Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#641
Свадебный переполох

Свадебный переполох
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
/

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.05.2009, 18:42:42

  • 0

#642
ANGELA 09.09.09

ANGELA 09.09.09
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрвй вечер у меня скоро свадьба хочешться побольше узнать о организаторах и ведущих.. Заранее спасибо.
  • 0

#643
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрвй вечер у меня скоро свадьба хочешться побольше узнать о организаторах и ведущих.. Заранее спасибо.

У Свияша есть такой пример. Попросил человек ЛЮБВИ, прилетела муха. И любит его, любит...

Это я к тому, что свои желания нужно все таки более конкретизировать. Вы уж, пожалуйста, скажите какого уровня вас интересуют ведущие, мужчина, женщина, на каком языке...
  • 0

#644
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мдя... наблюдала недавно тамаду, видимо, бывшую воспитательницу, возомнившую себя хорошей тамадой... Конечно, много денег не взяла, но как она вела... лучше бы вообще без тамады...

В таких сообщениях лучше называть конкретные имена, а то смысл теряется, вы сказали просто так, а она еще и еще клиентов будет находить...
Я это предлагаю не из побуждения, чтобы меньше конкурентов было. Я за то, чтобы не ставились такие эксперименты - ценой торжества, которое раз в жизни бывает.

Сообщение отредактировал irina kozhevnikova: 03.05.2009, 23:27:37

  • 0

#645
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Добрвй вечер у меня скоро свадьба хочеться побольше узнать о организаторах и ведущих.. Заранее Спасибо.

об организаторах, все просто и доступно! Звоните в компанию по проведению мероприятий (Свадеб, дни рождения...) Назначаете время, приходите к ним в офис и... смотрите все на видео/фото. Их услуги стоят от 10 до 25 % от общего бюджета Вашего Торжества. Они напишут креативный сценарий, подберут конкурсы по тематике, займутся оформлением, предложат на выбор рестораны, банкетные залы, посоветуют... на мероприятии будут координировать все по времени от кухни, шоу-кейса, видеопероторов, фотографов... Подойдут очень профессионально, и не надо будет за что-то переживать. Рекомендации в лс

о Ведущих (обо мне то есть :) ), мы профессионалы разговорного жанра и по сути в наши обязанности не входит полная координация вечера, мы в ответе за то что происходит на сцене и отслеживаем интерес, настроение Гостей в зале. Т.е. мы не можем следить за процессом на кухне... там свои профи, за тем что бы вазы подавали для цветов... этим должен заниматься администратор ресторана ит.д.
Конечно, мы помогаем по мере нашей незанятости...
Ведущий тактично со здравым юмором может как-то укоротить тост, объявить регламент в 5 мин. (обычно на казахских тойях),
мотивировать это призом "за самый короткий тост" :D ... и много еще всяких деталях о которых я уже писал (см. выше)
вот так коротко о главном :)
  • 0

#646
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет! У меня свадьба была аж 29 сентября, но все равно решил поделиться... мне нужен был 2-язычный тамада с бюджетом 1000-2000, искал мужчину, многих посмотрел.. он остановился на женщине и не прогадал.. зовут ее Ляззат, очень классно ведет, многие неприятности вытащила, профессионал.. также у нее брал видео-фото и шоу программу... очень рекомендую.. по деньгам вышло так: тамада- 700, фото-видео - 500, шоу-программа - 600 (танцоры-таджики, танец живота, оркестр-квартет для сбора гостей).. :)


По рекомендации Jiggit обратились к Лязат, она нам с родителями и женихом с первого взгляда понравилась.
Ей на вид лет 35, молодая, но при этом солидная, одета была стильно. Мы отсмотрели пару её выступлений, уверенна, что и у нас на свадьбе всё будет окей. На русском и на казахском говорит в совершенстве, конкурсы предлагает разные, фантазия у неё хорошая. Честно говоря, мне кажется, что её услуги стоят дороже чем 500 $, которые она нам посчитала на свадьбу в 120 человек.
В общем, рекомендую. :rolleyes:
  • 0

#647
Мальвинка

Мальвинка
  • Гость
  • 41 сообщений
Ну тогда и я посоветую одного ведущего.
На прошлой неделе гуляла на свадьбе у сестры. Ведущим выбрали они Руслана Политаева. Классный парень. Молодой, голос приятный. Тактичный, конкусры очень весело ведет. Даже нами предложенный банальный конкурс "сядь на стул быстрее всех" он так комментировал, все просто валялись от смеха.
И цена порадовала 250 долларов за проведение и за музыку 150.
Кому будет интересно пишите личное сообщение.
  • 0

#648
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ей на вид лет 35, молодая, но при этом солидная, одета была стильно.

