Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#961
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
2 Ксюня 88 -- Ответил на почту

Ведущий Арман Боранбаев -- добовляется к списку (выше на 44 стр.)
Актер и Ведущий Жан Байжанбаев (в фильме "Рекетир" снимался)

Сообщение отредактировал Beklev: 06.07.2009, 23:04:41

  • 0

#962
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Leon Vrach и Yu17, Соло категорически не ведет свадьбы.
  • 0

#963
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Все это подтверждено печатью.

Все верно, только вот если форма ИП, то печать НЕ всегда должна быть

Ну это так. формальность.
  • 0

#964
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
тут кто-то спрашивал про Ахмеджанова.. могу познакомить...
  • 0

#965
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
всем доброго дня!
рекомендую не заказывать Игоря Тена и его помощницу Жанну,
пассивно ведут мероприятие, гости сами по себе, тамада не держит зал в 200 человек,
  • 0

#966
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Блин девочки, вот так вот. В субботу на свадьбе у друзей были, и кто вы думаете тамадировал?! Наш Кыдырбек, о котором я ранее писала. Да...и танцоры не ахти, и ведет он не так, будто бы хочет побыстрее закончить. А вот про певцов...ну они грамотно пели. Вот теперь не знаем, надо искать нового, ведь тамада он одна из гвоздей программы.
  • 0

#967
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Огромное спасибо всем за отклики на почту. С тамадой мы определились будет Юля Злата. Это как раз тот случай когда совпали флюиды. Внутри очень спокойно и радостно! Хотя встреча прошла не совсем так как планировали, все равно я чувствую что это МОЯ тамада. Не в обиду всем тамадам с ЦТ которых мы успели посмотреть...отдельно хочется отметить только Ирину Кажевникову о ней я уже писала видно что человек занят любимым делом, заметен профессионализым и поставлена нормально речь.
  • 0

#968
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вот и состоялась наша свадьба, у нас тамадой была Вероника Закрякина, свадьба прошла на 5 баллов, несмотря на то, что при подготовке сценария были некоторые разногласия с тамадой :rotate:

В общем, можем рекомендовать Веронику, все гости остались очень довольны ей и диджеем)

Сообщение отредактировал -SB-: 08.07.2009, 11:23:57

  • 0

#969
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Огромное спасибо всем за отклики на почту. С тамадой мы определились будет Юля Злата. Это как раз тот случай когда совпали флюиды. Внутри очень спокойно и радостно! Хотя встреча прошла не совсем так как планировали, все равно я чувствую что это МОЯ тамада. Не в обиду всем тамадам с ЦТ которых мы успели посмотреть...отдельно хочется отметить только Ирину Кажевникову о ней я уже писала видно что человек занят любимым делом, заметен профессионализым и поставлена нормально речь.

у нас тоже Злата..тоже вроде бы флюиды совпали...а у вас какого числа свадьба? у нас 1 августа - давайте делиться впечатлениями о тамаде?? :rotate:

Сообщение отредактировал Jay-R: 08.07.2009, 11:55:14

  • 0

#970
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
у нас тамада был Бердыбек, он же Beklev на форуме. Отлично провел свадьбу на 2 языках. Мы и гости остались очень довольны, ребята поработали грамотно! Спасибо большое!
  • 0

#971
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Все-таки как точно Ксюня сказала- "флюиды совпали". И для ведущих тоже очень важно чтобы флюиды совпали и тогда свадьба обязательно получится такой, какой хочется. Поздравляю всех молодоженов и пускай у вас всегда "совпадают флюиды".
  • 0

#972
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
to Jay-R Рада что есть люди на ЦТ у которых та же тамада... наша свадьба 19 сентября...после первой встречи общее ощущение положительное только одно но, нам много чего рассказали и мало чего показали...пообещали все разъяснить позже...поскольку мы с ходу сказали что хочется праздника-шоу то больший акцент был сделан на это... главное что меня интересовало - это ее внешний вид, манера разговора, речь и тактика все это я нашла и все это мне понравилось...надеюсь на свадьбе мне будет так же комфортно как было на встрече. Еще сегодня удивилась насколько мы мысленно совпадаем я только о чем то подумаю а она как раз об этом говорит...только решу ей позвонить а она тут как тут сама меня набрала... много чвего написала прощу прощение если кого утомила! :lol:
  • 0

