Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2521
Анчутка07

Анчутка07
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений


Наша свадьба была 16 июля. Провела тамада Юлия. Она молодец, гостям очень понравилось)))
Нам тоже, хоть мы и не знали до конца, что там будет. ;)


хорошо, что всем все понравилось, но я бы не рискнула договорится с ведущим, который не раскрывает до конца сценарий, весь вечер переживала бы что да как будет...



А не подскажите ее кординаты !! Можно в личку ! зарание спасибо!

#2522
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Люди помогите....у меня свадьба через 3 недели !!
мне нужен хороший фотогроф,видиоператор и тамода !! кто что посаветует ! напишите пожалуйста в личку !!
чтоб и не сильно дорого !!


ужс... сколько ошибок..... аж глаза режет :faceoff:

P.S. поищите в Услугах, там много фотографов и операторов, на любой вкус и кошелёк
  • 0

#2523
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Знаю двух:

Тамада Рахман Омаров + беташар + свет + музыка 3000-5000 $ 8 701 750 50 40
Калымбетов Нурлан Артыкович - все тоже самое - около 1500 $ г. Алматы, 480050
ул. Жибек Жолы 50, офис 519
тел./факс: 8(727)273 44 58, 328-92-64,
моб.: +7 701 339 3135, +7 701 572 25 77

Рахман конечно же красавчик, мне понравился больше. Ну и у Нурлана есть свои плюсы. Первый раз вел свадьбу братишки 7 лет назад. При личной встрече он зануда конечно же, а работу свою знает.

Оба поют. веселят народ. Не пошлые, с юмором и русский + казахский в совершенстве без акцента. Могут вести как русс, каз, так и смешанные торжества.
  • 0

#2524
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений

у нас свадьба прошла 30 июля, тамада была просто супер!!! Розалия, огромное ей спасибо! учитывая наш контингент, провела просто на высшем уровне! я еще нигде так не смеялась как на собственной свадьбе))))) про том что конкурсов у нас как таковых было мало, все прошло на высшем уровне, без дурацких заезженных конкурсов, как то все очень благородно я бы сказала)) после свадьбы все у нас телефон тамады просили. так что кому нужно могу дать контакты, более лучшей тамады я просто не встречала)))

скиньте координаты ,плз! Лс заблокирован у вас.
  • 0

#2525
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Скиньте кто-нибудь координаты Натальи Викторовны, а то мне почему-то нельзя писать в ЛС до 20 числа :spy:
  • 0

#2526
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Скиньте кто-нибудь координаты Натальи Викторовны, а то мне почему-то нельзя писать в ЛС до 20 числа :spy:

в личке :beer:
  • 0

#2527
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Люди, спешу вас предостеречь от нервотрепок в дальнейшем. Составляйте договор с тамадой и прописывайте каждое свое требование и просьбу под роспись и не отдавайте оставшуюся часть суммы до конца мероприятия. Потому-что некоторые ведущие, смотрят тебе в лицо, понимающе кивают, говорят, что все выполнят, а потом даже 10 части твоих просьб не выполняют. Пусть лучше Вы будете знать все до конца, чем мероприятие будет действовать вам на нервы.
Этот пост относится к тем, кто хочет чего-то немного не такого, как обычно. Потому-что обычно вам проведут с легкостью, а вот где надо постараться, увы, силенок не хватает. Так же он не относится к тем ведущим, кто берет за свои услуги от 200 тысяч и выше. Они свои деньги отрабатывают.
Я не буду сейчас писать здесь имя ведущей, которая разочаровала меня, но ее имя тут упоминалось. Если кому это будет нужно, пишите в личку.
  • 0

#2528
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Скиньте кто-нибудь координаты Натальи Викторовны, а то мне почему-то нельзя писать в ЛС до 20 числа

А здесь гляньте...
http://chesnok.kz/in...alja-viktorovna
  • 0

#2529
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем привет!
Нужен тамада двуязычный на свадебный вечер 30-35 человек на 2 октября.
Контингент интернациональный, но русскоговорящий с восточным менталитетом.
ОООчень нужен ведущий с чувством юмора и такта.
Ну, и по цене не шибко дорого )).
Буду благодарна за содействие
  • 0

#2530
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Потому-что некоторые ведущие, смотрят тебе в лицо, понимающе кивают, говорят, что все выполнят, а потом даже 10 части твоих просьб не выполняют.