Я кажется ее знаю )))
Она действительно очень старательная )))
  • 0

#649
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Здравствуйте всем!
Я с Астаны, нам тоже нужен тамада. Кто-нибудь может знает в Астане тамаду?
свадьба 150 чел, нужно чтобы был рус+каз. 60-70 тыс.
P.S. Свадьба 4 июля
  • 0

#650
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А можно контакты Ляззат
  • 0

#651
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Элеонора 87772309118
Сама была у нее на свадьбах 3 раза (включая собственную) + юбилей мамы тоже проводила она.
Всегда все оставались довольны.
Правда программа уже лет 5 не меняется у нее, а жаль!
Классно тамадит!
  • 0

#652
aakey

aakey
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброго времени суток дорогие ЦТ-шники.

Собираюсь делать свадьбу в августе. Ну и конечно важный вопрос - тамада. Нужен 2-язычный тамада рус-каз. И какая-нибудь группа не супер-пупер типа Жантик, Негры, а нормальные (всмысле цена). Репертуар - ретро и рок-н-ролл 80-х, 70-х и т.п. Если можно на е-mail напишите. Очень Заранее Благодарен. :spy:
  • 0

#653
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Доброго времени суток дорогие ЦТ-шники.

Собираюсь делать свадьбу в августе. Ну и конечно важный вопрос - тамада. Нужен 2-язычный тамада рус-каз. И какая-нибудь группа не супер-пупер типа Жантик, Негры, а нормальные (всмысле цена). Репертуар - ретро и рок-н-ролл 80-х, 70-х и т.п. Если можно на е-mail напишите. Очень Заранее Благодарен. :spy:

У нас на корпоративах часто выступает группа "Евразия". Поют что-то похожее, в т.ч. Билли Джин или I'll survive =)
Контактов, к сожалению, нет.
ЗЫ. Но они явно попроще жаников и негров.
  • 0

#654
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

И какая-нибудь группа не супер-пупер типа Жантик, Негры, а нормальные (всмысле цена).

Советую пойти на выходных в Антрекот на Абая (Стадион) и на Кирова (между Абылай хана и Фурманова). Там выступают группы, репертуар ретро, рок-н-ролл. По ценам не знаю, но однозначно ниже Жантик бэнда и Негров.
  • 0

#655
aakey

aakey
  • Гость
  • 11 сообщений

Советую пойти на выходных в Антрекот на Абая (Стадион) и на Кирова (между Абылай хана и Фурманова). Там выступают группы, репертуар ретро, рок-н-ролл. По ценам не знаю, но однозначно ниже Жантик бэнда и Негров.


Ок. Обязательно схожу. И про "Евразию" что-нибудь по ищу
  • 0

#656
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Советую пойти в Антрекот на Абая (Стадион) и на Кирова (между Абылай хана и Фурманова). Там выступают группы, репертуар ретро, рок-н-ролл. По ценам не знаю, но однозначно ниже Жантик бэнда и Негров.


Ок. Обязательно схожу. И про "Евразию" что-нибудь по ищу

Еще из не таких дорогих
Али-Бенд
Бакарди
Тоффифи
  • 0

#657
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Beklev
А как понять недорогие?
плиз, хоть примерную стоимость ))
  • 0

#658
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Beklev
А как понять недорогие?
плиз, хоть примерную стоимость ))

есть возможность договориться за $2200-2400
  • 0

#659
aakey

aakey
  • Гость
  • 11 сообщений

Еще из не таких дорогих
Али-Бенд
Бакарди
Тоффифи


Beklev а как с ними можно связаться или где их можно найти?
  • 0

#660
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
с тамадой мы определились, с аппаратурой тоже!
теперь хотим примерно соориентироваться по ценам на инструментальный оркестр (пока гости будут собираться и торжественное вручение Свидетельства),
танцевальный коллектив (примерно 5-7 человек - 5-7 танцев)
и музыкальный коллектив, чтобы пели на протяжении всего вечера (зажигательные шлягеры 70-х, 80-х, 90-х).
Пожалуйста, поеделитесь инф-ой!
Заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.