Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#81
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что-то выдаёт в нашем римском друге весом в 100 кило (! см.выше) :). 60 литров в неделю - да это же смешно для большой машины, видимо, большая машина была куплена, чтобы ездить время от времени на заправку :), ну или на Капчик по песочку порезвиться... Если речь идёт о реально большой машине, то кушать в недельку должна поболее. А если нет - то на кой ваще машина... На чём же ездит солдат империи?

Дык по гаражу и ездиет. Люк вот погребной периодически форсирует, яму смотровую. Чтоб не зазря на жипе то ;)
Реально больщая машина любит реальное количество топлива. Потому и сбрасываемый бак от МиГ-21 - полезен, чтоб топливо не кончилось неожиданно на 3-ей тысяче километров посреди тайги или тундры.
  • 0

#82
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Что-то выдаёт в нашем римском друге весом в 100 кило (! см.выше) :). 60 литров в неделю - да это же смешно для большой машины, видимо, большая машина была куплена, чтобы ездить время от времени на заправку ;), ну или на Капчик по песочку порезвиться... Если речь идёт о реально большой машине, то кушать в недельку должна поболее. А если нет - то на кой ваще машина... На чём же ездит солдат империи?

Оставьте малолитражки девушкам. Сейчас исчо не каждая ездит, а хочет почти каждая. Так вот, если каждая сядет на большую, то заторы и пробки станут ещё больше. Так что пусть прыгают в маленькие, всё равно ничего, кроме покупок и детей возить на них нечего...

Nissan Maxima, 2001, 3.0L, V6


мой гречиский титан, до последнего времени был, пахеро спорт 3 л. сейчас пересажываюсь на прадик 3.4. в прошлом был челенджер, мистраль, патрол, кукурузир. были канешна и моноприводные, но эта ф децтве

пысы я не солдат, а гвердеец. разница между нами и обычными легионерами - пропасть :)
  • 0

#83
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Что ж, за исключением некоторых бредовых соображений мальчишек в коротких штанишках, которые оторвавшиь от маминой соски присосались к папиному кошельку и рассусоливают о своей крутости, становится понятно, что и малолитражки в Казахстане могут прижится. По-крайней мере уже в обозримом будущем. Действительно, малолитражки удобно было бы использовать:
1) в качестве рабочей лошадки на фирмах
2) домохозяйкам с их бесконечными поездками по магазинам
3) студентам, которые подходят к некоторым вопросам скорее практично, чем понтовито...
4) как авто для ежедневных поездок в условиях города (например на работу,отвезти детей в садик и пр.)

Ошибочно считать, что малолитражки слабы, не выносливы. В условиях города это отличная машина. Если уж Тойота пошла на создание Дайхацу, а Субару, Ниссан, Мицубисси разрабатывают всё больше новых моделей (о Судзуки вообще можно и не вспоминать, т.к. это их хлеб) , то смысл есть в разроботках и продажах таких авто.
Другое дело, что многим просто даже не понятно о чём речь идёт, т.к. не видели ни одной стоящей малолитражки...


(а вообще то бред какой то - сравнивать севершенно разные авто и заявлять что круче... Похоже на детский спор в кружочке на горшочках :) . Кому то нравится правый руль, кому то левый, кому то большие объёмы, кто то подходит к этому по иному... Так что предлагаю просто игнорировать провакационные посты)
  • 0

#84
Wetri

Wetri
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
To: Преторианец

я ужо говорил, что щитаецо машыной. дорога для машын, а не для пародий на машыны

Все правильно, дорога для машин, а то ,что по вашему мнению считается машиной, это никого не интересует, разве вы этого еще не заметили?

ну блин даешь. да я в эту машыну один не помещаюсь, а ты говоришь в четвером при моем весе в стольник мне и 20 минут в этой карабуське не просидеть. видно эти машыны для карликов выпускають


Можете подъехать ко мне, посидите, прокатитесь и даю вам гарантию, что вы измените свое мнение.