#973
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот и замечательно, что установился такой контакт, значит все у вас получится, и свадьба будет именно такой как вы хотите. Это очень хорошо, и ведущей понятно и вы ей доверяете. Пусть ваша свадьба будет яркой и незабываемой для вас и ваших гостей. Один секретик- если хотите чтобы садьба удалась - улыбайтесь, наслаждайтесь, радуйтесь . Если невеста сияет - свадьба обязательно получится! Удачи вам!
  • 0

#974
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На свадьбе друга тамадой был Арыстан Айдаров. может кто слышал.
суперски провёл все конкурсы, очень оригинальные кстати,
вёл непринужденно, где надо торжественно и с чувством юмора.
так как он с радио, была специально подобрана нам музыка. и танцевальная и романтические медленные.
взял за все около 600 баксов, это с музыкой.
  • 0

#975
Darling

Darling
  • Гость
  • 8 сообщений
пожалуйста дайте координаты Оксаны Бэль - в личку
  • 0

#976
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мой папа вот нашел уже тамаду и без нашего ведома уже отдал ей залог... а мы с БМ, когда с ней встретились были вообще не в восторге, посмотрели немного ее работу на видео, попросили отказаться от пошлых конкурсов типа за 30 секунд снимите с себя 5 вещей :rolleyes: я попросила чтобы было без "такого", а она мне фыркнула в ответ, что мол тогда будет партсобрание! дала список что купить, и сказала встретимся на свадьбе!!! а неужели она не будет с нами обсуждать сценарий?? в общем сидим все на нервах, :) наверное будем искать другую. Кстати, она должна отдать залог или это будет ее компенсация?
Кто-нибудь свободен на 8 августа (в пределах 75-80 тыс.). Очень ищем!!
  • 0

#977
*Maika*

*Maika*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На свадьбе друга тамадой был Арыстан Айдаров. может кто слышал.
суперски провёл все конкурсы, очень оригинальные кстати,
вёл непринужденно, где надо торжественно и с чувством юмора.
так как он с радио, была специально подобрана нам музыка. и танцевальная и романтические медленные.
взял за все около 600 баксов, это с музыкой.


А Арыстан ведет на казахском???

Уважаемые формучане! срочно нужен двуязычный тамада на 26 сентября, очень хотелось бы уложиться в 500$ (+ музыка). ХОчется веселую свадьбу, чтобы не только старикам хорошо было, но и молодежи весело. :-)
  • 0

#978
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
могу посоветовать Кыдырбека, ведь на вкус и цвет ... дальше сами знаете. Если хотите контакты, могу скинуть.
  • 0

#979
*Maika*

*Maika*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

могу посоветовать Кыдырбека, ведь на вкус и цвет ... дальше сами знаете. Если хотите контакты, могу скинуть.


Буду очень признательна! :-)
  • 0

#980
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Мой папа вот нашел уже тамаду и без нашего ведома уже отдал ей залог... а мы с БМ, когда с ней встретились были вообще не в восторге, посмотрели немного ее работу на видео, попросили отказаться от пошлых конкурсов типа за 30 секунд снимите с себя 5 вещей :-) я попросила чтобы было без "такого", а она мне фыркнула в ответ, что мол тогда будет партсобрание! дала список что купить, и сказала встретимся на свадьбе!!! а неужели она не будет с нами обсуждать сценарий?? в общем сидим все на нервах, :D наверное будем искать другую. Кстати, она должна отдать залог или это будет ее компенсация?
Кто-нибудь свободен на 8 августа (в пределах 75-80 тыс.). Очень ищем!!

У нас было примерно тоже самое с Вероникой, конечно, мы отменять ничего не думали, но сначала никак не могли найти общий язык. Потому что я просил, чтобы все прошло официально, а она хотела как можно больше конкурсов, чтобы не было скучно. В итоге, мы поняли друг друга, я просто отключился от нее, оставил подготовку сценария на невесту. Прошла свадьба, все в восторге! Так что, постарайтесь найти общий язык. Если никак, вы конечно имеете право забрать залог, но все зависит от человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.