Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#301
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Просто человек многозначительно говорит "А", но не говорит "Б".
Вот это и непонятно.
  • 0

#302
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Свадьба была в 27 июня, 2008 г.
в отеле Астана

27 июня, 2008 г. в рест. "Сулу" вела тамада Ирина Виноградова. Это "она", а не "он".
В следующий раз смело называйте фамилию.

28 июня, суббта 2008г. ресторан Сулу в отеле Астана, г. Алматы
тамада были Двое мужчин казакша и орысша
Даулет и Андрей
Проверяйте!
  • 0

#303
Лорд

Лорд
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди, скиньте пож. тел. тамады - Ляззат, Элеоноры и Оксаны Бель.
  • 0

#304
Лорд

Лорд
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
пож.тел.тамады - Ляззат, Элеоноры, Оксаны Бель на e-mail:kanatm@inbox.ru
  • 0

#305
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Всем рекомендую посмотреть как работают актеры театра Лермонтова, видела работы двоих . Ольга-просто супер тамада для свадьбы :( , кстати она сейчас открытла свое агенство, и машины можно заказать и еще что-то

лучше я никого не видела!!!
  • 0

#306
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

лучше я никого не видела!!!

Видимо вы бываете как минимум два раза в месяц на подобных Торжествах и поэтому так "объективно" оцениваете! :(
  • 0

#307
Лорд

Лорд
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
пож.тел.тамады - Ляззат, Элеоноры, Оксаны Бель на e-mail:kanatm@inbox.ru

пож.тел.тамады - Ляззат, Элеоноры, Оксаны Бель на e-mail:kanatm@inbox.ru

пож.тел.тамады - Ляззат, Элеоноры, Оксаны Бель на e-mail:kanatm@inbox.ru
  • 0

#308
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Юлия Злата неплохо ведет (видел несколько работ), но у нее никакой торжественности, такое ощущение, что не свадьба а больше корпоративная пьянка. Правда некоторым наоборот такое нравится. как говорится на вкус и цвет...

Если для вас веселье и пьянка равнозначные вещи, то мне искренне вас жаль.Хотелось бы мне посмотреть на вашу реакцию, когда на втором часу банкета всем хочется танцевать и смеяться, а тамада торжественно произносит речи и цитирует с пафосом стихи.....

Уважаемый wwWolf и silverice. Не нужно делать поспешных выводов о мировоззрении индивидуума и способах его релаксации по одной лишь цитате и отождествлять понятия пьянки и веселья с психологией моей личности. :( Если Вы являетесь заинтересованными лицами или приближенными особами бизнеса конкретного человека, то Ваше мнение учитывается, но не является объективным.
Теперь по существу. Никто не говорил что все очень отвратительно... Если Вы приводите сравнения с пошарпаными нарядами, остатками химии и "мрачными" роликами (кстати, что значит "мрачный ролик" пока непонятно), то в данном случае конечно сравнений никаких и вообще нужно сравнивать величины одинакового порядка, а не мерседес с жигули или Як 40 с кукурузником. Сравнивайте адекватно. Поэтому напрашивается вывод, что уровень Вашего восприятия действительности таков, что типа на уровне этих старых ботинок рабочего мои китайские выглядят просто супер или на уровне забегаловки на вокзале конечно кафешка в верховьях Сейфуллина явно в почете.
Юлия Злата действительно подходит для Нового года, корпоративов и прочих не совсем торжественных мероприятий. Но она не подходит для юбилеев, свадеб и других аналогичных торжеств (мое мнение и не только), поскольку все происходит слишком непринужденнои очень развязно (заметьте, я не сказал безобразно). И не нужно бросаться в крайности сравнения безобразной пьянки и непринужденного веселья, а также сравнивать тех, кто в середине вечера держит торжественный вид и не дает танцевать (такие тамады тоже в расчет не идут). Есть нечто среднее, чего вы скорее всего не можете представить, поэтому я и сказал, что на вкус и цвет. Если вам нравится весь вечер азартный настрой и бесконечное веселье, как только невеста с женихом вошли в кабак, бесконечное раззадоривание тамадой родителей обоих сторон без тени торжественности, то никто это не возбраняет, но жениться тогда надо в джинсах, а девушке в топике и плясать начинать сразу и бегать весь вечер по конкурсам... Я всего не могу передать.
Еще раз повторюсь Юлия Злата НЕ ПЛОХА и НЕ последняя в списке, но настоятельно советую, тем кто ее выбирает, посмотреть несколько ее работ. А то уж совсем несерьезная свадьба получится, хотя для некоторых гостей это большой плюс... Весело, непринужденно, но перебор...
  • 0

