Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#701
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Дык, мы и были настроены на одну тамаду, обо всем договорились, но не понравился ее категорический отказ в предоставлении видео, хотя бы на флэшку, просто хотели родителям показать. Сегодня встречаемся еще с одной тамадой, надеюсь договоримся обо всем, хотя та уже по телефону сказала, что видео не дает)

Хз, фото и видео операторы спокойно все дали, а вот с тамадой проблемы)
  • 0

#702
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Кто-нить может объяснить, почему тамады боятся дать копию диска со своей работой? Уже с 3-4 людьми встречались, все отказываются, а оценить тамаду и сделать выбор в ее сторону, сидя в машине или в кафе - очень сложно, хочется дома в спокойно обстановке, посоветовавшись с родителями.


во-первых, чисто технически это проблемно, представте, что к тамаде в неделю приходят 5 потенциальных клиентов, каждому из них делать копию диска?
во-вторых, у каждого тамады есть какие-то свои фишки, и они боятся, что видеозапись попадет в руки другого тамады и ее фишку сопрут :rolleyes:
в-третьих, в диапазоне цен до 60 000 тг нет особой разницы м\у тамадами, ткните пальцем, не промахнетесь:D
Если цена от 100 000 тг и выше, то большая вероятность, что все же это действительно хорошая (ый) тамада, но если есть негативные отзывы, рисковать все же не стоит. Чем дороже ведущий, тем больше вероятность, что он того стоит. К примеру, в профессионализме Малышева думаю никто не сомневается.
  • 0

#703
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ведь не только Вы выбираете тамаду-но и тамада Вас!!! Сумейте при встрече расположить к себе собеседника, будьте максимально искренни-Вам это должно вернуться сторицей!
Возможно, это и будет именно Ваш тамада! Удачи!

Точно подмечено, иногда сразу понимаешь, что это не "Твой" заказчик и даже не пытаешься что-то предпринять и перенаправляешь к коллеге Тамаде

Сообщение отредактировал Beklev: 20.05.2009, 14:33:31

  • 0

#704
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Дык, мы и были настроены на одну тамаду, обо всем договорились, но...
Хз, фото и видео операторы спокойно все дали, а вот с тамадой проблемы)

Приезжайте ко мне в офис, просмотрите мои видео, видео моих коллег, если кто понравиться Я вас с коннектирую
  • 0

#705
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

во-первых, чисто технически это проблемно, представте, что к тамаде в неделю приходят 5 потенциальных клиентов, каждому из них делать копию диска?

Для этого, клиенты приходят со своими флэшками, а иногда даже с ноутбуком. Достаточно сделать сэмпл минут на 30, который покажет клиенту, "его" это тамада или нет.

во-вторых, у каждого тамады есть какие-то свои фишки, и они боятся, что видеозапись попадет в руки другого тамады и ее фишку сопрут :rolleyes:

Опять-таки, 30-минутный сэмпл, вырезанный с любой из проведенных свадеб, чтоб было видно, манеру общения, мб 1 конкурс какой-нибудь, представление 2-3 гостей и все. Больше ничего же не надо, обычным клиентам нафиг не нужны никакие фишки)

в-третьих, в диапазоне цен до 60 000 тг нет особой разницы м\у тамадами, ткните пальцем, не промахнетесь:D
Если цена от 100 000 тг и выше, то большая вероятность, что все же это действительно хорошая (ый) тамада, но если есть негативные отзывы, рисковать все же не стоит. Чем дороже ведущий, тем больше вероятность, что он того стоит. К примеру, в профессионализме Малышева думаю никто не сомневается.

Цены выше 60 000 тг, мы рассматриваем вариант от 80 000 до 120 000к, брать тамаду, ориентируясь только на цену, ИМХО, рискованно. Тамада может быть и профессионалом, но при этом может не понравится клиенту по другим различным качествам, которые, возможно, можно будет увидеть в сэмпле.

Приезжайте ко мне в офис, просмотрите мои видео, видео моих коллег, если кто понравиться Я вас с коннектирую

Спасибо за приглашение, если до конца недели не договоримся с тамадой, свяжусь с Вами.

