Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2421
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Кто нибудь работал с тамадой Сайраном. У него услуги стоят 140000 (диджей и он) все остальное за отдельную плату. Как это по сравнению с другими его коллегами?
  • 0

#2422
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Скиньте пожалуйста контанты Мурата Оспанова?
  • 0

#2423
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений


наша свадьба прошла 3 недели назад. вел Серик Акишев.
провел замечательно. :-)
не скучно, не пошло. учел мои хотелки, а я была оооочень придирчива, да и свадьба была несколько тематической. где надо было, советовался с нами, чтобы внести изменения в сценарий по ходу торжества. ничего существенного не забыл.
все наши гости были довольны. и даже делились потом переживанием - успел ли ведущий покушать, передохнуть... ;)
спасибо Серику большое! :)
столько ведущих пересмотрели. рады, что доверили вести свадьбу именно ему.
жаль, что этот вечер так быстро пролетел.


ДН
можете написать его контакты и расценки в ЛС
заранее спасибо



мне тоже напишите, заранее благодарю.
  • 0

#2424
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Дастан и Турболат - двуязычные ведущие. Работают в дуэте.
Гонорар ооочень даже скромный 150 000 тенге. Сами они всю свою сознатльную жизнь КВН-щики. Презентабельная внешность, очень статные, высокие, симпатичные парни, по 30 лет каждому. Опыт ведения уже более 5 лет. Ведут развлекательную программу на ТВ "Тан"

Можно их контакты?


мне тоже скиньте контакты, заранее благодарю.
  • 0

#2425
Aizhan.Tursunbaeva

Aizhan.Tursunbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно мне тоже контакты Дастана и Турболата и Серика Акишева (и его стоимость). Заранее большое спасибо
  • 0

#2426
Анастасия89

Анастасия89
  • Гость
  • 15 сообщений


ДД! такая ситуация с тамадой. встречались со многими. но решили когда встретились с Элеонорой Московской, она прям в душу запала! очень веселая, задорная симпатичная и прикольная женщина! но к сожалению пока мы решили внести задаток внесла уже другая пара! так обидно, и теперь мы никого кроме нее не хотим! что делать, кого смотреть не знаем! может кто нибудь подскажет контакты похожей тамады, лет 40. такой же веселой, интересной, симпатичной! будем очень благодарны, так как даже не знаем кого еще смотреть, очень расстроились(

Не расстраивайтесь так!Поверьте все что не делается все к лучшему.Незаменимых нет в Алмаате много талантливых людей.Вот координаты ведущая Ольга 87016040217.Очень миловидная талантливая.Хорошо поднимает гостей.Есть опыт проведения тематических свадеб.Проводит регистрацию в зале с белой дорохкой,регистрационным столом и аркой для молодыхЭто очень красиво!Поможет если нужно с фото видео и шоу программой...и еще телефон Эльдар 87014404449.Весельчак балагур!Очень острый ум.Вообще мы много кого видели : нужно помочь-пишите поможем!Удачи!




Здравствуйте! что можете рассказать про Эльдара, мне тоже дали его телефон позвонить, пригласить на свадьбу, но хочется услышать мнение других! Спасибо!
  • 0

#2427
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений

вот такая информация..был не так давно на юбилее, случайно вообщем то..хоть там народ был возраста родителей, но правда веселились они не хуже молодых, это я к чему..тамаду на свадьбу пригласил ту же что и на юбилее была, вот теперь делема- меня ее цена устраивает абсолютно, а моя вторая половина боится, что программа повторится,хотя так поспрашивали у своих, говорят она реально перекраивает весь сценарий под каждый вечер.вот теперь делема у нас-одна из тысячи за время подготовки к знаменательному событию :faceoff: ,вроде точно знаю за что плачу и главное готов заплатить, но что то засомневался чтоб и правда не дублировалось, это с одной стороны..а с другой- пригласить кого другого и вааще выложить деньги почти вслепую, ну что там это видеонарезка покажет..как правило ничего там не понятно...стоит кстати вечер наш с 4 до часу ночи 90 тыщ, по моему абсолютно разумная цена для того, что она нам предлагает, кстати она и оформителя нам предложила с фантазиями, что милой моей так нравится и регистрацию проведет нам, вообщем очень много на ней завязано..по сути кучу проблем нам решает..короче, кто то приглашает одного тамаду на праздники или всегда разных звать надо?




poprosi 4tob scenarii detal'nyi napisala!igry estestvenno drugie pust' pridumaet...a v celom dumaiu boyatsya ne4ego,raz ty uje videl kak ona vedet!ved' svad'ba i ubilei voobshe raznaya tematika i raznye napravleniya!
scenarii ewe lu4we so4init' vmeste, ved' esli realizovat' vashi idei v ee ispolnenii budet o4 horowo)
  • 0

#2428
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений




не могу понять почему тамады двуязычные ломят такие цены..по-моему проще российскую звезду пригласить

Привет!Найдите через поисковик Гульбахор Хасанову - не пожалеете!


Гульбахор просит 180 000тг - это очень дорого для нее!

