Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#901
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Виктория Блум. Ведущая и певица. 25 лет. Занимаюсь взрослыми мероприятиями.
Опыт работы:
1999 - 2001гг. - работала клоуном на детских праздниках
2001-2007гг. - организация и проведение молодежных мероприятий и вечеринок (выпусные, календарные праздники и т.д.)
2007-настоящее время - проведение свадеб, юбилеев и корпоративных вечеров.
1999- 2005гг. занятия профессиональным эстрадным вокалом,
руководила и солировала в танцевально-вокальной шоу-группы “IB”.
Преподавала танцы с современном стиле. Вокальный репертуар составляют известные хиты таких исполнительниц как: Кристина Агилера, Бритни Спирс, Келли Кларксон, Мэрайя Керри, Мадонна, Шакира, Жанна Фриске, Ани Лорак, Юлия Началова и др., а так же групп: The Pussycat Dolls, Серебро, Виа Гра, А Студио и т.д.
Для каждого клиента я составляю индивидуальный сценарий мероприятия. За один вечер провожу от 10 до 15 различных игр.
Работаю всегда со своим ди-джеем.
  • 0

#902
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

а Вы в поиске Ведущего / шоу программы или уже отпраздновали Свадебное Торжество?

Мою свадьбу вел Юрий Цай. По моей просьбе без длинных речуг тостующих и общепринятых конкурсов,вызывающих рвотные позывы. Так что я очень доволен.
Тут эта... сами себя не пиарьте, а то отмодерят...
  • 0

#903
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
нашу свадьбу вела - Сауле! в конце вечера она не в состоянии была говорить, потому что напилась! это единственный минус в ней, а в целом провела хорошо...
  • 0

#904
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне 39, Степану 35 лет. :D Опыт проведения праздников-3 года за оплату и 15 лет всем друзьям и знакомым на интузазизме, как минимум 2 раза в месяц энтузазизмила :laugh:
  • 0

#905
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

нашу свадьбу вела - Сауле! в конце вечера она не в состоянии была говорить, потому что напилась! это единственный минус в ней, а в целом провела хорошо...

По моему этого ВПОЛНЕ достаточно - напиться :fie: вот так номер
Она такая крашеная блондинка?! Лет 45-ти?! Фамилию если можно
  • 0

#906
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Тут эта... сами себя не пиарьте, а то отмодерят...

Думаю Модератор понимает и на стороне всех Женихов и Невест, им ооочень нужна краткая инфа о тех ведущих, кто будет вести их свадебное торжество
а контакты то в профайле не на форум же выставляем

Вас поздравляем с женитьбой! :fie:
  • 0

#907
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений

По моему этого ВПОЛНЕ достаточно - напиться вот так номер


Зато молодым и гостям запомнилась. У нас в городе была одна тамада, давненько правда, так она говорила, как только я не смогу сказать слово "птица", мне не наливать и время от времени в микрофон произносила "птица" , потом "птиса", потом "псиса", а потом "пспс"
  • 0

#908
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Да уж... Что может быть страшнее пьяной женщины... Даешь трезвых ведущих!!!
  • 0

#909
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ага, она самая, и вид у нее был такой неподобающей тамаде... Я даже не знала, что она пила на свадьбе, я ссылалась на усталость, а она оказывается, за кулисами выпила бутылку коньяка :( в конце вечера у нее уже заплятался язык... :-)

фамилию к сожалению не помню... посмотрю сегодня в своих записях...
  • 0

#910
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ага, она самая, и вид у нее был такой неподобающей тамаде... Я даже не знала, что она пила на свадьбе, я ссылалась на усталость, а она оказывается, за кулисами выпила бутылку коньяка :( в конце вечера у нее уже заплятался язык... :-)
фамилию к сожалению не помню... посмотрю сегодня в своих записях...

Итак крашенная блондинка по имени Сауле, примерно 45 лет, рекламирующая свои услуги в караване, Вы -- в черном списке ЦТ-шников!
Или есть возражения?!
  • 0

#911
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Зато молодым и гостям запомнилась. У нас в городе была одна тамада, давненько правда, так она говорила, как только я не смогу сказать слово "птица", мне не наливать и время от времени в микрофон произносила "птица" , потом "птиса", потом "псиса", а потом "пспс"

Вот это тамада !!! Вот так нужно торжество вести что б и себе хорошо и людям на смех! :( :-) Экономия на шоу-программе!
  • 0

#912
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте. По всем вопросам милости просим))))

Урра! в нашем полку прибавление! Добро пожаловать

Спасибо за теплый прием! :(
  • 0

#913
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Уважаемые ведущие! я в поиске! у нас свадьба 8 августа. Не хочется банальных конкурсов, не хочется чтобы были сальные шуточки, не хочется песнопения, но хочется оригинальности и непринужденности! Свадьба русская, компания смешанная молодежь+родня. Если не сложно в личку! в пределах 500 уе
  • 0

#914
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Уважаемые ведущие! я в поиске! у нас свадьба 8 августа. Не хочется банальных конкурсов, не хочется чтобы были сальные шуточки, не хочется песнопения, но хочется оригинальности и непринужденности!

Я на восьмое уже забронирован, но могу посоветовать и соединить Вас с любым ведущим из списка Выше, который Я выкладывал. Мои контакты в профайле.
  • 0

#915
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Уважаемые ведущие! я в поиске! у нас свадьба 8 августа. Не хочется банальных конкурсов, не хочется чтобы были сальные шуточки, не хочется песнопения, но хочется оригинальности и непринужденности! Свадьба русская, компания смешанная молодежь+родня. Если не сложно в личку! в пределах 500 уе


Можете посмотреть мою программу. Если нужно скину в личку координаты. Если у вас гостей будет меньше 80, то тогда мы сможем вложится в 500 долларов.
  • 0

#916
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Виктория и Степан forever!!!!!!! вы лучшие Виктория и Ко!!!
надо скоро придумать какой-нибудь праздник!чтобы вели его именно вы!!!!!
  • 0

#917
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Уважаемые ведущие! я в поиске! у нас свадьба 8 августа. Не хочется банальных конкурсов, не хочется чтобы были сальные шуточки, не хочется песнопения, но хочется оригинальности и непринужденности! Свадьба русская, компания смешанная молодежь+родня. Если не сложно в личку! в пределах 500 уе


Можете посмотреть мою программу. Если нужно скину в личку координаты. Если у вас гостей будет меньше 80, то тогда мы сможем вложится в 500 долларов.


Было бы замечательно!! У нас будет 50-60 человек максимум!
Всем спасибо за отклики! С удовольствием готова к встрече вечерком или на выходых! :cry:
  • 0

#918
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
На 18 июля нужен хороший тамада, свадьба 60 человек. В пределаг 90000 тнг. Устали искать уже кого бы пригласить :-)
  • 0

#919
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
7 августа свадьба на 350-400 человек. Нужен каз. язычный тамада со своим шоу, музыкантами и оборудованием. Предложения в личку
  • 0

#920
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

На 18 июля нужен хороший тамада, свадьба 60 человек. В пределаг 90000 тнг. Устали искать уже кого бы пригласить :-)


Здравствуйте, Lady-bird. С удовольствием помогу Вам в проведении Вашего мероприятия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.