во загнул! да что будет с этой пукалкой если она своим калесиком в открытый люк влетит? фся туда сама и уйдет! а я на своем жыпе по етим люкам хоть всю жисть магу ездить, и по барбюрам во дворах прыгать и по газонам и арыкам ездить. и по дворам нашым которые зимой в ледяные горы превращаюцо


От того то у нас в городе ни порядка, не дисциплины и нет. Потому, что как только заполучили клиренс, так и гоняете по газонам и по бардюрам на всех и на все нас***, нет, что бы палец об палец ударить и закрыть этот люк, так вы гордитесь этим, ну ну в путь по люкам! Кстати попадал, правда в прямоугольный и ничего даже стойку не пробило, почему?Да потому что легкая.

и при этом, фсем остальным машыну надо покитнуть т.к. места там ужо не будет, а я хоть на пекник с этой стиралкой поехать смогу всей симьей


Ага стиралка на пикнике в самый раз, что бы салфетки постирать. Кстати с этой стиралкой семья ваша врят ли будет чувствовать себя комфортно на заднем сиденье. Тут вы переборщили.

двери пади шашлычными палачками усилины

Вы видели, или догадались?

намного поверьте. десятилетняя малолитражка - дохлая малолитражка

Вовсе нет, это относится к любой машине. Будем спорить?

бу га га! вот крута быть первым среди таких же кривых и косых мелкакалиберных унитазов на касёсиках

1 Honda Accord
2 Subaru Forester
3 Mazda MX-5
4 Mitsubishi Carisma
5 Toyota Yaris
6 Honda Civic
7 Nissan Almera
8 Honda CR-V
9 Toyota RAV4
10 Nissan Micra
Интересно, все так думают что эта десятка машин - унитазы на касёсиках?

все астальное - хлам и иму не места на дороге

А вот это уже не вам решать, что хлам а что нет.
  • 0

#85
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Давай по теме. Снимай переднее седло в Тике и нормально помещаешься. Проверено.
Крыть есть чем, только Правила не позоляют это делать в форуме. А уже пора?


мошт еще расскажешь как в эту тику воткнуть полный привод, загрузить еще пару 100 киллограмовых кентов, пыво и поехать на БАО?

а ты в рамках правил папробуй :)
  • 0

#86
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Кстати о парковке. Не говорите чушь, что малолитражка займёт место как и другая машина. Вместо одного крузака спокойно встанет 2 микры.

Не показывайте свои инфантильные амбиции, не нравится сикарашка - не покупайте. :)


если место выделено под одну машыну, как же вы туда две поставити? даже если микры?

никто ниче не показывает. тема про отношение к пукалкам и я иво высказываю. а пра инфантильные амбицыи крута загнул! это пять!
  • 0

#87
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Что ж, за исключением некоторых бредовых соображений мальчишек в коротких штанишках, которые оторвавшиь от маминой соски присосались к папиному кошельку и рассусоливают о своей крутости ...


если это обомне то, паздравляю, вы папали пальцим пряма в неба! кашилек у миня исключительна свой

становится понятно, что и малолитражки в Казахстане могут прижится. По-крайней мере уже в обозримом будущем. Действительно, малолитражки удобно было бы использовать:
1) в качестве рабочей лошадки на фирмах
2) домохозяйкам с их бесконечными поездками по магазинам
3) студентам, которые подходят к некоторым вопросам скорее практично, чем понтовито...
4) как авто для ежедневных поездок в условиях города (например на работу,отвезти детей в садик и пр.)

Ошибочно считать, что малолитражки слабы, не выносливы. В условиях города это отличная машина. Если уж Тойота пошла на создание Дайхацу, а Субару, Ниссан, Мицубисси разрабатывают всё больше новых моделей (о Судзуки вообще можно и не вспоминать, т.к. это их хлеб) , то смысл есть в разроботках и продажах таких авто.
Другое дело, что многим просто даже не понятно о чём речь идёт, т.к. не видели ни одной стоящей малолитражки...



