Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#781
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чот тишина какая та подозрительная. жрать шоль все ушли? или сиеста наступила? меня вот заинтиресовали вот эти тезисы:

Когда перестанут после снегопадов появляться темы про комунальщиков, снег, лед и т.п.
Когда машинки не будут ловить ямы и терять подвеску или проваливаться в люки

ну вот прошли снегопады. и чо? я как ездил до, во врмемя и после них, так и катаюсь. причина успеха была высказана надцатью страница ранее. и видал как жыпы по этому снегу таскало. в общем - чем снегопад мешает ездить?
я в городе в люк провалился тока один раз. на аузе году этак в 95. тут или я катаюсь не в том городе или ктота ставит целью ездить исключительно по открытым люкам поэтому покупает жып. а чо - логика железобетоная. тады нада жып. обязательно. мне хуже, вместа жыпа я палучил в наследство моск,благодаря каторому я по люкам не катаюсь.
  • 0

#782
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Очевидно, что для кого-то размер имеет значение, а кто-то предпочитает самовыражаться по-другому... А машину использовать как транспорт.

согласен, машина это просто транспорт, каждый человек выбирает по стечению обстоятельств какую машину брать, для многих главное что бы хоть как то передвигалась, многим важен расход бензина и стоимость запчастей и очень много факторов и пожеланий....многие мои знакомые меняют машину каждый пол года или год, и получают от каждой машины удовольствие от эксплуатации
  • 0

#783
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Есть Тико 1997г.рож. Брали за 2100 в 2002г. Сейчас эксплуатируется утром до стоянки за нормальной машиной и обратно вечером домой, в скворечник.Ещё в магазин-аптеку срочно ночером. Стоит под окнами и не напрягает. Прикол в том, что часто просят остановится и предлагают продать.Дают 2500-3000.Вот выгодное вложение!
за два круга ни разу не подводила, заводится с пол пинка и в салоне тепло, табуретка, конечно, но на любой базар подъезжали с твёрдой уверенностью,- для неё местечко на парковке находится Всегда.
  • 0

#784
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

комфорт в маей машыне меня полностью устраивает)))

Комфорт понятие относительно.
В Феррари Ф40 нет ручки открывания двери из салона.
Просто трос висит.
  • 0

#785
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Есть Тико 1997г.рож. Брали за 2100 в 2002г. Сейчас эксплуатируется утром до стоянки за нормальной машиной и обратно вечером домой, в скворечник.Ещё в магазин-аптеку срочно ночером. Стоит под окнами и не напрягает. Прикол в том, что часто просят остановится и предлагают продать.Дают 2500-3000.Вот выгодное вложение!
за два круга ни разу не подводила, заводится с пол пинка и в салоне тепло, табуретка, конечно, но на любой базар подъезжали с твёрдой уверенностью,- для неё местечко на парковке находится Всегда.

Отличная букашка :laugh: Сам ездил на такой :-/
  • 0

#786
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Есть Тико 1997г.рож. Брали за 2100 в 2002г. Сейчас эксплуатируется утром до стоянки за нормальной машиной и обратно вечером домой, в скворечник.Ещё в магазин-аптеку срочно ночером. Стоит под окнами и не напрягает. Прикол в том, что часто просят остановится и предлагают продать.Дают 2500-3000.Вот выгодное вложение!
за два круга ни разу не подводила, заводится с пол пинка и в салоне тепло, табуретка, конечно, но на любой базар подъезжали с твёрдой уверенностью,- для неё местечко на парковке находится Всегда.


Респект и уважуха Брат!

В маленьких машинах я думаю кроме удобства есть какой то свой особый шарм. Они такие романтично-уютные...

Мне нравятся фолькс жук (я удивился сколько в нем места на передних сиденьях и какие тяжелые и мощные двери - как у бмв почти!) и Getz. Но к сожаление в Алматы гетцев на автомате не бывает - я звонил в их представительсвто, они сказали что возят только на механике, так как на автомате типа дорого и люди предпочитают взять какой нить бушный иномарк лукс класса и на нем кататься...

Что же - у каждого свои приоритеты....

Так же нравится миникупер - но меньше двух вышеназванных, так как очень редкая машинка ,
а с запчастями вообще тяжело...

