Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1281
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! хочу поделиться своими впечатлением от прошедшей свадьбы! 22.08.09)
Тамада у нас была Оксана Бель, не знаю, кто говорил про нее отрицательно, мы были в восторге))) учла все наши пожелания, а у нас их было много!!! предложила оригинальную программу))) (выбрали ее из 10 ведущих) программу вела ненавязчиво, конкурсы своеобразные, интересные) никого не напрягала! было такое впечатление что она как бы есть и как бы ее нет))) давала и потанцевать и сказать и поесть!!!!
а диджей просто замечательный, очень профессиональная работа!!! подбор музыки был просто шикарный!!!! до и после не встречали такого!!! народ и не устал и активно учувствовал во всех конкурсах) никакой пошлости, никто не напился! не было таких выражение типа:"а сейчас выпьем"... очень позитивная и открытая!!!
всем гостям очень понравилась!!! друзья собираются жениться, уже спрашивали про нее!!!

на счет фото-фидео... история отдельная) договорились с ребятами из АРТ_ВИЖЕН! НИКОГДА, ни в коем случае не заказывайте у них фото-видео!!!!!!!! реклама была их просто потрясающая) пришли к ним, рассказали какие они хорошие, заключили договор...
в итоге получилось: полное отсутствие профессионализма... фото во первых снимать не умеют, нет профессионального взгляда, как фотографировать... друзья на свои цифровики лучше снимали) фото не редактировали, просто записали на диск и отдали....
видео... монтаж просто ужасный... 3 раза отдавали им переделывать... и еще не знаю что получится. на выкупе звук у них пропал... это был шок для нас... на банкете забыли диск с love story, хорошо что банкет был не так далеко от их "студии", быстро привезли, но тоже не приятно....(
в общем половину из договора не выполняют...
очень не приятно смотреть самый волнующий день в жизни в ужасном качестве фото и видео...
да и делают они не "до месяца" как говорят, а от 1,5 месяцев... свое фото, видео заберете через 2 месяца это в лучшем случае... со всеми поправками которые вам будут нужны!
не знаю или это нам попали такие их "новички"...
Ребята будьте внимательны!!!!! :D
  • 0

#1282
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на каких-таких выходных? :D
в субботу была свадьба у подруги, шикарная свадьба!
но Бердибек один вёл

10.10.2009
PS
Внимательно смотрите даты постов, которые цитируете.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 19.10.2009, 12:49:27

  • 0

#1283
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


на каких-таких выходных? :weep:
в субботу была свадьба у подруги, шикарная свадьба!
но Бердибек один вёл

10.10.2009
PS
Внимательно смотрите даты постов, которые цитируете.

2 Тямпэш: Спасибо огромное за оценку со стороны! Подруге то виднее что да как :) Певица Жулдыз, действительно Сокровище!
Итак 10.10.09 г. Вел Свадьбу в Армане (о которой пишет wedding-foto)
17.10.09 г. Вел Кыз Узату, для подруги Тямпэш, думаю теперь все на своих местах. Спасибо!

Сообщение отредактировал Beklev: 19.10.2009, 18:17:16

  • 0

#1284
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


На выходных работал с Бердыбеком Жуматаевым ( он вёл программу на пару с девушкой-ведущей).

на каких-таких выходных? :weep:
в субботу была свадьба у подруги, шикарная свадьба! но Бердыбек один вёл

Девушка с которой Я вел мероприятие 10.10.09 г. Это прекрасная Ляззат Кудайбергенова (о которой на ЦТ очень хорошие отзывы)
а в эту субботу 17.10.2009 г. вел, как обычно один

На разных мероприятиях, так же работал со многии другими Ведущими как с девушками так и с мужчинами,
как-то даже провели втроем одно мероприятие, но к нему готовились тщательно и заблаговременно :)

Сообщение отредактировал Beklev: 19.10.2009, 18:51:37

  • 0

#1285
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
У кого нибудь вел Жантемир (он же Жантик)???

Давно не видела его работу, да и у друзей на свадьбах которые этим летом били он не вел

на казахском он уже ведет или..?
  • 0

#1286
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Завтра иду смотреть на работу Султана.

