Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1001
Sulikosho

Sulikosho
  • Гость
  • 5 сообщений


Бердыбек здравствуйте! Скиньте пожалуйста ваши контакты на мыло. На всякий случай если Бердыбек не откликнится, может кто знает его контакты, буду очень признательна.
Aridni-Omar@mail.ru Спасибо!

Мои контакты и фото в профайле. Плюс скинул на е-майл

Можно пожалуйста и мне тоже в ЛС
  • 0

#1002
Giacomo

Giacomo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ помогите хот кто нить плиз.
Мне нужен тамада, ЛС не пашет мои емайл Finallek@gmail.com
  • 0

#1003
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Народ помогите хот кто нить плиз.
Мне нужен тамада, ЛС не пашет мои емайл Finallek@gmail.com


Надеюсь, помогла. Проверьте почту - там вся информация.
  • 0

#1004
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Срочно ищем тамаду на 15 августа. Двуязычного, 70% на каз.языке 30% на русс.языке. Желательно мужчина. А цене догоримся. Пишите в личку или на майл.
  • 0

#1005
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

На свадьбе друга тамадой был Арыстан Айдаров. может кто слышал.
суперски провёл все конкурсы, очень оригинальные кстати,
вёл непринужденно, где надо торжественно и с чувством юмора.
так как он с радио, была специально подобрана нам музыка. и танцевальная и романтические медленные.
взял за все около 600 баксов, это с музыкой.

А можно контакты в личку.
  • 0

#1006
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
25 июля в прошедшую субботу была свадьба у моих друзей Лены и Ромы.
Тамадой на этом торжестве была Оксана Бэль. Умничка и красавица, которая оставила только
положительные эмоции у всех гостей.
Оксана, спасибо вам большое!
  • 0

#1007
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Народ
посоветуйте пжл суперского тамаду

веселого, ориг-ного, что бы было больше игр, весел., ну вообщем )))

прошу скинуть на личку

mandy_08@mail.ru
  • 0

#1008
A.S.V.

A.S.V.
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Подскажите пожалуйста контактные данные (в личку):
-Элеонора
-Юлия Злата
-Таяна
Заранее СПАСИБО!!!
  • 0

#1009
A.S.V.

A.S.V.
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
И Ирины Кожевниковой!!!
Личка не работает, поэтому anvasen@gmail.com
Заранее спасибо!!!
  • 0

#1010
kaliakpar

kaliakpar
  • Читатель
  • 62 сообщений


На свадьбе друга тамадой был Арыстан Айдаров. может кто слышал.
суперски провёл все конкурсы, очень оригинальные кстати,
вёл непринужденно, где надо торжественно и с чувством юмора.
так как он с радио, была специально подобрана нам музыка. и танцевальная и романтические медленные.
взял за все около 600 баксов, это с музыкой.

А можно контакты в личку.


Тамада двуязычный?

#1011
kaliakpar

kaliakpar
  • Читатель
  • 62 сообщений


могу посоветовать Кыдырбека, ведь на вкус и цвет ... дальше сами знаете. Если хотите контакты, могу скинуть.


Буду очень признательна! :-)


А можно мне тоже в личку контакты тамады? :-)

#1012
kaliakpar

kaliakpar
  • Читатель
  • 62 сообщений
Народ, кто-нибудь слышал о Тлектесе, агентство "Настоящие тамады"?

#1013
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пожалуйста контактные данные (в личку):
-Элеонора
-Юлия Злата
-Таяна
Заранее СПАСИБО!!!

E-mail:tayanah@.ru
  • 0

#1014
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Народ, кто-нибудь слышал о Тлектесе, агентство "Настоящие тамады"?

