Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2701
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте , нужен тамада,который ведет на 3-х языках, подскажите пожалуйста есть ли кто нить на примете


Если третий язык - английский, то у нас есть такой ведущий. Напишите Ваш электронный адрес, я скину Вам предложение.
  • 0

#2702
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Рината Сафаргулова - никогда не слышала... спасибо за отзыв, будем и его рассматривать! Изображение

Мне как то гугл выдал видео с его мероприятия. Посмеялась я тогда от душиИзображение
Он бывший КВНщик. Играл за сборную Кыргызстана в Амик.
В декабре он вел корпоратив у Меги, у нас там подруга работает, так вот она говорит что за всю свою карьеру никогда такого ведущего не виделаИзображение


ДД, напишите в ЛС его номер плиз?
  • 0

#2703
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений


А сколько стоит Ринат Сафаргулов, если на свадьбу?

примерно 300 000-350 000 тенге


Пожалуйста дайте его координаты ?
  • 0

#2704
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
добрый день, нужен тамада срочно

не дорого, в основном вести на русском но иногда надо будет и на казахском сказать

может у кого есть кто на примете ?
  • 0

#2705
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
есть недорого. прекрасная ведущая в дуэте с диджеем. но только на русском..если не найдете двуязычного, то пишите
  • 0

#2706
"Лялечка"

"Лялечка"
  • Гость
  • 17 сообщений

есть недорого. прекрасная ведущая в дуэте с диджеем. но только на русском..если не найдете двуязычного, то пишите

Скажите пожалуйста, что это за прекрасная ведущая?
  • 0

#2707
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
она много лет работает с нами, я получаю массу отзывов о ее работе..она работает как правило по рекомендации, люди с одного праздника потом зовут ее на свои праздники или предлагают своим знакомым.. я вам ее контакты в личку напишу. если будет желание созвонитесь и сделаете свои выводы)
  • 0

#2708
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
ДД!
Мы приглашали на свадьбу профессиональную тамаду, ее зовут Татьяна, работает от компании "Карнавал".(погуглите)
Она реально умничка,очень советую,правда отдали 200000 тг. НО оно того стоило!!! Причем с рестораном мы пролетели,еда была так себе, но она не давала людям кушать!
И серьезно говорю из 90 человек не было пьяных!Вот так она держала праздник,все было очень красиво,организованно и что мне очень понравилось,костюмы у нее шикарные,гостей постоянно переодевали!Мы остались очень довольны!
Еще слышали про тамаду Элеонору,говорят тоже умничка,но ее контактов у меня нет!
  • 0

#2709
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
У нас произошел такой случай..мы заказали тамаду,а за два дня до торжества он оказался в больнице (позже мы выяснили что его избили, друзья еще зло смеялись что его мол за беспонтовый вечер наказали) и пришлось вообщем нам искать тамаду, обратились мы к тому кто год назад моего брата женил он оказца был в Талдыкургане, уговариваем приехать в Ату,не соглашается грит у меня отпуск,я всю команду отпустил,еле как уговорили...но это того стоило...Двуязычный,элегантно одетый,шутки не засаленные,программа ведения вообще другая ни одного похожего момента (со свадьбой у брата).Зовут Марат, тел.не вспомню у мамы осталя,но если кому надо прошу в Личку
  • 0

#2710
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

добрый день, нужен тамада срочно

не дорого, в основном вести на русском но иногда надо будет и на казахском сказать

может у кого есть кто на примете ?

Тамада Наталья Викторовна каз-рус. мероприятия ведёт
с казахскоязычным напарником... инфо здесь http://chesnok.kz/co...ovna-87051.html
  • 0

#2711
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДД!

Тамада на 40-50 человек во сколько примерно обойдется?
  • 0

#2712
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте!свадьба примерно в октябре.Нужен Тамада на казахском языке!кол-во гостей будет 200-250 пожалуйста в лс напишите!
  • 0

#2713
oumi

oumi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, очень нужен тамада..очень!!! У кого вела Мария Соломоновна,поделитесь впечатлениями??????!!!! или посоветуйте мужчину тамаду, чтобы смог угодить любому возрасту!!!!!
  • 0

#2714
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Подскажите контакты не доргого ведущего на 25 человек.
  • 0

#2715
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мария Соломоновна - хорошая ведущая, но в данный момент в декрете)))
Смогу предложить альтернативу - напишите Ваш мэйл, скину информацию.
  • 0

#2716
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мария Соломоновна - хорошая ведущая, но в данный момент в декрете)))
Смогу предложить альтернативу - напишите Ваш мэйл, скину информацию.

Могу предложить замечательную ведущую Ольгу , звоните 8 777 230 91 18 Элеонора Белова , цена работы от 150 000 тенге с ди джеем и аппаратурой
  • 0

#2717
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У нас произошел такой случай..мы заказали тамаду,а за два дня до торжества он оказался в больнице (позже мы выяснили что его избили, друзья еще зло смеялись что его мол за беспонтовый вечер наказали) и пришлось вообщем нам искать тамаду, обратились мы к тому кто год назад моего брата женил он оказца был в Талдыкургане, уговариваем приехать в Ату,не соглашается грит у меня отпуск,я всю команду отпустил,еле как уговорили...но это того стоило...Двуязычный,элегантно одетый,шутки не засаленные,программа ведения вообще другая ни одного похожего момента (со свадьбой у брата).Зовут Марат, тел.не вспомню у мамы осталя,но если кому надо прошу в Личку


Хе-хе! Свадьба была в стиле "sapphirine wedding"?
  • 0

#2718
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
срочно нужен тамада, для провожления ДР дочи (ей 1 год) на казахском языке. 28.07.12 или 29.07.12 Подскажите, плиз!
  • -1

#2719
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Кто нить в курсе, Арстан Айдаров ведет до сих пор? Есть его контакты?
  • 0

#2720
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый день, нужен тамада срочно

не дорого, в основном вести на русском но иногда надо будет и на казахском сказать

может у кого есть кто на примете ?

Есть хорошая команда и на русском и на казахском.Если еще не нашли обращайтесь помогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.