Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2621
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, контакты ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ, образованной тамады.

Я недавно была на свадьбе, где тамада говорила "ихняя будущая семейная жизнь, ихние родственники". И убоялась я теперь этого сервиса))

И, пожалуйста, чтобы без конкурсов с пеленанием пластиковых младенцев, без одевания подгузников на свекра. Такое вообще бывает?
Буду очень благодарна.

ну обычно программа вечера обсуждается с тамадой. Вы сразу оговариваете то что хотите а главное не хотите и всё. Предупредите ее разу насчет ваших нехотелок........
у вас какой бюджет на тамаду? Виктория Духно хорошая даже отличная тамада, Элеонора Московская, Ирина Лобода-подешевле. Оксана Бэль.......
  • 0

#2622
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Уважаемые, подскажите, пожалуйста, контакты ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ, образованной тамады.

Я недавно была на свадьбе, где тамада говорила "ихняя будущая семейная жизнь, ихние родственники". И убоялась я теперь этого сервиса))

И, пожалуйста, чтобы без конкурсов с пеленанием пластиковых младенцев, без одевания подгузников на свекра. Такое вообще бывает?
Буду очень благодарна.

ну обычно программа вечера обсуждается с тамадой. Вы сразу оговариваете то что хотите а главное не хотите и всё. Предупредите ее разу насчет ваших нехотелок........
у вас какой бюджет на тамаду? Виктория Духно хорошая даже отличная тамада, Элеонора Московская, Ирина Лобода-подешевле. Оксана Бэль.......


Честно говоря, конкретно бюджет на это еще не обсуждался. Будем рассматривать предложения, сопоставлять, и из этого уже выбирать.
  • 0

#2623
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Здравствуйте!
Могу порекомендовать Наталью Викторовну!!!
Фото и инфо здесь http://chesnok.kz/in...alja-viktorovna
Видео можно посмотреть при встрече!!!
  • 0

#2624
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Оксана Бель. Уже 7 лет замужем. Все родственники до сих вспоминают. Часто слышу а помнишь... Приятно.
  • 0

#2625
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, контакты ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ, образованной тамады.

Я недавно была на свадьбе, где тамада говорила "ихняя будущая семейная жизнь, ихние родственники". И убоялась я теперь этого сервиса))

И, пожалуйста, чтобы без конкурсов с пеленанием пластиковых младенцев, без одевания подгузников на свекра. Такое вообще бывает?
Буду очень благодарна.

Конечно бывает))) Оксана Бель безусловно, очень понравилась нам.
  • 0

#2626
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте,кто может подсказать,нам нужен тамада чтобы был веселый(с не пошлыми конкурсами),желательно чтобы работали в паре(парень и девушка)
  • 0

#2627
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
может Вам понравится Гала? ее координаты есть в справочнике брачующихся.тут же на свадебном форуме
  • 0

#2628
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Девочки, большое спасибо всем, кто скидывает мне контакты понравившихся ведущих в личку.
С датой мы определились, в понедельник буду прозванивать.
Если хочет скинуть кто-то еще - велкам, так-скть)
  • 0

#2629
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

С праздником милые Дамы.

Изображение


  • 0

#2630
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибо за поздравление !
  • 0

#2631
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У кого есть контакты Нуртаса Адамбаева, отправьте, пжл, в лс. Спасибо. Или кого-то подобного
  • 0

#2632
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У кого есть контакты Нуртаса Адамбаева, отправьте, пжл, в лс. Спасибо. Или кого-то подобного

Слышал Нуртас 10 штук просит, напишите пожалуйста если удасться связаться.
  • 0

#2633
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Могу дать номер танцовщитцы. танцует восток, казахский, цыганский, индийский. тел 87078284793 Малика.
  • 0

#2634
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Нуртас с Даутом (дуэт чаек Карина и Камилла) стоят 7 тыс. у.е.


У кого есть контакты Нуртаса Адамбаева, отправьте, пжл, в лс. Спасибо. Или кого-то подобного

Слышал Нуртас 10 штук просит, напишите пожалуйста если удасться связаться.


  • 0

#2635
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
17 марта прошла свадьбы сестренки. Тамада была Наталья Викторовна, нашли здесь на ВВ по отзывам. Свадьба была казахско-русской, Наталья была с напарником. Мне очень понравилось, было очень весело, много интересных конкурсов, наши приезжие гости были тоже задействованы, остались очень и очень довольны. Наташа, спасибо большое! На всякий случай ее телефон 87773949088. Кстати, гонорар у нее невысокий :)
  • -2

#2636
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Нуртас с Даутом (дуэт чаек Карина и Камилла) стоят 7 тыс. у.е.



У кого есть контакты Нуртаса Адамбаева, отправьте, пжл, в лс. Спасибо. Или кого-то подобного

Слышал Нуртас 10 штук просит, напишите пожалуйста если удасться связаться.

А сколько стоит выступление только Нуртаса?
  • 0

#2637
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
RR, разговаривала на днях с Даутом. Он сейчас работает с Сабитом и берут они 6 тыс. Судя по всему могут снизить цену. На вопрос о Нуртасе, он сказал, что работает сейчас в паре только с Сабитом. Контакты Нуртаса не дал.
Как узнаю, отпишусь
  • 0

#2638
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Нет, он работает с Нуртасом (цена отработанной скетч-программы дуэта чаек с диджеем - 7тыс.). Просто, ему это не особо нравится, как поняла)))
Поэтому он больше продвигает свой дуэт ведущих с Сабитом))
  • 0

#2639
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Изображение
  • 0

#2640
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте,кто может подсказать,нам нужен тамада чтобы был веселый(с не пошлыми конкурсами),желательно чтобы работали в паре(парень и девушка)

Привет!Зайдите на сайт assortishow.kz вполне возможно то что вам нужно.Успехов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.