Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#681
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


А можно контакты Ляззат

В ЛС я вам написать не могу, так как у вас пока нет прав пользоваться
этой функцией. Напишите свой мэйл, я вам скину туды.

А можно мне тоже контакты Ляззат в личку. Заранее огромное спасибо!
  • 0

#682
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Телефон Лязат скинула вам в лички и на мэйлы.
Удачи всем!
  • 0

#683
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
15 Мая будет Айтыс, там Нурлыбек Ергалиев будет выступать, отличный акын, импровизации всегда в нужном русле. Несколько раз мы в паре проводили Свадьбы, позитива море :)
Рекомендую посмотреть на его творчество, талантлив безусловно
  • 0

#684
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Элеонора 87772309118
Сама была у нее на свадьбах 3 раза (включая собственную) + юбилей мамы тоже проводила она.
Всегда все оставались довольны.


Согласна с kamosik У нас два банкета проводила Элеонора - свадьбу и "годик" совсем недавно - просто здорово , все веселились и хохотали , много танцевали и пели , в общем , здорово . другого мы не ожидали , программы были совсем разные , но веселые.А моя подруга захотела программу точно , как у меня и было похоже , но все равно , всем понравилось


  • 0

#685
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мы два раза звонили Элеоноре, сначала она была занята, сказала перезвонит. Потом на следующей неделе опять была занята, так и не перезвонила.
Продолжаем поиски.
  • 0

#686
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Мы два раза звонили Элеоноре, сначала она была занята, сказала перезвонит. Потом на следующей неделе опять была занята, так и не перезвонила.
Продолжаем поиски.




Товарищи!
остерегайтесь иметь дело с лже-Элеонорой....я вот тоже встречалась с двумя... :rotate:
одной - той, которая лже было где-то 25-27 лет..и выглядела она мягко говоря не ахти... и офис у них где-то на Сейфулина-Советской нахожится..она мне сказала, что вот она и есть ТА САМАЯ Элеонора...но увы отошла от дел, открыла свое ивент агентство и стала предлагать услуги каких-то теток-тамадов...которые мне показались не совсем адекватными...причем просили за услуги не мало...хотя мне и 500 баксов было бы жалко на них..
а вторая - дама около 40 лет..очень впечатляющая дама..с грамотной речью и приятной внешностью - это и есть насоящая Элеонора. и работает она в Бахыте (в смысле именно там мы с ней и встречались.)
поэтому, товарищи, дабы не быть жестоко обманутыми, остерегайтесь подделок!!
  • 0

#687
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Товарищи!
остерегайтесь иметь дело с лже-Элеонорой....я вот тоже встречалась с двумя... :rotate:
одной - той, которая лже было где-то 25-27 лет..и выглядела она мягко говоря не ахти... и офис у них где-то на Сейфулина-Советской нахожится..она мне сказала, что вот она и есть ТА САМАЯ Элеонора...

Я тоже с ней пообщался - полный отстой. Бред какой-то.Никакого материала даже показать не смогла, конторка левая.
Она себя именнует Росси студио.
Не советую туда даже звонить - время зря потратите.
  • 0

#688
Kapha

Kapha
  • Гость
  • 12 сообщений

ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ : ОТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ ДО КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТИМ-БИЛДИНГОВ!

ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!

Доставьте ХЛОПОТЫ нам!

согласно требованиям форума все контакты - телефоны в личку....





Скиньте контакты, плиз.
  • 0

#689
Kapha

Kapha
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищу тамаду-мужчину, для проведения дня рождения, 14-16 чел.
  • 0

#690
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ищу тамаду-мужчину, для проведения дня рождения, 14-16 чел.

если дата у меня свободна, то Всегда к Вашим услугам :) :)
по гонорару отправил в ЛС
  • 0

#691
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ищу тамаду-мужчину, для проведения дня рождения, 14-16 чел.


А почему не женщину?
  • 0

#692
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ищу контакты молодой дЭвушки тамады - Вероники.
У кого есть - скиньте плизз в ЛС. :p
  • 0

#693
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Приветствую всех!
Может кто подскажет контакты тамады зовут Елена.
Раньше номер у нее был 2491693, жила где то по Розыбакиева в раоне Мега-Алматы. Информации конечно мало, но может, кто подскажет, как можно с ней связаться?
Уж больно понравилось, как ведет
можно в мыло vospanow@mail.ru
  • 0

#694
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Может кто подскажет контакты тамады зовут Елена, как можно с ней связаться?
Уж больно понравилось, как ведет можно в мыло vospanow@mail.ru

У меня есть контакты моей коллеги :-)
  • 0

#695
Donni

Donni
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Боброго времени суток господа!!!

Дело в том, что необходим тамада мужчина, на свадьбу в середине августа, свадьба казахская, нужно, что бы и пел (или что-то в этом роде, музыканты и т.д.) и с чувством юмора.
И конечно же НЕ ДОРОГОЙ…
Необходимо контакты, сумма…. На dan7700@rambler.ru

ПС: Сорри, что не в тему, но ищется еще тоже не дорогой, но хороший фотограф и видеоГраф :smoke:

Помоги, пожалуйста, очень буду признателен!

Спасибо заранее!!!

Сообщение отредактировал Donni: 19.05.2009, 19:20:24

  • 0

#696
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Боброго времени суток господа!!!

Дело в том, что необходим тамада мужчина, на свадьбу в середине августа, свадьба казахская, нужно, что бы и пел (или что-то в этом роде, музыканты и т.д.) и с чувством юмора.
И конечно же НЕ ДОРОГОЙ…
Необходимо контакты, сумма…. На dan7700@rambler.ru

ПС: Сорри, что не в тему, но ищется еще тоже не дорогой, но хороший фотограф и видеоГраф :smoke:

Помоги, пожалуйста, очень буду признателен!

Спасибо заранее!!!



Отправила на почту координаты.
  • 0

#697
Donni

Donni
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2 Victoria Bloom Спасибо!
Если есть еще варианты, могу тоже рассмотреть.

Вот млин столько хлопот, жуть… ))))

ПС: Но как кто то сказал,: Женится глупо, а не женится еще глупее (с)

Сообщение отредактировал Donni: 20.05.2009, 11:17:47

  • 0

#698
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Если кто знает хорошего тамаду (желательно мужчину) ведущего на казахском и на русском языке, скиньте инфо в лс пожалуйста.
  • 0

#699
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Кто-нить может объяснить, почему тамады боятся дать копию диска со своей работой? Уже с 3-4 людьми встречались, все отказываются, а оценить тамаду и сделать выбор в ее сторону, сидя в машине или в кафе - очень сложно, хочется дома в спокойно обстановке, посоветовавшись с родителями.
  • 0

#700
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Кто-нить может объяснить, почему тамады боятся дать копию диска со своей работой? Уже с 3-4 людьми встречались, все отказываются, а оценить тамаду и сделать выбор в ее сторону, сидя в машине или в кафе - очень сложно, хочется дома в спокойно обстановке, посоветовавшись с родителями.

Люди все испуганы,измучены "пустыми"встречами,Вы дайте им понять,что деньги для Вас-не главное!
Что Вы заплатите сколько скажут,только за действительно подходящий Вам продукт! Ведь не только Вы выбираете тамаду-но и тамада Вас!!! Сумейте при встрече расположить к себе собеседника,будьте максимально искренни-Вам это должно вернуться сторицей! Но на слово не верьте-требуйте видео,
кто-нибудь обязательно даст! Возможно,это и будет именно Ваш тамада!Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.