#309
Лорд

Лорд
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
"Отзывчивые мои" будьте любезны дайте информацию, как можно связаться с тамадой - Ляззат, Элеонорой, Оксаной Бель.
  • 0

#310
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений
[quote name='Bobo13' date='19.01.2009, 10:41' post='7434861']
[quote name='wwWolf' post='7422512' date='16.01.2009, 23:26']
Юлия Злата неплохо ведет (видел несколько работ), но у нее никакой торжественности, такое ощущение, что не свадьба а больше корпоративная пьянка. Правда некоторым наоборот такое нравится. как говорится на вкус и цвет...

Если для вас веселье и пьянка равнозначные вещи, то мне искренне вас жаль.Хотелось бы мне посмотреть на вашу реакцию, когда на втором часу банкета всем хочется танцевать и смеяться, а тамада торжественно произносит речи и цитирует с пафосом стихи.....
[/quote]

Юлия Злата действительно подходит для Нового года, корпоративов и прочих не совсем торжественных мероприятий. Но она не подходит для юбилеев, свадеб и других аналогичных торжеств (мое мнение и не только), поскольку все происходит слишком непринужденнои очень развязно (заметьте, я не сказал безобразно).


Как можно так категорично судить о человеке? В любом случае это ваше субъективное мнение.
Вы делаете ссылки на кого-то, на чье - то мнение?
НО! до тех пор, пока это просто ваши слова, это мифические ссылки.Увы, очень часто мы желаемое принимаем за действительное. Вы были на всех праздниках, проведенных ею? Вы хоть раз были с момента подготовки? ВСЕГДА, когда мы вместе с ней готовили любые праздники ,она задавала нам вопрос:"что вы хотите от своего вечера?" Мы в один голос отвечали :"весело и интересно". На мой взгляд торжественности для нас вполне хватило. На наших торжествах не повторился ни один конкурс. И это большой плюс ей. Она спокойно рассказала методы работы, её подход и нас устроило. Мне лично было от вас неприятно услышать натягивание меня на уровень.... типа Сейфуллина и пр.... Если для вас оскорбить человека несложно, то.... не очень приятно иметь дело. Я понимаю, что вы супер разбираетесь в шоу-мире, но не следует делать такое заявление. Давайте научимся делать приятное и говорить благодарности и комплименты. Грубости и грязи вполне хватает везде. Хорошо человек работает- ни у кого не допросишься контактов. Плох - звоним во все колокола.Может, у вас к ней личная антипатия? До тех пор, пока никто ничего о ней хорошего не сказал, вы не вносили своё мнение. Почитайте отзывы на её сайте. Для нас это было важно. Люди благодарят её за юбилеи, свадьбы, годики. А вы считаете, что она не подходит. Завидный постоянный клиент (и это настораживает). Может, это зависть? И если вам все - таки приятно везде быть ложечкой дегтя, то.... успеха на вашем неблагодарном поприще. Ведь без дегтя мед невкусен-приедается сладкое.

#311
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
2ТимS

1. Мне не нужно читать отзывы на ее сайте, отзывы можно редактировать.
2. Никто не собирался оскорблять Вас лично как человека, Вы просто не должны были писать сравнение с людьми непрофессиональными и приходящими на торжество с тертыми подмышками и тд. Это не адекватный уровень сравнения. Отсюда был смоделирован пример про Сейфуллина и тд. и не нужно было воспринимать его как личное оскорбление.
3. Я действительно не мог физически присутствовать на всех ее торжествах, но все же некоторые работы (а именно свадьбы в разных стилях мне удалось посмотреть, отсюда был сделан вывод).
4. Никто не отрицает, что это мое субъективное мнение, о чем я написал в предыдущем посте, не коверкайте факты.
И последнее у меня нет желания заниматься неблагодарным делом или черным пиаром ни как для конкретной тамады, так и вообще к творчеству других. Это навеяли ваши амбиции и поэтому я не буду более отвечать на нападки "защитников".
  • 0

#312
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

"Отзывчивые мои" будьте любезны дайте информацию, как можно связаться с тамадой - Ляззат, Элеонорой, Оксаной Бель.