Эта цена вместе с музыкальным коллективом .А для ведущей с именем работающей на русском радио плюс талантливая группа по моему это нормально.



Nee rebyat, rossiiskie zvezdy budut podorozhe stoit', esli real'no zvezdy!
  • 0

#2429
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Barbados получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил Форума "Все Вместе"


MODERATORIAL

Revelation получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#2430
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! Помогите пожалуйста , у моего братика 30 июля свадьба , а с тамадой еще не определились , не успеваем , а-а-а-а ! У нас паника . Нам нужен один тамада говор. на каз. и руск. языках , располагаем для этого суммой не более 75.000 тг. Чтобы работал с душой , а не с одолжением , чтобы мог развеселить и млад и стар , вообщем чтобы был человеком хорошим , добрым и веселым . :-) Жду ваши рекомендации в лс , спасибо заранее тем , кто откликнется :-)
  • 0

#2431
_Inno4ka_

_Inno4ka_
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне тамада Александр Шмыгалев не понравился :-/

А можно узнать почему?
  • 0

#2432
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



ДД! такая ситуация с тамадой. встречались со многими. но решили когда встретились с Элеонорой Московской, она прям в душу запала! очень веселая, задорная симпатичная и прикольная женщина! но к сожалению пока мы решили внести задаток внесла уже другая пара! так обидно, и теперь мы никого кроме нее не хотим! что делать, кого смотреть не знаем! может кто нибудь подскажет контакты похожей тамады, лет 40. такой же веселой, интересной, симпатичной! будем очень благодарны, так как даже не знаем кого еще смотреть, очень расстроились(

Не расстраивайтесь так!Поверьте все что не делается все к лучшему.Незаменимых нет в Алмаате много талантливых людей.Вот координаты ведущая Ольга 87016040217.Очень миловидная талантливая.Хорошо поднимает гостей.Есть опыт проведения тематических свадеб.Проводит регистрацию в зале с белой дорохкой,регистрационным столом и аркой для молодыхЭто очень красиво!Поможет если нужно с фото видео и шоу программой...и еще телефон Эльдар 87014404449.Весельчак балагур!Очень острый ум.Вообще мы много кого видели : нужно помочь-пишите поможем!Удачи!




Здравствуйте! что можете рассказать про Эльдара, мне тоже дали его телефон позвонить, пригласить на свадьбу, но хочется услышать мнение других! Спасибо!

С Эльдаром работали не раз.Это ведущий с большой буквы.Ненавязчивый юморист очень классный!Все кого мы знаем от него в восторге!
  • 0

#2433
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Порекомендуйте грамотного двуязычного (казах, рус) тамаду. Веселого, с играми для детей и взрослых, ну и т.п.
  • 0

#2434
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений
а на нашей свадьбе будет сольный саксофонист! могу порекомендовать, пишите в личку.)
  • 0

#2435
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
мы себе обалденную ведущую Марию нашли - зову ее уже провести второе мероприятие,
она такая заводная, веселая, непошлая, народ качает только так.
по цене 1000 у.е.
  • 0

#2436
win-os

win-os
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Хочу выразить благодарность zavedova за то что посоветовали очень хорошую тамаду! Мы конечно были в шоке от ведения тамады Катерины. Я еще не видила что бы с такой любовью человек относился к своей работе . И ей огромное спасибо за проведенный вечер все было на высшем классе. Нам очень понравилось. И обряды мои подруги плакали когда смотрели и музыка и конкурсы, до сих пор держимся за животы от смеха. И что самое увидевительное было 80 человек а весь вечер зал был полный, потому что люди ждали всегог и участвовали и участвовали! Респект и уважуха таким людям!!!!!!


А можно контакты и расценки в личку!
Заранее благодарю!!!


Добрый день!
напишите пожалуйста её контакты. в л.с
  • 0

#2437
GTA

GTA
  • Гость
  • 6 сообщений

мы себе обалденную ведущую Марию нашли - зову ее уже провести второе мероприятие,
она такая заводная, веселая, непошлая, народ качает только так.
по цене 1000 у.е.

Можно плиз контакты в личку, спасибо!
  • 0

#2438
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Неужели никто не знает хорошего двуязычного тамаду? Бердыбек Жуматаев по цене дороговат, Кайрат с супругой заняты на нашу дату.
  • 0

#2439
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД,если ВЫ действительнов поиске профессионального ведущего, тамады, я Вам скинула контакты Галины, возможно ее предложения Вам понравятся...очень интересно ведет, всего в меру и смеха и традиций и конкурсов, костюмов..я работаю с ней уже лет 5-6, ни разу не подвела...
  • 0

#2440
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Неужели никто не знает хорошего двуязычного тамаду? Бердыбек Жуматаев по цене дороговат, Кайрат с супругой заняты на нашу дату.

вот тел одного тамады, ведет он в паре рус/каз. 7013426811
у меня торжество 10.09, его заказали, у него свои артисты, певцы и пр. очень удобно. созвонитесь, он все расскажет.
мне его посоветовала девушка, которая проводила узату, она была в восторге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.