Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2541
ainuri

ainuri
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мой узату той вел тамада молодой парень зовут Данияр фамилию не знаю, вел отлично все гости восторге от него, очень сдержанный,галантный,воспитанный знает 4 языка казахский,русский,турецкий и корейский,последний как он сказал в совершенстве, лично я им очень довольна не чуточку не пожалела что взяли именно его!




не подскажете координаты этого тамады?
  • 0

#2542
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений
свадьба 29 октября, приглашены около 100 человек, нужен тамада который сможет все закрутить провести вечер интересно и весело!!! бюджет не большой.
  • 0

#2543
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

свадьба 29 октября, приглашены около 100 человек, нужен тамада который сможет все закрутить провести вечер интересно и весело!!! бюджет не большой.

Могу посоветовать тамаду..
информация здесь http://chesnok.kz/in...alja-viktorovna
  • 0

#2544
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
DeeZa напишите нам на vika1603@mail.ru
  • 0

#2545
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ведущая Галина не раз уже вела нам праздники. мы абсолютно довольны, ее контакты есть в справочнике брачующихся в самом начале раздела СВАДЬБЫ
  • 0

#2546
Анчутка07

Анчутка07
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
Всем Приветик !! 7 октября была свадьба!! была тамада Наталья Викторовна ...нашла тут на сайте если честно переживала как она проведет наш вечер, и вот наступил ....я не на секунду не пожалела что договорилась с Натальей Викторовной, она просто умничка. Мы с ней договорились она нам сразу сказала что все вам не расскажет, мы ей полностью доверились и что вы думайте мы от смеха попалу катались, все делала вовремя, конкурсы подобраны все просто класс что для в взрослого поколения то и для молодых! все ей остались довольны !! в конце вечера все подходили и говорили слова благодарности !! Спасибо Наталье Викторовне наш вечер удался на славу благодаря ей !!Советую не пожалеете !!

#2547
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не подскажете координаты этого тамады?


87753192760 Данияр

Сообщение отредактировал Гульден: 10.10.2011, 08:57:28

  • 0

#2548
Kati_vip

Kati_vip
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем!!!

аааа люди столько много рекомендаций по поводу тамады, читаю, читаю.... и не могу выбрать, кто лучше.

помогите плизз...

У нас свадьба получается в 2 городах, т.к. я с Алматы, а жених с Костанайской обл. и его родители захотели сделать в Рудном банкет для своих родственников. А в Алматы будет 19 ноября выкуп, катание, фотосессия и регистраци на выезд в кафе.

Посоветуйте несколько хороших людей, кто бы мог выступить в качестве тамады, но чтоб не очень дорого: цена до 80 000 включительно.

Не хотим сильно доругую свадьбу,потому что расстраты идут в двойне. Но очень бы хотелось хорошую тамаду. Посоветуйте несколько людей и мы бы к ним съездили, и выбрали кто нам по душе
И еще хотела бы спросить кто оформляет не дорого места для регистратора, дайте координаты..., регистратор с загса

Будем ждать хороших советов, но еще и одновременно почитаю отзывы

Спасибо всем!!!

p.s. на свадьбе будет много молодежи и людей в возрасте(50 на 50). человек где-то 50 в общем количестве. Свадьба русская

Сообщение отредактировал Kati_vip: 13.10.2011, 13:34:00

  • -1

#2549
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Привет всем!!!

аааа люди столько много рекомендаций по поводу тамады, читаю, читаю.... и не могу выбрать, кто лучше.

помогите плизз...

У нас свадьба получается в 2 городах, т.к. я с Алматы, а жених с Костанайской обл. и его родители захотели сделать в Рудном банкет для своих родственников. А в Алматы будет 19 ноября выкуп, катание, фотосессия и регистраци на выезд в кафе.

Посоветуйте несколько хороших людей, кто бы мог выступить в качестве тамады, но чтоб не очень дорого: цена до 80 000 включительно.

Не хотим сильно доругую свадьбу,потому что расстраты идут в двойне. Но очень бы хотелось хорошую тамаду. Посоветуйте несколько людей и мы бы к ним съездили, и выбрали кто нам по душе
И еще хотела бы спросить кто оформляет не дорого места для регистратора, дайте координаты..., регистратор с загса

Будем ждать хороших советов, но еще и одновременно почитаю отзывы

Спасибо всем!!!

p.s. на свадьбе будет много молодежи и людей в возрасте(50 на 50). человек где-то 50 в общем количестве. Свадьба русская



))) Скидки любимым рудничаним!!! Письмо у вас в личке! :)
  • 0

#2550
Дина!!!