какие крутые выводы на основании голословных заявлений двух - трех вадителей пукалок :)
  • 0

#88
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

мой гречиский титан, до последнего времени был, пахеро спорт 3 л. сейчас пересажываюсь на прадик 3.4. в прошлом был челенджер, мистраль, патрол, кукурузир. были канешна и моноприводные, но эта ф децтве

Угу.
Осталось засветить год выпуска и расположение руля.
Остальное народ сам додумает.
Уверен, что любая из вышеперечисленных стоит не дороже 20 K U$D.

И имея такую дешевку, такие распальцовки в адрес малолитражек устраивать ????

Куда катимся??
  • 0

#89
FoxBeast

FoxBeast
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вот читал-читал - и подумал.... Блин, и на фига по всему городу дороги ремонтируют, если Преторианец и так везде проедет? :)
  • 0

#90
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А мне вот нравятся малолитражки. Некоторые весьма неплохие и по дизайну тоже. 1,6 к малолитражке причислять можно? Например, С4

Изображение

Большие машины хороши там, где на них можно развернуться, а учитывая нынешние пробки...ой

#91
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Все правильно, дорога для машин, а то ,что по вашему мнению считается машиной, это никого не интересует, разве вы этого еще не заметили?


о да, заметил. всех владельцев сикарах это не интересует ;)

Можете подъехать ко мне, посидите, прокатитесь и даю вам гарантию, что вы измените свое мнение.



да что ж я чесслово в малолитражке не сидел (не мучался) :)

От того то у нас в городе ни порядка, не дисциплины и нет.


у нас в городе нет нормальной организации дор движения оттого и беды все.

Потому, что как только заполучили клиренс, так и гоняете по газонам и по бардюрам на всех и на все нас***, нет, что бы палец об палец ударить и закрыть этот люк, так вы гордитесь этим, ну ну в путь по люкам!

ну умора я же исчо и люк должен закрывать. с чего бы это? :)

1 Honda Accord
2 Subaru Forester
3 Mazda MX-5
4 Mitsubishi Carisma
5 Toyota Yaris
6 Honda Civic
7 Nissan Almera
8 Honda CR-V
9 Toyota RAV4
10 Nissan Micra


тут видимо предполагаеццо, что увидив этот чудо список супер автомобилей я сразу пачтительна заблагагавею? :lol:
  • 0

#92
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений


мой гречиский титан, до последнего времени был, пахеро спорт 3 л. сейчас пересажываюсь на прадик 3.4. в прошлом был челенджер, мистраль, патрол, кукурузир. были канешна и моноприводные, но эта ф децтве

Угу.
Осталось засветить год выпуска и расположение руля.
Остальное народ сам додумает.
Уверен, что любая из вышеперечисленных стоит не дороже 20 K U$D.

И имея такую дешевку, такие распальцовки в адрес малолитражек устраивать ????

Куда катимся??


Дело говорит.
Я, например, следующую машину тоже с нуля брать буду. Х***я эти джипы. Я читал, их покупают те, у кого иные достоинства того... небольшие :)
  • 0

#93
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Угу.
Осталось засветить год выпуска и расположение руля.
Остальное народ сам додумает.
Уверен, что любая из вышеперечисленных стоит не дороже 20 K U$D.

И имея такую дешевку, такие распальцовки в адрес малолитражек устраивать ????

Куда катимся??