к сожалению, так постапуют не только ведущие, но и многие другие работники свадебной индустрии. Не все конечно, есть люди, которые с энтузиазмом относятся к своей работе, готовые не только поддержать ваши идеи, но и предложить новые свои, но в основном работают люди, имеющие один единственный затасканный шаблон по которому они могут работать, и шаг влево или вправо для них уже невыполнимая задача, а может им просто элементарно лень
  • 0

#2531
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Дорогие друзья!

24 сентября у меня с любимой была свадьба , была тамада Ольга....
Просто шикарная женщина! Шикарная тамада! Было все на высшем уровне! Все то , что мы с ней обговорили все было! Устроила просто великолепный праздник! Спрашивал у всех гостей сказали , что лучше тамады не встречали!
Были суперские сценки , певец шикарный! Одним словом СУПЕР! :)
Всем кого заинтересует и кто ей будет звонить очень большая просьба передать ей привет от Димы Билана ( Андрей ) :-)
Дом. тел 252-86-75
моб. 8 777 357 82 67
  • 0

#2532
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Нашу свадьбу 24 июля вела Ирина Светлая.Свадьба прошла на Ура! Нам очень очень понравилось.Веселились как молодежь так и старшее поколение.Ирина замечательная ведущая с хорошей дикцией.Очень весёлые конкурсы.Розыгрыши как на танцполе, так и за столом.Все с удовольствием участвовали.
По поводу музыкального оформления были оговорены те песни которые мы не хотим слышать.Все было исполненно.
Спасибо Вам Ирина за такой праздник :smoke:



И у кого нибудь проводила свадьбу Ирина Светлая?

У нас :rolleyes: Нам очень понравилось, как она вела нашу свадьбу. И с нестандартом отлично справилась


Ирина Светлая проводила свадьбы у наших друзей, видели ее в работе неоднократно. Свадьбы проходили по совершенно разным сценариям, но ярко и весело. Ведущая с отличной дикцией, грамотно поставленной речью, быстро ориентируется в любой ситуации, хорошо импровизирует. От нее были в восторге и молодежь, и старшее поколение. Никаких пошлых шуток, все культурно и именно так, как заказывали молодожены. Кстати, она еще и в организации этих свадеб помогала. В общем, мы очень довольны!


И я уже как-то писала, что Ирина Светлая вела свадьбы наших друзей. Прошлым летом были на 2-х свадьбах, где она работала. Было просто супееееерррр!!!! Шикарнейший голос, с первых слов гости буквально замирают. Игры и конкурсы незатасканные, мы приятно удивились, что в развлекательной части программы участвовали все без исключения! Вечер - на одном дыхании, даже отпускать ее не хотелось. А еще она вела нам корпоратив предновогодний, я как-то писала. В общем, мы ее обязательно будем приглашать и на будущие праздники.
Удачи вам :)


Присоединяюсь к положительным отзывам об Ирине! Проводила у моего отца юбилей (60 лет).
Очень милая девушка, с отличной дикцией и грамотной речью. Приятно посмотреть и послушать!
Ну и конечно все то, о чем написано выше: веселые конкурсы, импровизация, отсутствие пошлых шуток, помощь в организации и т.д. - все так и было.
Еще хочется отметить работу ее диджея: музыка была подобрана отлично! Даже мама, не особый любитель танцев, под такую музыку зажигала на все 200%. :)
Заинтересованным: (777) 301-64-69

Ирина, еще раз огромное спасибо за праздник! :-)
  • 0

#2533
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Люди, спешу вас предостеречь от нервотрепок в дальнейшем. Составляйте договор с тамадой и прописывайте каждое свое требование и просьбу под роспись и не отдавайте оставшуюся часть суммы до конца мероприятия. Потому-что некоторые ведущие, смотрят тебе в лицо, понимающе кивают, говорят, что все выполнят, а потом даже 10 части твоих просьб не выполняют. Пусть лучше Вы будете знать все до конца, чем мероприятие будет действовать вам на нервы.
Этот пост относится к тем, кто хочет чего-то немного не такого, как обычно. Потому-что обычно вам проведут с легкостью, а вот где надо постараться, увы, силенок не хватает. Так же он не относится к тем ведущим, кто берет за свои услуги от 200 тысяч и выше. Они свои деньги отрабатывают.
Я не буду сейчас писать здесь имя ведущей, которая разочаровала меня, но ее имя тут упоминалось. Если кому это будет нужно, пишите в личку.


