Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2681
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
нужна информация о тамадистах Даурен Нугманов и братьях Бауржан и Нуржан
  • 0

#2682
O.Aizhana

O.Aizhana
  • Гость
  • 9 сообщений
Необходимы отзывы о ведущих, семейный дуэт Кайрата и Жулдыз. Буду очень благодарна :)
  • 0

#2683
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день. А подскажите Арстан Абдылдаев сколько примерно берет за проведение небольшой свадьбы?
  • 0

#2684
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений

у меня было челоек 27-30 вел Арстан Абдылдаев (http://www.chesnok.k...rstan-abdyldaev) сказать рекомендую - ничего не сказать
просто хороший человек ну и ведущий отличный!
меня выручал 3 раза (берегла его для себя, но потом поделилась с подругами его контактами Изображение) и как итог
1 свадьба моей подруги
2 свадьба моей коллеги
3 свадьба моя 25 сентября 2011 года Изображение


Подскажите его примерные расценки для небольшой свадьбы, 40-45 человек?
  • 0

#2685
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений


у меня было челоек 27-30 вел Арстан Абдылдаев (http://www.chesnok.k...rstan-abdyldaev) сказать рекомендую - ничего не сказать
просто хороший человек ну и ведущий отличный!
меня выручал 3 раза (берегла его для себя, но потом поделилась с подругами его контактами Изображение) и как итог
1 свадьба моей подруги
2 свадьба моей коллеги
3 свадьба моя 25 сентября 2011 года Изображение

Добрый день извините и мне можно Контакты Арстана, спасибо!
Подскажите его примерные расценки для небольшой свадьбы, 40-45 человек?


  • 0

#2686
Lawyer05

Lawyer05
  • Гость
  • 8 сообщений

2 января прошло наше семейное мероприятие, и я посчитала просто своим долгом похвалить нашего ведущего - Рината Сафаргулова. Он самый лучший кого я видела. А повидала я ведущих не мало. Кому то нравится Альманский с Оспановым, кому то Малышев, кому Мухамед и так далее. Но для нашей семьи Ринат теперь семейный ведущий! Рекомендую смело


Скажите, пожалуйста, на каком языке он ведет и сколько примерно вы ему заплатили?
  • 0

#2687
Lawyer05

Lawyer05
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Прочитала большую часть данной темы, очень полезная сейчас начну читать с самого начала, вдруг пропустила что-то. Но все равно, попрошу помощи у тех, кто недавно прошел через это или уже выбрал тамаду на предстоящее событие. Мне очень нужен тамада, который хорошо знает казахский язык и будет вести преимущественно на нем, но, при необходимости, всегда сможет грамотно говорить и на русском языке. Моя дата 5 июля, это четверг, так что, я вам не конкурент))) Едва ли кто найдется здесь у кого свадьба 5 июля в четверг))) Бюджет на тамаду+ди-джей+аппаратура сравнительно не большой. Учитывая, что у меня четверг, я думаю что некоторые хорошие ведущие могут пойти на скидку =) Если кто-то может посоветовать, помочь, напишите, пожалуйста!! Еще знаю, что многие ведущие тоже сидят на этом форуме. Уважаемые ведущие, от вас жду предложений! В общем, так чтобы было интересно, но не заоблачно дорого. Спасибо!
  • 0

#2688
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

по моему, ведущий, шоу-мен, телезвезда, супер-шоу-мен, театральный конферансье, любой VJ с канала когда проводит свадьбу превращается на время в тамаду, поднимающего тосты, проводящего конкурсы для гостей и веселящего их))
просто, ивентщики для себя для удобства разграничивают ведущих и тамадов. ведущие - эти те, кто ведет и корпоративы, и презентации-открытия, и на телеке, и в клубах работает, а тамады работают только по свадьбам.
на открытиях, в клубах и презентациях работать престижнее, и там можно получить больше информации о том что в мире происходит, потусоваться с крутой публикой-понабраться у нее, узнать тренды и самим стать трендом)) - поэтому ведущие больше ценятся и стоят дороже уже на тех же свадьбы.
а тамады в это время оттачивают конкурсы на своих свадьбах, учатся чувствовать гостей, набирают реквизит, превращают своих мужей и родню в диджеев и операторов))
и у тех и у этих есть плюсы.
всегда нужен баланс - чтобы тамада не плесневел на частных только мероприятиях, а звезда гламурных эфиров был ближе к народу.

девочки, вот просвятите меня, в чем все-таки разница между ведущим и тамадой? я вроде бы как знаю, но вдруг не совсем права?



Правы все 100 прц)))
  • 0

#2689
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


2 января прошло наше семейное мероприятие, и я посчитала просто своим долгом похвалить нашего ведущего - Рината Сафаргулова. Он самый лучший кого я видела. А повидала я ведущих не мало. Кому то нравится Альманский с Оспановым, кому то Малышев, кому Мухамед и так далее. Но для нашей семьи Ринат теперь семейный ведущий! Рекомендую смело


Скажите, пожалуйста, на каком языке он ведет и сколько примерно вы ему заплатили?