Дина!!!
  • Гость
  • 11 сообщений
моя свадьба уже позади.летом была.у нас был такой случай..я долго искала тамаду.и наконец нашла...но рано было радоваться...в день свадьбы он не пришел..якобы заболел.а пришел вместо себя прислал какого-то парня, который на русском и двух слов связать не можета мы заказывали двуязычного тамаду..в общем держалась как могла..чтобы не расплакаться..сидела и ничего не понимала что он говорит..на собсвенной свадьбе.вот так и доверяй людям :-(
  • 0

#2551
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
:eek: вот это номер.........
  • 0

#2552
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У нас почти так же было (
Тамада за неделю сказал, что у него премьерный спекталь и если он не пойдет то его уволят.И прислал вместо себя какого-то Дархана, разрекломировал его,сказал, что у него учился.
Пришел парень,перед тем как давать тост сто раз им повторял - "давайте быстро,быстро",отбирал микрофон и говорил -"остальные присоединяются" и садил на места обратно....нервы были никакие. в итоге торт уже вынесли в 8. все наверно думали еще часик и по домам.... Потом мы его вытащили и наехали,он говорит давайте потанцуем?
Потом к 9 приехал первый тамада, и стало нормально....Единственный плюс это танцевали много,никто не сидел!
Первого тамаду зовут Жанат,в принципе нормальный,и голос,и ведет хорошо,не то что второй....никаких способностей тамады я у него не увидела!
  • 0

#2553
Дина!!!

Дина!!!
  • Гость
  • 11 сообщений

У нас почти так же было (
Тамада за неделю сказал, что у него премьерный спекталь и если он не пойдет то его уволят.И прислал вместо себя какого-то Дархана, разрекломировал его,сказал, что у него учился.
Пришел парень,перед тем как давать тост сто раз им повторял - "давайте быстро,быстро",отбирал микрофон и говорил -"остальные присоединяются" и садил на места обратно....нервы были никакие. в итоге торт уже вынесли в 8. все наверно думали еще часик и по домам.... Потом мы его вытащили и наехали,он говорит давайте потанцуем?
Потом к 9 приехал первый тамада, и стало нормально....Единственный плюс это танцевали много,никто не сидел!
Первого тамаду зовут Жанат,в принципе нормальный,и голос,и ведет хорошо,не то что второй....никаких способностей тамады я у него не увидела!

ну у вас хоть гости натанцевались..у нашего же "тамады" было всего 3 песни, под которые пришлось трястись весь вечер. Мы с мужем приготовили репертуар заранее, но когда нашли тамаду, тот сказал, что весь репертуар у него есть..такой же.ну мы и понадеялись. :-( в общем..не вергешь уже ничего.и это самое обидное.свадьба одан раз в жизни!
  • 0

#2554
Ilmirre

Ilmirre
  • Гость
  • 15 сообщений
добрый день всем,

в воскресенье проводили папе юбилей 70 лет.

за 2 недели начала поиски тамады. После долгих и беспокойных поисков. Остановила свой выбор на Смагулове Ержане. моя интуиция не подвела. Было весело и запоминающее. Сочинил песню папе, сам ее исполнил. Прочувствовал настроение каждого гостя. подобрал конкурсы согласно возраста и интереса.
Хочу посоветовать всем кто в поиске тамады - Ержана! не пожалеете.

с уважением,
Ильмира
  • 0

#2555
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Свадьбу вел тамада Болатбек очень хороший тамада смешной,веселый без пошлых шуток, импровизирует хорошо,мы очень довольны им, беташар вел сам,очень весело,смешно я стояла ели сдерживала себя что бы не рассмеяться, в общем тамада отличный,огромное спасибо ему!!!! Р.S: потом гости говорили что у них от смеха на следующий день животы болели,а одна коллега свекра вообще говорит в жизни так не смеялась,аж щеки болели :D

Подскажите координаты вашего тамады. Спасибо
  • 0

#2556
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений


У нас почти так же было (..........
......Потом к 9 приехал первый тамада, и стало нормально....Единственный плюс это танцевали много,никто не сидел!
Первого тамаду зовут Жанат,в принципе нормальный,и голос,и ведет хорошо,не то что второй....никаких способностей тамады я у него не увидела!

