Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#201
Алиар

Алиар
  • Гость
  • 29 сообщений
JIGGIT, здравствуйте!

Вот Ляззат у нас будет тамадой. В процессе общения она понравилась мне и показала свои работы , как она ведёт, тожё всё ок. Теперь посмотрим во время мероприятия.
Мы тоже у неё заказали- видео и фото. Вот Вы говорите, что фото не очень да? Что-то я призадумался, а может другого фотографа подискать.
У кого есть нормальные фотографы с качественной работой??? Скиньте плиз в личку контакты!!!!!!!!
  • 0

#202
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Поддерживаю Кокошу. (если речь идет об одной и той же Элеоноре :) )

Было действительно очень весело. Умеет завести публику, умеет работать с нестандартными ситуациями, ловко разруливает разухабистых и хорошо выпишмих гостей, вобщем все было дюже хорошо, ни одной претензии.

Причем у нас был еще казахскоязычный тамада. Элеонора сама его нашла. Молодой парень, но здорово провел беташар, родители и родственники остались очень довольны.

Бюджет был таков- за работу Элеоноры, казахскоязычного тамады, фото, видео, музыка -2100.

не жалко было отдать деньги, ибо как говорила Кокоша скулы болели от хохота.. :fie:

причем я Элеонору уже видел на двух свадьбах - сначала свадьбе друга, а потом уже и на своей..
ее телефон реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.10.2008, 18:26:37

  • 1

#203
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

JIGGIT, здравствуйте!

Вот Ляззат у нас будет тамадой. В процессе общения она понравилась мне и показала свои работы , как она ведёт, тожё всё ок. Теперь посмотрим во время мероприятия.
Мы тоже у неё заказали- видео и фото. Вот Вы говорите, что фото не очень да? Что-то я призадумался, а может другого фотографа подискать.
У кого есть нормальные фотографы с качественной работой??? Скиньте плиз в личку контакты!!!!!!!!

здрастье, Алиар!
В том то и дело, что фото-видео у нее идет вместе.. Вы просто попросите побольше фоток с разных ракурсов и после передачи материала просмотрите, если что-то не понравится - имеете право предъявить и они исправят, что мне и сделали... удачи! :)
  • 0

#204
Малышка Bamby

Малышка Bamby

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
2 little_horse Пасибки за координаты Элеоноры, созвонились с ней, встречаемся во вторник, надеюсь что нам понравится и она будет у нас 15-го.
Вопрос! А деньги за беташар Кто забирает по окончанию оного? Спорим с подружками, кто как говорит...

#205
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Малышка Bamby
у нас все забирал тамада, собственно мне так все и говорили...
  • 0

#206
Мария-Мирабелла

Мария-Мирабелла
  • Гость
  • 36 сообщений


Есть демки Лязат, Дорибаевы -(тамада каз., музыканты певцы), еще пара других, лимузины, неколько ресторанов, цены и т.д, кому надо могу подъехать показать. Безвозмездно :)


Добрый день! Как можно с Вами встретиться? очень заинтересовало Ваше предложение.

Тима177 я вам и в личку и в ящик, если заинтересовало, вы где?
  • 0

#207
Малышка Bamby

Малышка Bamby

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Ышшшо один важный вопрос - когда на свадьбе 2 тамады - это не перебор? Мне что-то не хочется, каждый будет хотеть казаться лучше, чем другой... Или как? У кого был такой опыт - расскажите, плиз! :bored:

#208
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ышшшо один важный вопрос - когда на свадьбе 2 тамады - это не перебор? Мне что-то не хочется, каждый будет хотеть казаться лучше, чем другой... Или как? У кого был такой опыт - расскажите, плиз! :bored:

Разные бывают случаи.
Бывает дуэт двух ведущих, например Альманский-Оспанов.
Бывает дуэт ведущих - женщина и мужчина.
Бывает, что официальную часть ведёт один тамада, а развлекательную - другой.
Иногда русско-казахскую свадьбу ведут два соответствующих ведущих.
Если "каждый будет хотеть казаться лучше, чем другой", то это скорее плюс, чем минус.
  • 0

#209
Малышка Bamby

Малышка Bamby

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
2 .wedding-foto.
а мне понравилось - "Бывает, что официальную часть ведёт один тамада, а развлекательную - другой." Хочу так. 100 раз была на свадьбах, а свою продумать не могу, никак не определюсь Что хочу...:bored: Знаю тока, что не хатю я заседания за столами буквой П.

#210
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть тамада, зовут Юлия-злата у неё нестандартные подходы к свадьбам. Очень хорошо, я бы даже сказал отличные.... Испробовано на себе.....

Так вот: оформление не проблема, программа легко, подход к клиентам просто отличный. Короче всё что надо, всё есть. Найти её можно в караване, ещё у неё есть свой сайт :smoke:
  • 0

#211
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений
Да кстати у неё есть предложения по поводу любых торжеств, т.е. свадьбами дело не ограничивается, а вообще она на рынке свадебных услуг очень давно, так что опыта навалом, по крайней мере лет10 это точно.... :smoke:
  • 0

#212
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений
Даю точные координаты - рекламателефон дам по просьбе любому

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.10.2008, 18:42:42

  • 0

#213
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
за такой количество рекламы я думаю наш модер выпишет плюс :smoke: к бабке не ходи(с)
  • 0

#214
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений
:) да ксати казахский язык это не проблема..... так что имейте в виду :smoke:
  • 0

#215
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Даю точные координаты - телефон дам по просьбе любому

действительно хорошая тамада)))Она вела годик сына моей подруги. Отвела она его просто замечательно, весело и интересно. Хотя годик не каждая тамада сможет вести. У нее это получилось. И еще она очень внимательна, учитывает все ваши пожелания. На вечере ей потребовалась помощь и она попросила нескольких девушек, в том числе меня, кое-что организовать и произнести. так эти несколько слов и несколько действий она бъяснила раз 10 наверное, только лишь для того чтоб мы не накосячили. Т.е. она подходит к организации вечера со всей ответственностью. В общем Юлия Злата молодчинка)))))

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.10.2008, 18:27:52

  • 0

#216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
aleks_magnat + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#217
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
little_horse + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#218
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
silverice + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#219
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
aleks_magnat - еще бы я вам посоветовала научиться разбираться с цитатами!

  • 0

#220
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.10.2008, 10:25:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.