Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2461
Happy Bride

Happy Bride
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет,
Подскажите пожалуйста контакты Турсынбека Кабатова. Мы думаем пригласить его в качестве тамады на свадьбу, но не знаем его расценок.
Заранее всех благодарю
  • 0

#2462
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Конечно, никто не догадается, что Валерий тут спамит :D
  • 0

#2463
ЗаСССРанка

ЗаСССРанка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Конечно, никто не догадается, что Валерий тут спамит :D

ой, какие мы догадливые)))) :weep: . Вам мое фото выслать? :faceoff: А с Валерием я уже с утра созвонилась), весьма интересный молодой человек))) ;)
  • -1

#2464
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Вам мое фото выслать? :faceoff: А с Валерием я уже с утра созвонилась), весьма интересный молодой человек))) ;)

ути-пути )) нет, спасибо, не надо :D
  • 0

#2465
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

ЗаСССРанка, Поганка получают по строгому предупреждению за нарушение пункта 2.2.4 Правил Форума "Все Вместе". Рекламные сообщения скрыты. Один из ников будет удален, второй забанен за нарушение пункта 2.3.2 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#2466
GTA

GTA
  • Гость
  • 6 сообщений
порекоммендуйте пож-та классного профессионального русскоязычного тамаду? Малышев, Ринат, Мухамеджан, все заняты.
  • 0

#2467
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

порекоммендуйте пож-та классного профессионального русскоязычного тамаду? Малышев, Ринат, Мухамеджан, все заняты.

Жантик есть еще
  • 0

#2468
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
У меня вела свадьбу Екимова Ольга. Изначально хотела именно её, т.к. была уверенна, что только она проведёт свадьбу именно так как я хочу!!! Без всяких дибильных и тупых конкурсов :faceoff: Терпеть их не могу!!!!
Прошло уже 2 года, а все вспоминают мою свадьбу, как было весело :D
  • 1

#2469
ЗаСССРанка

ЗаСССРанка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

порекоммендуйте пож-та классного профессионального русскоязычного тамаду? Малышев, Ринат, Мухамеджан, все заняты.


Смотря какой формат вы хотите, от этого и отталкивайтесь. Ценовая политика разная, в среднем, от 1000$, каждый из них отличается динамикой и харизматичностью.
Если в стиле КВН, пригласите Альманского или Оспанова, В официальном стиле подойдет Акишев, Андрюха Малышев зажигает супер, Саша Шмыгалев в формате радиопередачи, в форме зажигательного музыкального концерта с креативной динамикой проведения Валера Бойченко...Этот список можно долго перечислять, главное, чтобы вы сами знали, чего хотите. Мужчину или женщину ведущих. Все зависит от количества приглашенных гостей, формы проведения свадьбы и главное, чтобы после свадьбы остались лишь самые теплые воспоминания, дай бог, на всю жизнь.
  • 0

#2470
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем ДД!
Скоро у сына 1 годик! Нужен тамада на казахском языке. Желательно мужчина!
посоветуйте пожалуйста хороооошего тамаду! (чтобы не сильно дорого)
  • -2

#2471
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ДД, нужен ведущий, русскоязычный на день рождения подруги 3 сентября, без замыленных, провинциальных конкурсов, деммократичный по цене, посоветуйте, плиз
  • 0

#2472
SexyBaby

SexyBaby
  • Гость
  • 16 сообщений
В июле прошли наш узатуу той и свадьба, на обоих мероприятиях были Арыстан Абдылдаев и Расул Ертурганов, провели просто замечательно! Узатуу был достойный и почетный, а свадьба в идеальном соотношении торжественность - веселье. На многих свадьбах были с мужем, тогда еще женихом, и правильно сделали что выбрали именно этих тамадов.
Гостям повзрослее очень угодил Расул, так как он проводил на казахском и его красноречие действительно впечатляло, а Арыстан умеет держать публику, что придало динамику и особенный задор. Очень интересно, непохоже и юморно проводит Арыстан конкурсы. Так мы не смеялись, держась за животы, оччень давно.
Ну и артисты которых нам посоветовал Арыстан тоже очень понравились. Парень игравший на саксофоне очень порадовал мою апашку, танцовщицы, факир... Отдельное спасибо Арыстану за координацию мероприятия. Работа с администратором, фотографом, видеооператором и другими задействованными лицами, действительно принесла свои огромные плоды. Видно было что тамада успевал вееезде! Как единный орган что ли все работало :)
В общем огромное человеческое спасибо нашим тамадам!
Выложу фото с наших праздников

Прикреплённые изображения:

  • A1.jpg
  • A2.jpg

  • 0

#2473
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
у нас свадьбу будет везти Ольга и вся ее группа, фотограф, оператор и диджей) очень удобно

Сообщение отредактировал gd_designer: 03.08.2011, 09:14:00


#2474
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

у нас свадьбу будет везти Ольга и вся ее группа, фотограф, оператор и диджей) очень удобно

Сколько они берут, еси не секрет, плииз!
  • 0

#2475
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


у нас свадьбу будет везти Ольга и вся ее группа, фотограф, оператор и диджей) очень удобно

Сколько они берут, еси не секрет, плииз!


в личке, но могу сказать одно если выбирать по одному так сказать..то у нас получилось на 72 000 дороже чем они все вместе)))))

#2476
Айнура_07

Айнура_07
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Посоветуйте пож тамаду лет 25-35, казаха, но чтобы вел на русском... срочно!!! желательно не дорого!!!

Сообщение отредактировал Айнура_07: 03.08.2011, 23:35:56

  • 0

#2477
Айнура_07

Айнура_07
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! у кого на свадьбе был Арстан Абдылдаев??? Можно более поподробней!!! Плиззз...))))
  • -1

#2478
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Нам тоже нужен тамада, НО на детский день Рождения в августе и днем, интеллигентный, двуязычный, не кричащий как на базаре, а приятной наружности с хорошим чувством юмора, чтобы обряд тусау кесу смог красиво представить итд, если у кого есть на примете, "свистните мне пожалуйста". :rolleyes:



ДД! если вы нашли тамаду можете скинуть и мне контакты. Тоже ищу хорощего, для сына на 1 годик. и расценки если можно
Заранее благодарю :-)
  • 0

#2479
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У нас на свадьбе будет Ольга,я ее нашла на каком- то сайте, молодая, приятная внешность,с ней диджей который даже поет, конкурсы у ней не заезженные и берет недорого
  • -1

#2480
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Буквально 6 августа за проведенную свадьбу получила очередные благодарственные отзывы о тамаде Галине Николаевне. если Молодым интересно,я обязательно дам ее контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.