Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2561
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день! Намечается свадьба на начало ноября, нужен очень ведуйщий со своим музыкантом. Свадьба русская на 50 человек. Тамада в пределах 70 000тг. Пожалуйста кто обладает какой-нибудь инфой поделитесь. Просьба писать в личку. Заранее всем спасибо)
  • 0

#2562
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У нас почти так же было (
Тамада за неделю сказал, что у него премьерный спекталь и если он не пойдет то его уволят.И прислал вместо себя какого-то Дархана, разрекломировал его,сказал, что у него учился.
Пришел парень,перед тем как давать тост сто раз им повторял - "давайте быстро,быстро",отбирал микрофон и говорил -"остальные присоединяются" и садил на места обратно....нервы были никакие. в итоге торт уже вынесли в 8. все наверно думали еще часик и по домам.... Потом мы его вытащили и наехали,он говорит давайте потанцуем?
Потом к 9 приехал первый тамада, и стало нормально....Единственный плюс это танцевали много,никто не сидел!
Первого тамаду зовут Жанат,в принципе нормальный,и голос,и ведет хорошо,не то что второй....никаких способностей тамады я у него не увидела!

Ваша ситуация очень поучительна для тех , кто только собирается организовывать и проводить свою свадьбу . Вы знаете , заказчики деляться на две категории -одни очень долго и тщательно готовятся к празднику , другие практически не задумываются , как правильно к этому подойти . Те , кто серьезно относится к свадьбе , никогда не пригласят незнакомого тамаду , фотографа и видеооператора . Я подчеркиваю , не знакомого лично , которого они никогда не видели в работе , чтобы человек не рассказывал о себе , как бы его не предлагали знакомые -не берите , пока лично не убедитесь , что это тот , кто вам нужен . В крайнем случае возьмите у знакомых видео с их банкета-убедитесь , что человек добросовестный , порядочный , непьющий и знает свое дело досконально.

Иногда просто не хватает времени разобраться ,что к чему , и все заказывается в последний момент , тогда риск огромен и , мне кажется , договор , даже заверенный натариусом , ничего не даст . Все-таки очень большая часть праздничных подрядчиков работают официально не регистрируясь нигде и как частные лица не несут практически никакой ответственности за свою деятельность. Не рассчитаться с подрядчиком многим не позволяет совесть и порядочность , да и кому охота затевать скандал в день своей свадьбы . Поэтому не соблазняйтесь на радужные обещания , особенно интернетных предложений , смотрите , сравнивайте , не пускайте на самотек то , что увидят ваши родственники и друзья .
  • 0

#2563
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну вот, месяц спустя после свадьбы добрался я до форума. Хочу оставить отзыв о тамаде (которого кстати здесь же и нашел) - Арыстан Абдылдаев (8 702 7804047).
Я с удовольствием присоединяюсь ко всем лестным отзывам о нем. Молодец. Отлично ведет вечер. Юмор в тему. Сам спланировал большую часть мероприятия. Адекватен, может искать компромисы.
Берет относительно не дорого.
  • 0

#2564
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
В минувшие выходные провели 2 свадьбы с выездной регистрацией. Первая регистрация в классическом стиле, в белом, торжественно и трогательно, а вторая это потрясающее маленькое шоу, с индивидуальным выходом каждого молодожена с подбором музыки и соотвествующим представлением!постарались все- регистратор, молодые, гости свистели и кричали, хлопали и веселились)Вышло просто отлично)Контакты регистратора а также все вопросы по организации в личку)
  • 0

#2565
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Юра Мухортов , кто слышал про него? Есть какие-нибудь отзывы?!
  • 0

#2566
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Юра Мухортов , кто слышал про него? Есть какие-нибудь отзывы?!


Есть! Хороший ведущий, позитивный парень! Еще и поёт! :) Участвовал в X-factor
  • 0

#2567
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Юра Мухортов , кто слышал про него? Есть какие-нибудь отзывы?!


