Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2581
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений
У нас вела тамада Галина Леонидовна с музыкантом Токежаном. Вели отлично и на русском и на казахском, объиграли все традиции, было весело, все гости довольны. Тостов было минимум, но никого не обидели, в основном танцы и конкурсы. В общем советую. Причем их цены приятно удивляют. менее 100.000 на двоих ))))
  • 0

#2582
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем ДД! Может есть у кого координаты Андрея Малышева?! :rolleyes:

Кто знает как у него с ценами?! :confused:
  • 0

#2583
Рамиль Амирханов

Рамиль Амирханов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


наша свадьба прошла 3 недели назад. вел Серик Акишев.
провел замечательно. :-)
не скучно, не пошло. учел мои хотелки, а я была оооочень придирчива, да и свадьба была несколько тематической. где надо было, советовался с нами, чтобы внести изменения в сценарий по ходу торжества. ничего существенного не забыл.
все наши гости были довольны. и даже делились потом переживанием - успел ли ведущий покушать, передохнуть... ;)
спасибо Серику большое! :)
столько ведущих пересмотрели. рады, что доверили вести свадьбу именно ему.
жаль, что этот вечер так быстро пролетел.

Ansuna,
Спасибо большое за отзыв!
Нашу свадьбу тоже будет вести Серик, и мы немного переживали, как все будет.
Но ваш отзыв меня успокоил :-) теперь можно спать спокойно...


ребята будьте добры напишите расценки Серика Акишева можете в личку
  • 0

#2584
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Серик Акишев стоит от $2500
  • 0

#2585
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
у кого нить есть телефон Бахытжана Альпеисова? Шерхан из сериала Перекресток.
  • 0

#2586
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всем ДД! Может есть у кого координаты Андрея Малышева?! :rolleyes:

Кто знает как у него с ценами?! :confused:

Гугл Вам в помощь по поводу контактов
Насчет цен, осенью звонила, у него было от 3500 убитых енотов
А вообще лучше звонить и разговаривать

Мы его тоже рассматривали в качестве ведущего на наше мероприятие, но поговорив с ним просто по телефону 10 минут охота отпала НАВСЕГДА.
Хам и звезда. Я понимаю что он очень популярный ведущий. Но хорошие отзывы еще ни о чем не говорят. Для того чтобы клиент выбрал тебя, нужно встречаться, презентовать себя, а не требовать задаток и что только после внесения задатка он будет встречаться. А так НИ ЗА ЧТО!! Считаю что это не правильно.
  • 1

#2587
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
2 января прошло наше семейное мероприятие, и я посчитала просто своим долгом похвалить нашего ведущего - Рината Сафаргулова. Он самый лучший кого я видела. А повидала я ведущих не мало. Кому то нравится Альманский с Оспановым, кому то Малышев, кому Мухамед и так далее. Но для нашей семьи Ринат теперь семейный ведущий! Рекомендую смело
  • 0

#2588
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день.

Решил написать сюда, хотя моя свадьба прошла аж 26 марта 2011 года. Со многими встречался ведущими, так как организацией свадьбы занимался сам. Мою свадьбу вел тамада - Саян, соведущая - Гульжан. Прекрасно все провели, все было прилично,очень организованно, игры классные, танцевальная группа, беташар вообще тема! В октябре женился мой дружка, тоже пригласили его. Если кому надо могу дать контакты, пишите в ЛС. За услуги берет адекватную цену.
  • 0

#2589
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
мы поженились в 2006г, тамадой был Нурдан, нам очень понравилось, он творит чудеса. и в его силах вести свадьбу так что все гости слушают только его. очень красиво говорит, почти на каждого кто говорил тост придумывал стихи... после нашей он был тамадой у троих наших друзей, а теперь ведет годики наших детей :-)
  • 0

#2590
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Из всех последних мероприятий - запомнилась только моя свадьба. У меня свадьбу вел Рахман Омаров.
Человек песня....



Берет конечно не дешево, но зато праздник будет отпад. Шоу ведет с помощницей. Сам поет, играет на домбре, русский и казахский в совершенстве. Поэтому - можно доверить как каз,мероприятие, так и русскоязычное. Ну и естественно смешанное тоже.

8 701 750 50 40 Рахман Омаров
Цены от 2000 и выше.

Гаухар Натаевна (выездная женщина регистрант)
8 777 242 23 08


Агенство Найс-Мун (тансы, одни из самых лучших в Алматы)
Ерлес
+7 701 111 36 63
Жибек-Жолы, 50 уг. Ленина. (3 этаж)
Аселя+7 701 224 28 91

Мадина Садуакасова (Эстрадная певица)
8 701 777 26 29

Евгений Шмидт (фото, видео, экраны, телевизоры)
8 777 365 54 70

Евгений
8 777 365 54 70

Клоун детский (отвлекает на 2 часа деток)
Сергей
8 777 360 11 44
Наталья
8 777 297 57 92
329-50-04

Оформление зала
Наталья 380-21-29
8777 597 34 69
8777 010 15 70

На фото: Рахман и помошница, Гаухар Натаевна, каз.танец Найс Мун, Алтынай (ПЕРЕОДЕВАНИЕ)

вОЗМОЖНО КОМУ ТО БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ ЭТО )))

Прикреплённые изображения:

  • Свадьба 30.10.10 (18)_новый размер.JPG
  • Свадьба 30.10.10 (45)_новый размер.JPG
  • Свадьба 30.10.10 (52)_новый размер.JPG
  • Свадьба 30.10.10 (72)_новый размер.JPG
  • Свадьба 30.10.10 (73)_новый размер.JPG

  • 0

#2591
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Кайсар(песочное шоу, что то вроде вот этого)

8 701 720 44 66


Алтынай(трансформер шоу) быстрое переодевание
8 705 400 20 14


  • 0

#2592
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! Планируется мероприятие , на 50-60 чел, вроде с залом определились, теперь ищу тамаду , свадьба казахская, тамаду нужен двуязычный, помогите плиз.............
  • 0

#2593
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день.