Счас вот прокатился на Хундай Акцент из салона - у чела пробег всего 1300км - так по мосту на тещином языке прет около 70 и в повороты входит как влитой - а ведь маленький, и еще и кореец, а не допустим японец, ан подиж ты резвый какой....
  • 0

#787
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Getz. Но к сожаление в Алматы гетцев на автомате не бывает

да ну нафиг :-/ я блин с таким трудом нашел себе на ручке - все были тока автоматические. пришлось брать из таво шо была - даж зеркала без элекрорегулировок. а тут такие заявления! :laugh:
зы. гец уже не выпускаеца. и сюда их уже не привозят. все чо есть у киледилера - эт остатки нераспроданые, в лучшем случае 09 года.
  • 0

#788
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
ооооооо Тико это прям ностальгия - первая машинка у супруги
ржачная такая :laugh:
проехала 8000 км
покрасили вкруг в гараже у дяди Вани - и сразу продали
зато кататься научилась ))
  • 0

#789
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
galant-mmc

Спросил всоего друга, который ездил на Рено 19.
Он тебя вспомнить не может)))
  • 0

#790
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
скажи ему, шоп морковку ел больше - память востанавливает. и намекни про абс и автоальянс
  • 0

#791
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

скажи ему, шоп морковку ел больше - память востанавливает. и намекни про абс и автоальянс

Я тебя в Автоальянсе тоже не помню)))
Наверное тоже морковки больше есть надо.

Сказал ему про морковку, он съел и сразу вспомнил)))

По теме:
Я за малолитражки в городе.
И за многолитражки за городом.

К эксклюзивным авто не относится.
  • 0

#792
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Ну я же говорил что владельца америкосовского джипа сразу видно по гонору и презрению к окружающим...

Почему то в этой теме не пишут владельцы LX570? - может потому что человек заработавший 100 000 долларов на новый LX имеет больше образования и самоуважения, чем человек скопивший жалкие 20 000 баксов на 10 летний чероки 4литра и считающий теперь всех ниже себя (ну как же - я же типа вон теперь сверху на низколетов смотрю)?

о, вижу аргументы закончились пошли по личностям ?
  • 0

#793
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Это же особенность америкотов:гонор и презрение к окружающим! А на владельцев американских джипов эту чувство видно переходит от их б/у машин в момент нахождения в оном. :-/

Да да да, вот такие вот мы презератели :laugh:
Терь кромя личности по теме может скажем что нибудь или по личностям общаться энерги только хватает ?
  • 0

#794
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а есть аргументы против? не видел. хатю!
  • 0

#795
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Очевидно, что для кого-то размер имеет значение, а кто-то предпочитает самовыражаться по-другому... А машину использовать как транспорт.

Т.е. если я забочусь о себе и семье то для меня только размер имеет значение ?
А если езжу в не удобном авто то выражаюсь по-другому ?
Или я не то понял.......

Сообщение отредактировал Mater: 12.02.2010, 15:30:53

  • 0

#796
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а есть аргументы против? не видел. хатю!

Ну так эт ж не наша вина что нету :laugh:
  • 0

#797
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ну вот прошли снегопады. и чо? я как ездил до, во врмемя и после них, так и катаюсь. причина успеха была высказана надцатью страница ранее. и видал как жыпы по этому снегу таскало. в общем - чем снегопад мешает ездить?

я в городе в люк провалился тока один раз. на аузе году этак в 95. тут или я катаюсь не в том городе или ктота ставит целью ездить исключительно по открытым люкам поэтому покупает жып. а чо - логика железобетоная. тады нада жып. обязательно. мне хуже, вместа жыпа я палучил в наследство моск,благодаря каторому я по люкам не катаюсь.

Жень, про снегопады все вопросы в темы где много стонов и плача про комунальщиков :-/

Все уговорил куплю микро-машинку вранглер :laugh:
  • 0

#798
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Почитал тему, возникли вопросы. Скажите пожалуйста, те кто за малолитражки, как экономичный вид транспорта, у многих из вас КП механическая? То есть Фотограф Апокалипсиса, допустим, жалеет что гетцев нет на автомате, значит он все таки смотрит в сторону комфорта, пренебрегая экономичностью и экологичностью.
  • 0

#799
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


а есть аргументы против? не видел. хатю!

Ну так эт ж не наша вина что нету :laugh:

я не видел ни аднаво боле-мене адекватнова аргумента против малалитражки.

Жень, про снегопады все вопросы в темы где много стонов и плача про комунальщиков

читал и ржал. народ тупит, по началу зимы орут шо всесезонка рулит, как выпадет снег - орут шо дороги не чистят. заметь, орут и владельцы многолитровых ну очень мошных машин, с 250-300 лошадками под капотом. их же к малалитражкам не отнести ну никак.
да, нащет размеров. чот из башки вылетела. а ведь зеленый тожа малалитражка. он размерами как третий носок! ток шо повыше немнога. так шо у мня два малыша :-/
  • 0

#800
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фотограф ваще странный.. ругается, обзывается, а потом вещает с "умным" видом про презрение и нетерпимость)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.