Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#941
kipish

kipish
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!70 лет исполняется моей бабушке,посоветуйте,пожалуйста,тамаду двуязычного,попредставительней и постарше.
  • 0

#942
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Здравствуйте! 70 лет исполняется моей бабушке, посоветуйте, пожалуйста, тамаду двуязычного, попредставительней и постарше.

из списка на 45 стр подходят:

Нурлан Албан
Сагнай Абдуллин
Рамазан Стамгазиев
Нурлан Онербаев
Мурат Оспанов
Ильяс Кадыров
Рахман Омров
Бакытжан Альпеисов
Нурлыбек Ергалиев
Мадиниет
Серикжан
Омирали
Сабит


Какого числа?
  • 0

#943
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

у кого-нить вел свадьбу Родион???? как он??? просто он не дает свое видео, говорит что все будет на высоте и оригинально, что беспокоиться не стоит. я видела как он ведет корпоративки, юбилеи и т.д., но про свадьбу ничего сказать не могу. у моей знакомой свадьба в сентябре и она как раз находитися в поиске тамады.

неужели его никто не знает?????
  • 0

#944
kipish

kipish
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте! 70 лет исполняется моей бабушке, посоветуйте, пожалуйста, тамаду двуязычного, попредставительней и постарше.

из списка на 45 стр подходят:

Нурлан Албан
Сагнай Абдуллин
Рамазан Стамгазиев
Нурлан Онербаев
Мурат Оспанов
Ильяс Кадыров
Рахман Омров
Бакытжан Альпеисов
Нурлыбек Ергалиев
Мадиниет
Серикжан
Омирали
Сабит


Какого числа?


8 июля,а сколько они берут за вечер?самый "дорогой" и самый "дешевый"?
  • 0

#945
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У нас Кыдырбек, созвонились встретились, нам он понравился, во-первых молодой, и концепция ведения торжества у них точ в точ как мы хотели, никаких долгих тостов, но много веселья, игр, номеров. У него еще свои певцы, аппаратура и танцоры. еще он предложил пару номеров (российских) с голубями и с необычный оригинальный номер, т.к. голуби выходят дороговато, мы выбрали второй и все его номера с певцами и танцорами, скоро поедим обсуждать сценарий :bow:
А еще он нам помог с кортежем, него есть свои знакомые у которых есть пара лимузинов и мерсов 600, поговорил и сказал, чтобы нам сделали скидку т.к. мы его родственники близкие :bow:
  • 0

#946
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нашлми тамаду по имени Камиля, работает со своим диджеем и певицей. По общению вроде нормальная :bow:
Уровень профессионализма станет известен только после торжества :bow:
  • 0

#947
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Нашлми тамаду по имени Камиля, работает со своим диджеем и певицей. По общению вроде нормальная :bow:
Уровень профессионализма станет известен только после торжества :bow:


Лэйди, а видео её выступлений смотрели? Это должно многое прояснить еще до вашего торжества.
Зачем рисковать такими важными вещами.
  • 0

#948
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нет, видео не смотрели.
По описаниям из этой темы, ни видео, ни рекомендации не гарантируют отсутствие риска.
  • 0

#949
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
Айни, а у вас случайно нет телефона тех кто делает номер с голубями, мы бы хотели... никак не можем найти. :)
они алматинцы или нет, и дороговато это сколько? :smoke:
дайте пожалуйста координаты. будем очень благодарны.
информацию можно в ЛС
  • 0

#950
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Айни, а у вас случайно нет телефона тех кто делает номер с голубями
дороговато это сколько? :kiss:

Стоимость вполне адекватная 150 у.е. Девушка и пять голубей
  • 0

#951
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Действительно адекватна, если учесть, что в Таразе про такой номер, когда я их спросила за сколько они в Алмату выедут влупили почти 500 у.е.
  • 0

#952
Lor-ra

Lor-ra
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, хотела спросить слышал ли кто нибудь о тамаде Розалии Дмитриевной? Она у нас свадьбу проводила 11лет назад ,не могу ее найти.И еще один вопрос:а с тамадой можно заключить писменный договор?
  • 0

#953
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

с тамадой можно заключить писменный договор?

а в чем собственно проблема? "Рыба" договора есть и всегда стараюсь заключить договор, что б потом не было всяких споров. Каждый самозанятый (бедем так называть) предприниматель имеет ПАТЕНТ и платит налог, все как положено у нас Тадамада (никак язык не поворачивается склонять это слово т.к. оно не русское)
  • 0

#954
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, хотела спросить слышал ли кто нибудь о тамаде Розалии Дмитриевной? Она у нас свадьбу проводила 11лет назад ,не могу ее найти.И еще один вопрос:а с тамадой можно заключить писменный договор?

Если у ведущих есть все документы на оказание услуг (ИП, ТОО, или патент), то никаких проблем не будет. И кассовый чек обязанны дать, и приходный ордер, и договор, и если надо, то акт выполненных работ. Все это подтверждено печатью.
  • 0

#955
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Моя свадьба будет 19 сентября во всю ищем тамаду! сегодня встречались с Ириной Кожевниковой, за встречу и уделенное время хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! У этой женщины огромная выдержка, терпение. Очень развита тактичность и ЧУВСТВО ЮМОРА, что очень важно для тамады. Не в обиду ей сказано...мы только начали поиски и решили еще с кем то сравнить, ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕСТЬ и это радует.
  • 0

#956
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Еще есть огромная просьба к форумчанам посоветовать номера для заполнения муз. пауз на свадьбе хочется устроить людям небольшое шоу помимо конкурсов и тамады... может у кого то были факиры или бальные танцы или голуби или еще что рассмотрю все варианты lazareva_ksenia@mail.ru
  • 0

#957
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Все это подтверждено печатью.

Все верно, только вот если форма ИП, то печать НЕ всегда должна быть
  • 0

#958
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
К слову о Ирине, она разрешила нам в случае чаго покапризничать...согласилась писать сценарий под нас, а еще у нее есть свои фишки которых я пока у других не видела ;) вот... вобщем я довольна.
  • 0

#959
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

может у кого то были факиры или бальные танцы или голуби или еще что рассмотрю все варианты lazareva_ksenia@mail.ru

Шоу-программа ооочень обширная, все контакты разумеется есть. Цены -- без накидки % т.к. взаиморекомендуем друг друга ;)
  • 0

#960
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А можно расценки хотя бы пары артистов чтобы прикинуть сколько это удовольствие стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.