Сообщение отредактировал -SB-: 20.05.2009, 14:45:16

  • 0

#706
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Дык, мы и были настроены на одну тамаду, обо всем договорились, но не понравился ее категорический отказ в предоставлении видео, хотя бы на флэшку, просто хотели родителям показать. Сегодня встречаемся еще с одной тамадой, надеюсь договоримся обо всем, хотя та уже по телефону сказала, что видео не дает)

Я про это и говорил-тут однозначно Ваш промах!
Какие усилия Вы приложили,чтобы договориться с тамадой? Пробовали пригласить домой и посмотреть видео в её присутствии с родителями?(Если,конечно,хотели именно эту тамаду!)
Заодно и познакомились-бы не шапочно,и для самой ведущей это дало-бы многое!(знакомство с родителями-их пожелания и вообще куча разных весьма важных мелочей!)
  • 0

#707
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Я про это и говорил-тут однозначно Ваш промах!
Какие усилия Вы приложили,чтобы договориться с тамадой? Пробовали пригласить домой и посмотреть видео в её присутствии с родителями?(Если,конечно,хотели именно эту тамаду!)
Заодно и познакомились-бы не шапочно,и для самой ведущей это дало-бы многое!(знакомство с родителями-их пожелания и вообще куча разных весьма важных мелочей!)

Не согласен. Если тамаде нужен клиент, он и должен предпринимать шаги для того, чтобы заинтересовать собой клиента.
А как клиент может быть неинтересен тамаде? Перед встречей оговаривается цена, соответственно, если клиент и тамада встречаются, значит цена устраивает. Это все равно что в автосалоне Вам не продадут машину, потому что клиент неинтересен автосалону.
  • 0

#708
Aiganym!

Aiganym!
  • Гость
  • 36 сообщений

Это все равно что в автосалоне Вам не продадут машину, потому что клиент неинтересен автосалону.

А куда же девать человеское "не лежит душа и все тут"??? Психологическая совместимость все же нужна и даже с вещами, машиной и т.д.!
  • 0

#709
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Не согласен. Если тамаде нужен клиент

Вот оно!!!
Отсюда и плясать!Вам нужен тамада!!!А не наоборот!Вы рассматриваете(впрочем,подозреваю,как и многие) тамаду,фотографа,оператора,да и вообще тех,кто принимает участие в обустройстве свадьбы,как некие отвлеченные единице-человеки,жаждущие сорвать денег побольше на-халяву! Самое интересное-с таким подходом обычно так и получается! Чтобы этого избежать,нужно прилагать усилия(в первую очередь-душевные) Ведь все это люди-и они видят Ваше отношение к ним также,как Вы видите их отношение к себе!
  • 0

#710
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
УРА, свершилось, мы наконец-то нашли тамаду!!! :-) молодую, веселую, креативную с кучей идей и предложений по проведению нашего торжества - Веронику Закрякину.

Хотела поблагодарить всех, кто помогал советами, рекомендациями в нашем нелегком деле :)
  • 0

#711
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Вот оно!!!Отсюда и плясать!Вам нужен тамада!!!А не наоборот!Вы рассматриваете(впрочем,подозреваю,как и многие) тамаду,фотографа,оператора,да и вообще тех,кто принимает участие в обустройстве свадьбы,как некие отвлеченные единице-человеки,жаждущие сорвать денег побольше на-халяву! Самое интересное-с таким подходом обычно так и получается! Чтобы этого избежать,нужно прилагать усилия(в первую очередь-душевные) Ведь все это люди-и они видят Ваше отношение к ним также,как Вы видите их отношение к себе!

если перевести все на ТД, вы продавец, мы покупатели, ваша задача сыбть твоар, наша - найти лучшее по приемлЕмой цене...
поэтому считаю не правильной вашу точку зрения, что только нам необходим товар, вам его тоже надо сбыть :)
если сошлось хорошо, еслинет то ищем другого

Сообщение отредактировал Din_don: 21.05.2009, 11:26:42

  • 0

#712
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вот и я о том же, та тамада, у которой душа не лежала к нам, осталась без наших денег => "товар" не продан)
А мы нашли другую тамаду, которая и домой нас звала, и показала все то, что мы просили, т.е. она показала, что хочет продать "товар".

