Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2661
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
у нас на свадьбе была замечательная тамада Ольга! все прошло просто великолепно без дебильных конкурсов, но все гости участвовали, не было такого что не хотели участвовать! все очень нежно и красиво! приезжали к ней заранее договориться она в фотографиях показывала как и что будет, потом на свадьбе она нам помогала все попутно показывала так что гости думали что мы репетировали! вообщем это было великолепно!
кстати, у них семейный квартет))) ее сын прекрасный певец так же пел на нашей свадьбе в живую все песни исполнял, как на русском так и на английском языке, так же фотограф и видео оператор!вообще кого заинтересует могу скинуть фото красивых конкурсов и контакты!

#2662
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

у нас на свадьбе была замечательная тамада Ольга! все прошло просто великолепно без дебильных конкурсов, но все гости участвовали, не было такого что не хотели участвовать! все очень нежно и красиво! приезжали к ней заранее договориться она в фотографиях показывала как и что будет, потом на свадьбе она нам помогала все попутно показывала так что гости думали что мы репетировали! вообщем это было великолепно!
кстати, у них семейный квартет))) ее сын прекрасный певец так же пел на нашей свадьбе в живую все песни исполнял, как на русском так и на английском языке, так же фотограф и видео оператор!вообще кого заинтересует могу скинуть фото красивых конкурсов и контакты!

А можно мне контакты и фото на Zoli4ka@mail.ru
  • 0

#2663
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
И мне пож-та скиньте ее контакты и фотографии со свадьбы можно, на yermakova-kz@mail.ru
  • 0

#2664
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
ок вечером вышлю!

#2665
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Всем Приветик !!свадьба давно прошла , вот решила написать !! была тамада Наталья Викторовна ...нашла тут на сайте если честно переживала как она проведет наш вечер, и вот наступил ....я не на секунду не пожалела что договорилась с Натальей Викторовной, она просто умничка. Мы с ней договорились она нам сразу сказала что все вам не расскажет, мы ей полностью доверились и что вы думайте мы от смеха попалу катались, все делала вовремя, конкурсы подобраны все просто класс что для в взрослого поколения то и для молодых! все ей остались довольны !! в конце вечера все подходили и говорили слова благодарности !! Спасибо Наталье Викторовне наш вечер удался на славу благодаря ей !!Советую не пожалеете !!

тоже нам нравится, уже неоднократно пользовались её услугами...
Фото и инфо есть здесь http://chesnok.kz/co...ovna-87051.html
  • 0

#2666
Жаннка

Жаннка
  • Гость
  • 12 сообщений


добрый день всем,

в воскресенье проводили папе юбилей 70 лет.

за 2 недели начала поиски тамады. После долгих и беспокойных поисков. Остановила свой выбор на Смагулове Ержане. моя интуиция не подвела. Было весело и запоминающее. Сочинил песню папе, сам ее исполнил. Прочувствовал настроение каждого гостя. подобрал конкурсы согласно возраста и интереса.
Хочу посоветовать всем кто в поиске тамады - Ержана! не пожалеете.

с уважением,
Ильмира

Ильмира добрый день! Можно его номер и желательно расценки в личку, заранее благодарю вас

и мне можно скинуть контакты и расценки на личку zhazeka80@mail.ru cпс.
  • 0

#2667
Жаннка

Жаннка
  • Гость
  • 12 сообщений
Пожалуйста, напишите отзывы о братьях Бауржан и Нуржан (тамадисты). Нужна свежая информация, сколько берут, шоу программа и все все об этом.
  • 0

#2668
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений



добрый день всем,

в воскресенье проводили папе юбилей 70 лет.

за 2 недели начала поиски тамады. После долгих и беспокойных поисков. Остановила свой выбор на Смагулове Ержане. моя интуиция не подвела. Было весело и запоминающее. Сочинил песню папе, сам ее исполнил. Прочувствовал настроение каждого гостя. подобрал конкурсы согласно возраста и интереса.
Хочу посоветовать всем кто в поиске тамады - Ержана! не пожалеете.

