Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2481
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Буквально 6 августа за проведенную свадьбу получила очередные благодарственные отзывы о тамаде Галине Николаевне. если Молодым интересно,я обязательно дам ее контакты.

Напишите пожалуйста контакты в ЛС.
Спасиб
  • 0

#2482
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Буквально 6 августа за проведенную свадьбу получила очередные благодарственные отзывы о тамаде Галине Николаевне. если Молодым интересно,я обязательно дам ее контакты.


напишите пожалуйста контакты , спасибо
  • 0

#2483
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

У нас на свадьбе будет Ольга,я ее нашла на каком- то сайте, молодая, приятная внешность,с ней диджей который даже поет, конкурсы у ней не заезженные и берет недорого


а можно ее контакты в личку, спасибо
  • 0

#2484
vikchenka

vikchenka
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! 5 августа состоялась наша свадьба :-) Свадебный вечер проводила тамада Наталья Викторовна, за что ей огромное спасибо! и взрослые и молодежь были очень давольны её работой, было очень весело и смешно, некоторые даже смеялись до слез :-). Наталья Викторовна очень ответственно отнеслась к нашему событию, учла все наши пожелания и провела вечер на УРА! Всем советую, не пожалеете. Если нужны контакты, напишу в личку.
  • -2

#2485
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Привет всем! 5 августа состоялась наша свадьба :-) Свадебный вечер проводила тамада Наталья Викторовна, за что ей огромное спасибо! и взрослые и молодежь были очень давольны её работой, было очень весело и смешно, некоторые даже смеялись до слез :-). Наталья Викторовна очень ответственно отнеслась к нашему событию, учла все наши пожелания и провела вечер на УРА! Всем советую, не пожалеете. Если нужны контакты, напишу в личку.

Напишите пожалуйсто ))))))))
  • 0

#2486
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Привет всем! 5 августа состоялась наша свадьба :-) Свадебный вечер проводила тамада Наталья Викторовна, за что ей огромное спасибо! и взрослые и молодежь были очень давольны её работой, было очень весело и смешно, некоторые даже смеялись до слез :-). Наталья Викторовна очень ответственно отнеслась к нашему событию, учла все наши пожелания и провела вечер на УРА! Всем советую, не пожалеете. Если нужны контакты, напишу в личку.


напишите пожалуйста )
  • 0

#2487
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

vikchenka (09.08.2011, 13:42) писал(а):
Привет всем! 5 августа состоялась наша свадьба Свадебный вечер проводила тамада Наталья Викторовна, за что ей огромное спасибо! и взрослые и молодежь были очень давольны её работой, было очень весело и смешно, некоторые даже смеялись до слез . Наталья Викторовна очень ответственно отнеслась к нашему событию, учла все наши пожелания и провела вечер на УРА! Всем советую, не пожалеете. Если нужны контакты, напишу в личку.

Напишите пожалуйсто ))))))))

напишите пожалуйста )

Координаты в личке!
  • 0

#2488
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений
В эту субботу были на свадьбе, супер так погуляли, насмеялись опять!!!!!!!
  • 0

#2489
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений
DSC_6057.JPG

В эту субботу были на свадьбе, супер так погуляли, насмеялись опять!!!!!!!

DSC_5832.JPG DSC_6007.JPG DSC_5903.JPG
  • 0

#2490
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите а что это за ресторан?
  • 0

#2491
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений

подскажите а что это за ресторан?

Это кафе Орбита, очень понравильось! Очень все вкуско, особенно шашлыки!!!!!!!! и салатики!!!!!!!!
  • 0

#2492
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


подскажите а что это за ресторан?

Это кафе Орбита, очень понравильось! Очень все вкуско, особенно шашлыки!!!!!!!! и салатики!!!!!!!!

а мы тоже там нашу свадьбу справляли, 30 июля)) нам тоже очень там все понравилось было очень все вкусно и рядом с домом)))
  • 0

#2493
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
у нас свадьба прошла 30 июля, тамада была просто супер!!! Розалия, огромное ей спасибо! учитывая наш контингент, провела просто на высшем уровне! я еще нигде так не смеялась как на собственной свадьбе))))) про том что конкурсов у нас как таковых было мало, все прошло на высшем уровне, без дурацких заезженных конкурсов, как то все очень благородно я бы сказала)) после свадьбы все у нас телефон тамады просили. так что кому нужно могу дать контакты, более лучшей тамады я просто не встречала)))
  • 0

#2494
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Людииииии! Дайте пожалуйста контакты ведущего недорогого для проведения Юбилея на 30 человек. ОООООООчень надо.
  • 0

#2495
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

у нас свадьба прошла 30 июля, тамада была просто супер!!! Розалия, огромное ей спасибо! учитывая наш контингент, провела просто на высшем уровне! я еще нигде так не смеялась как на собственной свадьбе))))) про том что конкурсов у нас как таковых было мало, все прошло на высшем уровне, без дурацких заезженных конкурсов, как то все очень благородно я бы сказала)) после свадьбы все у нас телефон тамады просили. так что кому нужно могу дать контакты, более лучшей тамады я просто не встречала)))


можно контакты )))
  • 0

#2496
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений


У нас на свадьбе будет Ольга,я ее нашла на каком- то сайте, молодая, приятная внешность,с ней диджей который даже поет, конкурсы у ней не заезженные и берет недорого


а можно ее контакты в личку, спасибо


Ответила в личку
  • 0

#2497
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
если у кого-нибудь есть, скиньте пожалуйста координаты Александра Глинского в личку. спасиба
  • 0

#2498
Azikonya

Azikonya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите пож кто-нибудь знает такого тамаду Нурсултан зовут.
Можно отзывы.
Заранее спасибо
  • 0

#2499
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений
Наша свадьба была 16 июля. Провела тамада Юлия. Она молодец, гостям очень понравилось)))
Нам тоже, хоть мы и не знали до конца, что там будет. ;)
  • 0

#2500
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Наша свадьба была 16 июля. Провела тамада Юлия. Она молодец, гостям очень понравилось)))
Нам тоже, хоть мы и не знали до конца, что там будет. ;)


хорошо, что всем все понравилось, но я бы не рискнула договорится с ведущим, который не раскрывает до конца сценарий, весь вечер переживала бы что да как будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.