Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#381
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ну почему же, я думаю многим доверять можно, а вот расписку брать стоит именно на тот случай, когда есть сомнения.
  • 0

#382
lillo

lillo
  • Гость
  • 37 сообщений
тоже верно!!!! :(
  • 0

#383
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений
наш тамада вообще деньги после торжества взял.
  • 0

#384
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

этого я не знаю, но хоть какой-то документ на руках будет, а это лучше, чем ничего.

Вот так советы!!! :-)

Андрей уже не навичок в шоу-бизнесе и наверняка у него есть договор!!! Хотя, договора между частными лицами должны так, же у нотариуса заверяться, как и расписка!

а еще в парламенте говорили, что все Артисты, Ведущие и Тамада, должны зарегистрироваться как ИП, т.е. стать поголовно Индивидуальными Предпринимателями и платить налог 3% в казну, от своего дохода!
Сумма в 3% совсем небольшая, зато совесть чиста!!!
в этом вопросе поддерживаю парламентариев! считаю это правильным. :rotate:
ИП - это уже хоть что-то! Какае-то надежда на справедливость! :D
  • 0

#385
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений


этого я не знаю, но хоть какой-то документ на руках будет, а это лучше, чем ничего.

Вот так советы!!! :rotate:

Андрей уже не навичок в шоу-бизнесе ......


я говорил в общем, а не конкретно об Андрее
  • 0

#386
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Хотя, договора между частными лицами должны так, же у нотариуса заверяться, как и расписка!

Расписка не заверяется нотариусом, у любого нотариуса спросите.

ИП - это уже хоть что-то! Какае-то надежда на справедливость! :rotate:

ИП - это юр. лицо, соответственно и спрос как с юр. лица.
  • 0

#387
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

В субботу иду на свадьбу к знакомому, они нашли тамаду за ~4000$, посмотрим, стоит ли тратить такие бабки :rotate: Постараюсь запомнить имя/фамилию его)


Вот недавно вернулся со свадьбы, тамада понравился, все хорошо провел, спел 2-3 песни, в основном объявлял тех, кто выйдет поздравлять молодоженов - все гости остались довольны. К сожалению, на английском он не говорил, хотя надо было бы, учитывая, что жених иностранец. В общем, провел на 5-,

Но...

Если за нормально проведенную свадьбу на русском языке платить 4000$ тамаде, то боюсь представить что же будет со свадьбой, если тамада будет за 1000-1500$ :-)

Сообщение отредактировал -SB-: 25.01.2009, 02:04:10

  • 0

#388
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

а еще в парламенте говорили, что все Артисты, Ведущие и Тамада, должны зарегистрироваться как ИП, т.е. стать поголовно Индивидуальными Предпринимателями и платить налог 3% в казну, от своего дохода!
Сумма в 3% совсем небольшая, зато совесть чиста!!!
в этом вопросе поддерживаю парламентариев! считаю это правильным. :(
ИП - это уже хоть что-то! Какае-то надежда на справедливость! :o

Думаю, что после того, как с заявленного дохода все артисты будут платить 3%, это будет означать пывышение цен на услуги для нас простых пользователей минимум процентов на 20. :D
  • 0

#389
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Если за нормально проведенную свадьбу на русском языке платить 4000$ тамаде, то боюсь представить что же будет со свадьбой, если тамада будет за 1000-1500$ :o

Тамада Татьяна примерно за вот эту 1000-1500 очень хорошо ведет. Достаточно знаменита в Алмате, постоянно занята, но не подводит. Вела свадьбу сестры, двух моих знакомых и пары друзей... оригинально и очень хорошо. Только конкурсы не все меняет, но это скорее потому, что я почти все их видел. :D Лучше заранее обговорить.
А насчет тамады на английском, дешевле заплатить переводчику или попросить друзей из зала... :(
  • 0

#390
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ИП - это юр. лицо, соответственно и спрос как с юр. лица.

