Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#741
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Я уже ответила на ваш вопрос, =) уважаемый yvan, -SB- и я определились с тамадой - Вероника Закрякина

Как пройдет свадьба, напишите как все прошло!))
Появился ли профессианолизм!))
А то вот тут подружки в этом году замуж выходят, а я не знаю кого предложить, потому как на моей свадьбе Вероника себя показала не с лучшей стороны.

Надеюсь нам повезет больше, если можно в ЛС в чем не с лучшей стороны? Хотя, в принципе, всем не угодишь, возможно не нашли взаимопонимания?
  • 0

#742
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Оксана Бель просто супер. ни 1 заминки. все очень довольны :smoke:


Жень! =)))))))))))) ты не могла бы мне в личку скинуть ее расценки и телефон?



Naughty_Wave, отправила в лс.

можно мне тоже, плиз?
  • 0

#743
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Кто что может сказать о тамаде Танжарык? Клиенты пришли и говорят, что нужен Танжарык, где его найти?
  • 0

#744
Aiganym!

Aiganym!
  • Гость
  • 36 сообщений


-SB-, а Вы кого выбрали в ведущие, если не секрет конечно

Веронику Закрякину.

Мне скиньте её контакты, Пожалуйста! :dandy:
  • 0

#745
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Мне скиньте её контакты, Пожалуйста! :-)

Завтра с утра RedAngel скинет)

p.s. не знаю, сюда или нет, ищется женщина на проведение выездной регистрации в ресторане.
  • 0

#746
ДушечкаRU

ДушечкаRU

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Ищем тамаду русскоязычную. Для проведения свадьбы 70 человек в среду 15 июля. предложения, цены и фото тамады прошу в личку.

#747
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Ищем тамаду русскоязычную. Для проведения свадьбы 70 человек в среду 15 июля. предложения, цены и фото тамады прошу в личку.


У вас личный ящик пока не работает. Напишите e-mail и я вышлю на него инфо. :)
  • 0

#748
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Мы решили ввести новую услугу "Свадьба своими силами"

Заключается она в том, что молодые организовывают свою свадьбу сами, мы только помогаем!

т.е. мы даем координаты ключевых позиций на свадьбу -- Тамада, Артисты, Оформление, Лимузины, Видеооператоры, Фотографы, именно тех которые Вам подходят по бюджету, всего 10 позиций
Разумеется предворительно просмотрев видео и фото, что б недоразумений никаких не было
Если нужно мы можем координировать весь процесс Свадьбы от А до Я, Молодожены платят 60 000 тг. за это.

Дельное деловое предложение :)

А в чем прикол? платить 400 баксов за номера телефонов по десяти позициям?! :mad: :mad: :shy:
  • 0

#749
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

p.s. не знаю, сюда или нет, ищется женщина на проведение выездной регистрации в ресторане.

Уже нашли. Сорри)
  • 0

#750
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Мы решили ввести новую услугу "Свадьба своими силами"

Заключается она в том, что молодые организовывают свою свадьбу сами, мы только помогаем!

т.е. мы даем координаты ключевых позиций на свадьбу -- Тамада, Артисты, Оформление, Лимузины, Видеооператоры, Фотографы, именно тех которые Вам подходят по бюджету, всего 10 позиций
Разумеется предворительно просмотрев видео и фото, что б недоразумений никаких не было
Если нужно мы можем координировать весь процесс Свадьбы от А до Я, Молодожены платят 60 000 тг. за это.

Дельное деловое предложение :spy:

А в чем прикол? платить 400 баксов за номера телефонов по десяти позициям?! :spy:


Удобство в том что Вы приходите и смотрите ВСЕ на фото/видео и не теряете своего ДРАГОЦЕННОГО времени,
выбираете интересные позиции, лучшие танцевальные номера, "Своего" Ведущего, плюс бесплатно консультации по видеооператорам и фотографам, по размещению Вашей Свадьбы на стр. популярных Журналов по адекватным ценам

Время = Деньги (надеюсь Я не сделала открытия из этого?!)

Это очень удобно и легко для Вас!!! :spy:




Ищем тамаду русскоязычную. Для проведения свадьбы 70 человек в среду 15 июля. предложения, цены и фото тамады прошу в личку.

Приезжайте к нам в офис, увидите все разом и выберите то, что нужно именно Вам :mad:

Сообщение отредактировал Freshevents: 28.05.2009, 20:37:18

  • 0

#751
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Удобство в том что Вы приходите и смотрите ВСЕ на фото/видео и не теряете своего ДРАГОЦЕННОГО времени


А каким образов вы отбираете фото\видео, как к вам они попадают?
  • 0

#752
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мне уже страшно становится, через месяц свадьба, а тамады у нас еще нет (
С кем не связывались, все заняты. Подскажите, где искать?
  • 0

#753
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Удобство в том что Вы приходите и смотрите ВСЕ на фото/видео и не теряете своего ДРАГОЦЕННОГО времени


А каким образов вы отбираете фото\видео, как к вам они попадают?

Артисты, Ведущие, Оформители, Рестораны либо сами привозят либо через нет отправляют, а со многими уже работали сами, поэтому собственное видео показываем
  • 0

#754
элизиум

элизиум
  • Гость
  • 41 сообщений
друзья, помогите, пожалуйста! свадьба 13 июня, 35 человек. нужен тамада, русская свадьба, стоимость примерно 65000, молодой и креативный кто-нибудь. очень жду ответы в личку или на мэйл zarechka(at)mail.ru
заранее благодарю
  • 0

#755
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Выбор тамады, на мой взгляд, один из самых приоритетных и критичных. От этого зависит само торжество.
  • 0

#756
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Свадьба 13 июня, 35 человек. нужен тамада, молодой и креативный

Написала в ЛС

Большая база данных, приезжайте и выбирайте!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте вы себя прекратите рекламировать в каждой теме?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 10:46:43

  • 0

#757
Арманали

Арманали
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне уже страшно становится, через месяц свадьба, а тамады у нас еще нет (
С кем не связывались, все заняты. Подскажите, где искать?

Искать у меня,напишите на почту. :-) botashev_70
  • 0

#758
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:-) Мы всегда приглашаем на наши мероприятия (а у нас их много)одного тамаду Кенже и шоу балет БОГЕМА. У них классные костюмы, яркие. Музыка хитовая .А еще мне у них нравится, что это не просто танцы ,а со смыслом и добавляются акробатические элементы. Девочки красивые, стройные с высшим хореографическим образованием. Танцуют с искрой. И не дорого (цены самые низкие в Алматы), и еще 1 танец к заказу танцуют бесплатно. В их репертуар входят танцы: восток с огромными золотыми крыльями, фламенко, казахский, египетский, кантри - театрализованный с юмором, уйгурский, кан-кан (класс!!!!!!!!), цыганочка, и очень красивый танец-антре (с коронами и страусиными перьями) и мн .др (так сразу и не вспомню).
Если хотите , могу дать телефончик .
  • 0

#759
Zhantel

Zhantel
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день! Нужен хороший тамада, двуязычный, июль месяц. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю.
  • 0

#760
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

:-) Мы всегда приглашаем на наши мероприятия (а у нас их много)одного тамаду Кенже и шоу балет БОГЕМА....


Пэри, может хватит одно и то же сообщение писать по нескольку раз? Все уже и так все поняли.))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.