с уважением,
Ильмира

Ильмира добрый день! Можно его номер и желательно расценки в личку, заранее благодарю вас

и мне можно скинуть контакты и расценки на личку zhazeka80@mail.ru cпс.

Мне тоже на почту скиньте плиз yermakova-kz@mail.ru
  • 0

#2669
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
искала в нете тамаду для молодежи 2-х язычного, что то ничего стоящего не нашла :(
если у кого есть контакты напишите пжл в личку
  • 0

#2670
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да, да понимаю, двуХязычного найти сложно :p
  • 0

#2671
pe.k

pe.k
  • Гость
  • 10 сообщений

у нас на свадьбе была замечательная тамада Ольга! все прошло просто великолепно без дебильных конкурсов, но все гости участвовали, не было такого что не хотели участвовать! все очень нежно и красиво! приезжали к ней заранее договориться она в фотографиях показывала как и что будет, потом на свадьбе она нам помогала все попутно показывала так что гости думали что мы репетировали! вообщем это было великолепно!
кстати, у них семейный квартет))) ее сын прекрасный певец так же пел на нашей свадьбе в живую все песни исполнял, как на русском так и на английском языке, так же фотограф и видео оператор!вообще кого заинтересует могу скинуть фото красивых конкурсов и контакты!

Добрый день! Будьте добры контакты тамады. Заранее благодарю!
  • 0

#2672
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений




добрый день всем,

в воскресенье проводили папе юбилей 70 лет.

за 2 недели начала поиски тамады. После долгих и беспокойных поисков. Остановила свой выбор на Смагулове Ержане. моя интуиция не подвела. Было весело и запоминающее. Сочинил песню папе, сам ее исполнил. Прочувствовал настроение каждого гостя. подобрал конкурсы согласно возраста и интереса.
Хочу посоветовать всем кто в поиске тамады - Ержана! не пожалеете.

с уважением,
Ильмира

Ильмира добрый день! Можно его номер и желательно расценки в личку, заранее благодарю вас

и мне можно скинуть контакты и расценки на личку zhazeka80@mail.ru cпс.

Мне тоже на почту скиньте плиз yermakova-kz@mail.ru

привет можно мне тоже информацию в личку и цену. Спасибо
  • 0

#2673
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем добрый день. Подбираю тамаду на свою свадьбу. ПОдскажите кто-нибудь работал с Джафаром Абдуллаевым, вот его ссылка на чесноке http://chesnok.kz/co...laev-86172.html Отзывы нашла только там, а на форуме про него ничего нет. Может кто-нибудь поделиться кто что слышал и какие отзывы о нем.
  • 0

#2674
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
не подскажите реально ли найти тамаду за 80000 тг (русс-каз)???
  • 0

#2675
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

не подскажите реально ли найти тамаду за 80000 тг (русс-каз)???

на сколько я поняла - нет)) сама занималась поисками...
я искала только на русс, и ито у меня выходит тыс 200
  • 0

#2676
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ребята кто-нить знает как проводит свадьбы Роман Куприяненко (Рома Купер-камеди клаб кз)?
  • 0

#2677
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

не подскажите реально ли найти тамаду за 80000 тг (русс-каз)???

Реально :idea: смотря сколько народа и программа какая....

Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 04.05.2012, 17:11:40

  • 0

#2678
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
В последнее время попадаются такие, что только раздражение вызывают ((((
  • 0

#2679
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!Ищете ведущего?Загляните на наш сайт assortishow.kz Будем рады всем помочь

Сообщение отредактировал itrossa: 05.05.2012, 09:53:55

  • 0

#2680
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


не подскажите реально ли найти тамаду за 80000 тг (русс-каз)???

Реально :idea: смотря сколько народа и программа какая....

у нас всего 60 чел, программу даже незнаю что предложат можно посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.