Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#721
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

! По-моему ведущие,о которых шла речь,всё показали и рассказали(но не дали видеозаписи)! ОНИ СТАРАЛИСЬ!

я внимательно прочла вашу переписку, по вашему получается: клиент должен идти на уступки, а тамада нет?
Клиент на свою просьбу получил отказ, при чем категорический отказ соответственно от его услуг отказались.
Если то, что вы нам рассказываете, показываете, нам нравится, но нам хочется все это просмотреть в спокойной обстановке, обсудить с родителями, какая проблема? Не хотите давать диск, предлагайте встретица не в кафе или машине, а в офисе, где все это можно посмотреть одинм ли толпой ли, или же предложенный вами вариант, диск на руки не дам, но проехать посмотреть без проблем...
Вы боретесь за клиента, а не он за Вас...пока еще..когда вы будете на уровне что будете отсеивать клиентов, тогда и видео просить не будут и посты на цт для завлеччения клинетов не будут нужны, имхо
  • 0

#722
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вы боретесь за клиента, а не он за Вас...пока еще..когда вы будете на уровне что будете отсеивать клиентов, тогда и видео просить не будут и посты на цт для завлеччения клинетов не будут нужны, имхо


Я думаю, что это все же не совсем правильный подход. Одному человеку нравится, к примеру, марка сотовых телефонов SonyEriccson, а другому Nokia. Ну и зачем человеку, предпочитающему сониериксон, впаривать нокию? Каждому свое. Вот есть молодожены, для которых Вероника - идеальная тамада, а есть другие, для которых идеален - Малышев и если все поменять местами, и те и другие молодожены могут оказаться разочарованными.

Сообщение отредактировал yvan: 21.05.2009, 16:37:30

  • 0

#723
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Я думаю, что это все же не совсем правильный подход. Одному человеку нравится, к примеру, марка сотовых телефонов SonyEriccson, а другому Nokia. Ну и зачем человеку, предпочитающему сониериксон, впаривать нокию? Каждому свое.

здесь речь шла как раз о том, когда вроде все устраивает а не хватает последнего штриха для окончательного решения, если не ошибаюсь и посты-рассуждения и мои в том числе писались с этой позиции :-)

Сообщение отредактировал Din_don: 21.05.2009, 16:46:59

  • 0

#724
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Вы боретесь за клиента, а не он за Вас...пока еще..когда вы будете на уровне что будете отсеивать клиентов, тогда и видео просить не будут и посты на цт для завлеччения клинетов не будут нужны, имхо

За СВОЕГО КЛИЕНТА! На любом уровне нужно просить видео,отсеивать клиентов,если слишком уж не совпадают взгляды, и посты в СМИ всегда будут нужны!имхо
В первую очередь я говорил о человеческих взаимоотношениях-остальное решаемо!
ps.к тамадам не имею никакого отношения!

Сообщение отредактировал Apertureman: 21.05.2009, 17:06:45

  • 0

#725
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Знаю такую, надеюсь что вы также будете радоваться ее работе на свадьбе, как сейчас радуетесь тому, что нашли ее :spy:

И как по отзывам? :-)

Сообщение отредактировал -SB-: 21.05.2009, 17:04:29

  • 0

#726
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
-SB-, а Вы кого выбрали в ведущие, если не секрет конечно
  • 0

#727
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

И как по отзывам? :lol:


Думаю, отзывы вы читали, а так - очень креативная девушка :laugh:
  • 0

#728
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

-SB-, а Вы кого выбрали в ведущие, если не секрет конечно

Веронику Закрякину.
  • 0

#729
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

За СВОЕГО КЛИЕНТА! На любом уровне нужно просить видео,отсеивать клиентов,если слишком уж не совпадают взгляды, и посты в СМИ всегда будут нужны!имхоВ первую очередь я говорил о человеческих взаимоотношениях-остальное решаемо!

Знаете, ведь речь изначальна шла о том, что что они друг другу понравились, за исключением одной лишь детали. Нинадо передергивать факты :laugh:
теперь более детально, на счет отсеивания клиентов, при категоричном несовпадении взглядов клиенты сами отсеятся и без ваших усилий. я не отказываю вам в праве выбора клиента, я говорю лишь, что настолько остро вопрос в цитируемых вами постах не стоял, да и обычно не стоит.
я не сказала, что нельзя просить видео, я сказала не будет необходимости его просить. На счет постов, если вы востребованы настолько, что выбираете клиентов то смысл в активной рекламе?
про человеческие взаимоотношения, из ваших постов следовало, что только клиенту надо предлагать варианты, а я вас пытаюсь убедить в том, что тамада настолько же заинтересован в клиенте, насколько и клиент в тамаде :-)

тамаду можно заменить на фотографа, видеоператора и т.д., суть от этого в целом не меняется

мы до сих опр не нашли тамаду :laugh:

Сообщение отредактировал Din_don: 22.05.2009, 09:49:09

  • 0

#730
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Поделюсь своим опытом.
Когда мы встречаемся с клиентами, я всегда проговариваю им, что очень важно, чтобы «вибрации» совпадали. Это такие мироощущения. На эту тему можно много говорить, но я больше по существу. Из многолетнего опыта скажу, что все варианты просмотра моего рекламного видео НА ДОМУ без моего присутствия не дали положительного результата, то же могу сказать и по видеосъемке. Если у кого-то возникнет желание узнать «почему», я с удовольствием объясню. А по этой ситуации могу предположить, что тамада, которая отказала в такой просьбе, видимо, тоже имеет подобный опыт.