Есть! Хороший ведущий, позитивный парень! Еще и поёт! :) Участвовал в X-factor


Честон сказать, мы знаем эту информацию, только эту ;) Хотелось бы услышать , мнение тех людей, у которых он проводил определнные праздники.
  • 0

#2568
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений



Юра Мухортов , кто слышал про него? Есть какие-нибудь отзывы?!


Есть! Хороший ведущий, позитивный парень! Еще и поёт! :) Участвовал в X-factor


Честон сказать, мы знаем эту информацию, только эту ;) Хотелось бы услышать , мнение тех людей, у которых он проводил определнные праздники.

помимо песен еще и за воротник заливает неслабо и на встречу с клиентом приходит с опозданием и мягко говоря несвеж))))на мой взгляд-сразу нет
  • 0

#2569
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений




Юра Мухортов , кто слышал про него? Есть какие-нибудь отзывы?!


Есть! Хороший ведущий, позитивный парень! Еще и поёт! :) Участвовал в X-factor


Честон сказать, мы знаем эту информацию, только эту ;) Хотелось бы услышать , мнение тех людей, у которых он проводил определнные праздники.

помимо песен еще и за воротник заливает неслабо и на встречу с клиентом приходит с опозданием и мягко говоря несвеж))))на мой взгляд-сразу нет


Ничего себе, есть конкретный случай?! :eek:
  • 0

#2570
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
есть конкретный случай. отказались от него после встречи.нахожусь в некотором недоумении от увиденного.
  • 0

#2571
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья!

Ищу тамаду для проведения новогоднего корпоративного вечера, в пределах 1000-2000 убитых енотов.

Кто может кого посоветовать?

P.S. понимаю, что немножко тема не та, но все же, помогите. ;)
  • 0

#2572
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
У моей дочери будет свадьба!Свадьбу делаем совместную.В 2007 году у второй дочери была свадьба и организатором был молодой парень Ербол.Мне так понравилась его подход к свадьбе.Праздник получился чудным.Теперь ищу его телефон.Кто нибудь может быть знает,напишите пожалуйста!Он не поет, сам не тамада,а организатор....
  • 0

#2573
Жаппар торе

Жаппар торе
  • Читатель
  • 24 сообщений
Д.Д нужен тамада на свадьбу...???свадьба 21декабря.

#2574
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Д.Д нужен тамада на свадьбу...???свадьба 21декабря.

Тамаду можно найти на chesnok.kz, а еще хороший тамада - Даурен(двуязычный-каз.,русск.),если хотите, поделюсь телефоном.Могу помочь с музыкантами, обращайтесь в личку.
  • 0

#2575
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений
Тамада Лена провела очень хорошо, все прошло весело, отзывы гостей о свадьбе тоже положительные! только вот был один минус с ее музыкантом, подобрали музыку для вечера, но он ничего не поставил, только сказал что он ее перекинул себе, ставил что то приблизительно из того репертуара, но не то. а так замечаний не было к ней. Еще когда искали тамаду встречались со многими, понравилась Наталья Викторовна, но не вписались в наш бюджет. вот так, может кому будет интересно)
  • 0

#2576
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Хочу уберечь всех от ошибки выбрать ведущим Валерия Бойченко. Поначалу пускает пыль в глаза, кичится и хвастает своим театральным образованием и мегаогромным опытом работы. На деле это взбалмошный, истеричный, абсолютно непрофессиональный и некомпетентный человек. Единственное, что он умеет делать - петь. Но ведущим он быть не умеет и не старается. Я очень жалею, что угораздило меня на нем остановиться для проведения юбилея мамы. С третьей встречи он принялся оскорблять меня и маму, потом извинялся, ссылался на нервы, потом снова оскорблял. На юбилей привел вдрызг пьяного диджея, который путал песни, ставил не в тему фанфары. Вместо утвержденного сценария понес какую-то ересь и пел по 3-4 песни подряд, как на сольном концерте. Слова поздравления никому не давал, в микрофон делал замечания официантам, постоянно упоминал о своем выступлении перед президентом. Дошло до того, что гости стали подходить и делать ему замечания, на что он стал впадать в истерику и угрожал все бросить, так как его, известную звезду, не понимают. Успокоился он только после агрессивного матерного высказывания с угрозами. После этого на все плюнул и сидел, абсолютно не участвуя, и демонстративно игнорировал всех. Его директор - суетливая и непрофессиональная Елена Цой, гнала абсолютную чушь, бегала, орала на танцевальные коллективы. Короче, ни в коем случае не повторяйте мою ошибку. Этот так называемый ведущий не мог даже без ошибок прочитать фамилии, напечатанные с ударениями.
Если вы читаете мой пост, Валерий, будьте вы прокляты за то, что испортили день, который должен был стать самым важным для моей мамы.
  • 0