к счастью или сожалению, но ИП - это не Юр. лицо!
  • 0

#391
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Думаю, что после того, как с заявленного дохода все артисты будут платить 3%, это будет означать пывышение цен на услуги для нас простых пользователей минимум процентов на 20. :D

Вся фишка в том, что не каждый заказчик будет платить без налом, а соответственно и артисты будут избегать все налоги!
3% - это не 20% --- не надо утрировать! Из ваших слов надо пологать, что вы за 90-е года, а не за развитие?!
Вот так к сожалению многие и мыслят, поэтому и сами артисты бегут на месте не развиваются!
дальше носа ничего не видят и ради сиюминутной выгоды, готовы закрывать глаза на все! :o


Постараюсь запомнить имя/фамилию его)


Если за нормально проведенную свадьбу на русском языке платить 4000$ тамаде, то боюсь представить что же будет со свадьбой, если тамада будет за 1000-1500$ :-)

Вы обещали запомнить Имя ведущего, -- не поделитесь с нами?! :(
  • 0

#392
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вся фишка в том, что не каждый заказчик будет платить без налом, а соответственно и артисты будут избегать все налоги!
3% - это не 20% --- не надо утрировать! Из ваших слов надо пологать, что вы за 90-е года, а не за развитие?!
Вот так к сожалению многие и мыслят, поэтому и сами артисты бегут на месте не развиваются!
дальше носа ничего не видят и ради сиюминутной выгоды, готовы закрывать глаза на все! :(

Вы меня не поняли... Они будут делать как ИП и платить налог на ЗАЯВЛЕННЫЙ доход, то есть ЗАЯВЯТ сумму поменьше и будут платить стандартно 3% допустим с этой суммы, а чтобы "окупиться", поднимут цену на 20 процентов для нас, а нам скажут, что еще и налоги платят. А Вы как налом будете платить им так и дальше, никто для этого кассовый аппарат покупать не будет и счет фактуры строчить, да нанимать бухгалтеров...
  • 0

#393
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений
К сведению! В частности для ВОВО 13.
Любой уважающий себя артист, фотограф, видеооператор... И вообще любой нормальный здравомыслящий работник сферы праздников уже давно... ооооочень давно зарегистрировался в налоговом комитете.
Так что не стоит плести напраслину и изливать свой негатив на всех остальных!!!!!!!

Я считаю, что форумчане не достойны выслушивания всякой ерунды, чтобы после выносить весь этот негатив в массы!!!

#394
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

И вообще любой нормальный здравомыслящий работник сферы праздников уже давно... ооооочень давно зарегистрировался в налоговом комитете.

Cогласен.
Я сделал это в январе 1996 года, т.е. ровно 13 лет назад.
  • 0

#395
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

К сведению! В частности для ВОВО 13.
Любой уважающий себя артист, фотограф, видеооператор... И вообще любой нормальный здравомыслящий работник сферы праздников уже давно... ооооочень давно зарегистрировался в налоговом комитете.

Спасибо за информацию. Не нужно писать такими крупными буквами и так все видно :mad:
  • 0

#396
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сорри за дезинформацию, меня дезинформировали, а я вас ))

Я про тамаду за ~4000$, оказывается, в эту сумму входил не только тамада, но и фотограф, видео-оператор, ди-джей и аппаратура.
  • 0

#397
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Сорри за дезинформацию, меня дезинформировали, а я вас ))

Я про тамаду за ~4000$, оказывается, в эту сумму входил не только тамада, но и фотограф, видео-оператор, ди-джей и аппаратура.

так это же классная цена!!! Самая что не наесть средняя, и вполне достойная!!!
  • 0

#398
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Я про тамаду за ~4000$, оказывается, в эту сумму входил не только тамада, но и фотограф, видео-оператор, ди-джей и аппаратура.

Имя брат, имя!
  • 0

#399
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Сорри за дезинформацию, меня дезинформировали, а я вас ))

Я про тамаду за ~4000$, оказывается, в эту сумму входил не только тамада, но и фотограф, видео-оператор, ди-джей и аппаратура.

так это же классная цена!!! Самая что не наесть средняя, и вполне достойная!!!


Угу, речь то изначально шла только про тамаду, а так - вполне нормальная цена.

З.Ы. Имени не знаю.

Сообщение отредактировал -SB-: 01.02.2009, 02:40:48

  • 0

#400
Flyer-A

Flyer-A
  • Гость
  • 43 сообщений
хороший тамада ищется по знакомым, а есть ли в нете список агентсв по свадебным торжествам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.