Я слышала что берет 2 500, ведет на русском языке
  • 0

#2690
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
плиииииззззз дайте отзывы о квн-щике Даурене Айдаркулове, знаю как квнщика, а как ведущего нет :(
  • 0

#2691
O.Aizhana

O.Aizhana
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает, напишите пожалуйста контакты Рината Сафаргулова.
  • 0

#2692
pe.k

pe.k
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! Прочитала большую часть данной темы, очень полезная сейчас начну читать с самого начала, вдруг пропустила что-то. Но все равно, попрошу помощи у тех, кто недавно прошел через это или уже выбрал тамаду на предстоящее событие. Мне очень нужен тамада, который хорошо знает казахский язык и будет вести преимущественно на нем, но, при необходимости, всегда сможет грамотно говорить и на русском языке. Моя дата 5 июля, это четверг, так что, я вам не конкурент))) Едва ли кто найдется здесь у кого свадьба 5 июля в четверг))) Бюджет на тамаду+ди-джей+аппаратура сравнительно не большой. Учитывая, что у меня четверг, я думаю что некоторые хорошие ведущие могут пойти на скидку =) Если кто-то может посоветовать, помочь, напишите, пожалуйста!! Еще знаю, что многие ведущие тоже сидят на этом форуме. Уважаемые ведущие, от вас жду предложений! В общем, так чтобы было интересно, но не заоблачно дорого. Спасибо!

Добрый день, есть знакомая тамада, у нее музыкант, также даст контакты фото и видео, напишите ей обговорите думаю по цене Вам приемлемо будет julenka_k_80@mail.ru
  • 0

#2693
Enc0re

Enc0re
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток, я была на свадьбе, где тамадой была Розалия - лучше пока не видела. Весело было как молодёжи так и старшему поколению.
  • 0

#2694
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Продолжая обсуждение , есть ли разница между тамадой и ведущим , хотела бы добавить следующее . Ни от одного ведущего , я не слышала , что он или она не умеет вести свадьбу , так же те , кто называет себя тамадой, реально ведут и презентации и коцерты, и корпоративные вечеринки . В чем же разница ? Я думаю , не в названии , а в уровне подготовленности того или иного человека . "Тамада" для многих стало практически оскорбительным понятием : что-то несерьезное , халтура , художественная самодеятельность и прочее. Это действительно не профессия в широком смысле слова .Как , к примеру , диктор ,радиоведущий , но это не имеет большого значения , главное - адекватность конкретного человека поставленной задаче. И если вам нужен человек , который проведет вам свадьбу , думаю , не зацикливайтесь на названии , ищите отзывы , смотрите видео, и вы убедитесь , что тамада не всегда шикарно проводит свадьбу , а ведущий , с успехом работающий в эфире, может быть скучным и неинтересным на корпоративе , такие примеры есть у всех , кто связан с организацией разного рода мероприятий .Поэтому , классификация если и существует , то уж явно не в названии , а в таланте и природных способностях той или иной личности.))))

Сообщение отредактировал Элеонора Белова: 16.05.2012, 19:18:56

  • 0

#2695
Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений
всем привет!
ищем тамаду, у кого нить есть контакты Марата Коккозова из тамаши или же Бердибек (тут вроде он всегда был активным не могу найти тел)
  • 0

#2696
Enc0re

Enc0re
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток, я была на свадьбе, где тамадой была Розалия - лучше пока не видела. Весело было как молодёжи так и старшему поколению.

Уважаемые форумчане!
Есть ли у кого-то контакты Розалии Дмитриевны? Уж очень мне понравилась её работа, а контактов нет (((
Заранее спасибо
  • 0

#2697
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

добрый день всем,

в воскресенье проводили папе юбилей 70 лет.

за 2 недели начала поиски тамады. После долгих и беспокойных поисков. Остановила свой выбор на Смагулове Ержане. моя интуиция не подвела. Было весело и запоминающее. Сочинил песню папе, сам ее исполнил. Прочувствовал настроение каждого гостя. подобрал конкурсы согласно возраста и интереса.
Хочу посоветовать всем кто в поиске тамады - Ержана! не пожалеете.

с уважением,
Ильмира

ДД!
Можно мне также его контакты?
  • 0

#2698
djamila

djamila
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Я было на дне рождение и там тамада показала видео ролик,типа индекс популярности и показывали фото гостей,а те люди которые отгадывали, называли имя знаменитостей было очень смешно. Вот теперь ищу не могу найти мне не нужен тамада, а вот найти тех кто может сделать ролик.. Если кто знает пишите в личку.
  • 0

#2699
krma

krma
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте , нужен тамада,который ведет на 3-х языках, подскажите пожалуйста есть ли кто нить на примете
  • 0

#2700
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я уже давно не в теме про свадьбы (наша свадьба была 4 года назад и вел ее жантик), но решила предупредить всех ни в коем случае брать ведущим Сергея Мазура, которого мы увы выбрали ведущим на годик нашему единственному сыну. За 10 дней до мероприятия он толком без объяснения причин передал через организаторов (которые и не особо с ним связаны, тк договаривалась лично) что отказывается вести наше мероприятие. Все в шоке, у нас еще и суббота и как вы понимаете все заняты, слава богу нам нашли другого ведущего и теперь он будет вести наш праздник. Вообщем если не хотите бегать перед свадьбой с ошпаренной головой в поисках ведущего, не берите Сергея Мазура-наобещает много, не сделает ничего!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.