Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#841
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Огромный минус Купера и Старлета... сексить в них некомфортно... :laugh:

#842
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

*Что за детские рассуждения... что чем больше машина тем быстрее... и проходимее... :laugh:

Да мы ужё поняли что ваши подруги мега профи и смогут на Эверест заехать !
Может как нибудь покажете в реале, а не на страницах ЦТ подвиг (я и горочку подходящую покажу)?

Сообщение отредактировал Mater: 12.02.2010, 16:41:48

  • 0

#843
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Вот честно на большом авто расстояние гораздо легче перевариваешь (имхо)
Жень, ты бы к нам на среду приехал как нибудь то

вот чесна. я не пачую большой разницы. я в зеленом могу день за рулем провести катаясь по всяким направлениям и не устать и чують ся вполне нормально. в той покатушке я устал т.к. выехал после всех сборов в 6 ночи. это при том, шо обычно утро у меня наступает примерно в 11 утра. под конец уже за архарлами тупа глаза слипались и я орал песенки из серии
а запарожец машына класс он выдает сто киламетров час!
судя по взглядам, в близехающих машинах меня слышали :-/

нада приехать. а вы меня там все равно не заметите :laugh:
  • 0

#844
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

кстати! вспомнился еще один неприятный момент из жызни малолитражной моей..
када у меня был "эскорт" я ехал ночью домой и по дороге совершенно неожиданно мне под колеса бросилась собачка.. так вот "благодаря" низкому клиренсу я просто ее размазал по асфальту (да простит меня та собачка) я естественно ее похоронил и два дня не садился за руль, так как у меня был стрес сильный.. а вы говорите((((
зеленые должны парицать низкие машыны, потомушто они не дают шанса выжить братьям нашым меньшым

Из моей жыповодной жизни воспоминание...
... Пришел я домой, а у сарая дверь не просто с петель сорвана, а вместе с косяком выдрана... Оказыца жена привязала собачку к косяку... Ну та в туалет захотела, а на асфальте она не любила. Выдрала на фиг с корнем все, Я давай ее звать, а она чуфствуя вину, давай от меня ныкаться по углам. Потом каааак ломанется под машину... Мистраль у меня тогда был... головой ударилась бедняга, но не влезла под машинку-то...
Мораль: Не всякая собака под машину поместится. Либо не под всякую машину поместится всякая собака.

В данной теме это необсуждается.
тут либо низколет либо жип.
если жип то поумолчанию многолитражка, если низколет то полюбасу малолитражка.
Ну вот как то так исторически сложилось в этой теме.


Опять из воспоминаний...

Был у меня такой прикольный военный джип. Румынский... АРО звался. С двигателем от Жигулей, 1,3... Уж не помню аббревиатуру того движка. По-моему 21011. Он малолитражка? Джип? Низколет?

#845
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Огромный минус Купера и Старлета... сексить в них некомфортно... :laugh:

Кто о чем, а вшивый о бане. (с) :-/

*Что за детские рассуждения... что чем больше машина тем быстрее... и проходимее...

Огромная разница для трассы при обгоне какой у тебя двигатель под капотом.
  • 0

#846
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да мы ужё поняли что ваши подруги мега профи и смогут на Эверест заехать !
Может как нибудь покажете в реале, а не на страницах ЦТ подвиг (я и горочку подходящую покажу)?

Хех... не все подруги... не все... та которая на Старлете по гололеду на летней 80 катала по Толе би... и на ем же в горы лазила... и на Купере с кабаном тягалась... не в КЗ уже... она щас на Ярисе в Дубаях рассекает... на Купере маманя ее ездит... как только приедет... то попрошу продемонстрировать ее навыки... тока она ЦТ-шников не любит...
Та которая тут на Старлете ездит... она не такая бесшабашная...
Остальные обычные казахские девченки... с казахскими понтами... все на 4ВД катают...

#847
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Пятница... Скоро все разбредуться пить пиво, один Галант останется...
Жалко работы сегодня было оч много, некогда было рубиться... Пару таких дней - и "Тику" можно купить для экспериментов...)))