И все-таки, клиент всегда прав, как ни крути.

Сообщение отредактировал -SB-: 21.05.2009, 12:05:50

  • 0

#713
dormidont960

dormidont960
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищем тамаду на свадьбу 150 чел. Русскоязычную. цены, и информацию прошу в личку. Свадьба 22.08 и вторая свадьба 11.09

Сообщение отредактировал dormidont960: 21.05.2009, 14:45:17

  • 0

#714
Iren4ik

Iren4ik
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет!! :spy: Хотим на свою свадьбу пригласить тамаду Таню Ли! Кто видел ее в действии? Поделитесь впечатлениями! Очень нужно :-)




Скажите, плиз, контакты тамады Тани Ли.
  • 0

#715
dormidont960

dormidont960
  • Гость
  • 12 сообщений

Дык, мы и были настроены на одну тамаду, обо всем договорились, но не понравился ее категорический отказ в предоставлении видео, хотя бы на флэшку, просто хотели родителям показать. Сегодня встречаемся еще с одной тамадой, надеюсь договоримся обо всем, хотя та уже по телефону сказала, что видео не дает)

Хз, фото и видео операторы спокойно все дали, а вот с тамадой проблемы)

Извените, а транспорт вы уже заказали? Может посоветуете. Я вижу, что подготовка к Вашей свадьбе близится к концу.
  • 0

#716
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Дык, мы и были настроены на одну тамаду, обо всем договорились, но не понравился ее категорический отказ в предоставлении видео, хотя бы на флэшку, просто хотели родителям показать. Сегодня встречаемся еще с одной тамадой, надеюсь договоримся обо всем, хотя та уже по телефону сказала, что видео не дает)

Хз, фото и видео операторы спокойно все дали, а вот с тамадой проблемы)

Извените, а транспорт вы уже заказали? Может посоветуете. Я вижу, что подготовка к Вашей свадьбе близится к концу.

Напишите в личку, чтобы оффтоп не разводить.
  • 0

#717
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А мы нашли другую тамаду, которая и домой нас звала, и показала все то, что мы просили, т.е. она показала, что хочет продать "товар".


-SB-, так все-таки определились с тамадой? Имя в студию, если не секрет конечно :-)
  • 0

#718
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я уже ответила на ваш вопрос, =) уважаемый yvan, -SB- и я определились с тамадой - Вероника Закрякина
  • 0

#719
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Вот оно!!!Отсюда и плясать!Вам нужен тамада!!!А не наоборот!Вы рассматриваете(впрочем,подозреваю,как и многие) тамаду,фотографа,оператора,да и вообще тех,кто принимает участие в обустройстве свадьбы,как некие отвлеченные единице-человеки,жаждущие сорвать денег побольше на-халяву! Самое интересное-с таким подходом обычно так и получается! Чтобы этого избежать,нужно прилагать усилия(в первую очередь-душевные) Ведь все это люди-и они видят Ваше отношение к ним также,как Вы видите их отношение к себе!

если перевести все на ТД, вы продавец, мы покупатели, ваша задача сыбть твоар, наша - найти лучшее по приемлЕмой цене...
поэтому считаю не правильной вашу точку зрения, что только нам необходим товар, вам его тоже надо сбыть :-)
если сошлось хорошо, еслинет то ищем другого

Внимательно прочитайте цитируемый текст-там содержатся все ответы! По-моему ведущие,о которых шла речь,всё показали и рассказали(но не дали видеозаписи)! ОНИ СТАРАЛИСЬ! А как написано выше-кого интересуют только ТД отношения-в итоге они их и получат!
  • 0

#720
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я уже ответила на ваш вопрос, =) уважаемый yvan, -SB- и я определились с тамадой - Вероника Закрякина


Знаю такую, надеюсь что вы также будете радоваться ее работе на свадьбе, как сейчас радуетесь тому, что нашли ее :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.