Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#121
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
И ещё, здесь каждый высказывает своё мнение и это моё, а если у вас со вкусом проблемы, то примите искреннее сочувствие. мы - операторы многих и многое видим, у нас глаз намётаный - когда человек действительно работает и вкладывает душу или гонит туфту. и что самое удивительное на эту туфту ещё и клюют и зищитники находятся. :-/
  • 0

#122
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да и что хотелось сказать, нашу работу вы оценить не можете и не сможете, так-как вы её не видели и у вас реально проблемы со вкусом.
  • 0

#123
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Фокусник, а что мешает продемонстрировать свои работы, например вот в этой теме?

Сообщение отредактировал yvan: 07.08.2008, 13:13:28

  • 0

#124
fragole

fragole
  • Гость
  • 25 сообщений

У меня до ноября почти все числа заняты. А пиар тут не причём, в рекламе не нуждаюсь.

Да уж... заметно как вы не нуждаетесь в рекламе... Судя по тому сколько спама от вас в каждой теме!
  • 0

#125
fragole

fragole
  • Гость
  • 25 сообщений

Да и что хотелось сказать, нашу работу вы оценить не можете и не сможете, так-как вы её не видели и у вас реально проблемы со вкусом.

:) В том-то и дело, что работы ваши видели!!! Так что согласна с тем, что про 1997 год выше писали.. :-/ Рекомендую сходить на курсы творческого развития.. А на счет вкуса (кстати о моем вы ничего не знаете), действительно, выложите свои работы и пусть народ решит...
  • 0

#126
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Посчитав что Малышев немного дороговат для нас, я сегодня созвонилась с Сауле, на голос вроде приятная и общительная тетка, назначила встречу на среду, обещала показать и рассказать как она открывает торжество и т.д. у кого она проводила свадьбы поделитесь пожалуйста?
  • 0

#127
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Фокусник + + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#128
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Anastassiya + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zami + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#130
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Фокусник + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#131
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Очень хорошо знаю тамаду Сауле, ведёт на двух языках, просто супер, с ней часто работаю, на протяжении 7 лет. если нужны контакты, пишпте в личку.


А можно мне в личку ее координаты? У друзей свадьба в конце сентября, что то не можем тамаду найти :-/
  • 0

#132
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Уважаемые,
если кто нить знает молодого (28-40 лет), двуязычного (каз/рус) тамаду, который смог бы провести юбилей (30 лет) под тихую джазовую музыку, без всяких громких казахских песен, и танцовшиц "Кармен" с казахскими лицами, то прошу, просто умоляю скинуть мне координаты

Рахман Омаров, к таким мероприятиям
подходит


здравствуйте Alysha,
Вы не могли бы дать координаты Рахмана Омарова?
  • 0

#133
Darling

Darling
  • Гость
  • 8 сообщений
касаемо Оксаны Бель, просто не смогла удержаться, меня распирает от возмущения.
перед застольем от гостей слышала два не очень хороших отзыва о ней. «с пеной у рта» я отстаивала ее честь, т.к. сама была на 2-х свадьбах, где Оксана мне понравилась. но то что я увидела на прошлые выходные превзошло все мои ожидания. Жениху и невесте она обещала несколько конкурсов и интерактивную программу. эта самая программа оказалась супер пассивной программой "скучный вопрос-соответствующий ответ", за эти 2 часа народ начал засыпать. середину вечера опустим, т.к. не было ничего интересного. а вот теперь самое главное - торт должны были вывезти ближе к 12, его привезли 22:40, на этом шоу-программа с участием Оксаны Бель была закончена. Жених с невестой возмутились ранним окончанием и пошли разбираться почему не было проведено несколько обещанных конкурсов? после чего Оксана вдруг вспомнила, что не дала слово еще одной компании друзей. и пока диджеи, которые работают вместе с Оксаной, продолжали ставить «суп-наборные» композиции для свадеб, Оксана Бель переоделась и демонстративно растянулась на 2-х стульях в зале недалеко от музыкантов и выхода на балкон, куда постоянно выходил народ «подышать». я сто раз пожалела, что не сделала памятное фото. так что неоднократно подумайте, интересно ли вам видеть сон тамады в завершении самого счастливого дня в вашей жизни.
А в свою очередь хотела бы посоветовать тамаду Татьяну, она вела вечер у нас на свадьбе и все кто после нашей свадьбы брал ее контакты, были довольны ее проведением, несмотря на то что гостей бывало привозили чуть теплыми, она иногда и грубовато, но приводила зал в порядок.
  • 0

#134
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
ADAL, я Вам на днях скину в личку, найти надо куда записала :)
  • 0

#135
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
мне плиз контакты тамады Татьяны

Сообщение отредактировал mirina: 09.08.2008, 13:33:55

  • 0

#136
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
у нас был арман. вроде какойто ведущий. хороший парень. и поет сам. и стихи на ходу читает. и на двух языках говорит. фамилия кажись дуйсенов.
  • 0

#137
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
прошу в ЛС телефон проверенных временем людей!!! в октябре 3 свадьбы в один день....
  • 0

#138
S.A.P.

S.A.P.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
День Добрый.
Посоветуйте пожалуйста тамаду для свадьбы??

Или может кто знает как можно связатс с Таяной и Андреем Бузиковым??
  • 0

#139
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

День Добрый.
Посоветуйте пожалуйста тамаду для свадьбы??

Или может кто знает как можно связатс с Таяной и Андреем Бузиковым??

C Таяной мы встречались на прошлой неделе, у нее 130 000 с музыкой. Тел 777 233 74 58, 250 70 25
  • 0

#140
S.A.P.

S.A.P.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Созвонился с Таяной, к сожалению она занята:)
Возможно посоветуете кого нибыть ещё???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.