Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#141
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Павел Воля, хотела ВАм скинуть несколько контактов,но ваш личный ящик переполнен. Почистите:weep: скину.
  • 0

#142
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
ADAL, у Вас ящик переполнен, куда тел скидывать?
  • 0

#143
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Между прочим автор топика тоже ведущая, и проводила уже кучу свадеб, в т.ч и для цетешников. Креативно, и, соответственно, для молодежи, нестандартные розыгрыши + вские музыки- лазеры, шмазеры, в общем, рекомендую
  • 0

#144
S.A.P.

S.A.P.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Странно но личка пустая:weep:(
Будь те добры если не сложно отправьте пожалуйста мне телефон по почте
vyirva@lamed.kz
  • 0

#145
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

касаемо Оксаны Бель, просто не смогла удержаться, меня распирает от возмущения.
перед застольем от гостей слышала два не очень хороших отзыва о ней. «с пеной у рта» я отстаивала ее честь, т.к. сама была на 2-х свадьбах, где Оксана мне понравилась. но то что я увидела на прошлые выходные превзошло все мои ожидания. Жениху и невесте она обещала несколько конкурсов и интерактивную программу. эта самая программа оказалась супер пассивной программой "скучный вопрос-соответствующий ответ", за эти 2 часа народ начал засыпать. середину вечера опустим, т.к. не было ничего интересного. а вот теперь самое главное - торт должны были вывезти ближе к 12, его привезли 22:40, на этом шоу-программа с участием Оксаны Бель была закончена. Жених с невестой возмутились ранним окончанием и пошли разбираться почему не было проведено несколько обещанных конкурсов? после чего Оксана вдруг вспомнила, что не дала слово еще одной компании друзей. и пока диджеи, которые работают вместе с Оксаной, продолжали ставить «суп-наборные» композиции для свадеб, Оксана Бель переоделась и демонстративно растянулась на 2-х стульях в зале недалеко от музыкантов и выхода на балкон, куда постоянно выходил народ «подышать». я сто раз пожалела, что не сделала памятное фото. так что неоднократно подумайте, интересно ли вам видеть сон тамады в завершении самого счастливого дня в вашей жизни.
А в свою очередь хотела бы посоветовать тамаду Татьяну, она вела вечер у нас на свадьбе и все кто после нашей свадьбы брал ее контакты, были довольны ее проведением, несмотря на то что гостей бывало привозили чуть теплыми, она иногда и грубовато, но приводила зал в порядок.

странно. у нас все было наоборот. нчиего не забыла. ни кого не оставила без внимания. все прошло непринужденно, весело. нас постоянно ободряла. одним словом гладко, без запиночки )
  • 0

#146
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Странно но личка пустая:D(
Будь те добры если не сложно отправьте пожалуйста мне телефон по почте
vyirva@lamed.kz

Павел, отправила Вам :smoke: там комменты ЦТ-шников. Выбирала самых лучших. а дальше сами смотрите :smoke: а ящик по прежнему заполнен у Вас:-)
  • 0

#147
S.A.P.

S.A.P.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Большое спасибо за предоставленную информацию. Сижу обзваниваю
  • 0

#148
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Между прочим автор топика тоже ведущая, и проводила уже кучу свадеб, в т.ч и для цетешников. Креативно, и, соответственно, для молодежи, нестандартные розыгрыши + вские музыки- лазеры, шмазеры, в общем, рекомендую

Ой, сори, оказывается не она сама ведущая, а ее подруга
  • 0

#149
Darling

Darling
  • Гость
  • 8 сообщений

мне плиз контакты тамады Татьяны

Татьяна 777 242 4056
  • 0

#150
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Люди у нас тамада Екимова Ольга Викторовна, аг. Браво +.Цена 120 000 с музыкой.
Видел две свадьбы где она тамадила... вроде бы все в рамках приличия и негатива не было. Но свадьбы были два года назад.
Кто видел ее в работе недавно поделитесь впечатлениями!
  • 0

#151
Фокус покус

Фокус покус
  • Гость
  • 8 сообщений
Думаю вы не прогодали! Красивой свадьбы! :(
  • 0

#152
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Люди помоЖите!!
Нужна креативная ведущая/тамада, готовая на участие в необычной свадьбе. У ребят 13 сентября свадьба в стиле фэнтэзи, а кого знаю уже заняты :(

Сообщение отредактировал Медузка: 17.08.2008, 11:27:45

  • 0

#153
phalanx

phalanx
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Пожалуйста скиньте в личку контакты ведущих на казахском и русском языках.
  • 0

#154
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Все о свадьбах в Алматы.

Пишите в ЛС скину вэб адрес портала.

#155
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Кто знает хорошего казахского тамаду? пож-та скиньте...
  • 0

#156
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
нанимали Алана Черкасова... все сказали что уровня Малышева, как по содержанию так и по цене... по цене да, но остальное плохо... ОЧЕНЬ скучная программа, приходилось делать замечания постоянно. Не советую брать
  • 0

#157
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Хочу высказаться в сторону Оксаны Бель. У меня свадьба была 04.08.2007 года, тамадой у нас была - Оксана Бель, в принципе, все очень понравилось, ее мы "забронировали" на эту дату еще в апреле месяце, сразу же оставили задаток, где-то с конца июня начали с ней работать, по оформлению ресторана, по сценарию, понятно что сценарий был шаблонный, т.е. она предлагала на тот момент всем парам (думаю, что сценарий у большинства шаблонный, 100% - уверена за компанию браво, раз в год вносят изменения, но не особенно), но мы сами внесли изменения, все обговорили, шоу-программу взяли у нее, так же понятно, что переплатили, можно было бы подешевле, но времени этим заниматься не было, мы не пожалели, в общем провела свадьбу на - 5-4+, большинству из гостей она понравилась, можно было бы больше конкурсов провести, но все, включая нас были в восторге. Есть вопросы по Оксане, задавайте- отвечу!
  • 0

#158
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Никак не могу найти кординаты Малышева и Рахмана - из рекламы АТФ. Пожалуйста скиньте в личку! Очень нужно
  • 0

#159
phalanx

phalanx
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Помогите найти двуязычного (каз и рус) тамаду/ведущего для свадьбы.
Сценарий мероприятия свой, конкурсы уже подобраны, подбор артистов по согласованию.
В общем, все готово, осталось только провести свадьбу. Бюджет 1000-1200$.
Присылайте контакты в личку. Жду с нетерпением.
  • 0

#160
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Нашла тамаду,зовут Лиза. посмотрела ее работы, понравилось.После свадьбы отпишу что и как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.