Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#2081
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ты в ней пальцы - ручкой открывания двери изнутри не прищемляла? :)

У меня не универсал была, но не думаю что есть разница.
Ни разу ничего подобного не наблюдала..
  • 0

#2082
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Всем кто откликнулся на наш запрос и поделился свои мнением насчет вывода на рынок бренда Пежо - большое человеческое спасибо! С 15 июня стартуют продажи запчастей по Казахстану, цены будут демократичные... Следите за анонсами!!!

Очень буду ждать!!! владею пежо 406 - собираюсь менять зч на ходовке. подушку двигателя. нужны хромовые вставки в молдинги обоих бамперов (старые окислились и потрескались.) и еще ряд деталей буду рад прикупить. главное чтоб... цены демократичные.


Цены будут с минимальнйо торговой наценкой.... нет цели тупо "навариться" на продаже запчастей - есть цель завести бренд Пежо в Казахстан, одним из условий концерна Пежо и есть развитие стоков запчастей по всему РК. То есть продажа запчастей - не есть сам бизнес, это только его часть...
  • 0

#2083
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ура Ура хотим Пежо в Казахстане!
Так когда открытие? ждем пригласительные :)
  • 0

#2084
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
хачууу...308, 3008 или 4008...будет в продаже ? :)))

Сообщение отредактировал Netot: 24.06.2012, 14:19:15

  • 0

#2085
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Ура Ура хотим Пежо в Казахстане!
Так когда открытие? ждем пригласительные :)


Все еще в процессе согласования. Сток с запчастями уже в Алматы, но открытая продажа начнется только в июле. По дате пока ничего сказать ен могу, к сожалению.
  • 0

#2086
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

хачууу...308, 3008 или 4008...будет в продаже ? :)))


Думаю, да.... надеемся, что статус официального импортера все-таки будет получен....
  • 0

#2087
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Приветы всем :hi:

Вчера опять не расчитала и въехала задом в стоящую машину. Эхххх, и когда я научусь парковаться? :faceoff:
  • 0

#2088
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Думаю, да.... надеемся, что статус официального импортера все-таки будет получен....

Когда по плану?
  • 0

#2089
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Приветы всем :hi:
Вчера опять не расчитала и въехала задом в стоящую машину. Эхххх, и когда я научусь парковаться? :faceoff:

Привет, наверное когда новую купишь, с парктрониками)))
  • 0

#2090
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
пока все тянется-(
  • 0

#2091
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Подскажите, пожалуйста. У меня Пежо 307, 2006 г.в. Заправила кондиционер. Теперь на одной стороне (водительской) идет холод, а на другой стороне (пассажирской) горячий воздух. Как мне пояснили, это особенности марки "Пежо" и будет так всегда. Хотя раньше у меня все было нормально. Сервис-центр "Пежо" в Астане закрылся, теперь их функции взяла сомнительная СТО. Впервый раз слышу о такой особенности((

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 19.07.2012, 21:22:25

  • 0

#2092
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Подскажите, пожалуйста. У меня Пежо 307, 2006 г.в. Заправила кондиционер. Теперь на одной стороне (водительской) идет холод, а на другой стороне (пассажирской) горячий воздух. Как мне пояснили, это особенности марки "Пежо" и будет так всегда. Хотя раньше у меня все было нормально. Сервис-центр "Пежо" в Астане закрылся, теперь их функции взяла сомнительная СТО. Впервый раз слышу о такой особенности((

Тоже первый раз слышу, если нужно могу дать хорошего мастера по кондерам.
P.s. Сервис центр "пежо" на Манаса тоже была сомнительной конторой
  • 0

#2093
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Подскажите, пожалуйста. У меня Пежо 307, 2006 г.в. Заправила кондиционер. Теперь на одной стороне (водительской) идет холод, а на другой стороне (пассажирской) горячий воздух. Как мне пояснили, это особенности марки "Пежо" и будет так всегда. Хотя раньше у меня все было нормально. Сервис-центр "Пежо" в Астане закрылся, теперь их функции взяла сомнительная СТО. Впервый раз слышу о такой особенности((

Тоже первый раз слышу, если нужно могу дать хорошего мастера по кондерам.
P.s. Сервис центр "пежо" на Манаса тоже была сомнительной конторой

Очень очень нужен хороший мастер по кондерам. Я не езжу уже недели 3. Как в такую жару ездить и с горячим воздухом((((? У Вас нет еще хорошего электрика? Не отключается вентилятор. Температура показывает больше 90. Сказали сломался датчик температур. Хорошо,Заменили. Все равно не отключается. и до сих пор показывает больше 90. На СТО сказали: не знаем что это такое...
Спасибо!

