Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#341
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

2Воbо-13

Я заметил - в ваших высказываниях слишком много утрирования)))) А так же ссылки на мнения других...

Из учебника психологии: Люди, которые прикрываются общими фразами, типа: "Все так говорят", "Все так думают", "Это не только мое мнение"... чаще всего не сформировавшиеся, как личность, не имеют своего мнения... (ничего личного)

А что лично вам мешает купить видеокамеру за 3000 бакарей, монтажную станцию за 7000 бакарей, профессиональный свет за 2 - 5 тыс. бакарей, аксессуары, общей стоимостью приблизительно - 4000 тех же зеленых тугриков, дать хорошую рекламу и пойти зарабатывать крутые бабки, раскручивая свое имя, делая шикарные фильмы, не имеющие аналогов в столь простом бизнесе??? Ведь это так просто и легко!!!! А Голливуд, это вААААще полнейший отстой со всеми своими спецэффектами!!!
А может, просто раскрутить свое имя и вперед, на поприще ведущих!!! Здесь, вообще никаких затрат, кроме как, потратиться на концертные валенки и телогрейку. Рекомендую еще обзавестись пластиковым щитом ОМОНа (на первые пару банкетов), когда закидают помидорами и яйцами за удачно проваленный праздник. Ну, дык какой специалист без провалов??? Ааааааа! Еще, чуть не забыл, за раскрутку имени тоже ведь нужна небольшая сумма. Ну, это уже по желанию.
И... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТОРЖЕСТВ И ПРАЗДНИКОВ грести деньги лопатой и ничего при этом не делать!!!

Уважаемый ТимS
Свое мнение я уже высказал и не раз, поэтому если Вы внимательно читаете, я имею свою твердую позицию в данном вопросе...
Не нужно изучать психологию моей личности по ортодоксальным учениям психологии, философии и других наук. Моя личность индивидуальна. :fie:
Я привел Вам простые математические расчеты окупаемости вашей камеры и аксессуаров. Апроксимируйте их соответственно окупаемости во времени, если вдруг сумма запросов на аппаратуру окажется выше :rotate: Тем более, что речь идет о тамадах. За камеристов я пока еще плотно не взялся-шутка :-)
Кстати видеокамеру купить мне ничто не мешает, но у меня другой вид деятельности и я предпочитаю за вышеозначенную Вами суммарную стоимость поменять авто или купить скутер... :fie:

Сообщение отредактировал Bobo13: 22.01.2009, 11:24:37

  • 0

#342
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


закидают помидорами и яйцами за удачно проваленный праздник.

Скорее в углу ногами замесят.

ДРУЗЬЯ МОИ. Я ВСЕ сказал в этой теме. Более отвечать не буду. Это ведь бессмысленно. Никого обижать не собирался, просто накипело. Ведь в теме как раз присутствует СОВЕТЫ В ВЫБОРЕ, ОТЗЫВЫ, НЕГАТИВ.
А совет таков. Не смотрите на стоимость, смотрите их работы, деньги все равно не будут соответствовать реально выполненному объему работ. А сценарий обсуждайте и не раз, до деталей... И не покупайтесь на фразу ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ...
  • 0

#343
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А насчет камеры, конечно речь идет о профессионале, который начинал с малого, а потом за счет громкого имени взвинтил цену в 10 раз :rotate: А реально издержки возросли в 2-3... и это только за счет кратковременных издержек (ну покупкой дорогой камеры и аксессуаров и тд) А изображение как дрожало, так и дрожит, как будто с попойки снимает, то полжениха, то невеста без головы, то камеру быстро переводит и тд... Просишь не снимать близко, как будто не слышит... Это профессионалы с громким именем... и хорошей ценой...


А можно имя?! ну хотя бы в личку мне напишите, очень интересно что за профи такие с именем и неумением снимать.

А Вы видели как снимают в Бахыте. За 10 минут кажется 40 тысяч. А снимают просто позорно, камеры хорошие...

в бахыте работает непрофессионал и камера у него хреновенькая :fie: В загсах вообще-то профессионалы не работают, там работают по знакомству или родственники хозяев\директоров загсов и ни о каком профессионализме там речи быть не может. Я это заявляю потому как видел съемки быхытовского оператора (они прям там же и показывают) и опера из центрального загса и общался с бывшим загсовским оператором, который мне много чего интересного рассказывал.


Не обязательно за 500 устроится пошлый балаган и пьянка.

но зачастую именно так и происходит....

праздник делает атмосфера в зале, выбор зала, музыкальное оформление, свет, аппаратура, контингент гостей и тд


а по-моему самое сильное влияние на атмосферу в зале оказывает именно тамада\ведущий, в общем-то это именно его работа и заключается в создании приятной атмосферы на празднике

Сообщение отредактировал yvan: 22.01.2009, 12:19:50

  • 0

#344
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений
[quote name='Bobo13' date='22.01.2009, 11:00' post='7467970']
[quote name='ТимS' post='7466164' date='22.01.2009, 01:20']

Кстати видеокамеру купить мне ничто не мешает, но у меня другой вид деятельности и я предпочитаю за вышеозначенную Вами суммарную стоимость поменять авто или купить скутер... :rotate:
[/quote]
А как же, "несем искусство в массы"? Ведь авто и скутер, это предметы роскоши... для удовлетворения плоти!!! А как же душа???? А как же, люди не познавшие прекрасного??? Нароооод, мы теряем шедевры в лице Bobo 13!!!!!


