Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#921
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Iriskina, здравствуйте, можно каши контакты?
  • 0

#922
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
всем здравствуйте.
может я не тут пишу, но все же... :shy:
ищем необычные и оригинальные номера на свадьбу, чтоб было интересно и ново... то чего еще не было...или только появилось.
всю информацию и контакты можно на alyona1409@mail.ru/
Заранее Всем спасибо.
  • 0

#923
melato.

melato.
  • Гость
  • 20 сообщений
У нас свадьба 25 сентября, вот решила заняться поисками тамады пока не поздно. на свадьбе будет человек 130-150. Нужна тамада веселая с неизбитыми конкурсами чтобы понравилось всем поколениям, и хотелось бы уложиться в 100 тыщ.
  • 0

#924
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У нас свадьба 25 сентября, вот решила заняться поисками тамады пока не поздно. на свадьбе будет человек 130-150. Нужна тамада веселая с неизбитыми конкурсами чтобы понравилось всем поколениям, и хотелось бы уложиться в 100 тыщ.

Зравствуйте. Наши координаты на сайте реклама Если заинтересовали, звоните. Поможем в организации и проведении.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.07.2009, 17:29:20

  • 0

#925
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
кто нибудь знает про номер с голубями?
если есть координаты напишите.
большое спасибо.
  • 0

#926
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
у кого-нить вел свадьбу Родион???? как он??? просто он не дает свое видео, говорит что все будет на высоте и оригинально, что беспокоиться не стоит. я видела как он ведет корпоративки, юбилеи и т.д., но про свадьбу ничего сказать не могу. у моей знакомой свадьба в сентябре и она как раз находитися в поиске тамады.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 28.06.2009, 12:08:02

  • 0

#927
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ищем необычные и оригинальные номера на свадьбу, чтоб было интересно и ново... то чего еще не было...или только появилось.

Если бюджет позволяет то ооочень необычные номера можно привезти с Европы или близжайших стран соседей! Какая тематика мероприятия - такие и подбирать номера.
  • 0

#928
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
у нас свадьба, хочется чего то интересного и необычного... не то что проходит на всех свадьбах... не хочу танцоров и певцов, фокусников тоже не хочу :smoke: .... что -то новенькое, зажигательное... :rotate:
  • 0

#929
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Что б недорого и сердито выйти из положения "Хочу необычную Свадьбу" придумайте тематику и задействуйте всех Гостей что б не просто сидели, а были творителями мероприятия, необходимой его частичкой ну или обращайтесь к профессионалам за помощью! Всегда рады и открыты для организации необычной свадьбы! :rotate:
  • 0

#930
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

На 18 июля нужен хороший тамада, свадьба 60 человек. В пределаг 90000 тнг. Устали искать уже кого бы пригласить :hi:


спасибо всем, кто отлкикнулся на мое сообщение! Тамаду нашли. После свадьбы напишу мнение
  • 0

#931
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Lady-bird, проверьте ЛС. Выслала контакты.
  • 0

#932
Yu17

Yu17
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну вот забронировали ресторан, теперь следующая ступенька - тамада :hi:
Ребят помогите пожалуйста с выбором. Слышала хорошие отзывы о Ахмеджанове, Соло, Вадиме Фишер, Куприянове и Малышеве. Может, кто был на мероприятиях, которые они проводили? Что понравилось, а что нет?

Если есть у кого-нить их контакты, скиньте пожалуйста в личку. Заранее благодарю!!!
  • 0

#933
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Если есть у кого-нить их контакты, скиньте пожалуйста в личку. Заранее благодарю!!!

Все контакты моих коллег имеются. Обращайтесь за организацией Вашего мероприятия ко мне.

Сообщение отредактировал Iriskina: 29.06.2009, 16:09:41

  • 0

#934
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не подскажите телефон Ахмеджанов, Соло, Куприянов,Вадим Фишер.
  • 0

#935
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Beklev напишите координаты

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 29.06.2009, 19:18:14

  • 0

#936
Saule

Saule
  • Гость
  • 6 сообщений
Beklev, а Вы свободны на 31 июля? У братишки свадьба, а тамаду так и не нашли! Начинаем паниковать :)
  • 0

#937
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

у нас свадьба, хочется чего то интересного и необычного... не то что проходит на всех свадьбах... не хочу танцоров и певцов, фокусников тоже не хочу :-) .... что -то новенькое, зажигательное... :)


Если хочется чего-то необычного, то нужно придумать какую-нибудь тематику свадьбы. Либо пусть тамада предложит вам не стандартную программу, а тематические сценарии свадеб.
Я тоже ужасно не люблю выступлений танцоров, фоксников и т.п. Мы придумали суперскую тему для нашей свадьбы.
Осталось тамаде об этом сообщить :spy:
  • 0

#938
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Beklev, а Вы свободны на 31 июля? У братишки свадьба, а тамаду так и не нашли! Начинаем паниковать :spy:

Beklev напишите координаты

На 31 июля уже взял предоплату, а значит занят. Могу дать рекомендации на моих коллег, например Серикжан - 43 года, интеллектуальный уровень оочень высокий, интеллигентность видна изнутри. мои координаты в профайле :)
  • 0

#939
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Beklev, а Вы свободны на 31 июля? У братишки свадьба, а тамаду так и не нашли! Начинаем паниковать :spy:

Beklev напишите координаты

На 31 июля уже взял предоплату, а значит занят. Могу дать рекомендации на моих коллег, например Серикжан - 43 года, интеллектуальный уровень оочень высокий, интеллигентность видна изнутри. мои координаты в профайле :)

Мне надо на 26 сентября жду координат.
  • 0

#940
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Если еще тут не размещали, мож кому поможет с выбором тамады, ресторана, услуг и пр сайт
www.marryday.kz Сорри, не на правах рекламы, а цетешников для :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.