Здравствуйт! Можно имя этой ведущей?
  • 0

#2534
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[/quote]

Присоединяюсь к положительным отзывам об Ирине! Проводила у моего отца юбилей (60 лет).
Очень милая девушка, с отличной дикцией и грамотной речью. Приятно посмотреть и послушать!
Ну и конечно все то, о чем написано выше: веселые конкурсы, импровизация, отсутствие пошлых шуток, помощь в организации и т.д. - все так и было.
Еще хочется отметить работу ее диджея: музыка была подобрана отлично! Даже мама, не особый любитель танцев, под такую музыку зажигала на все 200%. :)
Заинтересованным: (777) 301-64-69

Ирина, еще раз огромное спасибо за праздник! :-)
[/quote]

Спасибо Вам, Александр, за такой приятный отзыв! Прямо всю историю сообщений нашли) Удивили!
На самом деле очень приятно было работать с Вами и Вашей семьёй. Истории о Вашем отце здорово дополнили полную картинку праздника.
Еще раз пожелаю Вам и всей Вашей семье счастья и процветания на долгие годы! :-)

Сообщение отредактировал Iriskina: 29.09.2011, 11:20:20

  • 0

#2535
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Скоро мероприятие Золотая свадьба у нашей тетушки. Я почитала тему... стоимость удручает 1000-1500$ это всегда и везде так дорого?
Просто тетушка организует вечер на свои "пенсионные" деньги. Ну могу я в качестве подарка немного помочь. Но реально как найти недорогую тамаду? и больше чтобы было хорошо старшему поколению. Свадьба небольшая, зал маленький, 30 чел. Рускоязычная. ну может немножечко с татарским уклоном. с 14-2000
  • 0

#2536
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Я имею смелость посоветовать Вам Галину Рассохину, женщина лет 50, ведет свадтьы и мероприятия уже лет 20 наверное, нравится что молодым компаниям что более старшему поколению, всегда может найти подход к людям, грамотная речь, нет избитых шуточек и стандартов, всегда получаем много прекрасны отзывов о ней, уверена что за такую рекомендацию мне стыдно не будет. насчет цены все очень индивидуально, стоит созвониться пообщаться ...тел 87074022905
  • 0

#2537
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вся суета позади, свадьба прошла, сейчас отдыхаем на берегу теплого моря ;)
На нашей свадьбе тамадил Бердибек Жуматев, хочу сказать, что в целом неплохо, были свои нюансы конечно.
Когда договоривались, Бкрдибек заявил, что он двуязычный тамада, но почти вся свадьба прошла на казахском языке. Поэтому, те кто ищут каз-рус. тамаду, рекомендую заранее с ним обсудить этот пункт.
удачи! :beer:
  • 0

#2538
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А мне нравится ведущий Александр Шмыгалев, который работает на радио НС, все нравится в нем. он у нас не одно мероприятие проводит, и все как по маслу. Сначала он у меня провел свадьбу, вместе Марией Соломоновной, потом племяннику годик, и все поехало покатило. Если кто-то заинтересован дам координаты его.
  • 0

#2539
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мой узату той вел тамада молодой парень зовут Данияр фамилию не знаю, вел отлично все гости восторге от него, очень сдержанный,галантный,воспитанный знает 4 языка казахский,русский,турецкий и корейский,последний как он сказал в совершенстве, лично я им очень довольна не чуточку не пожалела что взяли именно его!
  • 0

#2540
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Свадьбу вел тамада Болатбек очень хороший тамада смешной,веселый без пошлых шуток, импровизирует хорошо,мы очень довольны им, беташар вел сам,очень весело,смешно я стояла ели сдерживала себя что бы не рассмеяться, в общем тамада отличный,огромное спасибо ему!!!! Р.S: потом гости говорили что у них от смеха на следующий день животы болели,а одна коллега свекра вообще говорит в жизни так не смеялась,аж щеки болели :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.