Сообщение отредактировал Комар: 12.02.2010, 16:47:58


#848
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вот чесна. я не пачую большой разницы. я в зеленом могу день за рулем провести катаясь по всяким направлениям и не устать и чують ся вполне нормально. в той покатушке я устал т.к. выехал после всех сборов в 6 ночи. это при том, шо обычно утро у меня наступает примерно в 11 утра. под конец уже за архарлами тупа глаза слипались и я орал песенки из серии
а запарожец машына класс он выдает сто киламетров час!
судя по взглядам, в близехающих машинах меня слышали :)

нада приехать. а вы меня там все равно не заметите :-/

Согласен каждому своё, просто я в микро ни как нормально не помещаюсь :laugh:

А заметит, то замети. Хорошего человека всегда видно :mad:
Так что в среду ждём
  • 0

#849
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
тут уже была решено ранее - джимник от сузукы - эт нискалет малалитражко!
  • 0

#850
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Огромная разница для трассы при обгоне какой у тебя двигатель под капотом.

Эх... а раньше на больших машинах еще писали большими буквами... НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ...
Вот спрашивается... нахрена на трассе корячась и напрягаясь обгонять... если двигатель неспособный для таких нагрузок...

#851
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Хех... не все подруги... не все... та которая на Старлете по гололеду на летней 80 катала по Толе би... и на ем же в горы лазила... и на Купере с кабаном тягалась... не в КЗ уже... она щас на Ярисе в Дубаях рассекает... на Купере маманя ее ездит... как только приедет... то попрошу продемонстрировать ее навыки... тока она ЦТ-шников не любит...
Та которая тут на Старлете ездит... она не такая бесшабашная...
Остальные обычные казахские девченки... с казахскими понтами... все на 4ВД катают...

Ну так и надо было сказать !
Я уже настроился на чудо машинки моноприводные на снежной горке в подьеме наблюдать, а тут такая вот фига........ :laugh:
  • 0

#852
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Согласен каждому своё, просто я в микро ни как нормально не помещаюсь :laugh:

ну нащет этова спорить не буду. щегол мелкий 189 ростом и 135 весом помещаеца лехко. а бальших дядей не садил за руль
  • 0

#853
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Огромная разница для трассы при обгоне какой у тебя двигатель под капотом.

Эх... а раньше на больших машинах еще писали большими буквами... НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ...
Вот спрашивается... нахрена на трассе корячась и напрягаясь обгонять... если двигатель неспособный для таких нагрузок...

Это как бы другой вопрос. Но когда идешь на трассе разница есть пять литров под капотом или 1,6.
  • 0

#854
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Пятница... Скоро все разбредуться пить пиво, один Галант останется...
Жалко работы сегодня было оч много, некогда было рубиться... Пару таких дней - и "Тику" можно купить для экспериментов...)))

Мы её бить будем ? Или в 4-ом на ней пытаться на плотину залететь ? :laugh:
  • 0

#855
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тут уже была решено ранее - джимник от сузукы - эт нискалет малалитражко!

Хм... я так думаю, что например, для Комара... и мой Сузук низколетом малолитражным покажется... :laugh:

#856
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ну нащет этова спорить не буду. щегол мелкий 189 ростом и 135 весом помещаеца лехко. а бальших дядей не садил за руль

Поместиться и ехать с комфортом для меня две большие разницы :laugh:
  • 0

#857
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

тут уже была решено ранее - джимник от сузукы - эт нискалет малалитражко!

Ещё и 2-х местный :laugh:
  • 0

#858
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
http://auto.mail.ru/...e.html?id=30793
Американский концерн General Motors и узбекская компания «УзАвтоСаноат» подписали меморандум, в соответствии с которым на совместном предприятии «GM Узбекистан» будет запущено производство нового мини-автомобиля Chevrolet, предназначенного главным образом для развивающихся рынков.

Вот секретное фото:
http://pic.auto.mail...8d77853778.jpeg
  • 0

#859
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я уже настроился на чудо машинки моноприводные на снежной горке в подьеме наблюдать, а тут такая вот фига........ :laugh:

Смею Вас уверить... абсолютно не чудо машинка... обычный Тойота Старлет... 1.3 объем правый руль... думаю тут же в ЦТ можно найти экземпляр для теста...

Это как бы другой вопрос. Но когда идешь на трассе разница есть пять литров под капотом или 1,6.

Министр... а разница 2.7 и 1.6 есть? или 2.7 и 5.0? В чем выражается?
Помоему таки это не в этом дело... например... недавно на хорошей трассе в Уйгурском районе Алматинской области... ехали мы ехали... трасса хорошая... прямая... спереди Прадо 4.7 ехал... мы его обошли... где то на 160... он занозился... обогнал нас на 170... и потом отстал... типа доказал что он тоже так умеет ездить... хотя мы с ним не байговали... мы так... домой торопились... :-/

#860
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вот секретное фото:
http://pic.auto.mail...8d77853778.jpeg

Эт ж один из близнецов (трансформеры 2) эт ужё не секрет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.