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 20.07.2012, 11:57:37

  • 0

#2094
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Подскажите, пожалуйста. У меня Пежо 307, 2006 г.в. Заправила кондиционер. Теперь на одной стороне (водительской) идет холод, а на другой стороне (пассажирской) горячий воздух. Как мне пояснили, это особенности марки "Пежо" и будет так всегда. Хотя раньше у меня все было нормально. Сервис-центр "Пежо" в Астане закрылся, теперь их функции взяла сомнительная СТО. Впервый раз слышу о такой особенности((

Тоже первый раз слышу, если нужно могу дать хорошего мастера по кондерам.
P.s. Сервис центр "пежо" на Манаса тоже была сомнительной конторой

Очень очень нужен хороший мастер по кондерам. Я не езжу уже недели 3. Как в такую жару ездить и с горячим воздухом((((? У Вас нет еще хорошего электрика? Не отключается вентилятор. Температура показывает больше 90. Сказали сломался датчик температур. Хорошо,Заменили. Все равно не отключается. и до сих пор показывает больше 90. На СТО сказали: не знаем что это такое...
Спасибо!

Хорошее сто
.Есть и электрик знакомый, завтра отравлю вам в личку телефоны, правда он в выходные не работает

Сообщение отредактировал dimalezgin: 20.07.2012, 22:24:19

  • 0

#2095
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добрый вечер!!! подскажите куда съездить поменять лампочку в задней фаре?
  • 0

#2096
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

добрый вечер!!! подскажите куда съездить поменять лампочку в задней фаре?

выезжаете из дома и едете в любое сто, это не требует особой квалификации
  • 0

#2097
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
народ а есть у кого ситроен здесь?
относительно недавно обзавелись таким чудом и вполне пока довольны этаким семейным авто
может кто давно имеет такое чудо поделится опытом эксплуатации
(вроде нынче то концерн ситроен-пежо называется, а значит схожие особенности)
  • 0

#2098
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
выезжаете из дома и едете в любое сто, это не требует особой квалификации

Может и не требуется но фару мне уже разбили!!!!
  • 0

#2099
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений




Подскажите, пожалуйста. У меня Пежо 307, 2006 г.в. Заправила кондиционер. Теперь на одной стороне (водительской) идет холод, а на другой стороне (пассажирской) горячий воздух. Как мне пояснили, это особенности марки "Пежо" и будет так всегда. Хотя раньше у меня все было нормально. Сервис-центр "Пежо" в Астане закрылся, теперь их функции взяла сомнительная СТО. Впервый раз слышу о такой особенности((

Тоже первый раз слышу, если нужно могу дать хорошего мастера по кондерам.
P.s. Сервис центр "пежо" на Манаса тоже была сомнительной конторой

Очень очень нужен хороший мастер по кондерам. Я не езжу уже недели 3. Как в такую жару ездить и с горячим воздухом((((? У Вас нет еще хорошего электрика? Не отключается вентилятор. Температура показывает больше 90. Сказали сломался датчик температур. Хорошо,Заменили. Все равно не отключается. и до сих пор показывает больше 90. На СТО сказали: не знаем что это такое...
Спасибо!

Хорошее сто
.Есть и электрик знакомый, завтра отравлю вам в личку телефоны, правда он в выходные не работает

Большое спасибо! сегодня встречусь с Вашим электриком.
  • 0

#2100
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет всем вот выбираю не знаю на чем остановится пежо 307 или есть что нить 4 вд у таких марок как пежо или Рено?
Бюджет не большой коплю еще но еще чуть чуть , все советуют брать хундай гетс но он такой страшнее кий и я думаю взять пежо
Люди посоветуйте как машинка капризная или нет? Что именно в ней слабое? Ну чтобы сразу проверить при покупке
И как она зимой в гору? Живу в каменском плато тяжело зимой выдержит ли она подъема?
И ваше есть ли пежо с 4 вд ? Может и глупый вопрос но это будет первый мой машин в жизни )))))

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.