у меня есть телефоны, но дать не могу... :fie:
обращайтесь организуем и проведем вместе с Ляззат или Элеонорой.... или много других
  • 0

#313
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

пож.тел.тамады - Ляззат, Элеоноры, Оксаны Бель на e-mail:kanatm@inbox.ru

пож.тел.тамады - Ляззат, Элеоноры, Оксаны Бель на e-mail:kanatm@inbox.ru

пож.тел.тамады - Ляззат, Элеоноры, Оксаны Бель на e-mail:kanatm@inbox.ru


Могу посоветовать Тамаду Розу или Татьяну, но они кажется только на русском ведут.

Сообщение отредактировал Bobo13: 20.01.2009, 10:03:25

  • 0

#314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ТимS - давайте научимся цитировать правильно!

  • 0

#315
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В субботу иду на свадьбу к знакомому, они нашли тамаду за ~4000$, посмотрим, стоит ли тратить такие бабки :rotate: Постараюсь запомнить имя/фамилию его)
  • 0

#316
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

В субботу иду на свадьбу к знакомому, они нашли тамаду за ~4000$, посмотрим, стоит ли тратить такие бабки :rotate: Постараюсь запомнить имя/фамилию его)

Я вообще не понимаю такие цены у представителей шоу бизнеса в частности тамады (любые). За вечер (6 часов) заработать 4 месячных зарплаты не последнего специалиста банковской сферы (финансиста), инженера, директора маленькой компьютерной конторки и тд, я уже не говорю о людях, которые пашут на земле. Конечно все зависит от банальной кривой спроса и предложения в экономике. Но на 4000 баксов он ничего такого экстраординарного все равно не сделает, даже не питайте надежд. А тамада все равно будет заряжать такие деньги, потому что на 4000 баксов он может как минимум 2 месяца ничего не делать и ждать, когда найдется еще один клиент. Видел много "артистов" и за 800 баксов и за 10000 самое дорогое, практически по веселью одинаково, профессионально, но ничего такого, что позволило бы сказать, да за это стоит отдать автомобиль за вечер только ему... Если бы разом исчез спрос на такой вид бизнеса, просто бы все сговорились, то я думаю, что цены бы быстро опустились до "нормальной адекватной планки" в долларов эдак 300-400. Это нормальный гонорар за вечер. Сейчас все представители и защитники такого бизнеса начнут на меня нападать и говорить, что за такие деньги, да вы не понимаете, что аппаратура, свет, горлодрание весь вечер на ногах... Рабочие на заводе тоже весь вечер на ногах... Свет вы привезли поставили и он светит, аппаратура Ваша давно себя окупила, а ролики в Адобе Премьер и других программах стряпать оказывается так просто, что я сам был удивлен. Немного усидчивости и прочтения инструкций... Вас еще и кормят (но это нормально, так и должно быть по человечески) и Вы даете себе перерывы для отдыха (это конечно тоже нормально, тут нареканий нет)... Нарекания только к завышенным гонорарам, правда люди пока вынуждены платить, но это только пока...

Сообщение отредактировал Bobo13: 21.01.2009, 10:03:30

  • 0

#317
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а ролики в Адобе Премьер и других программах стряпать оказывается так просто, что я сам был удивлен.

За ведущих ничего не скажу, в чем-то Вы правы.
Мсье, а Вы для начала купите камеру хотя бы за 3000$ и все нужные недешевые аксессуары, снимите, а вот когда будете легко стряпать, меня позовите, интересно будет посмотреть на Вашу работу. :rotate:
  • 0

#318
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Thomson, поддерживаю!

а ролики в Адобе Премьер и других программах стряпать оказывается так просто, что я сам был удивлен

стряпать-то легко, только вы упускаете один момент, почему 90% стряпающих стряпают такую лажу!!!? Нужно иметь не только знание Адобе Премьер, но и соответствующее (само)образование, чтобы понимать что и как нужно стряпать для достижения необходимого эффекта или вы можете и кино также легко состряпать(вот люди-то бестолковые столько лет учатся на операторов\режиссеров и тд)? Чтобы состряпать что-то стоящее нужно потратить довольно-таки много времени и это совсем нелегко делается, а до этого нужно многому учиться (и не один день и даже не месяц, а годы).
Что же касается ведущих, которые берут немалые деньги за свою работу, то опять же, что вам мешает нанять дешевого ведущего за $400-$500? Таких ведь полно, откройте караван, там их на целый разворот. Или вы хотите Максима Галкина или, из наших, Пагасяна, Малышева и др. за $400 нанять? Смешно! Сами подумайте, возьмем, например, какую-нибудь компанию, в которой есть толковые работники и есть бестолковые, вы думаете правильно бы было, если бы они получали одинаковую зарплату? Сомневаюсь... с ведущими тоже самое.....
  • 0