#2577
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хочу уберечь всех от ошибки выбрать ведущим Валерия Бойченко. Поначалу пускает пыль в глаза, кичится и хвастает своим театральным образованием и мегаогромным опытом работы. На деле это взбалмошный, истеричный, абсолютно непрофессиональный и некомпетентный человек. Единственное, что он умеет делать - петь. Но ведущим он быть не умеет и не старается. Я очень жалею, что угораздило меня на нем остановиться для проведения юбилея мамы. С третьей встречи он принялся оскорблять меня и маму, потом извинялся, ссылался на нервы, потом снова оскорблял. На юбилей привел вдрызг пьяного диджея, который путал песни, ставил не в тему фанфары. Вместо утвержденного сценария понес какую-то ересь и пел по 3-4 песни подряд, как на сольном концерте. Слова поздравления никому не давал, в микрофон делал замечания официантам, постоянно упоминал о своем выступлении перед президентом. Дошло до того, что гости стали подходить и делать ему замечания, на что он стал впадать в истерику и угрожал все бросить, так как его, известную звезду, не понимают. Успокоился он только после агрессивного матерного высказывания с угрозами. После этого на все плюнул и сидел, абсолютно не участвуя, и демонстративно игнорировал всех. Его директор - суетливая и непрофессиональная Елена Цой, гнала абсолютную чушь, бегала, орала на танцевальные коллективы. Короче, ни в коем случае не повторяйте мою ошибку. Этот так называемый ведущий не мог даже без ошибок прочитать фамилии, напечатанные с ударениями.
Если вы читаете мой пост, Валерий, будьте вы прокляты за то, что испортили день, который должен был стать самым важным для моей мамы.

Ох, как я Вас понимаю. Если сценарий был утвержден, подайте на него в суд , или обратитесь в общество защиты прав потребителей. Их надо наказывать. Я вот не могу особо на что-то рассчитывать ,т.к. "лоханулась," и не составила письменный договор с утвержденным сценарием. Нам похожим образом(только без оскорблений и истерик) испортила свадьбу Юлия Злата... Зато попить-поесть они все горазды!)))
  • 0

#2578
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В минувшие выходные провели 2 свадьбы с выездной регистрацией. Первая регистрация в классическом стиле, в белом, торжественно и трогательно, а вторая это потрясающее маленькое шоу, с индивидуальным выходом каждого молодожена с подбором музыки и соотвествующим представлением!постарались все- регистратор, молодые, гости свистели и кричали, хлопали и веселились)Вышло просто отлично)Контакты регистратора а также все вопросы по организации в личку)

ДД, а правда что выездную регистрацию отменили или ее типа щас не делают?
  • 0

#2579
_Beknur_

_Beknur_
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
У нас на свадьбе были 2 тамады - Нуржан Толендиев (Тука) и Талгат (фамилию не знаю). Они оба профессионально ведут свадьбы.

#2580
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Очень хорошая тамада Таяна. Была у нее на нескольких мероприятиях все всегда нравилось. И вот настал черед моей свадьбы 2 года назад. Брали ее. Все было супер. Все гости довольны. А самое главное нам самим все очень понравилось. Сейчас намечается еще одно мероприятие. В феврале. И уже отпадает вопрос кого брать?! Однозначно будем брать ее! Правда у нее не дешево, но она того стоит!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.