлия Злата.Тамада очень хорошая и веселая, все провела на высшем уровне, все остались довольны. Кстати, поможет подобрать музыкантов, видеооператоров и шоу-программу, по этим вопросам решили довериться тамаде и очень даже не пожалели, музыкантов подобрали с большим репертуаром песен и с хорошими вокальными данными. Все прошло очень весело, понравились конкурсы и дискотека.Оформление подобрали просто супер, ничего не осталось после праздника (гости унесли с собой :D )!!!
кому интересно www.goldstyle.kz



на рекламу похоже
  • 0

#166
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Тоже ищем двуязычного тамаду на свадьбу 1.11., каз-рус. Адекватного, позитивного, желательно по умеренной цене) Буду благодарна любым контактам!!!
  • 0

#167
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Никак не могу найти кординаты Малышева и Рахмана - из рекламы АТФ. Пожалуйста скиньте в личку! Очень нужно

в этой теме где то на предыдущих страницах уже давали их контакты
  • 0

#168
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в субботу были на свадьбе - вела тамада Таяна.

очень нам понравилось.
хорошая программа, музыка, Таяна сама хорошо поёт.
вообщем от свадьбы остались только положительные впечатления! :D
  • 0

#169
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вот и у меня сложиось впечатление, что люди о разных Оксанах высказываются.

в нашем случае было так: мы дали задаток в размере 5-10 тыс. это ничто в сравнении с полной стоимостью. но дату нашу при том очень популярную она все же забронировала.
отработала на все 100, учитывая что гости были очень специфичные, несколько очень характерных национальностей. понравилась абсолютно всем.
после свадьбы, мне даже показалось что она могла бы зарабатывать намного больше.
  • 0

#170
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

я был вместе с Жантиком и его группой на открытии одного объекта в Атырау.. реально классно отыграли.. во-первых, сам Жантик заводит всех, во-вторых, музыканты у него и молодые и матерые - профессионалы, а солистки, они же джазвуменшы - поют отпадно и не глупые.. если деньги есть, он их отработает на все 100%.. кстати, по радио слышал, что Жантик дает 50% скидки на мероприятие.. видимо спрос не так велик за такую сумму.. :)


Жантик играет живую музыку.
И оркестр у него не уступает государственному.
Может поэтому 15?
Но все же круто
  • 0

#171
Kamilla_m

Kamilla_m
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди! Пожалуйста помогите нати координаты ведущего, тамады Малика. он телевизионщик, на каком то канале ведёт какую то программу. Видела как он работает была в восторге!!! Пожалуйста скиньте координаты, в конце октября свадьба, хочется чтобы он провёл. Заранее благодарю.
  • 0

#172
Nellik

Nellik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки!!!
Помогите найти фотографа! Ищу очень срочно.
Он много работал с Малышевым. Его зовут Макс. Фамилию не знаю! Кудрявый и симпатичный такой.
Кто может помочь кидайте контакт в личку.
Плиииз!!!!
  • 0

#173
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ищу Тамаду Русско-Казахоязычного на начало ноября. Если у кого есть что, скиньте пожалуйста в личку. Большое спасибо.
  • 0

#174
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
и мне если есть,скиньте координаты двухязячного тамады каз-рус ув личку
  • 0

#175
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки!!!
Помогите найти фотографа! Ищу очень срочно.
Он много работал с Малышевым. Его зовут Макс. Фамилию не знаю! Кудрявый и симпатичный такой.
Кто может помочь кидайте контакт в личку.
Плиииз!!!!

Ваш ящик переполнен напишу тут:
87014196702 Макс. Возможно он?
  • 0

#176
Nellik

Nellik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Для Orallove
Спасибо огромнейшее! Да-да этоон.
И фамилию уже узнала Золотухин.
Вы нас спасли просто!!
  • 0

#177
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мы тоже искали-искали двуязычного тамаду, каз-рус, в итоге отчаялись, ну не находился подходящий, и взяли дуэтом, одного казаха и одного русского. Первый больше за начало отвечает, официалку, тосты родственников. беташар, а второй за вторую часть, развлекательную, игры, тосты друзей, коллег и пр. Посмотрим, что получится.
  • 0

#178
Kamilla_m

Kamilla_m
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Фотографа мы нашли, вроде не плохой, но что и как сделает посмотрим... но работы мне его понравились... после свадьбы расскажу как получились фотки... а вот Малика я так и не нашла :lol: :spy: :D
  • 0

#179
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Всем привет! У меня свадьба была аж 29 сентября, но все равно решил поделиться... мне нужен был 2-язычный тамада с бюджетом 1000-2000, искал мужчину, многих посмотрел.. он остановился на женщине и не прогадал.. зовут ее Ляззат, очень классно ведет, многие неприятности вытащила, профессионал.. также у нее брал видео-фото и шоу программу... очень рекомендую.. по деньгам вышло так: тамада- 700, фото-видео - 500, шоу-программа - 600 (танцоры-таджики, танец живота, оркестр-квартет для сбора гостей).. :)
  • 0

#180
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Всем привет! У меня свадьба была аж 29 сентября, но все равно решил поделиться... мне нужен был 2-язычный тамада с бюджетом 1000-2000, искал мужчину, многих посмотрел.. он остановился на женщине и не прогадал.. зовут ее Ляззат, очень классно ведет, многие неприятности вытащила, профессионал.. также у нее брал видео-фото и шоу программу... очень рекомендую.. по деньгам вышло так: тамада- 700, фото-видео - 500, шоу-программа - 600 (танцоры-таджики, танец живота, оркестр-квартет для сбора гостей).. :)

Jiggit, мои поздравления! нам кажется тоже ее рекомендовал, Ляззат. но мы в итоге выбрали другого тамаду. но вот фото и видео будет у них. это не на Мира-Кирова случайно? как ваши впечатления? а то хочется быть спокойной....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.