#319
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Я вообще не понимаю такие цены у представителей шоу бизнеса в частности тамады (любые). За вечер (6 часов) заработать 4 месячных зарплаты не последнего специалиста банковской сферы (финансиста), инженера, директора маленькой компьютерной конторки и тд, я уже не говорю о людях, которые пашут на земле. Конечно все зависит от банальной кривой спроса и предложения в экономике. Но на 4000 баксов он ничего такого экстраординарного все равно не сделает, даже не питайте надежд. А тамада все равно будет заряжать такие деньги, потому что на 4000 баксов он может как минимум 2 месяца ничего не делать и ждать, когда найдется еще один клиент. Видел много "артистов" и за 800 баксов и за 10000 самое дорогое, практически по веселью одинаково, профессионально, но ничего такого, что позволило бы сказать, да за это стоит отдать автомобиль за вечер только ему... Если бы разом исчез спрос на такой вид бизнеса, просто бы все сговорились, то я думаю, что цены бы быстро опустились до "нормальной адекватной планки" в долларов эдак 300-400. Это нормальный гонорар за вечер.

Ответ:
Что это такое - EQ?
Источник: Газета "Ведомости"

Мы часто задаемся вопросом, почему многие из тех, кто были отличниками в школе, добиваются по жизни меньших успехов, чем те, кто в ученические годы числились в проблемных или даже безнадежных. "Я ему курсовые делал, пока он джинсами торговал. А теперь я лишь рядовой сотрудник банка, которым он руководит. Где же справедливость? " - возмущается обладатель красного диплома. Действительно, почему золотых медалистов, людей, получивших по три высших образования, имеющих МВА, зачастую обходят те, кто плохо учился, прогуливал. В чем причина?

Сегодня никто не будет спорить с утверждением, что успешных людей отличает высокоразвитый эмоциональный интеллект (EQ). Впервые об этом явлении заговорили на Западе лет 10 назад. А в 1996 г. в США вышла книга Дэниэла Големана "Эмоциональный интеллект", которая взбудоражила общество и заставила по-новому оценить роль эмоций в жизни человека, в том числе его способности к достижению успеха.

Эмоциональный интеллект - это очень многозначное и сложное понятие. Он складывается из разных качеств, часто трудно определяемых и проявляющихся в высоком уровне понимания себя, способности слышать и понимать других людей, предвидеть их поведение, контролировать свои и чужие эмоции, умении принимать правильное решение, способности влиять, формировать и мотивировать команду на достижение цели и т. д.

Ученые Гарвардского университета утверждают, что значимость IQ для достижения успеха составляет не более 20%. Я скептически отношусь к подсчету процентов в таких сложных сферах, как человеческое взаимодействие, но, думаю, место формального интеллекта отражено здесь достаточно точно. И если руководитель обладает высочайшим IQ, но его EQ минимальный, вряд ли он сможет реализовать свой потенциал.

а Тамада - это все таки профессия для тех, у кого с EQ все отлично! Поэтому и цены соответствующие! те которые просят по $300-400 на большее, чем "горлодрание" и не знают! Вот вам адекватная цена - за "адекватное" качество!

Сообщение отредактировал Beklev: 21.01.2009, 14:14:58

  • 0

#320
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

а ролики в Адобе Премьер и других программах стряпать оказывается так просто, что я сам был удивлен.

За ведущих ничего не скажу, в чем-то Вы правы.
Мсье, а Вы для начала купите камеру хотя бы за 3000$ и все нужные недешевые аксессуары, снимите, а вот когда будете легко стряпать, меня позовите, интересно будет посмотреть на Вашу работу. :rotate:

Мсье, камеру не хотя бы а за 3000 долларов и все недешевые аксессуары (так и нужно) окупаются за 3-4 съемки согласитесь. :lol: И лажу в том то и дело парят большинство так называемых профессионалов, то что я сам могу делать со вставками, спецэффектами и тд. Профессионально снять это одно, смонтировать уже другое... И не стоит одна работа 4000 долларов согласитесь. Я ведь только об этом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.