Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#601
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

для начала достаточно БРДМ, даже он с легкостью протаранит среднестатистический жып

Зачем таранить жып?

Как определяется среднестатистичность жыпа?

#602
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Причем тут БРДМ, хочется же все таки танк! Что бы с дулом был, что бы с расстоянии киллометра малолитражку с дороги убирать)))

для начала достаточно БРДМ, даже он с легкостью протаранит среднестатистический жып

Разговор шел о танке. Не надо вот только щас в крайности кидаться, такими темпами дойдем что и смарта хватит что бы жыпы таранить)
  • 0

#603
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Разговор шел о танке. Не надо вот только щас в крайности кидаться, такими темпами дойдем что и смарта хватит что бы жыпы таранить)

Смартом можно протаранить даже танк.
Вопрос в эффективности как я понял!

#604
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



да тут в основном американоводы и собрали, пояснять некому и так все ясно

а вот с этого места поподребнее плиз..
чем Вам американоводы не угодили?
и что Вам понятно?

еще идин читать разучился. см выше
  • 0

#605
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Разговор шел о танке. Не надо вот только щас в крайности кидаться, такими темпами дойдем что и смарта хватит что бы жыпы таранить)

Смартом можно протаранить даже танк.
Вопрос в эффективности как я понял!

Сомневаюсь)) Даже если его скинуть на танк с метров так пятисот)
Как кусочек шашлыка на дуле нанизается )

Сообщение отредактировал Stas_n: 11.02.2010, 13:10:51

  • 0

#606
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Причем здесь люди или не люди? Речь идет о достоинствах и недостатках малолитражных автомобилей.


господа, не отвлекаемся от темы, обсуждаем малолитражки а не кому что вздумается
  • 0

#607
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сомневаюсь)) Даже если его скинуть на танк с метров так пятисот)

Ни капли сомнений быть недолжно.
Мы же говорим о действии.
Сделать данное действие возможно.
Но только один раз.
Эффективность будет конечно приблеженная к нулю.

#608
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




Причем тут БРДМ, хочется же все таки танк! Что бы с дулом был, что бы с расстоянии киллометра малолитражку с дороги убирать)))

для начала достаточно БРДМ, даже он с легкостью протаранит среднестатистический жып

Разговор шел о танке. Не надо вот только щас в крайности кидаться, такими темпами дойдем что и смарта хватит что бы жыпы таранить)

вот пристал, я предлагал вам оседлать танк, а не продавал его

Сообщение отредактировал SeNioR: 11.02.2010, 13:16:58

  • 0

#609
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений





Причем тут БРДМ, хочется же все таки танк! Что бы с дулом был, что бы с расстоянии киллометра малолитражку с дороги убирать)))

для начала достаточно БРДМ, даже он с легкостью протаранит среднестатистический жып

Разговор шел о танке. Не надо вот только щас в крайности кидаться, такими темпами дойдем что и смарта хватит что бы жыпы таранить)

вот пристал, я предлагал купить танк, а не продавал его

:lol: типа- вот пристал пративный
я не я, лошадь не моя....и.т.д

Сообщение отредактировал Stas_n: 11.02.2010, 13:19:09

  • 0

#610
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
а малолитражные танки существуют?

#611
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
От малолитражек, до БТР-а. Поразительная эволюция темы. Может, вас во флейм? И видимо про пункт 2 2 11 Правил ЦТ все дружно забыли. Сейчас включим напоминалку....

  • 0

#612
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений




да тут в основном американоводы и собрали, пояснять некому и так все ясно

а вот с этого места поподребнее плиз..
чем Вам американоводы не угодили?
и что Вам понятно?

еще идин читать разучился. см выше

а чё там читать то? конструктиву НОЛЬ с вашей стороны)))
я ща навскидку приведу - микролитражко мало ест бензину (и все такие дооооо!!!!)
микролитрашко занимает мало места на паркоффке (и все такие дооооо!!!!!)
микролитрашко мало налогов просит ( и все такие дооооооо!!!!!)
вот сопсна и все доводы..
и минусов то скока-
микролитрашка ацтой в плане безопасности ( и все такие фегня! вон "смарт" в пять раз больше себя весу может на крышу принять)
микролитрашка имеет дохлый двигатель (и все такие, да я вверх на БАО неспеша заезжаю как два пальца об асфальт) но никто не сказал што своей противно черепашей скоростью микролитражное "чудо" (как тут ево кто то с легкой руки окрестил) создает аварийную ситуацию (недеюсь ненадо объяснять почему?)
микролитрашка имеет малый салон который не позволяет грузть габаритные грузы и тд и тп ( и все такие дооооо, да я блин сам 180 ростом и 120 весом и мы такие вчетвером на "матизе" ездим..) у кента есть "аутбак" так вот- мы садимся, он за руль, я рядом, и мы постоянно плечами соприкасаемся.. так это "аутбак".. котроый какбэ раза в два больше микролитражного "чуда"

я могу еще долго перечислять "диалог" ваш..
так што надо подумать, кто не умеет читать и самое главное- понимать что он прочел
  • 0

#613
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



воот! разумные слова,
но есть мааленькое НО.. безопасность.. для меня безопасность стоит выше цен на бензин и налогов.. я хочу быть уверен в том что если какойнить "коян" вкатит мне в лоб на скорости под сотню, то я пристегнутый отделаюсь разбитой машыной, погнутой рамой и парой синяков..