Bobo 13 не смог состояться даже как критик!!! Так красиво начал, и так слабенько закончил. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!! Я ни за что не доверюсь такому профессионалу!!!! Обычно я доверяюсь профессионалам СВОЕГО ДЕЛА в любой сфере нашей жизни!!!! И никогда они меня не подводили!!!

#345
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='ТимS' date='22.01.2009, 12:33' post='7469305']
[quote name='Bobo13' date='22.01.2009, 11:00' post='7467970']
[quote name='ТимS' post='7466164' date='22.01.2009, 01:20']

Кстати видеокамеру купить мне ничто не мешает, но у меня другой вид деятельности и я предпочитаю за вышеозначенную Вами суммарную стоимость поменять авто или купить скутер... :rotate:
[/quote]
А как же, "несем искусство в массы"? Ведь авто и скутер, это предметы роскоши... для удовлетворения плоти!!! А как же душа???? А как же, люди не познавшие прекрасного??? Нароооод, мы теряем шедевры в лице Bobo 13!!!!!


Bobo 13 не смог состояться даже как критик!!! Так красиво начал, и так слабенько закончил. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!! Я ни за что не доверюсь такому профессионалу!!!! Обычно я доверяюсь профессионалам СВОЕГО ДЕЛА в любой сфере нашей жизни!!!! И никогда они меня не подводили!!!
[/quote]

Мда точно Вово 13 даже рассуждать грамотно не умеет, он потихоньку пытается навязать своё мнение, но говорит типа мне всё равно ПРОСТО Я ТАК ДУМАЮ, скорее всего казачок то засланный и кроме как рекламы ничего не смог сделать и то вернее анти рекламы, а люди которые берут деньги за свои услуги, правильно и делают что держат марку, в конце концов нормальный человек сделает нормальный выбор( достойный ) ну а "экономисты" типа бабая 13 сначала заплатят копейки, а потом будут кричать в интернете, что проведение свадеб это фигня, профессионалов у нас нету и т.д.
Уважаемый а не пробовали Вы поискать в другом ценовом диапазоне??? А то глядишь и мнение поменяется :fie:

Сообщение отредактировал silverice: 22.01.2009, 13:27:09

  • 0

#346
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Народ, давайте не будем переходить на личности, каждый имеет право на свою точку зрения!
  • 0

#347
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

Народ, давайте не будем переходить на личности, каждый имеет право на свою точку зрения!


Поддерживаю :) :D просто... накипело :D

#348
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ, давайте не будем переходить на личности, каждый имеет право на свою точку зрения!



Да :D просто :) накипело :D
  • 0

#349
КарriZzz

КарriZzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ : ОТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ ДО КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТИМ-БИЛДИНГОВ!

ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!

Доставьте ХЛОПОТЫ нам!

согласно требованиям форума все контакты - телефоны в личку....

#350
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений
zhanna_13
ой да... 2 500.

ВСЕ
давайте жить и общаться дружно. критика же может быть и джентельменской, правда?
  • 0

#351
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Ауу.... Ведущие и Тамада скиньте мне свои резюме день рождение у шефини намечается :eek: beklevСОБАЧКАmail.ru
  • 0

#352
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

Ауу.... Ведущие и Тамада скиньте мне свои резюме день рождение у шефини намечается :eek: beklevСОБАЧКАmail.ru



Уважаемый(-ая)! Здесь вам могут только дать рекомендацию и свои отзывы о работе, поделиться мнением и впечатлением. Резюме нужно просить при выборе кандидата на то или иное рабочее место. Мне кажется, что здесь уже много было написано про различных ведущих. Посмотрите выше, выбирая то, что вам нужно. Ни один тамада, мне кажется не будет составлять резюме о себе. Да и что там указывать? Женат, 3 детей, работал учителем в школе??? Резюме о тамаде составляют своими отзывами его клиенты. Удачи в поиске! Надеюсь, вы найдете то, что ищете :cry:)))

#353
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
так как тема "черный список" закрыта, напишу здесь про тамаду Ажар, она проводила свадьбу у моей подруги. так вот она ее так провела, что невеста целый вечер в слезах была, чуть ли до истерики не довела(((( а все из-за того, что все шло не так как было запланированно...один скажем так "обряд" она вообще не провела, забыла...конкурсов вообще было оооочень мало, народ развесилить ей так и не удалось. когда у невесты украли туфельку, она даже об этом не объявила и невеста просидела минут 40 без обуви...когда мы-подружки напомнили об этом тамаде, она отмахнулась, сказав что после конкурса она объявит...но этого она так и не сделала, мы напомнили еще раз и толку ноль... после чего невеста не сдержалась и выбежала из зала босиком и вся в слезах (она у нас ооочень впечатлительная и к тому же беременная). про тосты друзей и свидетелей она вообще забыла...мы поздравили их уже после торта и чая, перед последним танцем. хорошо что хоть здесь она созналась при всех, что она действительно о нас забыла!!!! должны были провести аукцион по продаже портрета жениха и невесты, но не стали...времени уже не оставалось(((
это был явно не ее день(((((
кстати, ее муж фотограф выбирал не очень удачные места для съемки...если честно фотки., которые мы делали для себя получились получше)))
видимо поняв свои косяки фотограф и тамада подарили новобрачным фотокнигу)))))) вот такая вот свадьба получилась...от тамады все-таки зависит 60% вечера)))) а да брала Ажар по тем временам (август месяц 2008 г.) 1000 $