Слышали, знаем. Порядочный тамада :rolleyes:
  • 0

#1015
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений

На свадьбе друга тамадой был Арыстан Айдаров. может кто слышал.суперски провёл все конкурсы, очень оригинальные кстати,вёл непринужденно, где надо торжественно и с чувством юмора.так как он с радио, была специально подобрана нам музыка. и танцевальная и романтические медленные.взял за все около 600 баксов, это с музыкой.

a-arstan@rambler.ru
  • 0

#1016
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Юля Злата y-zlata@mail.ru 8 777 280 73 87/
Ирина Кожевникова тел. есть написать смогу вечером после 8
  • 0

#1017
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Хочу поделиться своим горьким опытом в выборе тамады. У нас был Родион Титоренко. Достаточно известный ведущий в том числе на радио и телевизоре. Поэтому выбирая его мы не думали что что-то будет не так. Тем более он нас все время подбадривал и успокаивал. Но все прошло не так замечательно как он обещал.
Во первых из обещанных 7-10 конкурсов он провел только 2. А большую часть призов забрал себе :weep:
Во-вторых просьбы многих гостей в т.ч. и наших родителей сделать музыку чуть потише, чтоб хоть иногда можно было пообщаться он проигнорировал.
В-третьих в конце вечера он был мягко говоря под градусом (еще и собой забрал несколько бутылок, и это при оплате 700$) В общем если б не мои родственники то о романтики и сентиментальности не было бы и речи. Ради справедливости надо сказать что было пару веселых моментов и в банальную пьянку ттт, наша свадьба не превратилась. Но все же этот человек не умеет вести свадьбы, ему больше подойдут просто корпоративы, так зачем браться! а самомнение у него огромное!!! Так что простите если рассказ получился сбивчивый и непонятный, но это все эмоции. Может кому то бы такое проведение и понравилось бы, но нам хотелось побольше романтики и лиричности что ли.
Так что дорогие женихи и невесты, не эконмте время на выборе тамады. Цена не гарантирует качество. Удачи всем!!!
  • 0

#1018
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
После таких отзывов впору создавать профсоюз тамадов и исключать из него несознательных товарищей. Память о празднике остается навсегда, почему некоторые так халатно к этому относятся?
Молодожены! Не вздумайте расстраиваться! И закатите праздник на годовщину свадьбы - отмечайте все по полной программе, яркие эмоции непременно будут!
  • 0

#1019
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Хочу поделиться своим горьким опытом в выборе тамады. У нас был Родион Титоренко. Достаточно известный ведущий в том числе на радио и телевизоре. Поэтому выбирая его мы не думали что что-то будет не так. Тем более он нас все время подбадривал и успокаивал. Но все прошло не так замечательно как он обещал.
Во первых из обещанных 7-10 конкурсов он провел только 2. А большую часть призов забрал себе :rotate:
Во-вторых просьбы многих гостей в т.ч. и наших родителей сделать музыку чуть потише, чтоб хоть иногда можно было пообщаться он проигнорировал.
В-третьих в конце вечера он был мягко говоря под градусом (еще и собой забрал несколько бутылок, и это при оплате 700$) В общем если б не мои родственники то о романтики и сентиментальности не было бы и речи. Ради справедливости надо сказать что было пару веселых моментов и в банальную пьянку ттт, наша свадьба не превратилась. Но все же этот человек не умеет вести свадьбы, ему больше подойдут просто корпоративы, так зачем браться! а самомнение у него огромное!!! Так что простите если рассказ получился сбивчивый и непонятный, но это все эмоции. Может кому то бы такое проведение и понравилось бы, но нам хотелось побольше романтики и лиричности что ли.
Так что дорогие женихи и невесты, не эконмте время на выборе тамады. Цена не гарантирует качество. Удачи всем!!!


Очень жаль, что вы так ошиблись с ведущим. Просто из-за таких ведущих, потом многие клиенты клеят ярлык на всех. И к сожалению, отношение получается "а они халявщики...за что мы им деньги платим". На самом деле есть очень много хороших ведущих, которые любят свою работу и относятся к ней серьезно. Как и на работе они не позволят себе не банкете принять градус, они разрабатывают программы, постоянно добавляют что-нибудь новое и интересное. Поэтому мой совет для всех тех, кто еще будет искать себе ведущего на свадьбу или любой банкет - смотрите видео и фото, разговаривайте с ведущим, узнавайте как можно больше информации. Смотрите на самого человека, на его отношение к работе. Можете даже спросить отзывы клиентов. А имя-бренд - не всегда гарантируют хорошую работу.
  • 0

#1020
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений


Хотим выразить огромную благодарность тамаде Вере ( компания Транслимо) . Вы были просто на высоте! Свадьба была 27.06 Денис и Юлия.

Фото тамады Веры и размер гонорара в студию!

Телефон, контакты тоже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.