Скажу одно. Если бы вам действительно было комфортно при выборе именно этой тамады, то все эти нестыковки с отказом, вы бы просто не заметили. Нашелся бы компромисс. Если тамада встретилась с вами, она бы с удовольствием это сделала еще раз, уже в присутствии ваших родителей.
Видео смотреть нужно, но больше обращайте внимание на рекомендации!
  • 0

#731
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

мы до сих опр не нашли тамаду :laugh:


какого тамаду ищете?
  • 0

#732
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

. Если у кого-то возникнет желание узнать «почему», я с удовольствием объясню.

расскажите?

какого тамаду ищете?

мужчину, желательно двухязычного, и чтобы не скучно с ним былои шобы гонял не меня с женихом, а подружку с дружкой (Ева привет). цена в пределах 1000
  • 0

#733
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Мы решили ввести новую услугу "Свадьба своими силами"

Заключается она в том, что молодые организовывают свою свадьбу сами, мы только помогаем!

т.е. мы даем координаты ключевых позиций на свадьбу -- Тамада, Артисты, Оформление, Лимузины, Видеооператоры, Фотографы, именно тех которые Вам подходят по бюджету, всего 10 позиций
Разумеется предворительно просмотрев видео и фото, что б недоразумений никаких не было
Если нужно мы можем координировать весь процесс Свадьбы от А до Я, Молодожены платят 60 000 тг. за это.

Дельное деловое предложение :D
  • 0

#734
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

какого тамаду ищете?

мужчину, желательно двухязычного, и чтобы не скучно с ним былои шобы гонял не меня с женихом, а подружку с дружкой (Ева привет). цена в пределах 1000

:D Предложений много
  • 0

#735
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

. Если у кого-то возникнет желание узнать «почему», я с удовольствием объясню.

расскажите?


какого тамаду ищете?

мужчину, желательно двухязычного, и чтобы не скучно с ним былои шобы гонял не меня с женихом, а подружку с дружкой (Ева привет). цена в пределах 1000


Эти моменты связаны с психологией.
В негатив люди охотнее погружаются, чем остаются в позитиве.
Есть обсуждаемый предмет. Не имеет значения, что именно. Вспомните ситуацию, вы в решимости что-то приобрести. Вдохновленный идете домой, а по дороге (к примеру) встречается сосед (или дома ваши родственники). И вдруг, он дает вам информацию, которая не совпадает с тем представлением, что сложилось у вас. До этого, принятие вашего решения сопровождалось информацией специалиста. Поток новой информации вы не компетентны опровергнуть, потому что вы не профессионал в этом, у вас закрадываются сомнения. Но, уверяю вас, если бы этот разговор продолжался в присутствии специалиста, ваш позитив остался бы с вами.

Сообщение отредактировал irina kozhevnikova: 22.05.2009, 22:33:23

  • 0

#736
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я уже ответила на ваш вопрос, =) уважаемый yvan, -SB- и я определились с тамадой - Вероника Закрякина

Как пройдет свадьба, напишите как все прошло!))
Появился ли профессианолизм!))
А то вот тут подружки в этом году замуж выходят, а я не знаю кого предложить, потому как на моей свадьбе Вероника себя показала не с лучшей стороны.
  • 0

#737
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Отдали задаток Малышеву. Взаимопонимание состоялось мгновенно. :laugh:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 25.05.2009, 19:11:56

  • 0

#738
driller

driller
  • Гость
  • 49 сообщений
Извените? что не прочитал все до конца/
6 Июня 2009 свадьба? сам был в очень долгой командировке 2 месяца/
Все уже есть ресторан машины платья видео и фото/
Вот только ТАМАДЫ нет/
Если кто знает хорошего тамаду на 6-го Июня просьба помочь/ Те тамады на которых расчитывал (Орынбасар/Талант/Талгат) уже заняты/
Тамада нужен двуязычный/
Спасибо всем кто помог/
С Уважением Мурат
  • 0

#739
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
кто знает Бакытжана Альпеисова и Гульнар Дусматову? кто-нибудь видел как они тамадят?
  • 0

#740
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Как пройдет свадьба, напишите как все прошло!))
Появился ли профессианолизм!))
А то вот тут подружки в этом году замуж выходят, а я не знаю кого предложить, потому как на моей свадьбе Вероника себя показала не с лучшей стороны.



А когда у Вас была свадьба?
как она показала себя не с лучшей стороны, можете поведать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.