ну у вас хоть гости натанцевались..у нашего же "тамады" было всего 3 песни, под которые пришлось трястись весь вечер. Мы с мужем приготовили репертуар заранее, но когда нашли тамаду, тот сказал, что весь репертуар у него есть..такой же.ну мы и понадеялись. :-( в общем..не вергешь уже ничего.и это самое обидное.свадьба одан раз в жизни!

Да, и мы в ваших рядах)) Танцы - это хорошо. Нам тоже не удалось поплясать, хотя хотелось((
  • 0

#2557
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Дорогие молодожены! Волосы дыюом встают от ваших впечатлений от свадеб! Заключайте договора с ведущими, требуйте от них документов, чтобы по крайней мере после мероприятия ваши претензии были обоснованы документально. Я бы точно в суд подала за такой испорченный праздник. Если человек не сделал обещанного - зачем ему деньги за это платить? Вы же не станете в магазине покупать красивые упаковки от продуктов за полную сумму?! Жалко испорченных праздников, если честно. :faceoff:
  • 0

#2558
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений

свадьба 29 октября, приглашены около 100 человек, нужен тамада который сможет все закрутить провести вечер интересно и весело!!! бюджет не большой.


Остановились на тамаде Лене, вела у знакомых но работу не видели, вроде бы у них все прошло весело и замечательно.. Но переживаю так как она не показала свои работы.. только на словах. кто-нибудь проводил с ней мероприятия?? она с компании Аввакум..
  • 0

#2559
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дорогие молодожены! Волосы дыюом встают от ваших впечатлений от свадеб! Заключайте договора с ведущими, требуйте от них документов, чтобы по крайней мере после мероприятия ваши претензии были обоснованы документально. Я бы точно в суд подала за такой испорченный праздник. Если человек не сделал обещанного - зачем ему деньги за это платить? Вы же не станете в магазине покупать красивые упаковки от продуктов за полную сумму?! Жалко испорченных праздников, если честно. :faceoff:

Вот и вдвойне обидно)) Я юрист по образованию, но просто настолко была уверенна, что разбираюсь в людях, что и не подумала, что может ожидать такое разочарование! А в суд подать, конечно, можно, т.к. есть и свидетели и документ о принятии оплаты, толко нервы еще раз портить неохота. Если тамада (я ей написала о своих вполне обоснованных претензиях) мне "в лицо" говорит обратное от того, что я ее просила, да еще и заявила, что я злая и неудовлетворенная жизнью. Она ведь так же и в суде будет говорить и бесить меня еще больше))) Так что процесс закончится мордобоем)))
И, поэтому ППКС, составляйте договор и четкий сценарий, пусть лучше Вы будете знать сразу, что у вас на свадьбе произойдет, чем потом сидеть и психовать, что тамада идиот/ка.

Сообщение отредактировал Zade: 18.10.2011, 22:38:09

  • 0

#2560
Дина!!!

Дина!!!
  • Гость
  • 11 сообщений


Дорогие молодожены! Волосы дыюом встают от ваших впечатлений от свадеб! Заключайте договора с ведущими, требуйте от них документов, чтобы по крайней мере после мероприятия ваши претензии были обоснованы документально. Я бы точно в суд подала за такой испорченный праздник. Если человек не сделал обещанного - зачем ему деньги за это платить? Вы же не станете в магазине покупать красивые упаковки от продуктов за полную сумму?! Жалко испорченных праздников, если честно. :faceoff:

Вот и вдвойне обидно)) Я юрист по образованию, но просто настолко была уверенна, что разбираюсь в людях, что и не подумала, что может ожидать такое разочарование! А в суд подать, конечно, можно, т.к. есть и свидетели и документ о принятии оплаты, толко нервы еще раз портить неохота. Если тамада (я ей написала о своих вполне обоснованных претензиях) мне "в лицо" говорит обратное от того, что я ее просила, да еще и заявила, что я злая и неудовлетворенная жизнью. Она ведь так же и в суде будет говорить и бесить меня еще больше))) Так что процесс закончится мордобоем)))
И, поэтому ППКС, составляйте договор и четкий сценарий, пусть лучше Вы будете знать сразу, что у вас на свадьбе произойдет, чем потом сидеть и психовать, что тамада идиот/ка.

а самое обидное, что не вернуть уже такой праздник как свадьба!и не провести работу над ошибками... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.