ржуниману пацталом валяюсь :) осталось засветить факт отстутвия способности читать и понимать, что написано, а также анализировать. Я хоть гденить сказал что малолитражки это гэ патмушта они дешево стоят, а большые машыны хороши потому шта дарагие? Это вы уважаемый мериите все размером кашилька ;) и не упускаете случая показать распальцоффку :D уж не комплекс ли это? А я привык своего материального положения не афишировать хе-хе. особенно смешно когда человек основываясь на одном каротеньком посте уже делает далеко идущие вывоы. :lol:
Умора, а если некоторые из вышеперечисленных тачек стоят больше 20 штук :) , то можно уже и распальцовачку???
ну насмешили ей богу :spy:
  • 0

#94
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кста, кому Максиму, пробег 47000 км? :)
  • 0

#95
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
почитал и решил - беру малолитражку. ни у кого в этой стране нет права решать, что настоящяя машина, а что нет. потому что эта страна машин своих не производит. мы ездим на колясках, которые собирают японцы, немцы, корейцы. которые ездят как на сикарашках, так и на жыпах, и не мерятся письками, чьи длиннее. не хочешь уважать другого водилу на сикарашке - базаров нет, дави его тупо, пихай на встречку, на обочину. а думать потом будешь. гайцу объяснять: "да ладно, командир, он сам виноват - ездил на говне" понты понтами, а про ответственность за жизнь убиенного сикарашководителя не стоит забывать. вы же сами пишете, что безопасность в них - 0, так что думайте, господа, прежде чем подрезать.
  • 0

#96
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Дело говорит.
Я, например, следующую машину тоже с нуля брать буду. Х***я эти джипы. Я читал, их покупают те, у кого иные достоинства того... небольшие ;)


и вы туда же, товарисч без печени :) и я например следующую машыну буду с нуля брать, но тока жып

Х***я эти джипы. Я читал, их покупают те, у кого иные достоинства того... небольшие :lol:


готично! отличная атмаска не брать нормальную машыну. я мол жып никупил, что бы кто не падумал, что у меня иные достоинства небольшие. а так катаюсь на пукалке зато все сразу думают какие у меня огромные иные достоинства. БУ ГА ГА :)
  • 0

#97
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Вот читал-читал - и подумал.... Блин, и на фига по всему городу дороги ремонтируют, если Преторианец и так везде проедет? :)


нафига? это фсеобщий заговор пукалководов :)
  • 0

#98
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Дело говорит.
Я, например, следующую машину тоже с нуля брать буду. Х***я эти джипы. Я читал, их покупают те, у кого иные достоинства того... небольшие ;)


и вы туда же, товарисч без печени :) и я например следующую машыну буду с нуля брать, но тока жып

Х***я эти джипы. Я читал, их покупают те, у кого иные достоинства того... небольшие :lol:


готично! отличная атмаска не брать нормальную машыну. я мол жып никупил, что бы кто не падумал, что у меня иные достоинства небольшие. а так катаюсь на пукалке зато все сразу думают какие у меня огромные иные достоинства. БУ ГА ГА :)


БУААА ГАА ГАА!!!! Мой дорогой контрактник, для вас и пятиметровая машина с 6 цилиндрами пукалка?? Ну вы загнули, господин, загнули :spy:!

Про достоинства лично на свой счёт принимать не следовало, это было к сведению, хотя у кого что болит...

Кста, а при чём тут печень? :D :D :p

И не называйте меня товарищем, коммуняга-легионер ;)

для кого-то джип - верх признаков комфорта и превосходства... Ну хватит муйнёй страдать, купите себе хам3 и ездите сквозь здания и автобусы ;).
Ваше мнение принято, читайте другие ветки ;)
  • 0

#99
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

БУААА ГАА ГАА!!!! Мой дорогой контрактник, для вас и пятиметровая машина с 6 цилиндрами пукалка?? Ну вы загнули, господин, загнули :lol:!


где я об этом писал? :)

Про достоинства лично на свой счёт принимать не следовало, это было к сведению, хотя у кого что болит...


на свой счет вроде тоже не принимал :)

И не называйте меня товарищем, коммуняга-легионер :spy:


эта ваще брет ;)

Кста, а при чём тут печень? :D :D :p

вам ие арел каждый день выклевывал, ну да в прочим не важно
  • 0

#100
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
про свою машину я написал в ответ на заговор "пукалководов".
а, ну про печёнку вспомнил миф :)!
А товарищ - это когда вы про печень-то и писали :). Так и написали, "товарисч без печени".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.