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 23.01.2009, 13:17:54

  • 0

#354
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

так как тема "черный список" закрыта, напишу здесь про тамаду Ажар......
кстати, ее муж фотограф выбирал не очень удачные места для съемки...если честно фотки., которые мы делали для себя получились получше)))


знаю таких :laugh: на счет тамады ничего не скажу, хоть и знаком с ней лично, но не видел ее в работе, а от ее муж фотограф, по-моему очень даже неплох, по крайней мере я видел как он работает и наш дизайнер работала с ним какое-то время и отзывы о его фотографиях были хорошими. Вообще было бы неплохо, если бы вы выложили сюда часть фоток, чтобы подтвердить ваши слова.
  • 0

#355
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Видите, и за 1000$ ничего хорошего не вышло, так что если дорого - не значит хорошо, есть хороший тамада за 500$ без громкого имени, но может провести свадьбу именно так, как хотели бы видеть это жених и невеста. А может и провалить, также как и тамада за 2000$. Поэтому, тут уж как повезет, ИМХО.

Конечно, Малышев и К ето круто, но меня жаба душит отдавать 2.5 штуки за вечер, думаю я найду более умное применение этой сумме =)
Хотя, каждому свое)
  • 0

#356
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

знаю таких :laugh: на счет тамады ничего не скажу, хоть и знаком с ней лично, но не видел ее в работе, а от ее муж фотограф, по-моему очень даже неплох, по крайней мере я видел как он работает и наш дизайнер работала с ним какое-то время и отзывы о его фотографиях были хорошими. Вообще было бы неплохо, если бы вы выложили сюда часть фоток, чтобы подтвердить ваши слова.

Не спорю, что Лав стори он сделал ооочень даже ничего....но места, которые он выбирал для съемки свадьбы.......это что-то..да и фотографии мне показлись не яркими и какими-то мрачными, хотя день свадьбы не был таким пасмурыным, как на фотках кажется...давайте я возьму диск у подруги, а потом где-нить выложу и сообщу вам...а то у меня на компе очень мало фоток со свадьбы...
впринципе сейчас в личку попробую загрузить несколько фоток....

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 23.01.2009, 15:10:22

  • 0

#357
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Не спорю, что Лав стори он сделал ооочень даже ничего....но места, которые он выбирал для съемки свадьбы.......это что-то..да и фотографии мне показлись не яркими и какими-то мрачными, хотя день свадьбы не был таким пасмурыным, как на фотках кажется...давайте я возьму диск у подруги, а потом где-нить выложу и сообщу вам...а то у меня на компе очень мало фоток со свадьбы...
впринципе сейчас в личку попробую загрузить несколько фоток....

не получается загрузить фотки...где бы вам их показать........

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 23.01.2009, 15:27:35

  • 0

#358
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Видите, и за 1000$ ничего хорошего не вышло

-SB-, так на казахской свадьбе тамада за 1000$ - это равнозначно русской тамаде за $500, то есть это была недорогая тамада, а как раз таки средненькая (именно для казахской свадьбы).

Конечно, Малышев и К ето круто, но меня жаба душит отдавать 2.5 штуки за вечер, думаю я найду более умное применение этой сумме =)
Хотя, каждому свое)

правильно, каждому свое! Если у вас не будет на банкете шоу-программы (приглашенные артисты, муз. группы и тд), то конечно же не стоит нанимать ведущего за $2000, для таких мероприятий он не подойдет, сюда только тамаду, которая(ый) заменит шоу-программу конкурсами, переодеванием гостей и тд.

не получается загрузить фотки...где бы вам их показать........


попробуйте на http://www.radikal.ru/
или лучше запакуйте в архив (только не слишком большой) и загрузите его сюда
  • 0

#359
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

-SB-, так на казахской свадьбе тамада за 1000$ - это равнозначно русской тамаде за $500, то есть это была недорогая тамада, а как раз таки средненькая (именно для казахской свадьбы).

попробуйте на http://www.radikal.ru/
или лучше запакуйте в архив (только не слишком большой) и загрузите его сюда

свадьба не казахская была, а корейская...она сказал что раньше проводила корейские свадьбы...но как оказалось..........увы...у нее не получилось..
  • 0

#360
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

попробуйте на http://www.radikal.ru/
или лучше запакуйте в архив (только не слишком большой) и загрузите его сюда


вот кое-какие фотографии со свадьбы..
http://ifolder.ru/10178249
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.