на мой взгляд лучше изолировать общество от "коянов" нежели ради это цели вооружаться тяжелой техникой. А если среди "коянов" пойдет мода на камазы, че делать то будете?


Вооот...
Не бережёте вы себя, Виталий Венедиктович!!! Всё о России Коянах думаити... :lol:
Млин, Ленин сотоварищи на таком электорате и выехали в своё время... Запретить, а далее - отнять и поделить.
От своих измышлений общество изолируйте для начала... :D Заметьте, никто, окромя вас, не призывает тут к запрету какой-либо техники...

Сообщение отредактировал Комар: 11.02.2010, 13:23:36


#614
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

своей противно черепашей скоростью микролитражное "чудо"

шо есть противно черепашья скорость? не, не так. с какой скоростью я должен ехать, шоп не стать противно черепахой:
а) в городе;
б) на трассе.
  • 0

#615
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

своей противно черепашей скоростью микролитражное "чудо"

шо есть противно черепашья скорость? не, не так. с какой скоростью я должен ехать, шоп не стать противно черепахой:
а) в городе;
б) на трассе.

по пунктам-

в городе- минимум 60 (хотябы)
по трассе- 100 - 110
а если микролитрашко не может развить такую скорость, то зачем надо тащится в крайнем левом? вот буквально седня утром была ситуация.... "тика" по рыскулова, в кааайнем левом едет 50..
это нормально?
  • 0

#616
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

по пунктам-

в городе- минимум 60 (хотябы)
по трассе- 100 - 110
а если микролитрашко не может развить такую скорость, то зачем надо тащится в крайнем левом? вот буквально седня утром была ситуация.... "тика" по рыскулова, в кааайнем левом едет 50..
это нормально?

по пунктам:
шоп я ехал 60 км/ч нада
1. убрать с левова ряда всякую ташнящюю хрень, коей дофига, ососбенно всяких чиста жыпом и лимузинов особенно зимой.
2. если дорога пустая, то шоп я ехал 60 км/ч мне нада сильно жать тормоз и затянуть ручник. но тады колодки сламаюца. поэтому по городу я буду ездить как привык - 60-120.

по трассе я еду 100-110 ток по убитым дорогам. например, участок от киргизской границы до тюпа. вот там када нету тошнащих жыпов я еду 100-110.
по соатльным дорогам када нету гайцев, радаров и прочих помех ездию 120-140 крейсерской. и щитаю шо больше не нада.
  • 0

#617
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
unikym - А джипы и мерседесы разныес БМВ Ц а то и Д классов конечно левую полосу не занимают, и не тащатся по ней, набирая СМС или разглядывая билборды. тут от водителя зависит.
Как пример, какая-то хёндайка обогнала нас, пока мы поднимались на чим... у него 4 чела в салоне, у нас 4 чела в салоне.... у него 1.3, у нас 2... мы так и не догнали его. Потом на парковке встретились - хозяин сказал что сам в шоке с того как она по горам летает.
Правда и Ренж Ровер нас тоже обгонял... с объёмом под 5 литров.
Танков замечено небыло... а вот сломаный БМП выше платины я думаю раньше многие видели. Не знаю есть он там сейчас или уже оттащили...
А теперь внимание - вопрос!
Кто больше всех съел бензина, и загадил чистый горный воздух?

Всё, ушёл за чипсами ;)
  • 0

#618
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну вот видите, как оно.. я по городу езжу 60 (ну и по знакам)
по трассе 110 (ибо так написано в ПДД)
вот вам и вся разница)) водители внедоров более дисциплинированы и ответственны)))
  • 0

#619
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Чтоб я в городе по льду ехал 60 надо убрать лед!

Если не нравится 40-50, то можете обгонять по бездорожью, т.е. по арыкам, бордюрам и еще как-нибудь)))

Сообщение отредактировал r00t: 11.02.2010, 13:54:43

  • 0

#620
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А теперь внимание - вопрос!
Кто больше всех съел бензина, и загадил чистый горный воздух?

А теперь внимание - ответ!
я на зеленом, у катора карб накрутил так, шоп зеленый ехал достаточна быстра, мог вытянуть любой падъем, при этом второстепенна таксичнасть и третестепенна расход. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.