Вот и отчет о просмотре работы Султана - двуязычного тамады. Была только на первом столе, до антракта!
Мероприятие которое он вел, - Кыз узату (а мне сказал Свадьба :-) Я то и пораньше приехала что б Беташар не пропустить). Возраст 45 лет. Высокий, стройный, выглядит очень опрятно и слажено. Был в смокинге с бабочкой, меня немного смутили очки (Он их только для чтения использует, потом снимает).
Оценка 4 (это мое субъективное мнение то есть ИМХО), но когда спросила каков гонорар поставила 5+, потому как гонорар скромный 500 у.е. и музыкант 200 у.е.
Фото могу выложить, но не сегодня уже. Кому нужны контакты вэлком в ЛС
П.С. спасибо всем ЦТ-шникам поделившимся контактами Ведущих
  • 0

#1287
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

О Нурлыбеке писал еще в апреле, вот цитата:


15 Мая будет Айтыс, там Нурлыбек Ергалиев будет выступать, отличный акын, его импровизации всегда в нужном русле. Несколько раз мы в паре проводили Свадьбы, позитива море :-)
Рекомендую посмотреть на его творчество, талантлив безусловно

ну у нас же как заведено, тот кого рекомендуют, но которого ты сам лично не видел -- не есть хорошо, а когда сам уже убедился, тогда и говоришь СПАСИБО за рекомендацию!
Все еще в поиске Ведущего
  • 0

#1288
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
У кого-ниб вел МУХАММЕД ЖАНОВ?
  • 0

#1289
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

У кого-ниб вел МУХАММЕД ЖАНОВ?

К сожалению, не видела его работу лично, но вот отзывы слышала положительные.
  • 0

#1290
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

У кого-ниб вел МУХАММЕД ЖАНОВ?

мне кажется он не подойдет для свадьбы, больше для молодежных, корпоративных вечеринок....
  • 0

#1291
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Свадьбы тож нормально ведёт
  • 0

#1292
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

У кого-ниб вел МУХАММЕД ЖАНОВ?

Ведение на русском языке, поэтому мне не подходит. Даже и не интересовалась, хотя есть его контакты :kiss:
  • 0

#1293
DAKO25

DAKO25
  • Гость
  • 16 сообщений
у нас был тамада Рахман (он снимается в рекламе АТФ Банка), презентабельный вид и ведет хорошо.
  • 0

#1294
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

у нас был тамада Рахман, презентабельный вид и ведет хорошо.

Да, в агенстве смотрела его видео-ролик, мне понравилось, но цена.. а гонорар у Рахмана Омарова какой? Мне сказали 2000 у.е.
  • 0

#1295
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
имхо, Рахман уже не тот. теперь уже имя работает на него, а он не напрягается. то что было пару лет назад, да даже в прошлом году - не сравнить то, что он делает сейчас..
  • 0

#1296
Головач Лена

Головач Лена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер!
Хотелось бы спросить, есть ли у здесь находящихся агентств и частных ведущих опыт в проведении корейских мероприятий?
Нужен ведущий на празднование годика ребенку, со знанием традиций корейского и казахского народов. русскояычный, но и чтоб на казахском смог ответить, на корейском необязательно)) многие его сами не знают)))) Мероприятие намечено на середину декабря. А также интересует инфа по поводу приглашения наших кз певцов-групп.
Заранее спасибо


Нашли кого-нибудь? Могу порекомендовать. Пишите в лс.
  • 0

#1297
Головач Лена

Головач Лена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



мы за 40 000 нашли тамаду + сюда входит диджей с аппаратурой, светомузыка и дым


уж подозрительно дёшево, как бы потом жалеть за испорченный праздник не пришлось :-)


Чтобы не "попасть" просто просите посмотреть у тамады какие нибудь ролики с проведённых им (ей)торжеств и уже можно хоть примерно иметь представление о том как проходят торжества.

Не могу с вами согласиться. Видео не даст представления о тамаде. Мне приходилось общаться кое-с кем. Знаю точно: вы не заметите, как он напьется и начнет гнать. Зато на видео - все так шикарно! Красиво!
Поймите - видео ведь монтируется, неудачные куски можно выкинуть, а из нескольких удачных собрать шикарное видео. Поэтому просто общайтесь с тамадой и верьте своей интуиции.
  • 0

#1298
Головач Лена

Головач Лена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://vse.kz/index....c=162735&st=360

Я немного писала о "тамадах" вот тут. Почитайте, если интересно.
  • 0

#1299
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Не могу с вами согласиться. Видео не даст представления о тамаде. Мне приходилось общаться кое-с кем. Знаю точно: вы не заметите, как он напьется и начнет гнать. Зато на видео - все так шикарно! Красиво!
Поймите - видео ведь монтируется, неудачные куски можно выкинуть, а из нескольких удачных собрать шикарное видео. Поэтому просто общайтесь с тамадой и верьте своей интуиции.

во многих агентствах по организации свадеб показывают видео с полностью ВСЕЙ свадьбы... естественно, Вы там не будете сидеть часов 6 и смотреть без перерыва... но промотать на конкурсы, предоставление слова гостям, конец вечера можно... посмотреть видео с 2-3 свадеб и составить представление о тамаде можно...
  • 0

#1300
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Поймите - видео ведь монтируется, неудачные куски можно выкинуть, а из нескольких удачных собрать шикарное видео. Поэтому просто общайтесь с тамадой и верьте своей интуиции.


А еще можно поинтересоваться мнением у тех, кто регулярно наблюдает работу ведущих - фотографов и видеооператоров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.