Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1021
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, очень срочно разыскивается тамада Александр
высокий, худощавый, лет 40, чуваш, умеет делать цирковые номера
кто-нибудь знает его координаты?
буду очень признательна за помощь

Спасибо большое - тому кто помог!
тамада найден

Сообщение отредактировал Lessika: 31.07.2009, 14:44:07

  • 0

#1022
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Ищется двух язычный тамада на 15 августа, что бы шутки были адекватны, у меня родственники очень консервативны, и как говорится шуток не понимают, а вот я и вся молодежь хочешь что небуть не обычного, что делать?
  • 0

#1023
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, очень срочно разыскивается тамада Александр
высокий, худощавый, лет 40, чуваш, умеет делать цирковые номера
кто-нибудь знает его координаты?
буду очень признательна за помощь

Спасибо большое - тому кто помог!
тамада найден

Знаю, о ком идет речь - Александр Мишенев. Его контакты есть в "Караване". Там же есть и его фото. Вы его узнаете.
  • 0

#1024
A.S.V.

A.S.V.
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Огромное спасибо всем за отклики на почту. С тамадой мы определились будет Юля Злата. Это как раз тот случай когда совпали флюиды. Внутри очень спокойно и радостно! Хотя встреча прошла не совсем так как планировали, все равно я чувствую что это МОЯ тамада. Не в обиду всем тамадам с ЦТ которых мы успели посмотреть...отдельно хочется отметить только Ирину Кажевникову о ней я уже писала видно что человек занят любимым делом, заметен профессионализым и поставлена нормально речь.

у нас тоже Злата..тоже вроде бы флюиды совпали...а у вас какого числа свадьба? у нас 1 августа - давайте делиться впечатлениями о тамаде?? :smoke:

Поделитесь как все прошло!!!
  • 0

#1025
DD Abik

DD Abik
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!
Помогите срочно плз нужны тамада ведущие в Астане на свадьбу,
реально горю, кого утвердили, он отказался по состоянию здоровья.
короче ребят кого знаете в Астане выложите плз.
а до свадьбы осталось то всего чуть чуть....
  • 0

#1026
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Всем привет!
Помогите срочно плз нужны тамада ведущие в Астане на свадьбу,
реально горю, кого утвердили, он отказался по состоянию здоровья.
короче ребят кого знаете в Астане выложите плз.
а до свадьбы осталось то всего чуть чуть....

а какого числа свадьба?
  • 0

#1027
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Требуется ведущий на Д/Р 1 год. время с 19 до 23-24.
  • 0

#1028
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Всем привет!
Помогите срочно плз нужны тамада ведущие в Астане на свадьбу,
реально горю, кого утвердили, он отказался по состоянию здоровья.
короче ребят кого знаете в Астане выложите плз.
а до свадьбы осталось то всего чуть чуть....


а какже замечательное агентство, которое вечеринку делало? :dandy: помочь не может?

скиньте дату, бюджет и контакты в ЛС, поможем :)
  • 0

#1029
Лираг

Лираг
  • Гость
  • 19 сообщений
Приветствую Всех!

Народ помогите или подскажите пжл:

Нужен тамада который бы знал корейские законы ;) очень срочно!

Заранее благодарю :laugh:
  • 0

#1030
DD Abik

DD Abik
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет!
Помогите срочно плз нужны тамада ведущие в Астане на свадьбу,
реально горю, кого утвердили, он отказался по состоянию здоровья.
короче ребят кого знаете в Астане выложите плз.
а до свадьбы осталось то всего чуть чуть....


а какже замечательное агентство, которое вечеринку делало? :D помочь не может?

скиньте дату, бюджет и контакты в ЛС, поможем :-)


не они мне дали инфо...ну чет жаба душит :laugh:
короче, свадьба 8.08. каз.русс тамада нужен
мне жалко 2000$...бюджет понятен ;)
  • 0

#1031
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
проверьте ЛС
  • 0

#1032
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Здравствуйте , участники Форума ! Я - тамада и ведущая Элеонора . Спасибо всем , кто оставил свои отзывы о моей работе , очень приятно , что вы нашли время поблагодарить и откликнуться на вопросы о том , как найти меня.В последнее время я все чаще встречаюсь с теми ,кто ищет ведущего по рекомендации форума , стараюсь в своей работе не разочаровать тех , кто мне доверил провести и организовать праздник. Мне пришлось зарегистрироваться на этом форуме еще и потому , что стали возникать путаницы с моим именем , мне очень неприятно сознавать , что кто-то мог быть обманут лже-Элеонорами , поэтому пишу и свое настоящее имя и фамилию . Пожалуйста, все вопросы , которые возникнут , задавайте , не стесняясь .
И еще одна тема ,мне кажется , может быть обсуждаема на этом форуме : что и сколько в нашей сфере должно сейчас стоить ? Предположим , наша команда готова к скидкам 50 процентов . На разные виды услуг . Мне бы хотелось услышать четкое мнение и ведущих , и женихов, и невест , что для них реально заплатить за работу и получить какой гонорар сейчас не стыдно. Хотелось бы также обратиться к начинающим ведущим , не стоит выдавать себя за професионалов , слишком большую ответственность берете на себя , отсюда и столько негативных откликов и обид . Что мешает вам сказать , что вы учитесь , но вы будете стараться , конечно и вознаграждение должно быть скромным , чтобы люди не обижались ?
  • 0

#1033
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Мы два раза звонили Элеоноре, сначала она была занята, сказала перезвонит. Потом на следующей неделе опять была занята, так и не перезвонила.
Продолжаем поиски.