Решил написать сюда, хотя моя свадьба прошла аж 26 марта 2011 года. Со многими встречался ведущими, так как организацией свадьбы занимался сам. Мою свадьбу вел тамада - Саян, соведущая - Гульжан. Прекрасно все провели, все было прилично,очень организованно, игры классные, танцевальная группа, беташар вообще тема! В октябре женился мой дружка, тоже пригласили его. Если кому надо могу дать контакты, пишите в ЛС. За услуги берет адекватную цену.

Добрый день! можно номер Саяна в личку....... заранее благодарю.........
  • 0

#2594
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений


Д.Д нужен тамада на свадьбу...???свадьба 21декабря.

Тамаду можно найти на chesnok.kz, а еще хороший тамада - Даурен(двуязычный-каз.,русск.),если хотите, поделюсь телефоном.Могу помочь с музыкантами, обращайтесь в личку.

можно номер Даурена в личку............ и по музыкантам тоже, кого можете предложить, желательно с расценками......
  • 0

#2595
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений

добрый день всем,

в воскресенье проводили папе юбилей 70 лет.

за 2 недели начала поиски тамады. После долгих и беспокойных поисков. Остановила свой выбор на Смагулове Ержане. моя интуиция не подвела. Было весело и запоминающее. Сочинил песню папе, сам ее исполнил. Прочувствовал настроение каждого гостя. подобрал конкурсы согласно возраста и интереса.
Хочу посоветовать всем кто в поиске тамады - Ержана! не пожалеете.

с уважением,
Ильмира

Ильмира добрый день! Можно его номер и желательно расценки в личку, заранее благодарю вас
  • 0

#2596
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Всем ДД! Может есть у кого координаты Андрея Малышева?! :rolleyes:

Кто знает как у него с ценами?! :confused:

Гугл Вам в помощь по поводу контактов
Насчет цен, осенью звонила, у него было от 3500 убитых енотов
А вообще лучше звонить и разговаривать

Мы его тоже рассматривали в качестве ведущего на наше мероприятие, но поговорив с ним просто по телефону 10 минут охота отпала НАВСЕГДА.
Хам и звезда. Я понимаю что он очень популярный ведущий. Но хорошие отзывы еще ни о чем не говорят. Для того чтобы клиент выбрал тебя, нужно встречаться, презентовать себя, а не требовать задаток и что только после внесения задатка он будет встречаться. А так НИ ЗА ЧТО!! Считаю что это не правильно.

:D за гугл конечно спасибо, но я что-то не нашла прям его координатов там.
Мы поговорили с ним, еще он после вел у нас корпаратив - мне понравилось, было весело.
Но к сожалению на планированную нами дату у него назначены съемки, как он сказал.
Странно, с нами был вполне адекватен.
  • 0

#2597
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2 января прошло наше семейное мероприятие, и я посчитала просто своим долгом похвалить нашего ведущего - Рината Сафаргулова. Он самый лучший кого я видела. А повидала я ведущих не мало. Кому то нравится Альманский с Оспановым, кому то Малышев, кому Мухамед и так далее. Но для нашей семьи Ринат теперь семейный ведущий! Рекомендую смело

Рината Сафаргулова - никогда не слышала... спасибо за отзыв, будем и его рассматривать! ;-)
  • 0

#2598
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Серик Акишев стоит от $2500

Серик Акишев нам тоже понравился, но он не говорит по-казахски! :rolleyes:
А нам хоть иногда, но нужно будет! :D
  • 0

#2599
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


:D за гугл конечно спасибо, но я что-то не нашла прям его координатов там.
Мы поговорили с ним, еще он после вел у нас корпаратив - мне понравилось, было весело.
Но к сожалению на планированную нами дату у него назначены съемки, как он сказал.
Странно, с нами был вполне адекватен.

Я просто удалила его телефон после разговора за ненадобностью Поняла что таким ведущим работать я увы не смогу. В то время когда я звонила он был на отдыхе в горах где то, может поэтому разговор получился не таким, каким должен быть разговор клиента и продавца своих услуг...
Я видела его в работе, он все таки рассчитан больше на агашек и апашек. Не молодежный он какой то. Уже солидный такой.
У нас еще основная масса была молодежь, и в выбором мы не ошиблись
  • 0

#2600
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Рината Сафаргулова - никогда не слышала... спасибо за отзыв, будем и его рассматривать! ;-)

Мне как то гугл выдал видео с его мероприятия. Посмеялась я тогда от души:)
Он бывший КВНщик. Играл за сборную Кыргызстана в Амик.
В декабре он вел корпоратив у Меги, у нас там подруга работает, так вот она говорит что за всю свою карьеру никогда такого ведущего не видела:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 20.01.2012, 22:20:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.