Товарищи!
остерегайтесь иметь дело с лже-Элеонорой....я вот тоже встречалась с двумя... :spy:
одной - той, которая лже было где-то 25-27 лет..и выглядела она мягко говоря не ахти... и офис у них где-то на Сейфулина-Советской нахожится..она мне сказала, что вот она и есть ТА САМАЯ Элеонора...но увы отошла от дел, открыла свое ивент агентство и стала предлагать услуги каких-то теток-тамадов...которые мне показались не совсем адекватными...причем просили за услуги не мало...хотя мне и 500 баксов было бы жалко на них..
а вторая - дама около 40 лет..очень впечатляющая дама..с грамотной речью и приятной внешностью - это и есть насоящая Элеонора. и работает она в Бахыте (в смысле именно там мы с ней и встречались.)
поэтому, товарищи, дабы не быть жестоко обманутыми, остерегайтесь подделок!!

Я Вам очень благодарна за Ваше письмо , я помню Вас , вы приходили на счет свадьбы , спасибо еще раз , удачи !!
  • 0

#1034
DD Abik

DD Abik
  • Гость
  • 15 сообщений

проверьте ЛС


спасибо, за инфо!!! :laugh:
  • 0

#1035
уна

уна
  • Гость
  • 7 сообщений
у нас свадьба была 070707 тамада была просто супер всем на столько пандравилась что когда мой брват жэнился взяли опять эту тамаду а теперь в сентебре жэница племяник и опять эта тамада муж говорит можэт не пойдем мы и так ужэ знаем что там будет но тамада супер
  • 0

#1036
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
а сколько стоит тамада? от и до. спасибо.
  • 0

#1037
Мария-Марианна

Мария-Марианна
  • Гость
  • 30 сообщений
НАрооод! срочно, просто очень срочно, нужен ведущий на годик! Не принципиально М или Ж, главное чтобы весело было и ненадолго, часа на 2-3.
Просто очень срочно!
и самое главное КАЗАХСКОЯЗЫЧНЫЙ, чтоб на казахском провел ДР - годик. Без всяких шоу, просто, весело, со вкусом!

Пишите в личку или здесь пишите.

ЗАранее благодарю за любые варианты! Рассмотрю всех!

Сообщение отредактировал Мария-Марианна: 06.08.2009, 15:43:50

  • 0

#1038
aslanchik

aslanchik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У нас Кыдырбек, созвонились встретились, нам он понравился, во-первых молодой, и концепция ведения торжества у них точ в точ как мы хотели, никаких долгих тостов, но много веселья, игр, номеров. У него еще свои певцы, аппаратура и танцоры. еще он предложил пару номеров (российских) с голубями и с необычный оригинальный номер, т.к. голуби выходят дороговато, мы выбрали второй и все его номера с певцами и танцорами, скоро поедим обсуждать сценарий :rolleyes:
А еще он нам помог с кортежем, него есть свои знакомые у которых есть пара лимузинов и мерсов 600, поговорил и сказал, чтобы нам сделали скидку т.к. мы его родственники близкие :dandy:

Скинте плиз контактную инфо Кыдырбека (мой мэйл - azhussupov@gmail.com)
  • 0

#1039
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А я считаю что лучшая тамада это Виктория и Ко!
их работу оцениваю на 10 по 5-бальной системе!
прошло 2 месяца..... но я с такой теплотой вспоминаю этот день....хочется еще раз пережить!!!!
Спасибо вам Степан и Виктория!!!!вы лучшие!!! :-)
  • 0

#1040
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ох как много здесь ведущих. а я тогда поблагодарю Арстана Айдарова.
17 июля он просто суперски провел корпоратив нашей компании. разделил всех гостей на 3 индейских племени. так наша команда была награждена победным тамогавком. были очччень необычные, веселые, инетерсные конкурсы. самый прикольный был когда он 2 начальников разных отделов заставил стреляться мячиками в стаканчик на голове на расстоянии 10 метров. :bored: :D :-)
в общем подготовился на отлично. и выглядел хорошо на корпоративе. а то один раз мы праздновали новый год так ведущий был в простой белой рубашке без галстука или бабочки. выглядело не очень. :cry:
еще понравилось то что он когда мы его заставляли пить, он пил водку и не пьянел, оказывается у него в бутылке из под водки была вода. ;)
взял совсем немного. в общем теперь работаем только с ним. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.